Перейти к содержимому

Фотография

W140


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 445

#201
Альфа

Альфа

    Читатель

  • Свой человек
  • 771 сообщений
был на рынке, цены так скажем "удивили" :D)

1. резина, более-менее летняя дождевая нашел только Dunlop. мин. цена 540 у.е. за комплект, модель T9000.
причем все торгаши так уверенно спрашивали - на кабана? :D

2. Дворники, у меня стоят двойные, так вот , BOSCH в коробочке комплект мин. цена 15 000 тенге.
поставлю наврено гибкие по размеру и забуду :eek:

3. Оптика, Стекол большей частью нет, я так и не понял у меня с рамкой или без рамки, нашел минимально 7500 за стекло, на коробке написано BOSCH, на стекле ничего не написано. странно, думаю... :spy: на Перфекте кстати такая же цена, звонил
кстати лучше менять сразу оба стекла?
еще по повротникам? DEPO поставлю нормально же будет? не вижу смысла покупать за 8000 BOSCH за пару.

4. Лючок бампера не нашел. Придется в Перфекте заказывать по цвету

5. Габаритную антенну со значком Мерседес на правый угол искал - тож не нашел. На той неделе видел у одного - супер выглядит :D)

вообщем пока приценялся, думать буду :laugh:
  • 0

#202
dell700

dell700
  • Гость
  • 24 сообщений
Alfa,по поводу дворников-я заменил резинки на дворниках на Перфекте,стоит около 3000 тенге за пару,а по поводу стекол на фару-при одиннаковой цене я бы обратился на Перфект(не сочтите за рекламу) :laugh:
  • 0

#203
Альфа

Альфа

    Читатель

  • Свой человек
  • 771 сообщений
дык у меня трабла с дворниками такая - один гибкий кетайский, который на водителя смотрит, а второй обычный.

насчет оптики согласен
  • 0

#204
OWNER

OWNER

    Читатель

  • В доску свой
  • 3 872 сообщений
Комплект дворников W140 BOSCH - 14000т. (специальная цена !) Только один раз! :(
  • 0

#205
Elegance

Elegance

    Управляющий

  • Модератор
  • 5 323 сообщений
MODERATORIAL [Elegance]
OWNER, прошу воздержаться от сообщений рекламного характера. Информацию о ценах необходимо размещать в разделе "магазины". Устное предупреждение

  • 0

#206
БайДос

БайДос
  • Частый гость
  • 71 сообщений
Добрый вечер 140 мерсоводы!
Есть редуктор заднего моста на 140.
Отдам за дешево
  • 0

#207
DYK

DYK

    Evil Genius

  • В доску свой
  • 3 397 сообщений

был на рынке, цены так скажем "удивили" :))

1. резина, более-менее летняя дождевая нашел только Dunlop. мин. цена 540 у.е. за комплект, модель T9000.
причем все торгаши так уверенно спрашивали - на кабана? :)

2. Дворники, у меня стоят двойные, так вот , BOSCH в коробочке комплект мин. цена 15 000 тенге.
поставлю наврено гибкие по размеру и забуду :eek:

3. Оптика, Стекол большей частью нет, я так и не понял у меня с рамкой или без рамки, нашел минимально 7500 за стекло, на коробке написано BOSCH, на стекле ничего не написано. странно, думаю... ;) на Перфекте кстати такая же цена, звонил
кстати лучше менять сразу оба стекла?
еще по повротникам? DEPO поставлю нормально же будет? не вижу смысла покупать за 8000 BOSCH за пару.

4. Лючок бампера не нашел. Придется в Перфекте заказывать по цвету

5. Габаритную антенну со значком Мерседес на правый угол искал - тож не нашел. На той неделе видел у одного - супер выглядит ;))

вообщем пока приценялся, думать буду :-(

1. Средняя цена средней резины (верхний сегмент). Разумеется, имхо.
2. Что означает двойные? Я бы порекомендовал поставить один раз щётку 710 мм (левую). Потом можно менять резинки. Родная щётка имеет длину 730 мм. Правая щётка, если мне память не изменяет, имеет длину 610 мм. Или 620 мм...
3. Можно найти Бош за 6-6.5 тыс тг. Искать только долго... :-( Поворотники при покупке надо лишь проверить, чтобы защёлки нормально его держали. В остальном - разницы особой нет. Разумеется, исключая случаи откровенного Китая. Стёкла можно менять и парами, если принципиально (старое стекло будет немного темнее нового). В остальном - не принципиально.
4. Лучше поискать по разборкам б/у. Японцев сейчас много, мож кто и продаст... :)
  • 0

#208
Альфа

Альфа

    Читатель

  • Свой человек
  • 771 сообщений
спасибо, двойные то бишь - две щетки на стекло :))
а контакты разборов по 140-м есть?
  • 0

