Перейти к содержимому

Мужчины хотят жениться...женщины и мужчины поменялись ролями


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 654

#481
Tough

Tough
  • Свой человек
  • 803 сообщений

я опять хочу замуж :D мы с вами похожи
осталось обсудить брачный контракт и все баста под венец..вся жизнь ваша, молодая и свободная :lol: :D


Опять ? ;) В этом мы точно не похожи, я то ещё совсем "зелёный" :) .

А Вы что выбираете замужество или супружество ?
А ведь разные вещи ! :D

Сообщение отредактировал Quaterback: 02.12.2008, 00:59:51

  • 0

#482
pichona

pichona

    он же карла

  • Забанен
  • 1 266 сообщений

А Вы что выбираете замужество или супружество ?
А ведь разные вещи ! :D

просветите чем замужество отличается от супружества?

ps это хорошо, что зеленый, зелень я очень люблю :)

#483
Asja

Asja
  • В доску свой
  • 1 120 сообщений

Asja
Да уж, не повезло же вам... Знаете, бывают такие мужчины, которые сами следят за своей физ. формой, уважают маму жены/подруги, хотя бы потому, что она мама любимой женщины и взрослый человек, зарабатывают деньги, при этом умудряются показать женщине свою заботу и уделить внимание, для чего не надо целый день торчать возле ее юбки. И вообще любящий и любимый муж в постели ни с каким Бандеросом не сравнится, и в сравнение ставится не будет

.

Вы описали редкий тип мужчины их почти нет в природе

Вообще-то это не редкость, а естественные качества нормального мужика
  • 0

#484
Чертенок с именем Женя

Чертенок с именем Женя
  • В доску свой
  • 1 339 сообщений


Asja
Да уж, не повезло же вам... Знаете, бывают такие мужчины, которые сами следят за своей физ. формой, уважают маму жены/подруги, хотя бы потому, что она мама любимой женщины и взрослый человек, зарабатывают деньги, при этом умудряются показать женщине свою заботу и уделить внимание, для чего не надо целый день торчать возле ее юбки. И вообще любящий и любимый муж в постели ни с каким Бандеросом не сравнится, и в сравнение ставится не будет

.

Вы описали редкий тип мужчины их почти нет в природе

Вообще-то это не редкость, а естественные качества нормального мужика

получается нормальный мужик это большая редкость :(
одни ненормальные по городу разгуливают :-)
  • 0

#485
Miss Lucky and Crazy

Miss Lucky and Crazy

    Рыжее чудо

  • Модератор
  • 116 010 сообщений
MODERATORIAL [Miss Lucky and Crazy]
перфоратор + по 2 2 7 Правил ЦТ

  • 0

#486
Miss Lucky and Crazy

Miss Lucky and Crazy

    Рыжее чудо

  • Модератор
  • 116 010 сообщений
MODERATORIAL [Miss Lucky and Crazy]
Quaterback + по 2 2 7 Правил ЦТ

  • 0

#487
Miss Lucky and Crazy

Miss Lucky and Crazy

    Рыжее чудо

  • Модератор
  • 116 010 сообщений
MODERATORIAL [Miss Lucky and Crazy]
Дамы и Господа - давайте не будем превращать тему в чат и балаган. Так же напоминаю про пункт Правил 2 2 11

  • 0

#488
Tough

Tough
  • Свой человек
  • 803 сообщений

просветите чем замужество отличается от супружества?

ps это хорошо, что зеленый, зелень я очень люблю :-)


Меня тут плюсанули.. :spy:

Замужество - это когда женщина выходит ЗАМУЖ ! ЗА МУЖА, т.е., она отдаёт ему роль первой скрипки, сама оставаясь в его тени...ну хотя бы делая вид.. :)
Супружество - изначально равные отношения, брак как партнёрство...он король..она королева.. :(

P.S. А я патриот ! Люблю мясо ! :-)

