Перейти к содержимому

Мужчины хотят жениться...женщины и мужчины поменялись ролями


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 654

#321
Маняшка

Маняшка
  • Постоялец
  • 476 сообщений
По опыту знаю, не так уж и много мужчин желают оформлять отношения офиц., гражданским браком согласны жить намного больше... чем это связанно не знаю... если брать имуществ. отношения, то и в гражданском браке можно это юридически обговорить...

Сообщение отредактировал Маняшка: 11.08.2008, 12:44:06

  • 0

#322
Снежная_Королева

Снежная_Королева
  • Гость
  • 29 сообщений
есть такое ощущение, что те мужчины, которые хотят женится - из числа тех, кто хочет поправить свое фин.положение в жизни за счет будущей жены. Хотя так же много вариантов и в обратную сторону. Знавала и знаю тех, которые сознательно женились по причине того, что хотели семью, детей. Так жены им достались.... Я лучше промолчу. ПО-моему есть баланс: если муж в порядке, то у жены не все в порядке с головой, и наоборот, если у жены все нормально, то муж неудачник.
Скажите, что я не права. Так хочется верить в то, что возможно создать прекрасные союзы. САма в поиске :smoke:
  • 0

#323
Al'ma

Al'ma
  • Свой человек
  • 975 сообщений
"Когда достигнете зрелости во всех смыслах, я думаю поймете ради чего люди соединяют свои судьбы."


Да, мне кажеться на этот вопрос нужно спросить ответа у более взрослых людей.
Но точно не для того чтоб рожать детей. Дети должны жить в нормальной, полноценной семье, а не потому что их родители пженились из за них. Вот. :smoke:

Сообщение отредактировал Al'ma: 15.08.2008, 17:08:54

  • 0

#324
Katrinka_x

Katrinka_x
  • Завсегдатай
  • 104 сообщений

есть такое ощущение, что те мужчины, которые хотят женится - из числа тех, кто хочет поправить свое фин.положение в жизни за счет будущей жены. Хотя так же много вариантов и в обратную сторону. Знавала и знаю тех, которые сознательно женились по причине того, что хотели семью, детей. Так жены им достались.... Я лучше промолчу. ПО-моему есть баланс: если муж в порядке, то у жены не все в порядке с головой, и наоборот, если у жены все нормально, то муж неудачник.
Скажите, что я не права. Так хочется верить в то, что возможно создать прекрасные союзы. САма в поиске :smoke:


да, абсолютно согласна! знаю много пар, где либо у мужа какие то свои тараканы в голове, либо жена - хоть стой хоть падай! и тоже надеюсь, что всё же найдётся опровержение такому дисбалансу.... :cool:
  • 0

#325
LaureL

LaureL
  • Постоялец
  • 405 сообщений
У нас проблемы начались после того, как я через пол года общения отказалась выходить замуж. Это были мои первые серьёзные отношения, я была не готова к такому серьёзному шагу, хотя и любила. После этого все пошло на перекосяк - ссоры, ругань, непонимания, он говорил, что не верит в мою любовь, т.к. человек, который любит должен хотеть замуж/жениться. Я просила переждать хотя бы годик, и этот годик был просто невыносимым и все кончилось расставанием. Он говорит - если бы поженились, этого не случилось, а я - что наши отношения не прошли испытания на прочность.
  • 0

#326
Aritmos

Aritmos

    Дурилка картонавая

  • В доску свой
  • 11 369 сообщений
2 Снежная_Королева: нормальный союз создать возможно..у меня с головой все в порядке, у мужа тоже, неудачником он не является..у меня тоже все хорошо с карьерой....оба финансово независимы и не пытались поправить свое мат. положение за счет другого..эх,жаль у мужа старший сын женился. :smoke: .отличный парень..
  • 0

#327
LaureL

LaureL
  • Постоялец
  • 405 сообщений


есть такое ощущение, что те мужчины, которые хотят женится - из числа тех, кто хочет поправить свое фин.положение в жизни за счет будущей жены. Хотя так же много вариантов и в обратную сторону. Знавала и знаю тех, которые сознательно женились по причине того, что хотели семью, детей. Так жены им достались.... Я лучше промолчу. ПО-моему есть баланс: если муж в порядке, то у жены не все в порядке с головой, и наоборот, если у жены все нормально, то муж неудачник.
Скажите, что я не права. Так хочется верить в то, что возможно создать прекрасные союзы. САма в поиске :smoke:


да, абсолютно согласна! знаю много пар, где либо у мужа какие то свои тараканы в голове, либо жена - хоть стой хоть падай! и тоже надеюсь, что всё же найдётся опровержение такому дисбалансу.... :cool:


Я не согласна. Каждой твари - по паре. Достойный мужчина будет с достойной женщиной, нервной истеричке - молчаливая тряпочка.
  • 0

#328
Aritmos

Aritmos

    Дурилка картонавая

  • В доску свой
  • 11 369 сообщений
Согласна с LaureL..Случайных встреч не бывает, каждый человек, появляющийся в жизни, призван чему-то нас научить..примеров много..Ревнивцу достанется гулящая жена,чистоплюю-засранка и т.д..а все потому что в желании сделать кого-то лучше, мы забываем, что не нам дано право судить и осуждать кого-то за какие-либо поступки.....сделав правильные выводы можно получить бонус в виде того человека о котором мечтали..
  • 0

