Перейти к содержимому

Мужчины хотят жениться...женщины и мужчины поменялись ролями


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 654

#401
fagot_бегемот

fagot_бегемот

    Нарушен п.2.3.1

  • Забанен
  • 501 сообщений
Тема какаято глупая, я лично не знаю не одного мужика который хочет женится. Да и вобще что изменит штамп в паспорте, на мой взгляд пышная свадьба и семейная идилия это по женской линии.

#402
Draculenok

Draculenok
  • В доску свой
  • 1 461 сообщений

Тема какаято глупая, я лично не знаю не одного мужика который хочет женится. Да и вобще что изменит штамп в паспорте, на мой взгляд пышная свадьба и семейная идилия это по женской линии.

ну если вы не знаете, то не значит, что тема глупая...

по моему (сам таким являюсь) мужчины стали более прагматичны, с каждым годом будет все сложнее поставить ребенка на ноги... вот например если мужчине уже 30 и он только женится, то к 50 его ребенку будет только 20 ... а в 50 знаете тяжело ребенка на ноги ставить...
  • 0

#403
Billy Jean

Billy Jean
  • Гость
  • 45 сообщений
Мужчины как раз таки не спешат.
А куда спешить?
чем дальше тем тем состоятельнее,
глядишь под 30-40 лет уже солидный чел с баблом и связями. :)
  • 0

#404
Draculenok

Draculenok
  • В доску свой
  • 1 461 сообщений

Мужчины как раз таки не спешат.
А куда спешить?
чем дальше тем тем состоятельнее,
глядишь под 30-40 лет уже солидный чел с баблом и связями. :)

а если нет? если з.п. будет хватать на себя а в 60 лет уже на пенсию? не всем же быть состоятельными...
  • 0

#405
Снежная_Королева

Снежная_Королева
  • Гость
  • 29 сообщений

Тема какаято глупая, я лично не знаю не одного мужика который хочет женится. Да и вобще что изменит штамп в паспорте, на мой взгляд пышная свадьба и семейная идилия это по женской линии.



Согласна, тоже таких не видела в последнее время (которые жениться хотят), только те, кто поджениться... Но таким среди нас не место :lol:
  • 0

#406
jazzbass

jazzbass

    bass player

  • В доску свой
  • 6 768 сообщений

Мужчины как раз таки не спешат.
А куда спешить?
чем дальше тем тем состоятельнее,
глядишь под 30-40 лет уже солидный чел с баблом и связями. :smoke:

а если нет? если з.п. будет хватать на себя а в 60 лет уже на пенсию? не всем же быть состоятельными...

соответственно не зачем плодить нищету. зачем обществу ещё один социально не благополучный элемент?
  • 0

#407
fagot_бегемот

fagot_бегемот

    Нарушен п.2.3.1

  • Забанен
  • 501 сообщений


Мужчины как раз таки не спешат.
А куда спешить?
чем дальше тем тем состоятельнее,
глядишь под 30-40 лет уже солидный чел с баблом и связями. :smoke:

а если нет? если з.п. будет хватать на себя а в 60 лет уже на пенсию? не всем же быть состоятельными...



Если у тебя нет нормального дохода, квартиры то нахера (извеняюсь за вырожение но что то другого слова подобрать не могу) детей заводить. Ты что думаеш ребёнок это так просто, я три года пахал как папа Карло чтоб квартиру купить и только после этого свадьба и ребёнок. Женится понимаетили хочется, но заробатывать никто не хочет. Брак это не развлекуха это серьёзный шаг, я со своей женой к свадьбе 4 года шол.

#408
slonenok

slonenok
  • Постоялец
  • 306 сообщений
Согласна зачем заводить семью если денег нет.... :smoke: . Но тут вот в чем вопрос есть деньги но девушки сейчас не очень то стремяться замуж все такие самостоятельные и важные.. для себя детей ражают и всяко такое им муж как заноза... просто не нужен. Зачем если сама себя и детей может обеспечить. Замуж стремяться только молоденькие да ишушие поддержку девушки вот так то...
  • 0

#409
fagot_бегемот

fagot_бегемот

    Нарушен п.2.3.1

  • Забанен
  • 501 сообщений

Согласна зачем заводить семью если денег нет.... :smoke: . Но тут вот в чем вопрос есть деньги но девушки сейчас не очень то стремяться замуж все такие самостоятельные и важные.. для себя детей ражают и всяко такое им муж как заноза... просто не нужен. Зачем если сама себя и детей может обеспечить. Замуж стремяться только молоденькие да ишушие поддержку девушки вот так то...



