Перейти к содержимому

Мужчины хотят жениться...женщины и мужчины поменялись ролями


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 654

#41
Ryurik

Ryurik

    Добрый жук

  • В доску свой
  • 3 069 сообщений
пока не хочу жениться (и по-момему знаю почему)
  • 0

#42
Ино

Ино
  • Свой человек
  • 528 сообщений
а я бы женился
да не на ком
  • 0

#43
Ryurik

Ryurik

    Добрый жук

  • В доску свой
  • 3 069 сообщений
блин забыл почему я не хочу жениться а ведь реальная причина
вспомню напишу
  • 0

#44
А вЫ-то кТо?

А вЫ-то кТо?
  • Свой человек
  • 910 сообщений


По-моему, это самое рациональное объяснение. Детям легче, когда родители в официальном браке. С документами мороки меньше.

Детям легче когда рядом мама и папа. И совершенно по барабану с официальным статусом или без. Главное в любви, уважении и согласии. И наоборот, вокруг масса примеров - официальные браки, когда люди давно живут как кошка с собакой или вовсе раздельно.

Я буду жениться только ради этого, других причин не вижу.

Когда достигнете зрелости во всех смыслах, я думаю поймете ради чего люди соединяют свои судьбы.

Шо вы говорите...Это я пойму, как Вы считаете? Или Вы считаете, что Ваше мнение - то, к чему все приходят? Прям ну не знаю... О выделенном вообще разговора не было - Ваши домыслы.
А то что детям легче, когда семья официальная, давайте не будем спорить, ок?
Что такое соединение судьбы? Штамп в паспорте чтоли??? Если так - в опу такое соединение.

Аффтар, вам это сё какажеццо :D
Дело в том что мужчины по прежнему не хотят жениться (ибо у нас есть мозг), но дело в том что мозг начинает появлятся и у женщин, и они тоже начали оттягивать свадьбы в пользу карьеры, образования и тд...

ЗЫ: Я считаю это очень хорошим признаком... :-)


Да уж... Ёмаё, народ... (с)ктото
Чего хорошего-то?? Давайте сейчас разложим на простейшие составляющие ситуацию?
1. Оттягивают женитьбу в пользу карьеры интеллектуально развитые люди.
2. До того оттягивают, что иногда создавать семью становится тупо поздно.
3. Выживет та часть населения, которая размножается как бешеные.
Вот и состоит наш генофонд в большей степени из, пардон, колхозников, да небольшой части, умных интелектуалов, которые не затыкают природную способность к размножению пресловутой карьерой.
Карьера - не отмазка
Знаю Многих людей, и женщин и мужчин, которые создавали свои ячейки в тяжкие для них времена, и ничего их не остановило, и дети растут у них прекрасные, и карьеру толкают. Просто сопли по форумам не разводят, а дело делают :spy:
  • 0

#45
netsend

netsend
  • Забанен
  • 106 сообщений
Я бы женился Плюсы женитьбы-любимая всегда рядом и ей сложновато уйти Видешь ее почти всегда а не когда она захочет встретиться Не надо тратить бабки на кафе клубы и тд Можно вести себя естественно с ней

#46
А вЫ-то кТо?

А вЫ-то кТо?
  • Свой человек
  • 910 сообщений
ЗЫ
Лично у меня будет не менее трёх детей, планка. Таких людей должно быть больше и больше :-) А когда соберусь - тогда и женюсь.

ззЫ
ИмХо, конечно
  • 0

#47
Ryurik

Ryurik

    Добрый жук

  • В доску свой
  • 3 069 сообщений

ЗЫ
Лично у меня будет не менее трёх детей, планка.

наверно ты китаец :-)
  • 0

#48
А вЫ-то кТо?

А вЫ-то кТо?
  • Свой человек
  • 910 сообщений

Я бы женился Плюсы женитьбы-любимая всегда рядом и ей сложновато уйти Видешь ее почти всегда а не когда она захочет встретиться Не надо тратить бабки на кафе клубы и тд Можно вести себя естественно с ней

т.е., Вы женились бы для того, чтобы:
1. ограничить свободу действий своей "любимой"
2. не считаться с её желаниями...
3. чтобы она стояла у плиты в вытянутых кальсонах и жрать готовила?
4. "ковыряться в носу за столом с ней и пофиг на неё, всё равно же не уйдёт..."?

Вы, пардон, не на человеке жениться собрались, а на вещи какой-то. Вам с таким мировозрением это пока не грозит :spy:


ЗЫ
Лично у меня будет не менее трёх детей, планка.

наверно ты китаец :-)

Блин, ну Юрец, ну сам подумай, надо размножать лучшее!! :D
  • 0

#49
Ryurik

Ryurik

    Добрый жук

  • В доску свой
  • 3 069 сообщений
ну еще бы вон их сколько лучших, интересно как китайцы относятся к женитьбе по сабжу
  • 0

#50
Maverick_kz

Maverick_kz

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 021 сообщений

ЗЫ
Лично у меня будет не менее трёх детей, планка. Таких людей должно быть больше и больше :-) А когда соберусь - тогда и женюсь.

ззЫ
ИмХо, конечно

Молодец! Сам о таком количестве детей думаю... поэтому нужна невеста помоложе... А то действительно в казахстане одни китайцы остануться.
  • 0

#51
Bunny

Bunny

    Шушпанчик-попингуй.Grammar Nazi.