#329
Сэйра

Сэйра

    неземная

  • В доску свой
  • 3 544 сообщений
да, абсолютно согласна! знаю много пар, где либо у мужа какие то свои тараканы в голове, либо жена - хоть стой хоть падай! и тоже надеюсь, что всё же найдётся опровержение такому дисбалансу.... :(
[/quote]

Я не согласна. Каждой твари - по паре. Достойный мужчина будет с достойной женщиной, нервной истеричке - молчаливая тряпочка.
[/quote]

..ой нет..
Не всегда хорошей девушке попадается достойный мч и наоборот.

Лучше в таких случаях буду я плохой.. :(
  • 0

#330
Otzhimanie

Otzhimanie
  • Гость
  • 36 сообщений

У нас проблемы начались после того, как я через пол года общения отказалась выходить замуж. Это были мои первые серьёзные отношения, я была не готова к такому серьёзному шагу, хотя и любила.

Это что ж за серьезные отношения такие, если даже замуж не хотели. А что ж тогда до этого были за несерьезные??
  • 0

#331
Otzhimanie

Otzhimanie
  • Гость
  • 36 сообщений

да, абсолютно согласна! знаю много пар, где либо у мужа какие то свои тараканы в голове, либо жена - хоть стой хоть падай! и тоже надеюсь, что всё же найдётся опровержение такому дисбалансу.... :(

Знаете, что.
Есть выражение "у каждого свои тараканы".
Если вы не видите тараканов какого-то мужчины, то он на вас похож.
Если мужчина, который не имеет с вашей точки зрения тараканов, имеет плохую жену, значит, ваш образ мышления не позволяет выбрать хорошую жену. (Ну, вы может и женщина, а если мужчина будет думать так, как вы).
  • 0

#332
Ulaa

Ulaa
  • Гость
  • 18 сообщений
Хоть бы ребеночка родить! Мужчины уходят и приходят, а ребенок всегда с тобой- и любовь ему отдавать не жалко и не страшно, ибо она попадет в благодатную почву, и она ему действительно нужна!
  • 0

#333
Odnolub

Odnolub
  • Гость
  • 5 сообщений

Последнее время все чаще замечаю, что многие парни хотят жениться. А девушки наоборот тянут время. просто напросто поменяись ролями. Все чаще на женитьбе стали настаивать парни, а не девушки.

Почему так?

Не знаю насчет других, а у меня совсем нет желания жениться!!! и так офигенно!
  • 0

#334
JOOliah

JOOliah
  • Постоялец
  • 364 сообщений
мужчины хотят жениться.

встречный вопрос: а на каких девушках они хотят жениться? какими видят своих будущих жен эти самые мужчины?

Сообщение отредактировал JOOliah: 29.08.2008, 14:29:10

  • 0

#335
SUNishko

SUNishko
  • В доску свой
  • 1 106 сообщений
а я вот не встретила ещё пока ни одного парня который бы хотел первее девушки на ней жениться. Ни у одних знакомых...
  • 0

#336
caken

caken
  • Читатель
  • 1 609 сообщений
Если парни не хотят жениться значит такие вот пошли девушки. Прошу бить не сильно, хотя бы не ногами..

#337
Заяц

Заяц
  • В доску свой
  • 1 940 сообщений
У нормальной, адекватной девушки, имеющей моск никогда не будет навязчивого желания "выйти замуж" - у нее другие заботы - стать успешной, независимой, уверенной в себе, самодостаточной.
Таких становится все больше, соответственно, чтоб такую девушку удержать, мужчина идет на все.
Однако браком все это закончится только если есть любовь....
мое имхо
  • 0

#338
Lunata

Lunata
  • Постоялец
  • 352 сообщений
Знаю несколько пар, в которых мужчина спрашивал женщину, "Ну когда же мы поженимся?!", на что она обещала подумать. Я вот сама мужу сказала, что мы уже давно вместе, давай поженимся, на что он сказал, что это очень хорошее решение, так и поженились(ну никакой романтики)...........Сейчас кстати, он считает что это он мне предложил, а я сказала что подумаю(ну что ж мужское воображение иногда рисует и не такое).
  • 0

#339
caken

caken
  • Читатель
  • 1 609 сообщений

У нормальной, адекватной девушки, имеющей моск никогда не будет навязчивого желания "выйти замуж" - у нее другие заботы - стать успешной, независимой, уверенной в себе, самодостаточной.
Таких становится все больше, соответственно, чтоб такую девушку удержать, мужчина идет на все.
Однако браком все это закончится только если есть любовь....
мое имхо

У вас слишком развитая фантазия, мужчины на таких точно не захотят жениться. У меня уже второй случай, и я не хотел бы иметь такую жену.

#340
Котька

Котька
  • Завсегдатай
  • 188 сообщений
я как то после первого брака замуж не горю идти, а тут практически настаивать стали! я сильно удивлена, что кто то мужского пола еще хочет оформлять отношения...
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.