Перейти к содержимому

Мужчины хотят жениться...женщины и мужчины поменялись ролями


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 654

#421
Заяц

Заяц
  • В доску свой
  • 1 940 сообщений
по залету вы имели ввиду? :D
  • 0

#422
Та еще штучка

Та еще штучка

    бегущая по волнам

  • В доску свой
  • 12 184 сообщений

по залету вы имели ввиду? :D


нет, потому что возраст подошел и т.п. в наш век еще остались люди, которых женят родители...
  • 0

#423
Azia_01

Azia_01
  • В доску свой
  • 2 967 сообщений
Думаю, все таки мужчины боятся что их жизнь изменится с женитьбой, появятся новые обязанности - хотя бы то, что надо будет обеспечить семью несмотря ни на что, не будет так много свободного времени для тусняка с друзьями. Я сталкнулась именно с 1-й причиной. Встречалась около 1,5 лет с парнем, отношения были очень хорошие. Потом встал вопрос женитьбы. Причем подняла его не я. Меня наоборот начало колбасить - ну зачем мне это? я достаточно независима, красива, умна :) То, чего мне не хватало, я от него получала и так - чувство защищенности, дружбы и то се :). Хотя может МЕНЯ колбасило, потому что не любила его. НО! искренне уважала и уважаю. Муж - это уже у меня появятся обязанности. Родить могла бы и без женитьбы. Потом так получилось, что он начал готовиться к отцовству, представил себе картину и ...испугался :) Испугался, что в какой то момент не сможет обеспечить ребенка, меня если я буду год сидеть дома и тратить столько сколько трачу. Пересмотрел свой cash flow так сказать, подумал, что не сможет как и раньше 2-3 раза в неделю ходить с друзьями с дорогой кабак (хотя во время нашего общения он вообще стал почему то мало встречаться с друзьями, хотя я его выпинивала из дома, говорил, что неохота). Короче, дофига всяких тараканов :-) это неинтересно. Стать папой-мамой увы не получилось :D даже не знаю, кто больше огорчен был если правда. Мы расстались в этом году весной. Он до сих пор один, звонит почти каждый вечер. и не поверите! сожалеет о том, что у него нет детей. При этом он уже не хочет жениться ни на ком, не хочет иметь детей вне брака. Чем то его образ жизни и омыслей напоминает Draculenok :kiss:
Короче, кажется путанно написала, но суть была в том, что когда реально он решил жениться, он стал ТАК готовиться ко всему, что я была в шоке - я на эти вещи смотрю намного проще. Может я и неправа, допускаю. И эта капитальная подготовка его испугала, причем я лично не вижу лично у него причин бояться будущего. Просто может ему КОМФОРТНО бояться? :eek: х... знает. у нас у каждого свои тараканы.
  • 0

#424
luca_maria

luca_maria
  • Гость
  • 13 сообщений

а я заметила, что в паре всегда кто-то хочет жениться(или замуж), а кто-то отнекивается... хотя чаще девушки конечно. как встретят богатого,слегка симпатичного, бегут в постель и главное-залететь! ))) а все остальное не важно! что будет завтра уже ни кого не волнует... так что все этом мире 50/50...

Ну я знаю пару, он и не богат а только слегка симпатичен, Она залетела, вот только интересно что что ей то было уже 30 или 31, и выражение залетела тут вообще странно, самое интересное как Она всем говорит: ну просто мол легкомысленна была))) И парню пришлось жениться, причем сделала она это очень умно, залетела не сразу, а через месяцев так 2-3 и вроде отношения более или менее окрепли и чувства не остыли, и не стала настаивать на женитьбе, просто когда он расчувствовался сообщила что если ребенок то родится у неженатых родителей, то ребенка придется отцу усыновлять, тут и мужчинка решился, не захотел чтобы потом собственное дите пришлось усыновлять, и еще очень уж Она в быту молодец, и рубашки у него всегда выглажены и покушать всегда вкусно дома приготовят ему и Она не уродина (правда лет через 6 она себя распустила и пузо отрастила и немолода уже к сожалению)
Сейчас живут припеваючи, все довольны ребенок родился, парень встал на ноги, обеспечивает семью))) ну и потихоньку бегает налево, жене то вон уже под сорок и она не молодеет ( кстати ему она про аборты ни ни, она уже пыталась с одним мужчинкой это проделать, а он и не женился((()!!!
  • 0

#425
unikym

unikym

    ЛУЧЕЗАДЫЙ МЯСОТРЯС :)

  • В доску свой
  • 16 303 сообщений
женитсо это круто..я сразу вспоминаю песнь нетленную Хоя Юры.. "частушки"- не ходите девки замуж ничево харошева, утром встали сиськи набок вся пелотка растрёпана.. (текст изменён в угоду Великим Правилам Мега Форума Всея Казахстана...)))))
  • 0