#209
DYK

DYK

    Evil Genius

  • В доску свой
  • 3 397 сообщений
Есть, конечно же. Приезжай на МерсоЧетверг, там и поделимся. Заодно и оценим твой пепелац. :smoke:
  • 0

#210
Альфа

Альфа

    Читатель

  • Свой человек
  • 771 сообщений
Шантаж да? :spy:

Мерсочетверг или Мерсопятница? :smoke:))
  • 0

#211
Slimbro

Slimbro
  • Завсегдатай
  • 288 сообщений
привет всем мерсоводам. я у вас впервые. сам тоже езжу на кабане. уже второй год. проблем вобще не было, вот только с приходом весны задняя ходовка устала нереально, аж все гримит там. вот думаю ремонтировать, так как раньше проблем не было поэтому незнаю цен, может подскажете сколько примерно стоит ходовка, вместе с работой. Спасибо
  • 0

#212
Elegance

Elegance

    Управляющий

  • Модератор
  • 5 323 сообщений
MODERATORIAL [Elegance]
Альфа, не отходим от темы

  • 0

#213
DYK

DYK

    Evil Genius

  • В доску свой
  • 3 397 сообщений

привет всем мерсоводам. я у вас впервые. сам тоже езжу на кабане. уже второй год. проблем вобще не было, вот только с приходом весны задняя ходовка устала нереально, аж все гримит там. вот думаю ремонтировать, так как раньше проблем не было поэтому незнаю цен, может подскажете сколько примерно стоит ходовка, вместе с работой. Спасибо

Если очень примерно, то выйдет около 100 штук. Точнее - надо смотреть, что именно делать надо... В ходовке сзади могут греметь плавающие втулки, например. Тогда ремонт вылезет совсем недорого (около 100 бакарей). Короч, смотреть надо.

Альфа, почему сразу шантаж? Просто лично я обитаю на Мерсочетверге.
  • 0

#214
Slimbro

Slimbro
  • Завсегдатай
  • 288 сообщений


привет всем мерсоводам. я у вас впервые. сам тоже езжу на кабане. уже второй год. проблем вобще не было, вот только с приходом весны задняя ходовка устала нереально, аж все гримит там. вот думаю ремонтировать, так как раньше проблем не было поэтому незнаю цен, может подскажете сколько примерно стоит ходовка, вместе с работой. Спасибо

Если очень примерно, то выйдет около 100 штук. Точнее - надо смотреть, что именно делать надо... В ходовке сзади могут греметь плавающие втулки, например. Тогда ремонт вылезет совсем недорого (около 100 бакарей). Короч, смотреть надо.

Альфа, почему сразу шантаж? Просто лично я обитаю на Мерсочетверге.

А как попасть на мерсочетверг? Может там помогут
  • 0

#215
Nick_D

Nick_D
  • Гость
  • 32 сообщений
Подскажите пожалуйста реальный расход на Мерседесе S500 1994 года. Хочу такой приобрести. Говорят что около 30-35 при актиной езде. Езжу 90% по городу, по пробкам. Только желательно назовите не минимальный, а реальный. И как у него разгон от 0-100? Конкурент 735 БМВ. Понимаю что класс не спортивный а представительский, просто интересно.
На что следует обратить внимание при покупке, если не ехать на диагностику?
Заранее благадарю.
  • 0

#216
Альфа

Альфа

    Читатель

  • Свой человек
  • 771 сообщений
Слышал что у 320 и 500 расход одинаковый. Правда что лИ?
  • 0

#217
DYK

DYK

    Evil Genius

  • В доску свой
  • 3 397 сообщений
320-й расходует меньше... Лично моё мнение, разница в расходе несущественная (около 5 литров на сотню, по сегодняшним ценам на бензин - около 500 тенге на сотню).

Расход у 500-го примерно 23-25 литров, если "с тапочкой", то может доходить до 27 литров. 735-ю БМВ он вынесет, старт может немного проиграть. У БМВ для него конкурент 4.4 мотор.

При покупке надо посмотреть номера кузова и мотора. Их много шло сюда с перебитыми номерами. Без диагностики вообще лучше не брать машину, тем более 140-й.
  • 0

#218
540

540

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 296 сообщений

У БМВ для него конкурент 4.4 мотор.


140 мертвый против бмв в любом кузове с таким мотором :spy:
  • 0

#219
Альфа

Альфа

    Читатель

  • Свой человек
  • 771 сообщений
да не сказал бы, рвал на 320-м X5 с 3 литровым мотором. оно и неудивительно, 221 лошадь против 170
  • 0

#220
Solonik

Solonik

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 222 сообщений

да не сказал бы, рвал на 320-м X5 с 3 литровым мотором. оно и неудивительно, 221 лошадь против 170

170 это у кого у х-5 что-ли? ты такое в бмв ветке не сморозь, а то засмеют :-)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.