Перейти к содержимому

Мужчины хотят жениться...женщины и мужчины поменялись ролями


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 654

#501
Frostyourself

Frostyourself

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 130 сообщений
Люди-человеки помогите! Образумьте!
Начала встречаться с одним из коллег. Я работаю в компании давно, комсомолка, красавица, спортсменка и.т.д Он пришел недавно, маленького роста, «серенький мышонок» в глазах других сотрудников. Я попросила скрыть о том, что мы встречаемся, он согласился. Но, вот дело дошло до официального предложение, дальше скрывать невозможно…. Что же делать? :mad:
  • 0

#502
- Anfisa -

- Anfisa -

    блондинка (с)

  • В доску свой
  • 4 303 сообщений

Люди-человеки помогите! Образумьте!
Начала встречаться с одним из коллег. Я работаю в компании давно, комсомолка, красавица, спортсменка и.т.д Он пришел недавно, маленького роста, «серенький мышонок» в глазах других сотрудников. Я попросила скрыть о том, что мы встречаемся, он согласился. Но, вот дело дошло до официального предложение, дальше скрывать невозможно…. Что же делать? :mad:

Девушка, если вы стесняетесь человека, с которым встречаетесь, какие уж тут вопросы...Хм... как же жить то потом, по отдельности, чтоб никто не видел???
  • 0

#503
Miss Lucky and Crazy

Miss Lucky and Crazy

    Рыжее чудо

  • Модератор
  • 116 010 сообщений
MODERATORIAL [Miss Lucky and Crazy]
Святой Валентинищщщаа - бан

  • 0

#504
Isabel

Isabel
  • Завсегдатай
  • 283 сообщений

Люди-человеки помогите! Образумьте!
Начала встречаться с одним из коллег. Я работаю в компании давно, комсомолка, красавица, спортсменка и.т.д Он пришел недавно, маленького роста, «серенький мышонок» в глазах других сотрудников. Я попросила скрыть о том, что мы встречаемся, он согласился. Но, вот дело дошло до официального предложение, дальше скрывать невозможно…. Что же делать? :mad:

Frostyourself, вы дали согласие? Если да, то что скрывать то, все и так узнают, и какая разница что подумают другие, если вы любите этого человека
  • 0

#505
алтушка

алтушка

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 807 сообщений
хм странные люди, чего боятся? что засмеют? вы не любите его?
  • 0

#506
Santori

Santori
  • В доску свой
  • 1 240 сообщений
Я смотрю на своих знакомых мужчин - они говорят, что для начала им нужно купить машину и квартиру (если нет), достичь небывалых карьерных высот, завести круглые счета в банке и т.д. и т.п. А уж только потом жениться. Хотя один из таких же "говоривших" внезапно сделал предложение своей девушке, и завтра у них свадьба :)
А я тоже иногда хочу замуж (а иногда нет). Но никто не делает мне предложение :o
  • 0

#507
Old Navy

Old Navy
  • В доску свой
  • 1 364 сообщений

Люди-человеки помогите! Образумьте!
Начала встречаться с одним из коллег. Я работаю в компании давно, комсомолка, красавица, спортсменка и.т.д Он пришел недавно, маленького роста, «серенький мышонок» в глазах других сотрудников. Я попросила скрыть о том, что мы встречаемся, он согласился. Но, вот дело дошло до официального предложение, дальше скрывать невозможно…. Что же делать? :)


а что у вас политика компании запрещает близким родственникам работать вместе?
зачем скрывать-то?
  • 0

#508
Майская роза

Майская роза
  • Свой человек
  • 547 сообщений
срочно нужен муж, кто тут согласен жениться?
  • 0

#509
Cropot

Cropot
  • Свой человек
  • 789 сообщений
Сам думаю что еще шуть-шуть и вперед в загс!!

срочно нужен муж, кто тут согласен жениться?


О-о-о-о. НА скольок он вам нужен?????
  • 0

#510
Margonik

Margonik
  • Завсегдатай
  • 139 сообщений

Я смотрю на своих знакомых мужчин - они говорят, что для начала им нужно купить машину и квартиру (если нет), достичь небывалых карьерных высот, завести круглые счета в банке и т.д. и т.п. А уж только потом жениться. Хотя один из таких же "говоривших" внезапно сделал предложение своей девушке, и завтра у них свадьба :weep:
А я тоже иногда хочу замуж (а иногда нет). Но никто не делает мне предложение :weep:

Мужчины женятся когда боятся потерять то что имеют: кто-то устоявшийся быт, а кто-то просто любимую женщину....
  • 0

#511
Майская роза

Майская роза
  • Свой человек
  • 547 сообщений

Сам думаю что еще шуть-шуть и вперед в загс!!


срочно нужен муж, кто тут согласен жениться?


О-о-о-о. НА скольок он вам нужен?????


Муж нужен навсегда.
  • 0

#512
Трубач

Трубач

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 151 сообщений


Сам думаю что еще шуть-шуть и вперед в загс!!


срочно нужен муж, кто тут согласен жениться?


О-о-о-о. НА скольок он вам нужен?????


Муж нужен навсегда.


но ведь и жизнь не вечная! на Земле.
  • 0

#513
Cropot

Cropot
  • Свой человек
  • 789 сообщений

Муж нужен навсегда.


Я думаю что вы найдете того, кто подойдет по всем параментрам на эту должность. НУ неужели кандидатуры вообще нет???
  • 0

#514
Майская роза

Майская роза
  • Свой человек
  • 547 сообщений
Нету никого, ау ау, где ты мой суженный, ряженный, уж полночь скоро, а Германа все нет и нет, а мне уж не 18 лет.

Муж не должность, а статус, так же как и жена, какие тут могут быть параметры. Мужчины тут хотять жениться, есть может быть средь них, кто на мне жениться?
  • 0

#515
yuras_buk

yuras_buk
  • Свой человек
  • 604 сообщений
Майская роза а пообщаться сначала не хотите например со мной а потом посмотри :-)

Сообщение отредактировал yuras_buk: 23.02.2009, 19:02:52

  • 0

#516
S.Carter

S.Carter
  • Свой человек
  • 982 сообщений
Майская роза Вы верите что можно найти мужа через интернет? Всмысле подходящего

Эхх найти бы идеальную...
  • 0

#517
oksiG

oksiG
  • Завсегдатай
  • 211 сообщений
Эхх найти бы идеальную...
[/quote]


ахгласите, весь списаг пжалуста.....
  • 0

#518
S.Carter

S.Carter
  • Свой человек
  • 982 сообщений
Ну чтобы прям и коня на скаку и в горящую избу)

а если честно то красивую(не суперстар конешно), хозяйственную (главное чтобы кушать ЛЮБИЛА готовить пусть даже если и не умеет), не интелектуалку* и так чтобы прям душа к душе.

oksiG может вы попадаете хоть под один пункт ?

Сообщение отредактировал S.Carter: 23.02.2009, 20:48:37

  • 0

#519
oksiG

oksiG
  • Завсегдатай
  • 211 сообщений
Не знаю как на счёт "ПОПАдания", но всё что Вы перечислили уважаемый
S.Carter в наличии имеется :-)
вот только одын вопрос, какой у вас возраст?
  • 0

#520
S.Carter

S.Carter
  • Свой человек
  • 982 сообщений
это хорошо в наличии есть значит найдете
к сожелению мы в разных возврастных категориях( Извините подглядел Ваш профиль)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.