Перейти к содержимому

Мужчины хотят жениться...женщины и мужчины поменялись ролями


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 654

#81
Uncovered

Uncovered
  • В доску свой
  • 8 553 сообщений
А вот что делать, если родителям за 70-ть и они тебя каждый день умоляют показать им до смерти просто внука или внучку... просят, чтобы они до смерти увидели твою свадьбу... а той самой нет... или есть... но надо ждать... два-три года... а их может и не хватить ((( так что, блин.... жениться я хочу...
  • 0

#82
Настоящий Дьяволёнок

Настоящий Дьяволёнок
  • В доску свой
  • 1 605 сообщений
Не стремлюсь жениться, да и размножаться в принципе тоже.
Не вижу смысла.
  • 0

#83
=Эльфийка=

=Эльфийка=
  • Свой человек
  • 967 сообщений


незнаю кто как, а лично мне просто некогда гулять на полную катушку, а посем считаю рациональным шагом, найти ту, с которой можно пройти через всю жизнь, и собственно этим и заниматься)) Ну а женидьба это лишь официоз...

Если ты просто хочешь идти, флаг тебе в руки. Но ребенок не рожденный в браке (рожденный не в браке) всю жизнь будет страдать от насмешек, даже не смотря на то, что родители вместе живут. Да и спросите у любой девушки, будет ли она рожать детей от вас и жить с вами всю жизнь, если вы даже расписаться не хотите? Официоза, видите ли много слишком.



не забывайте о том, что если официально вы не расписаны со своей избранницей, вы должны будете усыновлять своего собственного ребенка!
и если с вами что-то случится, ваш ребенок и ваша любимая ни на что не смогут расчитывать...
знаю несколько пар, они решили пожениться после рождения малыша и он разбивается на машине...его родственники чуть ли не на следующий день ее выперли из ЕГО квартиры, несмотря на то что она на 8 месяце...
  • 0

#84
Гвоздь в башке

Гвоздь в башке
  • В доску свой
  • 999 сообщений

Для тупых тех кто не понял - Если у женщины есть дитя, то поверьте - одна она никогда не будет! Мужики,они блин приходящие бывают,скоты,а ребенок - он твой и навсегда!

Вы это своему ребенку расскажите, когда он спросит: а где мой папа? Есть такой популярный термин - БЕЗОТЦОВЩИНА. Это когда дев молодое существо женского пола настрогает себе спиногрыза от кого попало - "штоп одинока не было", а потом усыпляет себя мыслями, подобными вышеприведенным. О том, как будет воспитан сам ребенок, это существо даже не задумывается. Зачем? Ведь он был рожден лишь для того, чтобы скрасить собственное одиночество. Эдакая забавная игрушка, а не будущая полноценная личность в человеческом сообществе. НИ РАЗУ еще не видел нормально состоявшихся в жизни детей (особенно это касается мальчиков), которые воспитывались без отца, вне зависимости от его социального состояния как члена семьи...

мужик от вас может уйти в любой момент,никто даже вы такая идеальная от этого не застрахован,просто кинуть и ему срать будет на вас и ваших детей,а вам надо будет их кормить и ставить на ноги!

Возьму на себя смелость предположить, что это описание непосредственного жизненного опыта. На основании приведенного выше мнения о безм непродуманности построения собственной жизни в браке, никакого сочувствия у меня не вызывает в принципе.


А вот что делать, если родителям за 70-ть и они тебя каждый день умоляют показать им до смерти просто внука или внучку... просят, чтобы они до смерти увидели твою свадьбу... а той самой нет... или есть... но надо ждать... два-три года... а их может и не хватить ((( так что, блин.... жениться я хочу...

Ну так и говорите: я, в принципе, не хочу, но мама с папой сказали: НАДО! :lol:
  • 0

#85
Minisun

Minisun
  • В доску свой
  • 6 103 сообщений
[quote name='Гвоздь в башке' date='03.07.2008, 15:03' post='6041077']
[quote name='Minisun' post='6039944' date='03.07.2008, 13:44']
Для тупых тех кто не понял - Если у женщины есть дитя, то поверьте - одна она никогда не будет! Мужики,они блин приходящие бывают,скоты,а ребенок - он твой и навсегда![/quote]
Вы это своему ребенку расскажите, когда он спросит: а где мой папа? Есть такой популярный термин - БЕЗОТЦОВЩИНА. Это когда дев молодое существо женского пола настрогает себе спиногрыза от кого попало - "штоп одинока не было", а потом усыпляет себя мыслями, подобными вышеприведенным. О том, как будет воспитан сам ребенок, это существо даже не задумывается. Зачем? Ведь он был рожден лишь для того, чтобы скрасить собственное одиночество. Эдакая забавная игрушка, а не будущая полноценная личность в человеческом сообществе. НИ РАЗУ еще не видел нормально состоявшихся в жизни детей (особенно это касается мальчиков), которые воспитывались без отца, вне зависимости от его социального состояния как члена семьи...

