Перейти к содержимому

Мужчины хотят жениться...женщины и мужчины поменялись ролями


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 654

#441
Detroit_Motor-City

Detroit_Motor-City

    Читатель

  • Свой человек
  • 745 сообщений
Че то расхотелось на Цтшницах жениться, все время здесь висят, а кто готовить мне будет и убирать?
  • 0

#442
Аспазия

Аспазия
  • Свой человек
  • 508 сообщений

Ну можно же уже начинать тренироваться. Некоторые мужчины с одной женой справиться не могут, а вы о многоженстве говорите.


как это не могут с одной справиться? что такого тяжелого то? просто надо быть жестче, девкам нравиться когда с ними дестко поступаеш


Да я не о поведении. Я о материальном. Кучу жен с кучей детей ещё кормить надо. Не знаю как другие жёны, а я мужу дорого обхожусь. Запросы у меня высокие. Мой муж меня то еле осиливает, о второй жене я вообще молчу.
  • 0

#443
Draculenok

Draculenok
  • В доску свой
  • 1 461 сообщений

Ну можно же уже начинать тренироваться. Некоторые мужчины с одной женой справиться не могут, а вы о многоженстве говорите.


как это не могут с одной справиться? что такого тяжелого то? просто надо быть жестче, девкам нравиться когда с ними дестко поступаеш


Да я не о поведении. Я о материальном. Кучу жен с кучей детей ещё кормить надо. Не знаю как другие жёны, а я мужу дорого обхожусь. Запросы у меня высокие. Мой муж меня то еле осиливает, о второй жене я вообще молчу.

понт засчитан.
Помогайте мужу, ЦТ в лес, и будет счастье.
  • 0

#444
Kurochan

Kurochan

    Chat Noir

  • Завсегдатай
  • 239 сообщений
Странно, не замечал таковой тенденции, что именно мужчины хотят жениться. Работаю в организации где в основном женский состав, и часто слышу разговоры о том как было бы хорошо выйти замуж и родить ребенка. В мужской составляющей таких разговоров не слышал. Или они просто при мне шифруются? :smoke:
То же самое могу сказать и о себе, в том плане что в моем возрасте уже многие имеют семьи и ребенка, а то и не одного, однако я себя пока и без жены чувствую отлично. Говорят что эгоист. Ну да, и пока меня это устраивает.
  • 0

#445
PINK_CAT

PINK_CAT
  • Постоялец
  • 416 сообщений
Нет, такие мужчины встречаются, но как правило, женщина не хочет жениться на них... ;) , ну в смысле на тех кто хочет жениться, прям так сразу, потому что уж очень это подозрительно... ;-) ...Это не относится к долгим, многолетним отношениям...Но конечно если после нескольких лет желания не возникает...подозрительней вдвойне...может он считает что не на столько сильно любит...чтобы связать свою жизнь с вами...Вообще, брак - это союз и опора для двоих любящих людей,которые поймут и выслушают...и поддержут и порадуются друг за друга,...и всего в принципе можно добиться вместе...и квартиру купить и машину...и пр., только нужно терпение и конечно ЛЮБОВЬ..взаимная...тогда все будет хорошо)))...
А тенденция самостоятельности женщин на лицо!!! Знаю очень много женщин воспитывающих детей самостоятельно, и живут они намного лучше, чем полноценные семьи с мамой и папой, женщина рассчитывает только на себя...и пытается сделать возможное и невозможное, чтобы дать детям все необходимое для них! Это факт! Хотя не думаю, что это счастливые женщины...Так много значит, когда знаешь, что ты небезразлична и любима не только как мама, но и как единственная и неповторимая ЖЕНЩИНА!...
  • 0

#446
8-8-8

8-8-8
  • Гость
  • 19 сообщений
гыыы...



начали за здравие а кончиди за упакой... вроди бы тема про женитьбу а переросло все в работу в бабском коллективе... короче говоря откуда столько классных девченок и холостых... у меня есть три подруги... но с характером... надо???? обалденные красивые шикарные даже... правдо щас бабам палец в рот не клади... хотят че получше... но я думаю как при купле продаже сторгуются:eek:))))))))) главное чобы "ТЫ" был ниче из себя ;)

шутка... на самом деле девушка, да еще и холостая и не избалованная семейной жизнью ищет уже нечто, кто будет ей и пользой и стойким оловянным солдатиком и нагулявшимся кабелем и еще при этом чутким мальчиком с романтикой...

трудно блин искать первого мужа в 23-25 лет..а тут вдруг в середине твой жизни попадается баба со совими притензиями..... ломать ее надо.... :eek: эх и это говорю я, подруга сових подруг.... ндааа :smoke:
мой муж привык к моим выходкам с моих 18 лет, как к своим собственным... и уже 7 лет терпит и даже не замечает.... поэтому кто помоложе имейте ввиду что лучше пораньше познать что такоесемейная жизнь... а то ваще холотяками останетесь

Сообщение отредактировал 8-8-8: 26.11.2008, 21:55:18

  • 0

#447
Чертенок с именем Женя

Чертенок с именем Женя
  • В доску свой
  • 1 339 сообщений

Последнее время все чаще замечаю, что многие парни хотят жениться. А девушки наоборот тянут время. просто напросто поменяись ролями. Все чаще на женитьбе стали настаивать парни, а не девушки.