  • В доску свой
  • 11 361 сообщений

Я ж говорю, этот Изя это женщина под мужским ником!

Могу опровергнуть ваши подозрения.

т.е., Вы женились бы для того, чтобы:
1. ограничить свободу действий своей "любимой"
2. не считаться с её желаниями...
3. чтобы она стояла у плиты в вытянутых кальсонах и жрать готовила?
4. "ковыряться в носу за столом с ней и пофиг на неё, всё равно же не уйдёт..."?

Вы, пардон, не на человеке жениться собрались, а на вещи какой-то. Вам с таким мировозрением это пока не грозит

Браво! Аплодирую стоя.
  • 0

#52
парабеллум

парабеллум

    Колебательница колебаний и Волнительница волн

  • В доску свой
  • 11 543 сообщений

Чтобы он пахал на них и тещу их на машине катал на дачу.

я щас заплАчу
  • 0

#53
motorik

motorik
  • Свой человек
  • 566 сообщений

Я бы женился Плюсы женитьбы-любимая всегда рядом и ей сложновато уйти Видешь ее почти всегда а не когда она захочет встретиться Не надо тратить бабки на кафе клубы и тд Можно вести себя естественно с ней

Ну-ну давай женись.Потом она тебе зубки покажет.Бывает так, что ты потом ей будешь омерзителен, и твои "сюси-пуси"будут напрасны. А на счет бабок, я так скажу, только она станет больше тебя зарабатывать, все любовь прошла.Если помните фильм "Москва слезам не верит",так там Гога он же Георгий Иванович сказал:
- Если жена больше зарабатывает или стоит по должности (или статусу, точно не помню) выше,то это уже не семья!
Так что десять раз подумай.

Сообщение отредактировал motorik: 03.07.2008, 00:44:08

  • 0

#54
Антрополог

Антрополог

    Последний Берсерк

  • В доску свой
  • 8 498 сообщений

Ну-ну давай женись.Потом она тебе зубки покажет.Бывает так, что ты потом ей будешь омерзителен, и твои "сюси-пуси"будут напрасны.

Милые браняца тока тешуццо :-) ... проходит...

А на счет бабок, я так скажу, только она станет больше тебя зарабатывать, все любовь прошла.

Бред... зависит от того насколько ТЫ по этому поводу комплексуешь... Моя жена, было время вообще одна зарабатывала, и тьфу тьфу.. все путем пока...

Если помните фильм "Москва слезам не верит",так там Гога он же Георгий Иванович сказал:
- Если жена больше зарабатывает или стоит по должности выше,то это уже не семья!

Психолога в студею!!!...

Сабж: не хочу жениться... хватит... хотя :spy: ...
  • 0

#55
Arafelia

Arafelia
  • Свой человек
  • 845 сообщений
да, я не хочу замуж :-) Сначала карьера, а потом уже узы брака:spy: Есть уже дитя, так что старой девой не грозит стать :D
  • 0

#56
motorik

motorik
  • Свой человек
  • 566 сообщений

да, я не хочу замуж :-) Сначала карьера, а потом уже узы брака:spy: Есть уже дитя, так что старой девой не грозит стать :D

Вот и именно,что дитя при вас(женщинах) остается.


А на счет бабок, я так скажу, только она станет больше тебя зарабатывать, все любовь прошла.

Бред... зависит от того насколько ТЫ по этому поводу комплексуешь... Моя жена, было время вообще одна зарабатывала, и тьфу тьфу.. все путем пока...

Тебе повезло.
  • 0

#57
Ашин

Ашин
  • В доску свой
  • 1 436 сообщений

Последнее время все чаще замечаю, что многие парни хотят жениться. А девушки наоборот тянут время. просто напросто поменяись ролями. Все чаще на женитьбе стали настаивать парни, а не девушки.
Почему так?

Да это мулька такая у парней новая! :spy:
Они сначала о женитьбе плетут, чтобы бдительность девушки притупить. А потом попробуйте напомнить им об этих пожеланиях! Будут долго вспоминать)) :-)
  • 0

#58
motorik

motorik
  • Свой человек
  • 566 сообщений

Последнее время все чаще замечаю, что многие парни хотят жениться. А девушки наоборот тянут время. просто напросто поменяись ролями. Все чаще на женитьбе стали настаивать парни, а не девушки.
Почему так?

Сейчас они высматривают лакомый кусочек. Если у тебя нет нет тачки или ты сантехник, все отправляйся в сад(будь ты похожим на Бреда Питта или Дикаприо).
  • 0

#59
Tyurk

Tyurk
  • Гость
  • 6 сообщений

да, я не хочу замуж :-) Сначала карьера, а потом уже узы брака:spy: Есть уже дитя, так что старой девой не грозит стать :D

а как насчет женского одиночества и все такое...
  • 0

#60
caken

caken
  • Читатель
  • 1 609 сообщений

ну еще бы вон их сколько лучших, интересно как китайцы относятся к женитьбе по сабжу

Про китайцев слышал, что один приехавший к нам говорил, у вас мужчины такие избалованные, у нас женщин очень мало и даже какая-нибудь маломальски подходящая уже имеет кучу поклонников..


Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 3, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.