[quote]мужик от вас может уйти в любой момент,никто даже вы такая идеальная от этого не застрахован,просто кинуть и ему срать будет на вас и ваших детей,а вам надо будет их кормить и ставить на ноги![/quote]
Возьму на себя смелость предположить, что это описание непосредственного жизненного опыта. На основании приведенного выше мнения о безм непродуманности построения собственной жизни в браке, никакого сочувствия у меня не вызывает в принципе.

нету у меня никакого такого опыта,и детей еще пока нету тоже.Жених есть.
Мне собственно на ваше мнение плевать.
Детей не строгают,если что,их рожают.
ни разу не видела,чтобы девушка от не хер делать рожала от черти кого.
Просто мужчины,такие наверное как вы,запросто кидают своих жен с детьми.И что?Девушке надо умалять мужика,терпеть его измены,побои (такое знаете тоже бывает) только чтобы он с ней в одном доме жил и у ребенка типа был папа! Да в *опу такую логику!
  • 0

#86
lady200381

lady200381
  • В доску свой
  • 2 556 сообщений
Надо просто мужчинам познакомиться с девушками с ветки "Надоело быть одной". :lol:
  • 0

#87
518

518
  • Гость
  • 10 сообщений
Дело наверное дело в месторасположении, северные девченки не спешат, ведя тем самым "западный" стиль жизни, южанки хотят поскорее...
На самом деле "такие" девушки просто напросто гуляют пока не будет слишком поздно, а када будет поздно, только слезы льют, мол время прошло их... Надо все далеть вовремя.

Сообщение отредактировал 518: 03.07.2008, 15:12:39

  • 0

#88
Miss Lucky and Crazy

Miss Lucky and Crazy

    Рыжее чудо

  • Модератор
  • 116 010 сообщений
MODERATORIAL [Miss Lucky and Crazy]
Minisun + по 2 2 5 Правил ЦТ

  • 0

#89
Maverick_kz

Maverick_kz

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 021 сообщений

Надо просто мужчинам познакомиться с девушками с ветки "Надоело быть одной". :lol:

Навряд ли это поможет, не просто так ведь девушки там все время одни...
  • 0

#90
lady200381

lady200381
  • В доску свой
  • 2 556 сообщений

Надо просто мужчинам познакомиться с девушками с ветки "Надоело быть одной". :lol:

Навряд ли это поможет, не просто так ведь девушки там все время одни...



Пробуйте, друг, пробуйте! :D
Не просто так и здесь мужчины хотят жениться... :lol:
  • 0

#91
Miss Lucky and Crazy

Miss Lucky and Crazy

    Рыжее чудо

  • Модератор
  • 116 010 сообщений
MODERATORIAL [Miss Lucky and Crazy]
Minisun + по 2 2 2 Правил ЦТ и + по 2 2 5 Правил ЦТ. Здесь не базар, и давайте будем выбирать выражения, и не оскорблять на право и на лево других пользователей. 10 дней рид онли!

  • 0

#92
Гвоздь в башке

Гвоздь в башке
  • В доску свой
  • 999 сообщений

Мне собственно на ваше мнение плевать.
Детей не строгают,если что,их рожают.
ни разу не видела,чтобы девушка от не хер делать рожала от черти кого.
Просто мужчины,такие наверное как вы,запросто кидают своих жен с детьми.И что?Девушке надо умалять мужика,терпеть его измены,побои (такое знаете тоже бывает) только чтобы он с ней в одном доме жил и у ребенка типа был папа! Да в *опу такую логику!

Мне, собственно, на ваше мнение, тоже (по вышеприведенным причинам). Детей рожают те, кто потом думает об их судьбе. А кто не думает - те СТРОГАЮТ.
Девушке не надо умОлять мужика и терпеть его измены и побои, чтобы он с ней в одном доме жил. Девушке надо ВНИМАТЕЛЬНО СМОТРЕТЬ, с кем свою жизнь связывать, прежде чем это делать. И думать, подходит ли этот человек для неё, или нет. А сопли типа "любовь-морковь", стерпится-слюбится" в отношении подонков, умеющих ловко "насцать в уши" глупеньким девочкам с целью развести их на одноразовую постель, и последующие стенания о том, что "все мужики - козлы", как я писал выше, не вызывают никакого сочувствия, а, только раздражение по поводу тупой безалаберности к построению своей жизни и жизни своего ребенка. Страдать-то в конце-концов ему...

