Перейти к содержимому

Мужчины хотят жениться...женщины и мужчины поменялись ролями


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 654

#121
zavuch

zavuch

    ЗАВеду У Чащу )

  • В доску свой
  • 2 063 сообщений

Такой базар уже надоел!
Блин на всех баб мужиков состоятельных не кватит!
Следственно не фиг права качать!
И потомсь, не дадите мужику после работы на дыване повалятся тоды не ждите от него подвигов в постели!

:lol: :D :D
Не, я совсем не жду )))
Ну воц, уже не дают вступиццо за противоположный лагерь пол.
А вот представь-те, приходит жона домой и срааз на диван. Типа, "Я за день на работе за##алася, а сичас нииихачу! Ничего ни хачу! Жратва в холодильнике, если чё!" Подумаешь, и сразу так страшно становится!! :weep: Так что и самому тоже уже ничего не хочецца ((
  • 0

#122
Настоящий Дьяволёнок

Настоящий Дьяволёнок
  • В доску свой
  • 1 605 сообщений

Ну?... Ну и остаётся ли после такой "картины маслом" у кого-то желание выходить замуж?
Вспоминается: "Знаешь, почему невеста всегда в белом? Потому что это стандартный цвет бытовой техники"

Согласен с тобой, по этому девушки и не хотят жениться.
Зачем им кто-то на диване?
Впрочем, если мужчина приносит в семью более 90% дохода, то он всё-таки имеет право поваляться.
С другой стороны, если среднестатистические, то обязанности надо делить.
Хотя, традиционно кухня на девочке. Сам не очень люблю это дело. Но охотно помогаю.

По этому ты 100% раз подумаешь, прежде чем примешь предложение о свадьбе.

Два варианта, если равны по статусу то обязанности 50 на 50 или вместе, если кто-то намного выше, то имеет право повыпендриваться.


девушка хочет замуж не когда у парня куча денег,и ей типа светит радужная перспектива шиковать и ничего не делать,а когда она любит И УВЕРЕНА В ТОМ,что этот человек ЕЕ.... во всех смыслах..духовном,физическом....

Уточним, это нормальная девушка.
  • 0

#123
Bunny

Bunny

    Шушпанчик-попингуй.Grammar Nazi.

  • В доску свой
  • 11 361 сообщений

Такой базар уже надоел!
Блин на всех баб мужиков состоятельных не кватит!
Следственно не фиг права качать!

Фууууу, как грубо
Во-первых, "бабы" и "мужики" - на том самом "базаре"
Во-вторых, никто и не требует больших финансов, подчёркнуто же - "особо состоятельные"
А вообще, ник оправдывает вопли.
  • 0

#124
Bunny

Bunny

    Шушпанчик-попингуй.Grammar Nazi.

  • В доску свой
  • 11 361 сообщений

Согласен с тобой, по этому девушки и не хотят жениться.

;) замуж :) "Жениться" - это уже из другой оперы :D

Впрочем, если мужчина приносит в семью более 90% дохода, то он всё-таки имеет право поваляться.

А если пополам или 80%? Не все ж такие терпеливые, как вы, зарплату считать не будут, наверное. Мне кажется, начнутся вопли: "Ааа, какой ты (какая ты) меркантил. (приземл., корыст. - выбор по вкусу, посолить слезами, поперчить скандалом)
  • 0

#125
Настоящий Дьяволёнок

Настоящий Дьяволёнок
  • В доску свой
  • 1 605 сообщений

Согласен с тобой, по этому девушки и не хотят жениться.

;) замуж :) "Жениться" - это уже из другой оперы :D

Опа, ошибся.
Кстати товарищ из темы про военкомат и женитьбу, предложил тебе свою руку и сердце.

Впрочем, если мужчина приносит в семью более 90% дохода, то он всё-таки имеет право поваляться.