Почему так?

что-то я такого феномена еще не заметила :lol:
может он меня обошел стороной :-)
  • 0

#448
Asja

Asja
  • В доску свой
  • 1 120 сообщений
хотят жениться, только говорят, что девушек нормальных не осталось, для них, прЫнцев...
Знакомый у меня хочет жениться на следующих условиях: чтоб его будущая жена хорошо зарабатывала, у него не просила, в семейный бюджет они выделяли денег одинаково, фифти/фифти, не дай Бог, она меньше домой принесет. А если мероприятие какое, и они подарок берут, то опять же складываются в равных долях. При этом она должна быть успешной, ухоженной, с аристократичными чертами лица, крупные черты лица ему, видите ли, не нравятся, стройная, умная, не слишком дерзкая, много не тратила, но при этом одевалось суперстильно. Никому такой кадр не нужен? Познакомлю :lol:
  • 0

#449
Nemiroff34

Nemiroff34

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 246 сообщений

гыыы...



начали за здравие а кончиди за упакой... вроди бы тема про женитьбу а переросло все в работу в бабском коллективе... короче говоря откуда столько классных девченок и холостых... у меня есть три подруги... но с характером... надо???? обалденные красивые шикарные даже... правдо щас бабам палец в рот не клади... хотят че получше... но я думаю как при купле продаже сторгуются:-)))))))))) главное чобы "ТЫ" был ниче из себя :-)

шутка... на самом деле девушка, да еще и холостая и не избалованная семейной жизнью ищет уже нечто, кто будет ей и пользой и стойким оловянным солдатиком и нагулявшимся кабелем и еще при этом чутким мальчиком с романтикой...

трудно блин искать первого мужа в 23-25 лет..а тут вдруг в середине твой жизни попадается баба со совими притензиями..... ломать ее надо.... :-) эх и это говорю я, подруга сових подруг.... ндааа :lol:
мой муж привык к моим выходкам с моих 18 лет, как к своим собственным... и уже 7 лет терпит и даже не замечает.... поэтому кто помоложе имейте ввиду что лучше пораньше познать что такоесемейная жизнь... а то ваще холотяками останетесь


М-да, действительно, привыкать к сложившемуся характеру 25-35 летней молодой женщины отшень непросто. Я вот не смог. И красива была, и умна, материально независима. Но немного измениться, не захотела. Скорее всего уже не могла. 32 года - это уже монолит. Три года попыток ник чему не привели.
В итоге я уже больше никого переделывать не хочу. Возьму лучше молодую девченку. материально зависимую. Что б было все традиционно.

Сообщение отредактировал Nemiroff34: 29.11.2008, 13:35:36

  • 0

#450
Чертенок с именем Женя

Чертенок с именем Женя
  • В доску свой
  • 1 339 сообщений

хотят жениться, только говорят, что девушек нормальных не осталось, для них, прЫнцев...
Знакомый у меня хочет жениться на следующих условиях: чтоб его будущая жена хорошо зарабатывала, у него не просила, в семейный бюджет они выделяли денег одинаково, фифти/фифти, не дай Бог, она меньше домой принесет. А если мероприятие какое, и они подарок берут, то опять же складываются в равных долях. При этом она должна быть успешной, ухоженной, с аристократичными чертами лица, крупные черты лица ему, видите ли, не нравятся, стройная, умная, не слишком дерзкая, много не тратила, но при этом одевалось суперстильно. Никому такой кадр не нужен? Познакомлю :-)

мда... такой девушке нужно еще самому соответствовать :lol: А то мало что мы хотим...
и когда желаемое не совпадает с имеющимся, происходит внутрений конфликт... Так вообще можно остаться одному и прожить жизнь в ожидании той самой.
Короче вашему знакомому нужна губозакатывалка :-)
  • 0

#451
Bardak Copos

Bardak Copos

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 119 сообщений

Знаю Многих людей, и женщин и мужчин, которые создавали свои ячейки в тяжкие для них времена, и ничего их не остановило, и дети растут у них прекрасные, и карьеру толкают. Просто сопли по форумам не разводят, а дело делают :lol:

Красиво поет
  • 0

#452
Strekoza

Strekoza
  • Завсегдатай
  • 132 сообщений
Ко мне обратился старый знакомый, просит с нормальной девушкой познакомить, я сначала не поверила, неужели дозрел до семейной жизни? Ищет теперь, говорит что он столько перебрал девченок, что уже нагулялся и хочет чтобы я ему помогла, познакомила с подругами незамужними. Ну познакомила, однако ни с одной не сложилось.
А недавно еще один друг обратился и тоже чтобы мы кого-нибудь из знакомых порекомендовали.
Они так и продолжают придираться. Как разбалованные мальчишки. А я сваха значить... оно мне надо :smoke: ?
  • 0

#453
sid_barrow

sid_barrow
  • В доску свой
  • 4 403 сообщений

Ко мне обратился старый знакомый, просит с нормальной девушкой познакомить, я сначала не поверила, неужели дозрел до семейной жизни? Ищет теперь, говорит что он столько перебрал девченок, что уже нагулялся и хочет чтобы я ему помогла, познакомила с подругами незамужними. Ну познакомила, однако ни с одной не сложилось.
А недавно еще один друг обратился и тоже чтобы мы кого-нибудь из знакомых порекомендовали.
Они так и продолжают придираться. Как разбалованные мальчишки. А я сваха значить... оно мне надо :smoke: ?