ЗЫ: лично к вам это никакого отношения не имеет, если вы так настаиваете. Просто эти мнения очень расхожие, к сожалению. И посетителей на ветке много разных, все уму-разуму набираются.
А жен с детьми я, кстати, не бросал никогда, по причине их отсутствия. Я, знаете ли, не считаю брак основной целью своей жизни...

На самом деле "такие" девушки просто напросто гуляют пока не будет слишком поздно, а када будет поздно, только слезы льют, мол время прошло их... Надо все далеть вовремя.

Вовремя - это, простите, когда? Когда, извиняюсь за грубость, волосёнки на причинном месте выросли?
ИМХО - нормальные девушки слезы не льют. Потому что они ДУМАЮТ и ЗНАЮТ, что, когда и зачем им нужно...


Miss Lucky and Crazy, ...ага, ещё один плюсик мну, плииз... Можете даже два... :D
ЗЫ2: согласен даже на ридонли... :lol:

Сообщение отредактировал Гвоздь в башке: 03.07.2008, 15:47:50

  • 0

#93
jazzbass

jazzbass

    bass player

  • В доску свой
  • 6 768 сообщений

Надо просто мужчинам познакомиться с девушками с ветки "Надоело быть одной". :lol:

разговор слепова с глухим :D критерии предъявляемых требований обоюдо высокие.
  • 0

#94
Miss Lucky and Crazy

Miss Lucky and Crazy

    Рыжее чудо

  • Модератор
  • 116 010 сообщений
MODERATORIAL [Miss Lucky and Crazy]
Гвоздь в башке + по 2 5 Правил ЦТ

  • 0

#95
Брюнетка в конфетках

Брюнетка в конфетках
  • Гость
  • 20 сообщений

Надо просто мужчинам познакомиться с девушками с ветки "Надоело быть одной". :lol:

разговор слепова с глухим :D критерии предъявляемых требований обоюдо высокие.

Кто хочет делать, тот ищет методы
А кто не хочет делать, тот ищет причины
  • 0

#96
caken

caken
  • Читатель
  • 1 609 сообщений
В ветке флейм есть темы "Хочу мужа" - около 4000 ответов и "хочу жену" меньше 1500 ответов. Цифры говорят сами за себя.

#97
jazzbass

jazzbass

    bass player

  • В доску свой
  • 6 768 сообщений

Надо просто мужчинам познакомиться с девушками с ветки "Надоело быть одной". :lol:

разговор слепова с глухим :lol: критерии предъявляемых требований обоюдо высокие.

Кто хочет делать, тот ищет методы
А кто не хочет делать, тот ищет причины

о, алмаз вы наш не наглядный, да простит мне администрация обращение к конкретному участнику, но не флейма ради, а дискуссии для.
в том то всё и дело, что тот кто делом занимается, не ноет на форуме и наабарот. вот мну тожа например хочит сабж, но зачем мине аб этам па всиму форуму сопли размазывать..? - не зачем. я просто сделаю это как запланировал и всего делоф :D

Сообщение отредактировал BasteR: 03.07.2008, 16:59:28

  • 0

#98
unknown_solig_

unknown_solig_
  • никто

Для тупых тех кто не понял - Если у женщины есть дитя, то поверьте - одна она никогда не будет! Мужики,они блин приходящие бывают,скоты,а ребенок - он твой и навсегда!

А ребенок рано или поздно вырастет, и у него начнется своя жизнь. И вы будете ревновать его ко второй половинке и рано или поздно разрушите его брак. А все потому что когда у человека нет личной жизни, он начинаеть лезть в чужую.

#99
Вертихвостка

Вертихвостка
  • Постоялец
  • 344 сообщений
:lol: а мой оочень хочет жениться на мне...ещё когда познакомились предложил...я всё тянула и тянула...а вот недавно согласилась... :D 2 года проверяла...проверку прошел
  • 0

#100
zavuch

zavuch

    ЗАВеду У Чащу )

  • В доску свой
  • 2 063 сообщений
/*Ух ты ж какая оживлённая дискуссия, даже с дракой!!*/
Ия, и я тоже хочу сказать, да!! Я тоже хочу, но... скорее всего не стану этого делать по куче причин, вот.
Понимаю тех, кто говорит "Не вижу смысла."
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.