А если пополам или 80%? Не все ж такие терпеливые, как вы, зарплату считать не будут, наверное. Мне кажется, начнутся вопли: "Ааа, какой ты (какая ты) меркантил. (приземл., корыст. - выбор по вкусу, посолить слезами, поперчить скандалом)

Доход - пополам, то домашние дела на пополам.
80%, то ничего не меняется.
Дело не в сумме, если девушка обеспечивает семью, то зачем ей ещё мыть, стирать, убирать?
Когда есть кто-то ещё, кто валяется на диване?
  • 0

#126
Bunny

Bunny

    Шушпанчик-попингуй.Grammar Nazi.

  • В доску свой
  • 11 361 сообщений

товарищ из темы про военкомат и женитьбу, предложил тебе свою руку и сердце.

Опять Ивашка? ;) Не, за него не пойду :D

Дело не в сумме, если девушка обеспечивает семью, то зачем ей ещё мыть, стирать, убирать?
Когда есть кто-то ещё, кто валяется на диване?

Хо-хоу, пара, которую я описала, так и жила
Когда её мужчина остался без работы, а семью обеспечивала она - ничего не изменилось, он даже не в состоянии был добыть себе йогурт из холодильника без ее помощи
  • 0

#127
Настоящий Дьяволёнок

Настоящий Дьяволёнок
  • В доску свой
  • 1 605 сообщений

Хо-хоу, пара, которую я описала, так и жила
Когда её мужчина остался без работы, а семью обеспечивала она - ничего не изменилось, он даже не в состоянии был добыть себе йогурт из холодильника без ее помощи

Ну это уже норма на сегодняшний день. ;)
  • 0

#128
Bunny

Bunny

    Шушпанчик-попингуй.Grammar Nazi.

  • В доску свой
  • 11 361 сообщений

Ну это уже норма на сегодняшний день.

Ну так тем более!!! Какого, извините, современные самодостаточные девушки потеряли в таком браке? Если сейчас можно жить в своё удовольствие, то выйдя замуж, непонятно ради какого такого счастья просто набираешь себе гору дополнительных обязанностей, получая взамен - что?
  • 0

#129
Настоящий Дьяволёнок

Настоящий Дьяволёнок
  • В доску свой
  • 1 605 сообщений

Ну это уже норма на сегодняшний день.

Ну так тем более!!! Какого, извините, современные самодостаточные девушки потеряли в таком браке? Если сейчас можно жить в своё удовольствие, то выйдя замуж, непонятно ради какого такого счастья просто набираешь себе гору дополнительных обязанностей, получая взамен - что?

Мужа, который лежит на диване и пукает в потолок. ;)

По этому, сейчас в основном парни и тянут девушек замуж.
Если девушке не нравится такой расклад и она отказывает, то парень сразу обижается и выдвигает версию, что ей нужны деньги.
Хотя на самом деле ей, необходимо другое.
  • 0

#130
Bunny

Bunny

    Шушпанчик-попингуй.Grammar Nazi.

  • В доску свой
  • 11 361 сообщений

Мужа, который лежит на диване и пукает в потолок.

Талантище! :D А ты умеешь? :)

Если девушке не нравится такой расклад и она отказывает, то парень сразу обижается и выдвигает версию, что ей нужны деньги.
Хотя на самом деле ей, необходимо другое.

Угу
У большинства мужчин сейчас какая-то идиотическая идея фикс о том, что всем (!) женщинам нужны лишь деньги
бредятина ;)

Сообщение отредактировал Bunny: 06.07.2008, 18:28:05

  • 0

#131
Настоящий Дьяволёнок

Настоящий Дьяволёнок
  • В доску свой
  • 1 605 сообщений

Талантище! :D А ты умеешь? :)

Я ещё не муж. :)
Да и не стремлюсь туда.

