Перейти к содержимому

Фотография

Человек и алкоголькто, сколько, когда и зачем


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1206

Опрос: Небольшой соц. опрос про отношение к алкоголю (656 пользователей проголосовало)

Голосовать Неизвестные прохожие не могут участвовать в голосовании

#901
von Oblomann

von Oblomann
  • В доску свой
  • 2 535 сообщений

и куда же деваются проблемы, от которых пытаются избавиться при помощи алкоголя? Забыться... а потом проснуться и вспомнить - блииин, а проблема то осталась

Зато может измениться отношение к ней! :( После страаашной-престраааашной пьянки может случиться просветление. У меня так частенько случалось.
  • 0

#902
kseniya05

kseniya05
  • В доску свой
  • 1 705 сообщений

и куда же деваются проблемы, от которых пытаются избавиться при помощи алкоголя? Забыться... а потом проснуться и вспомнить - блииин, а проблема то осталась

Зато может измениться отношение к ней! :( После страаашной-престраааашной пьянки может случиться просветление. У меня так частенько случалось.

ого! это не повод оправдывать алкоголь. А то что Вы не находите другого выхода из стрессовой ситуации - скорее Вам в "минус", нежели плюс "алкоголю"
P.S. частенько случалось... есть повод задуматься об алкогольной зависимости
  • 0

#903
von Oblomann

von Oblomann
  • В доску свой
  • 2 535 сообщений
Ну я не говорил, что я искал "выхода" :( Просто заметил такой чудесный побычный эффект у пьянок до полусмерти - после них на многие вещи как-то по-другому смотришь! :( Некоторая зависимость у меня есть - ну, я писал об этом.

Ну, и эта... алкоголю не нужно оправданий! :rolleyes:

Сообщение отредактировал von Oblomann: 18.01.2009, 19:35:18

  • 0

#904
Old School Boy

Old School Boy

    Дольщик КУАТ

  • В доску свой
  • 2 649 сообщений
неее иногда половина проблем исчезает :())) чаще всего вместе с зачинщиками этих проблем, как то -- работа, семья, друзья :rolleyes:
  • 0

#905
von Oblomann

von Oblomann
  • В доску свой
  • 2 535 сообщений

неее иногда половина проблем исчезает smile.gif))) чаще всего вместе с зачинщиками этих проблем, как то -- работа, семья, друзья smile.gif

Удачный размен :( Куча проблемок на одну единственную :rolleyes:
  • 0

#906
kseniya05

kseniya05
  • В доску свой
  • 1 705 сообщений

неее иногда половина проблем исчезает :())) чаще всего вместе с зачинщиками этих проблем, как то -- работа, семья, друзья :rolleyes:

на один вечер, а порой на несколько дней (если это запой). Правда, потом эти проблемы имеют свойство появляться вновь
  • 0

#907
von Oblomann

von Oblomann
  • В доску свой
  • 2 535 сообщений


неее иногда половина проблем исчезает :())) чаще всего вместе с зачинщиками этих проблем, как то -- работа, семья, друзья :rolleyes:

на один вечер, а порой на несколько дней (если это запой). Правда, потом эти проблемы имеют свойство появляться вновь

О! А я подумал, что человек далеко вперёд уже смотрит :(
  • 0

#908
Chery

Chery
  • В доску свой
  • 1 239 сообщений


неее иногда половина проблем исчезает :bored:))) чаще всего вместе с зачинщиками этих проблем, как то -- работа, семья, друзья :-)

на один вечер, а порой на несколько дней (если это запой). Правда, потом эти проблемы имеют свойство появляться вновь


Зато шок, полученный от стресса смягчён алкоголем. На следующий день ты уже ситуацию воспринимаешь более легче и появляются умные мысли как выйти из этой проблемы и более адекватно разрешить ситуацию, скажем так - без паники и суеты. :)
  • 0

#909
Vadike

Vadike
  • Гость
  • 9 сообщений
Ладно, просто не буду больше пить. Время лечит.

Сообщение отредактировал Vadike: 19.01.2009, 14:32:26

  • 0

#910
Травматург

Травматург
  • В доску свой
  • 1 491 сообщений
Это к вам, батенька, белочка забегала :bored:
  • 0

#911
Vadike

Vadike
  • Гость
  • 9 сообщений

Это к вам, батенька, белочка забегала :bored:

увольте. какая белочка? я же не запойный.
  • 0

#912
GOLD2

GOLD2
  • Завсегдатай
  • 202 сообщений
выпил в субботу
перегар еще не прошол

йомайо этаж сколько?:bored:
  • 0

#913
Травматург

Травматург
  • В доску свой
  • 1 491 сообщений


Это к вам, батенька, белочка забегала :bored:

увольте. какая белочка? я же не запойный.

Всяко бывает. Вот вы перед эпизодом когда последний раз пили?
  • 0

#914
von Oblomann

von Oblomann
  • В доску свой
  • 2 535 сообщений
А там чо, про глюк было, да? Мне после пьянкок в течение трёх дней бегающие тараканы мерещацо, типа краем глаза их вижу постоянно.
  • 0

#915
OL'D.BASTARD

OL'D.BASTARD

    Читатель

  • Свой человек
  • 699 сообщений
Алкоголик для Вас это просто комплимент

Алкоголик для Вас это просто комплимент
  • 0

#916
von Oblomann

von Oblomann
  • В доску свой
  • 2 535 сообщений
Неа! Это мой крест. И я ево несу с достоинством. Ишо помогает смириться с ситуацией то, что да верхушки холма расстояние ишо приличное :fie:
  • 0

#917
Miss obstinacy

Miss obstinacy
  • Свой человек
  • 852 сообщений
Бокал хорошего красного вина на ночь...
  • 0

#918
von Oblomann

von Oblomann
  • В доску свой
  • 2 535 сообщений
Чота не сдержался я сёдни. Купил 3 литра живого, пью для хорошего сна.
  • 0

#919
Miss Lucky and Crazy

Miss Lucky and Crazy

    Рыжее чудо

  • Модератор
  • 116 010 сообщений
MODERATORIAL [Miss Lucky and Crazy]
von Oblomann + по 2 7 Правил ЦТ

  • 0

#920
login

login

    giggity-giggity-giggity goo

  • В доску свой
  • 2 321 сообщений

А как быть если ваабще таки не пьёшь? никакую алкогольную продукцию.. так и пытаюцо споить.. на праздниках я воще персона_нон_грата :laugh:
НГ у подруги отмечали, пришлось технично слить вино из бокала и налить виноградный сок и сполоснуть рот вином, шоб запах был типа пила.. а то ведь палила меня весь праздник
а с малчегом одним прикол вышел, жесть просто. долго пытал меня почему не пью (ответ - просто не пью и всё - не вызывает доверия), када выяснилось, что не ем свинину(отказалась есть сухарики с беконом, купленные им себе под пивасик), потпесал под шахидку.. потом, ещё чуть пообщались, сказал что пить он со мной никогда не будет ни при каких условиях, типа, мне крышу наверное недецки сносит и ес-чё с ножом могу кинуться :) вот как быть


посоветовал бы фтопку таких друзей, но не знаю вашего к ним отношения.
меня первое время тоже уговаривали выпить, потом быстро все свыклись.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.