Перейти к содержимому

Мужчины хотят жениться...женщины и мужчины поменялись ролями


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 654

#61
Маркиза

Маркиза
  • Свой человек
  • 567 сообщений


ну еще бы вон их сколько лучших, интересно как китайцы относятся к женитьбе по сабжу

Про китайцев слышал, что один приехавший к нам говорил, у вас мужчины такие избалованные, у нас женщин очень мало и даже какая-нибудь маломальски подходящая уже имеет кучу поклонников..


Это потому, что некоторое время назад, дочек "не модно" было рожать в Китае. Ну вот и теперь результат на лицо, невест нет. Так что скоро они по миру расползуться в поисках вторых половинок :-)
  • 0

#62
ЛизаМария

ЛизаМария

    Быть живой женской плотью и быть женщиной -две разные вещи. Гюго

  • В доску свой
  • 25 360 сообщений

Если помните фильм "Москва слезам не верит",так там Гога он же Георгий Иванович сказал:
- Если жена больше зарабатывает или стоит по должности (или статусу, точно не помню) выше,то это уже не семья!
Так что десять раз подумай.

:-) ну спиз сказать это же не мешки ворочать, окончания фильма помните? пришел и сказал : жрать давай и не остановило его то, что жена будет больше зарабатывать, избавляться надо от комплексов.

по теме, глядя на друзей - знакомых каких то особых изменений замечено не было
  • 0

#63
=Эльфийка=

=Эльфийка=
  • Свой человек
  • 967 сообщений
такое чувство, что мужчины забывают тот факт, что семьи обычно создают с людьми которых любят....
а если женятся на тех кто выгоду ищет и не видят этого, то им к окулисту)
я хотела создать семью, но человек который находился со мной рядом всегда находил причину чтобы этого не делать...в стиле плохому танцору мешают...зато что самое интересное почти ежедневно просил родить ему дочь и вот тогда он женится....только одолжения его мне не нужны
  • 0

#64
WaxCat

WaxCat
  • Постоялец
  • 405 сообщений

Шо вы говорите...Это я пойму, как Вы считаете? Или Вы считаете, что Ваше мнение - то, к чему все приходят? Прям ну не знаю... О выделенном вообще разговора не было - Ваши домыслы.
А то что детям легче, когда семья официальная, давайте не будем спорить, ок?
Что такое соединение судьбы? Штамп в паспорте чтоли??? Если так - в опу такое соединение.

Надо же, сколько гонору. Молодой человек, вам сколько лет? Может были женаты уже? Есть опыт совместной жизни, хоть какой-то?
Смысла что-то Вам доказывать не вижу. Повторюсь, со временем сами придете к правильным выводам, без тараканов в голове.
  • 0

#65
А вЫ-то кТо?

А вЫ-то кТо?
  • Свой человек
  • 910 сообщений


Шо вы говорите...Это я пойму, как Вы считаете? Или Вы считаете, что Ваше мнение - то, к чему все приходят? Прям ну не знаю... О выделенном вообще разговора не было - Ваши домыслы.
А то что детям легче, когда семья официальная, давайте не будем спорить, ок?
Что такое соединение судьбы? Штамп в паспорте чтоли??? Если так - в опу такое соединение.

Надо же, сколько гонору. Молодой человек, вам сколько лет? Может были женаты уже? Есть опыт совместной жизни, хоть какой-то?
Смысла что-то Вам доказывать не вижу. Повторюсь, со временем сами придете к правильным выводам, без тараканов в голове.

:-) Сколько лет? Инфа в профиле, какие проблемы? Опыт совместной жизни? Есть. А мне и не надо ничего доказывать. Такого посредственного мировоззрения, пардон, мне не надо. Штамп в паспорте для меня ничего не решает. И любить свою жену я от этого штампа крепче не буду, а вот определённые трудности это создаст. Повторюсь: жениться буду для того, чтобы плодиться.

Сообщение отредактировал А вЫ-то кТо?: 03.07.2008, 10:24:29

  • 0

#66
V@LTER13

V@LTER13

    ТИГР@

  • В доску свой
  • 4 153 сообщений

жениться буду для того, чтобы плодиться.

