Перейти к содержимому

Фотография

Человек и алкоголькто, сколько, когда и зачем


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1206

Опрос: Небольшой соц. опрос про отношение к алкоголю (656 пользователей проголосовало)

Голосовать Неизвестные прохожие не могут участвовать в голосовании

#1
AmaDeRio

AmaDeRio
  • В доску свой
  • 1 512 сообщений
Собственно, интересно общественное мнение.

Какая норма у вас? Сколько - мало, а сколько - уже чересчур? Что вам дает это загадочное вещество такого важного?

Непьющие - что послужило для вам причиной отказаться от алкоголя вообще? И как вам живется в этом мире, где рюмка водки - чуть ли не знак гостеприимства и желания подружиться и стать ближе?

В общем, вот. Буду благодарна за любые ответы и самокопание в поисках их. :-)

П.С. В жизни у меня сейчас такой период, когда я сама определяюсь со своим отношение к спиртному... :-)
  • 0

#2
А вЫ-то кТо?

А вЫ-то кТо?
  • Свой человек
  • 910 сообщений
Пью пиво. Мера - по мере возможности, а возможностей у меня немеряно. Пока не воткнусь в салат) Но здоровье не позволяет втыкаться)) Это вещество дайт мне прекрасный вкус и пикантное послевкусье, очень хорошо сочетающееся с такими блюдами, как шашлык, с такими вещами, как кастёр, гитара, горы и т.д. и т.п. :-)

К спиртному относитесь проще))
  • 0

#3
Filippo_Inzaghi

Filippo_Inzaghi

    он же zosya_baby

  • Забанен
  • 2 808 сообщений
женщина, несколько раз в неделю, считаю пить лучше по выходным и праздникам. но сама пью чаще :-)

#4
парабеллум

парабеллум

    Колебательница колебаний и Волнительница волн

  • В доску свой
  • 11 543 сообщений
мой ответ несколько раз в неделю... норма - одна, две кружки пива, или пара коктейлей/ликеров/мартини, по настроению. но чаще пиво. пью, что бы подсластить пилюлю жизни. пью в компании друзей, подруг или с мамой под раков/креведак)
люблю выпивать, но не напиваться. пьяных тоже не люблю. особенно женщин и своих МЧ.
  • 0

#5
Pandora

Pandora
  • Свой человек
  • 590 сообщений
пиГо пиГо и еще раз пиГо!!! пью достаточно часто. меры разные от пол литра, по 10...хехехе
  • 0

#6
-=ДэН=-

-=ДэН=-
  • В доску свой
  • 1 714 сообщений
Пью пиво...2-3 вечера в неделью...нравится пить на голодный желудок...после плотно поесть)...2кружки норма...4-6 предел...лижбы утром гаишник не нюхал))
Раслабится, в компаний побеседовать...
  • 0

#7
БатарейкО

БатарейкО
  • Завсегдатай
  • 115 сообщений
раньшепила много...водку, коньяк...
сейчас мне хравает бутылки пива или какого либо коктельчика....потом работает сп=топ...и больше не пьется...пью в хорошей компании или когда уже добрые люди доведут до ручки...а так есть много других способов снять стресс :-)
  • 0

#8
InJoyAndSorrow

InJoyAndSorrow

    Чёрт знает что

  • В доску свой
  • 6 852 сообщений
В последнее время 1 раз в 4-6 месяцев, немного ликера или текилки....практически по праздникам пью.
Напиваться не люблю и ненавижу людей нажирающихся до бесконтрольного состояния.... или от которых "прет" перегаром...
  • 0

#9
zavuch

zavuch

    ЗАВеду У Чащу )

  • В доску свой
  • 2 063 сообщений
Всё плохо... большая часть жизни проходит в командировках в местах, где кроме бара нет ни-че-го. Пью каждый вечер, всё подряд: текила, абсент, ром, виски, коньяк, пиво в промежутках.. И ещё вина типа "Каналетто выливанто" из специально купленного для этого серебрянного кубка.
Недавно ко мне подсел в баре чел, сказал, что он дьявол, и что он пришёл меня предупредить, что я психический алкоголик и в два года я должен поменять свои прерогативы, а то песец. Никто, кроме меня, его не видел..
Вот, ща на ноуте слушаю алкоголические экзорсизмы Шнура и думаю, чё делать... а, пойду, ещё выпью!
  • 0

#10
AmaDeRio

AmaDeRio
  • В доску свой
  • 1 512 сообщений

Пью каждый вечер, всё подряд: текила, абсент, ром, виски, коньяк, пиво в промежутках..
Вот, ща на ноуте слушаю алкоголические экзорсизмы Шнура и думаю, чё делать... а, пойду, ещё выпью!

То есть, пьете регулярно без особых переывов просто потому, что нечем больше заняться, нет дел и хобби?... :-)
  • 0

#11
Disciple-X

Disciple-X

    Рубаха-парень

  • В доску свой
  • 15 846 сообщений
Пью: когда хочу, сколько хочу, с кем хочу.
  • 0

#12
U.S.Marine

U.S.Marine

    Читатель

  • Постоялец
  • 378 сообщений
Раньше каждый день пил, щас уже здоровье не позволяет. Максимум пивка по четыре банки 3 раза в неделю
  • 0

#13
Ино

Ино
  • Свой человек
  • 528 сообщений
каждый день пью по 5-6 банок пива

как планы на жизнь рухнили, так и запил

мечты они не сбываются
  • 0

#14
U.S.Marine

U.S.Marine

    Читатель

  • Постоялец
  • 378 сообщений

каждый день пью по 5-6 банок пива

как планы на жизнь рухнили, так и запил

мечты они не сбываются

смотря какие? Выпивкой не поможешь, советую рыть землю, но достигать цели
  • 0

#15
Ино

Ино
  • Свой человек
  • 528 сообщений
от меня тут ничего не зависишь
я застрял в том времени в котором нахожусь

рутина. рутина и еще раз рутина
все больше планов нет!
  • 0

#16
Cwota

Cwota
  • Постоялец
  • 470 сообщений
Пью по Большим праздникам - а так почти всегда за рулем
Мера - бутылка водки или коньяка, пиво только нефильтрованое - хоть сколько
Пью только потому что нельзя не пить по праздникам
  • 0

#17
von Oblomann

von Oblomann
  • В доску свой
  • 2 535 сообщений
Алкоголь - зло. У меня страсть к смешиванию напитков, уже хочу от этой привычки избавиться. Тяги как таковой к алкоголю нет, но если начинаю, то ничто меня уже не остановит - буду пить до отключки :)
  • 0

#18
Ryurik

Ryurik

    Добрый жук

  • В доску свой
  • 3 069 сообщений
да зачем вообще пить? хотя... прикольно
  • 0

#19
Травматург

Травматург
  • В доску свой
  • 1 491 сообщений
Заливаю всерьез и каждый день. Успокаиваю себя тем, что пока на работе и жизни не сказывается :)
  • 0

#20
jazzbass

jazzbass

    bass player

  • В доску свой
  • 6 768 сообщений
алкоголь для меня.
пью столько, сколько мне захочется, тогда когда мне этого хочется. вот и все дела :)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.