Позвольте с вами не согласится, любая девушка хочет замуж. Это в женской природе, у женщины есть два инстинкта это матиринский (к которому притензий быть не может) и инстинкт охотницы, тоесть поймать мужика, найти в нём опору и нарожать дитей. Такова природа. А те которые говарят что мол я ценю свободу и мне одной с ребёнком нормально, они просто лгут пытаясь хоть както оправдать своё положение. Скорее всего это те женщины которые уже не могут привлечь своей красотой мужчин, видь женский периуд красоты очень кораток в отличии от мужского.

#410
slonenok

slonenok
  • Постоялец
  • 306 сообщений


Согласна зачем заводить семью если денег нет.... :smoke: . Но тут вот в чем вопрос есть деньги но девушки сейчас не очень то стремяться замуж все такие самостоятельные и важные.. для себя детей ражают и всяко такое им муж как заноза... просто не нужен. Зачем если сама себя и детей может обеспечить. Замуж стремяться только молоденькие да ишушие поддержку девушки вот так то...



Позвольте с вами не согласится, любая девушка хочет замуж. Это в женской природе, у женщины есть два инстинкта это матиринский (к которому притензий быть не может) и инстинкт охотницы, тоесть поймать мужика, найти в нём опору и нарожать дитей. Такова природа. А те которые говарят что мол я ценю свободу и мне одной с ребёнком нормально, они просто лгут пытаясь хоть както оправдать своё положение. Скорее всего это те женщины которые уже не могут привлечь своей красотой мужчин, видь женский периуд красоты очень кораток в отличии от мужского.




Сугубо мужское мнение и не больше! Женщина ишет в мужчине зашиту и опору, благополучие для семьи. Если все это есть и без него, то удобней стречаться вне брака.

Сообщение отредактировал slonenok: 04.09.2008, 19:11:54

  • 0

#411
Draculenok

Draculenok
  • В доску свой
  • 1 461 сообщений
Ах, извините, я забыл на ЦТ же одни миллионеры и состоятельные люди ... и все оракулы, которые знают, что смогут в 50-60 лет быть миллиардером...

Кто дал Вам право считать кого то, нищим и не давать им право на рождение детей?

Сейчас мне чуть более 25 лет у меня есть и квартира, и машина, и загородный дом... и пахал я не меньше... но я не могу сказать с уверенностью, что будет через 35 лет ...

мои знания и ситуация позволяет скорректировать мое будущее не более чем на 10 лет вперед...

Если так и сидеть и ждать с моря погоды, то к 35 годам можно будет "сделать" ребенка и к 50 моим годам он только закончит 10 класс...
Если я сейчас женюсь ... то я точно знаю что ребенок мой пойдет в элитную школу и мне хватит денег на его учебу в очень хорошем универе...

Да в отличии от Вас, я не оракул, и переживаю как за себя так и за ребенка, что я могу им дать ... и вообще, повторюсь, не Ваше право запрещать иметь детей...

BasteR - а Вы состоятельный? Вы наверное в форбсе в первой тысяче? заметь-те я даже не язвил по поводу сотни или десятки ....

fagot_бегемот - надеюсь Ваша работа не остановилась только на покупке квартиры... приятно, что Вы ее купили, а например, я знаю многих людей у которых есть еще домик на берегу моря ...
И вообще Вы уверены, что я не хочу работать и зарабатывать?
Читайте по строкам, а не между...
  • 0

#412
The mysterious

The mysterious
  • Частый гость
  • 77 сообщений
рано или поздно все хотят жениться, родить детей. это одна из главных целей жизни людей.
  • 0

#413
Люша

Люша
  • Завсегдатай
  • 272 сообщений
а я заметила, что в паре всегда кто-то хочет жениться(или замуж), а кто-то отнекивается... хотя чаще девушки конечно. как встретят богатого,слегка симпатичного, бегут в постель и главное-залететь! ))) а все остальное не важно! что будет завтра уже ни кого не волнует... так что все этом мире 50/50...
  • 0

#414
Люша

Люша
  • Завсегдатай
  • 272 сообщений
[quote name='slonenok' date='04.09.2008, 18:51' post='6444909']
Согласна зачем заводить семью если денег нет.... :D .