Хороший повод для штампа в свидетельстве....
  • 0

#67
Arafelia

Arafelia
  • Свой человек
  • 845 сообщений


да, я не хочу замуж :lol: Сначала карьера, а потом уже узы брака:D Есть уже дитя, так что старой девой не грозит стать :lol:

а как насчет женского одиночества и все такое...


у мя ж есть дитя :lol: К томцу же одиночество можно разбавить пилюлей :-/ заняться спортом, читать начать... чем и занимаемся... Иногда всплакнуть типа надоело быть одной, а потом посмеяться.. Ведь это круто :D Никто не достает, никто не учит жизни..не ноет рядом.. Как же все таки классно...
  • 0

#68
V@LTER13

V@LTER13

    ТИГР@

  • В доску свой
  • 4 153 сообщений

Ведь это круто :D Никто не достает, никто не учит жизни..не ноет рядом.. Как же все таки классно...

Вот так и спиваются потихоньку, а все остается казаться классненьким...и похоронят потом по тихому...и не вспомнит никто....ярчайше проведенная жизнь, аж завидую :lol:

Сообщение отредактировал ТИГР@: 03.07.2008, 12:30:42

  • 0

#69
Маркиза

Маркиза
  • Свой человек
  • 567 сообщений


Ведь это круто :D Никто не достает, никто не учит жизни..не ноет рядом.. Как же все таки классно...

Вот так и спиваются потихоньку, а все остается казаться классненьким...и похоронят потом по тихому...и не вспомнит никто....ярчайше проведенная жизнь, аж завидую :lol:

Почему это ни кто не вспомнит? Самое главное уже есть - ребенок. Он, самое важное (в большинстве случаев) у женщины. Полностью согласна с Arafelia!
  • 0

#70
Maverick_kz

Maverick_kz

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 021 сообщений

Про китайцев слышал, что один приехавший к нам говорил, у вас мужчины такие избалованные, у нас женщин очень мало и даже какая-нибудь маломальски подходящая уже имеет кучу поклонников..

На безрыбье и корова не крокодил? :lol:
по сабжу:
Мужчины хотят жениццо тогда, когда им одного секису уже не достаточно, когда хотят заиметь детей, так что А вЫ-то кТо? прав. Я тоже хочу создать семью, и именно из-за детей. Это ведь не говорит, что мы будет создавать семью с первой попавшейся женщиной, которая может рожать. Любовь-морковь, чувства и т.п. обязательны :D А если дети не нужны, а нужен только секс, то семью создавать необязательно. Особенно при нынежней безнравственности и аморальности... Так что...
  • 0

#71
Иксилимьюз

Иксилимьюз
  • Свой человек
  • 966 сообщений
незнаю кто как, а лично мне просто некогда гулять на полную катушку, а посем считаю рациональным шагом, найти ту, с которой можно пройти через всю жизнь, и собственно этим и заниматься)) Ну а женидьба это лишь официоз...
  • 0

#72
Брюнетка в конфетках

Брюнетка в конфетках
  • Гость
  • 20 сообщений
Ищет душа покоя...
  • 0

#73
4eburashka

4eburashka
  • Свой человек
  • 595 сообщений
Человек - животное социальное (С) Фридрих Энгельс :lol:

То есть не может постоянно быть в одиночестве.
  • 0

#74
Minisun

Minisun
  • В доску свой
  • 6 103 сообщений



да, я не хочу замуж :lol: Сначала карьера, а потом уже узы брака:D Есть уже дитя, так что старой девой не грозит стать :lol:

а как насчет женского одиночества и все такое...


у мя ж есть дитя :lol: К томцу же одиночество можно разбавить пилюлей :-/ заняться спортом, читать начать... чем и занимаемся... Иногда всплакнуть типа надоело быть одной, а потом посмеяться.. Ведь это круто :D Никто не достает, никто не учит жизни..не ноет рядом.. Как же все таки классно...


Арафелия,вы - просто Красавчик, в смысле того.что супер!Вам мои аплодисменты и крики "БРАВО!!!!" во всю глотку!Горжусь такими девушками,вот это сила.