Для Мисс - всё, переходим в ЛС
  • 0

#489
Первый снег

Первый снег
  • В доску свой
  • 4 445 сообщений
Есть такие! В последние 2-3 года на нескольких свадьбах погуляла, и, как близкий человек брачующихся, ответственно заявляю: инициатор - мужчина!Изображение
  • 0

#490
Emotion

Emotion
  • Завсегдатай
  • 253 сообщений

Есть такие! В последние 2-3 года на нескольких свадьбах погуляла, и, как близкий человек брачующихся, ответственно заявляю: инициатор - мужчина!Изображение



и я заметила эту тендецию :smoke:
  • 0

#491
Kultamies

Kultamies
  • Завсегдатай
  • 105 сообщений

Вы описали редкий тип мужчины их почти нет в природе

Вообще-то это не редкость, а естественные качества нормального мужика


Это редкий тип мужчины, норма вообще редкость
  • 0

#492
Free_girL

Free_girL
  • Завсегдатай
  • 124 сообщений
У меня много друзей м.п. которые именно они хотят женится...но не могут найти ту самую....когда-то с некоторыми из них я встречалась...а сейчас мы друзья....и они говорят что жалеют что раньше не сделали мне предложение....Хотя тогда им хотелось набраться опыта с более доступными женщинами.... а сейчас они в поисках любимой жены...а девушки-то более требовательные стали...
  • 0

#493
Майская роза

Майская роза
  • Свой человек
  • 547 сообщений

У меня много друзей м.п. которые именно они хотят женится...но не могут найти ту самую....когда-то с некоторыми из них я встречалась...а сейчас мы друзья....и они говорят что жалеют что раньше не сделали мне предложение....Хотя тогда им хотелось набраться опыта с более доступными женщинами.... а сейчас они в поисках любимой жены...а девушки-то более требовательные стали...


Интересно получается, мужчины по большому счету лицемеры что ли? Спят с одними, считают их доступными, а жениться хотят на недоступных и любить могут только ту которая не дает что ли? А жениться потому что девушки что то требуют?
  • 0

#494
Roksolana

Roksolana
  • В доску свой
  • 1 011 сообщений
ну у меня на практике из знакомых -одинаково..и девушки хотят замуж и мальчиков столько же..
  • 0

#495
Zafar

Zafar
  • Частый гость
  • 68 сообщений

Аффтар, вам это сё какажеццо :)
Дело в том что мужчины по прежнему не хотят жениться (ибо у нас есть мозг), но дело в том что мозг начинает появлятся и у женщин, и они тоже начали оттягивать свадьбы в пользу карьеры, образования и тд...

ЗЫ: Я считаю это очень хорошим признаком... :shy:



да да поддерживаю ------->>>> в точку попал
  • 0

#496
leDifire

leDifire

    он же карла

  • В доску свой
  • 2 992 сообщений
глюк)
не туда

Сообщение отредактировал leDifire: 13.01.2009, 20:48:46

  • 0

#497
kit013

kit013
  • Частый гость
  • 81 сообщений
А вопще хорошее дело БРАКОМ неназавут :-)
  • 0

#498
GUMI87

GUMI87
  • очередь на регистрацию
  • 409 сообщений
Я наверно исключение, но я хочу замуж, представляете? и хочу семью, детей. Я прям замечаю, что когда вижу детей, чувствую что просыпается чувство материнства.

#499
Трубач

Трубач

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 151 сообщений

Есть такие! В последние 2-3 года на нескольких свадьбах погуляла, и, как близкий человек брачующихся, ответственно заявляю: инициатор - мужчина!Изображение

Как безконечный дружка ответственно заявляю к браку незаметно и хитро подталкивают девушки, и все выглядит так типа это он ого го мужик принял решение фигвам, все женщины своими хитростями и интрижками!
  • 0

#500
Святой Валентинищщщаа

Святой Валентинищщщаа

    Читатель

  • Частый гость
  • 58 сообщений
1

Сообщение отредактировал Miss Lucky and Crazy: 20.02.2009, 14:02:03

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.