а вы деньги за свои услуги берите :spy:
  • 0

#454
kompani

kompani

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 111 сообщений
сейчас такое время реально женщины и мужчины поменялись ролями я в шоке когда мои друзья рассказывают разные истории о поведение своих подруг,такое ощущение что я попала в другой мир и речь идет нео женщинах!НАДО С ЭТИМ БОРОТЬСЯ!

поменялись ролями я в шоке когда мои друзья разказывают разные истории о повидение своих подруг,такое ощущение что я попала в другой мир и речь идет нео женщинах!НАДО С ЭТИМ БОРОТСЯ!


  • 0

#455
Чертенок с именем Женя

Чертенок с именем Женя
  • В доску свой
  • 1 339 сообщений

Ко мне обратился старый знакомый, просит с нормальной девушкой познакомить, я сначала не поверила, неужели дозрел до семейной жизни? Ищет теперь, говорит что он столько перебрал девченок, что уже нагулялся и хочет чтобы я ему помогла, познакомила с подругами незамужними. Ну познакомила, однако ни с одной не сложилось.
А недавно еще один друг обратился и тоже чтобы мы кого-нибудь из знакомых порекомендовали.
Они так и продолжают придираться. Как разбалованные мальчишки. А я сваха значить... оно мне надо :smoke: ?

а вы им так и говорите - Оно мне надо :spy:
тем более, сама научина на опыте, такие вот сводничества к хорошему не приводят, потом на тебя все шишки и повалятся. Мне не раз после таких дел доставалось, хотя что я такого сделала, познакомила и всё... хотя да, виновата :D, нечего лезть в чужие дела, захотят найти свою половинку пусть сами и ищут. А то так всех друзей можно потерять :D

Сообщение отредактировал Чертенок с именем Женя: 30.11.2008, 16:53:33

  • 0

#456
Та еще штучка

Та еще штучка

    бегущая по волнам

  • В доску свой
  • 12 184 сообщений
да нет такого.. может единичный случай. мужчины могут хотеть женитьсяна конкретной женщине. а женщины по большей части просто хотят замуж.

Сообщение отредактировал Та еще штучка: 30.11.2008, 18:57:50

  • 0

#457
Bardak Copos

Bardak Copos

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 119 сообщений

Ко мне обратился старый знакомый, просит с нормальной девушкой познакомить, я сначала не поверила, неужели дозрел до семейной жизни? Ищет теперь, говорит что он столько перебрал девченок, что уже нагулялся и хочет чтобы я ему помогла, познакомила с подругами незамужними. Ну познакомила, однако ни с одной не сложилось.
А недавно еще один друг обратился и тоже чтобы мы кого-нибудь из знакомых порекомендовали.
Они так и продолжают придираться. Как разбалованные мальчишки. А я сваха значить... оно мне надо :smoke: ?

У вас что брачное агенство?
  • 0

#458
Bardak Copos

Bardak Copos

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 119 сообщений

да нет такого.. может единичный случай. мужчины могут хотеть женитьсяна конкретной женщине. а женщины по большей части просто хотят замуж.

Просто мужиков обложили требованиями
1) Заробатывай (честно почти невозможно)
2) Имей хорошую физ-форму ( а сами толстые как булки сдобные)
3) Люби мою Маму ( тоесть тещу, а с какой стати, может антипатия)
4) Уделяй мне время ( а кодА тодА зарабатывать)
5) Всегда хоти секс коды хочет она ( а у нее месячные, головная боль, и ваще Бандераса она хочет чобы я в постели изобразил)
ну и другие приятные моменты семейной жизни!
  • 0

#459
PINK_CAT

PINK_CAT
  • Постоялец
  • 416 сообщений

да нет такого.. может единичный случай. мужчины могут хотеть женитьсяна конкретной женщине. а женщины по большей части просто хотят замуж.


Ну уж прям уж..Это наверное сташненькие, с кучей комплексов женщины просто хотят за кого-нибудь выкочить замуж...))), так же как и мужчины впрочем... Я думаю, девушки тоже конкретного притендента имеют...ну иногда двух...на выбор, или трех...ну, это как у кого))). У меня один конкретный, и больше никого не хочу :smoke:
  • 0

#460
pichona

pichona

    он же карла

  • Забанен
  • 1 266 сообщений

..Это наверное сташненькие, с кучей комплексов женщины просто хотят за кого-нибудь выкочить замуж...))),

можете обосновать, почему вы так считаете?)


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.