ну не всегда. вот иногда, живет себе мч спокойно зарабатывает достаточно, обеспечивает себя и на все ему хватает. а думая о семье, сразу же говорит, что денег нет и все такое.

а как жизнь поставит в позу, что так получилось... появляется семья, детишки и тут он бегает как белка в колесе.

просто пока жизнь не заствит можно всю жизнь зарабатывать на одни штанишки и пару трусиков... )))

когда есть стимул и желание, всего можно достичь!
  • 0

#415
SanKet

SanKet

    Всё бывает, всё пройдёт.

  • В доску свой
  • 6 764 сообщений
Извините за вопрос не в тему, но вопрос такой - сейчас официальный брак какие-нибудь льготы вообще приносит? Вот во времена СССР например, офицеру нельзя было получить квартиру, если он был холостым, в гостинице без предъявления паспорта со штампом ЗАГСа не селили в одном номере мужа и жену, на свадьбу полагалось (сейчас уже не помню сколько) ящиков водки по льготной цене...А сейчас? Сейчас штамп в паспорте по-моему нужен только женщине, чтобы алименты получать в случае развода...Есть ли льготы какие-нибудь мужу и жене в случае, если у них есть штампы в паспорте?

Сообщение отредактировал SanKet: 15.09.2008, 21:30:55

  • 0

#416
Agzhan

Agzhan
  • Гость
  • 17 сообщений
Да, хотят некоторые женится, но увы не подходят :D, оказывается у нас разные дороги в этой жизни...
  • 0

#417
Красатулька

Красатулька
  • В доску свой
  • 2 610 сообщений

Ах, извините, я забыл на ЦТ же одни миллионеры и состоятельные люди ... и все оракулы, которые знают, что смогут в 50-60 лет быть миллиардером...

Кто дал Вам право считать кого то, нищим и не давать им право на рождение детей?

Сейчас мне чуть более 25 лет у меня есть и квартира, и машина, и загородный дом... и пахал я не меньше... но я не могу сказать с уверенностью, что будет через 35 лет ...

мои знания и ситуация позволяет скорректировать мое будущее не более чем на 10 лет вперед...

Если так и сидеть и ждать с моря погоды, то к 35 годам можно будет "сделать" ребенка и к 50 моим годам он только закончит 10 класс...
Если я сейчас женюсь ... то я точно знаю что ребенок мой пойдет в элитную школу и мне хватит денег на его учебу в очень хорошем универе...

Да в отличии от Вас, я не оракул, и переживаю как за себя так и за ребенка, что я могу им дать ... и вообще, повторюсь, не Ваше право запрещать иметь детей...

BasteR - а Вы состоятельный? Вы наверное в форбсе в первой тысяче? заметь-те я даже не язвил по поводу сотни или десятки ....

fagot_бегемот - надеюсь Ваша работа не остановилась только на покупке квартиры... приятно, что Вы ее купили, а например, я знаю многих людей у которых есть еще домик на берегу моря ...
И вообще Вы уверены, что я не хочу работать и зарабатывать?
Читайте по строкам, а не между...

Отчаяние в доказании своих слов ни к чему не приведет. Почему вы так упорны? Живите так как живете, а другие будут жить и думать, как они считают нужным, всеравно все останутся при своем мнении... А Ваш пост дает Вам право на уважение со стороны других людей. Так что...
  • 0

#418
HauMaH

HauMaH

    Читатель

  • очередь на регистрацию
  • 192 сообщений
Я ваще не хачу жениться.... Многоженство дождусь :D

#419
Красатулька

Красатулька
  • В доску свой
  • 2 610 сообщений
А по теме, мало из мужчин в возрасте 30 лет хотел бы жениться в районе ближайших 2 лет.
Ненагулявшись...
  • 0

#420
Та еще штучка

Та еще штучка

    бегущая по волнам

  • В доску свой
  • 12 184 сообщений

А по теме, мало из мужчин в возрасте 30 лет хотел бы жениться в районе ближайших 2 лет.
Ненагулявшись...


значит не встретили еще..
у нас все женятся замуж выходят потому что надо.. :D
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0


    Bing (1)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.