Угу
У большинства мужчин сейчас какая-то идиотическая идея фикс о том, что всем (!) женщинам нужны лишь деньги
бредятина ;)

Интересно, откуда пошла такая идея?
Есть версии?
  • 0

#132
Spartan

Spartan
  • В доску свой
  • 1 488 сообщений
Думаю, если мужчина предлагает жениться несколько раз - это уже тряпка, а не мужчина и скорее всего он преследует меркантильные цели (квартира, зарплата т д.), короче, спрятаться за широкой и сильной спиной женщины )) или ограничен в выборе в силу каких-то комплексов. Нормальный мужчина обычно уважительно относится к себе и, получив отказ, исчезает.
Кстати, девушки, сколько можно одно и тоже говорить о стирке? Сейчас стирают стиральные машины, если что, и самая сложная задаче в стирке сводится к загрузке белья. А когда мужчина готовит или убирается дома, - это повод для беспокойства для самих женщин, ибо многие женщины сами презирают таких мужчин.
  • 0

#133
Та еще штучка

Та еще штучка

    бегущая по волнам

  • В доску свой
  • 12 184 сообщений

А когда мужчина готовит или убирается дома, - это повод для беспокойства для самих женщин, ибо многие женщины сами презирают таких мужчин.


бред.. когда мужчина на это способен, он достоин уважения
  • 0

#134
Spartan

Spartan
  • В доску свой
  • 1 488 сообщений


А когда мужчина готовит или убирается дома, - это повод для беспокойства для самих женщин, ибо многие женщины сами презирают таких мужчин.


бред.. когда мужчина на это способен, он достоин уважения


Ну это ваше личное мнение и оно не обязательно должно совпадать с мнением других девушек воспитанных иначе. ;)
  • 0

#135
Atl@S

Atl@S
  • В доску свой
  • 1 510 сообщений

Ну это ваше личное мнение и оно не обязательно должно совпадать с мнением других девушек воспитанных иначе. ;)

почему же - способен и не считает это зазорным, действительно заслуживает уважения. именно такие мужчины в браке не сопоставляют жену с бытовой техникой. им нужен друг, партнер, любимый человек.

Сообщение отредактировал Atl@S: 06.07.2008, 23:59:46

  • 0

#136
зюзя

зюзя

    кучерявая

  • В доску свой
  • 4 780 сообщений
у меня тока адин знакомы мущина который хочет женица - нач.отдела.
ито потому что ему скучна и нада постоянный секас...

где вы других встречаете?
  • 0

#137
sevgili

sevgili
  • Свой человек
  • 860 сообщений



А когда мужчина готовит или убирается дома, - это повод для беспокойства для самих женщин, ибо многие женщины сами презирают таких мужчин.


бред.. когда мужчина на это способен, он достоин уважения


Ну это ваше личное мнение и оно не обязательно должно совпадать с мнением других девушек воспитанных иначе. :D

если мужчина убирается это действительно заслуживает уважения, не думаю что многие женщины таких презирают, конечно это дело женщины с этим я с вами согласна но иногда можно ведь сделать своей женщине приятно ;) и никто после этого не будет считать вас тряпкой

Сообщение отредактировал sevgili: 07.07.2008, 00:31:07

  • 0

#138
Настоящий Дьяволёнок

Настоящий Дьяволёнок
  • В доску свой
  • 1 605 сообщений

Ну это ваше личное мнение и оно не обязательно должно совпадать с мнением других девушек воспитанных иначе. ;)


Полностью согласен с ТЕШ!
Я неправильно воспитан?
  • 0

#139
Wicked

Wicked

    Фея с топором

  • В доску свой
  • 7 352 сообщений
Оспадиии почитаешь некоторых мужиков и начинаешь соглашаться с высказыванием "А мужики то измельчали" ;) Сейчас по-моему ситуация с замужеством/женитьбой прямо противоположная - мужчины ищут себе богатеньких невест, чтобы не париться - прийти на все готовенькое.
  • 0

#140
S*S

S*S

    антифашист

  • В доску свой
  • 2 377 сообщений
2Wicked-есть приятель..очень обеспеченный,разведен,36 лет,следит за собой,ходит в тренажерный зал.....живет на данный момент с одной грымзой-ровесницей...кормит,поит,обувает,ее,ее мать и двоих ее детей....та пилит его постоянно,поедом жрет,мразь...мы все ему хором-да брось ты эту стерву..найди себе помоложе,подобрее и поласковее....ой....а кому я нужен...я уже старый...молодухам только бабки от меня нужны будут...идиот,млять....
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 3, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.