Для тупых тех кто не понял - Если у женщины есть дитя, то поверьте - одна она никогда не будет! Мужики,они блин приходящие бывают,скоты,а ребенок - он твой и навсегда!
  • 0

#75
Брюнетка в конфетках

Брюнетка в конфетках
  • Гость
  • 20 сообщений

Для тупых тех кто не понял - Если у женщины есть дитя, то поверьте - одна она никогда не будет! Мужики,они блин приходящие бывают,скоты,а ребенок - он твой и навсегда!

Да настолько навсегда, что то же потом один/одна как мама свою жизнь коротает. П.ч. мама ревниво его оберигает от всех представительниц женского пола. "Мой и все! НИкому не дам!"

Сообщение отредактировал LarissaI: 03.07.2008, 13:48:52

  • 0

#76
Minisun

Minisun
  • В доску свой
  • 6 103 сообщений


Для тупых тех кто не понял - Если у женщины есть дитя, то поверьте - одна она никогда не будет! Мужики,они блин приходящие бывают,скоты,а ребенок - он твой и навсегда!

Да настолько навсегда, что то же потом один/одна как мама свою жизнь коротает. П.ч. мама ревниво его оберигает от всех представительниц женского пола. "Мой и все! НИкому не дам!"

а лучше по-вашему поставить на себе крест и кричать "да,я неудачница, у меня все дерьмово!" и выходить замуж за любого мужичонку,который согласится на вас жениться???что за хрень?женщины живут во имя детей,и повторюсь - мужик от вас может уйти в любой момент,никто даже вы такая идеальная от этого не застрахован,просто кинуть и ему срать будет на вас и ваших детей,а вам надо будет их кормить и ставить на ноги!

Лично для меня самыми главными людьми в жизни всегда будут моя мама и мои будущие дети - эти люди меня не предадут под страхом смерти,и всегда будут на моей стороне.своего парня и жениха я очень люблю,но у меня есть мозги и я понимаю,что мужики - существа ненадежные....

вот представьте - упали вы,не дай Бог,сломали спину - вы думаете,ваш мужик будет за вами подтирать и с ложечки кормить????да ни хера.а вот ваша мама или дети будут.Вывод сделайте сами.

(есть и те мужики,кто будет,но их так мало....)
  • 0

#77
Брюнетка в конфетках

Брюнетка в конфетках
  • Гость
  • 20 сообщений
Дети то же люди не надежные. Выкинут тебя из твоей же квартиры, и живи как знаешь.
Что мало таких случаев в наши время?
Тот кто надеется на людей, будь то мама, папа, дети или муж, очень глупый человек
  • 0

#78
Minisun

Minisun
  • В доску свой
  • 6 103 сообщений

Дети то же люди не надежные. Выкинут тебя из твоей же квартиры, и живи как знаешь.
Что мало таких случаев в наши время?
Тот кто надеется на людей, будь то мама, папа, дети или муж, очень глупый человек


хорошо,Лариса,здесь все идиоты,а вы истина в последней инстанции.Только успокойтесь.

А вообще - надо детей нормально воспитывать,чтобы они тебя потом в дом престарелых не сдали.Примите себе к сведенью.

Сообщение отредактировал Minisun: 03.07.2008, 14:58:04

  • 0

#79
Maverick_kz

Maverick_kz

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 021 сообщений

незнаю кто как, а лично мне просто некогда гулять на полную катушку, а посем считаю рациональным шагом, найти ту, с которой можно пройти через всю жизнь, и собственно этим и заниматься)) Ну а женидьба это лишь официоз...

Если ты просто хочешь идти, флаг тебе в руки. Но ребенок не рожденный в браке (рожденный не в браке) всю жизнь будет страдать от насмешек, даже не смотря на то, что родители вместе живут. Да и спросите у любой девушки, будет ли она рожать детей от вас и жить с вами всю жизнь, если вы даже расписаться не хотите? Официоза, видите ли много слишком.
  • 0

#80
=Эльфийка=

=Эльфийка=
  • Свой человек
  • 967 сообщений
если все такие не надежные...давайте всем не верить и жить как психи одиночки....
все таки родные люди мамы, папы, дети в плохом варианте бывают как исключение нежели наоборот!!!
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.