#426
caken

caken
  • Читатель
  • 1 609 сообщений

Позвольте с вами не согласится, любая девушка хочет замуж. Это в женской природе, у женщины есть два инстинкта это матиринский (к которому притензий быть не может) и инстинкт охотницы, тоесть поймать мужика, найти в нём опору и нарожать дитей. Такова природа. А те которые говарят что мол я ценю свободу и мне одной с ребёнком нормально, они просто лгут пытаясь хоть както оправдать своё положение. Скорее всего это те женщины которые уже не могут привлечь своей красотой мужчин, видь женский периуд красоты очень кораток в отличии от мужского.

Тоже так думаю, много раз встречал когда женщины оправдывают свое одиночество (читай, неумение, лень, нежелание понравиться мужчинам, удержать его) тем что все мужики ***** и тп. Сам с такми встречался.

#427
jaguarr

jaguarr
  • Свой человек
  • 566 сообщений
хотят жениться те кому под и за 30. потому что чувствуют что хочешь не хочешь надо жениться. парни помоложе особо желанием не горят.
а вот меня мои аульские родственники, а позже родители, с 18 лет начали уговаривать жениться. Ну типа что уже время проходит, люди начнут интересоваться - парню 20 лет, а что это он еще не женат. и надо родителям подарить внуков ;) тупая тактика, но годы промывания мозгов в конце концов сделали свое дело - к 25 созрел. браком доволен, но если была бы возможность наверно женился бы чуть позже. хотя неженатые друзья все завидуют
  • 0

#428
Detroit_Motor-City

Detroit_Motor-City

    Читатель

  • Свой человек
  • 745 сообщений
жениться надо тогда когда либо созрел, либо встретил ту самую, а остальное в топку, разговор короткий либо в сад либо забить
  • 0

#429
Аспазия

Аспазия
  • Свой человек
  • 508 сообщений

Я ваще не хачу жениться.... Многоженство дождусь


Ну можно же уже начинать тренироваться. Некоторые мужчины с одной женой справиться не могут, а вы о многоженстве говорите.
  • 0

#430
Detroit_Motor-City

Detroit_Motor-City

    Читатель

  • Свой человек
  • 745 сообщений

Я ваще не хачу жениться.... Многоженство дождусь


Ну можно же уже начинать тренироваться. Некоторые мужчины с одной женой справиться не могут, а вы о многоженстве говорите.

как это не могут с одной справиться? что такого тяжелого то? просто надо быть жестче, девкам нравиться когда с ними дестко поступаеш
  • 0

#431
291277

291277
  • Завсегдатай
  • 266 сообщений
к 30 все созревают
кто уже там побывал особо желанием не горят :spy:
  • 0

#432
ARCHIBALD

ARCHIBALD
  • В доску свой
  • 2 317 сообщений
всему своё время :spy:
когда нужно будет жениться человек сам поймёт
природа подскажет
  • 0

#433
291277

291277
  • Завсегдатай
  • 266 сообщений
тогда все хотят женица уже в 15-16
хотелки то уже ого-го!
  • 0

#434
murawei

murawei
  • Свой человек
  • 548 сообщений
Мужчины хотят жениться..., женщины и мужчины поменялись ролями

Точно. Тигрицы вышли на охоту! :-)
Цыплята - вешайтесь!
  • 0

#435
Detroit_Motor-City

Detroit_Motor-City

    Читатель

  • Свой человек
  • 745 сообщений
Женщины есть желание замуж за меня, пишите в ЛС. Я завидный жених
  • 0

#436
Ути_Пути

Ути_Пути

    .....

  • В доску свой
  • 2 129 сообщений

Женщины есть желание замуж за меня, пишите в ЛС. Я завидный жених

и какую жисть ты можеш предложить ?? :D :-)

к 30 все созревают
кто уже там побывал особо желанием не горят :)


Нуу иногда желание возобновляется, но не на долго :laugh:

Сообщение отредактировал Ути_Пути: 18.09.2008, 11:34:20

  • 0

#437
Detroit_Motor-City

Detroit_Motor-City

    Читатель

  • Свой человек
  • 745 сообщений
Такую жисть предложу что забудеш обо всем на свете, дуня. давай уже выходи за меня
  • 0

#438
Ути_Пути

Ути_Пути

    .....

  • В доску свой
  • 2 129 сообщений
выхожу, пшли в ЗАГС.
  • 0

#439
Дырокол

Дырокол
  • Частый гость
  • 53 сообщений
могу быть свидетелем
  • 0

#440
murawei

murawei
  • Свой человек
  • 548 сообщений
Сидетель, а Вы сами жениться не хотите?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.