Перейти к содержимому

Фотография

Человек и алкоголькто, сколько, когда и зачем


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1206

Опрос: Небольшой соц. опрос про отношение к алкоголю (656 пользователей проголосовало)

Голосовать Неизвестные прохожие не могут участвовать в голосовании

#881
OL'D.BASTARD

OL'D.BASTARD

    Читатель

  • Свой человек
  • 699 сообщений
[/quote]
Я вот тоже как накачу по полной не могу противостоять своему разуму. [/quote]

дорогой товарищ не путайте пожалуйста Разум человека с его Умом.
потому что как раз таки Разумные люди ведут здоровый образ жизни...чего и Вам желаем :laugh:
  • 0

#882
OL'D.BASTARD

OL'D.BASTARD

    Читатель

  • Свой человек
  • 699 сообщений
[/quote]
у нас его называют мент пришел :laugh:
[/quote]
не такой коктейль с таким названием я бы не пил :(
  • 0

#883
sid_barrow

sid_barrow
  • В доску свой
  • 4 403 сообщений

вам довелось жить с алкоголиком-мужем? не думаю :( Поэтому вы не можете знать каково это окружающим. Мы с вами по разные стороны баррикад

моя твоя не понимать :laugh:
у меня есть друг, он бывший алкоголик. бросил пить. для этого нужны воля и желание самого человека, а не родственников, друзей и т.д.
  • 0

#884
cat-woman

cat-woman

    я вернулась

  • В доску свой
  • 6 875 сообщений
среди близких людей есть злоупотребляющие... ну уже там все! диагноз... тока нет желания со всем покончить

зато есть еще пример.. чел, 40 лет.. алкоголь, потом наркота... короче все потерял и попал в реабилитационный центр! там проторчал 1,5 года - прошло щас наверно 1,5-2 года не пьет, ниче не употребляет..
но часто любит об этом поговорить. и заметила, что любит всех угощать алкогольными напитками!!! даже если ем гришь нет спасибо - настаивает
интересно и сколько он еще продержится?! :laugh:
  • 0

#885
kseniya05

kseniya05
  • В доску свой
  • 1 705 сообщений

среди близких людей есть злоупотребляющие... ну уже там все! диагноз... тока нет желания со всем покончить

зато есть еще пример.. чел, 40 лет.. алкоголь, потом наркота... короче все потерял и попал в реабилитационный центр! там проторчал 1,5 года - прошло щас наверно 1,5-2 года не пьет, ниче не употребляет..
но часто любит об этом поговорить. и заметила, что любит всех угощать алкогольными напитками!!! даже если ем гришь нет спасибо - настаивает
интересно и сколько он еще продержится?! :laugh:

знакомая ситуация. У сотрудницы муж закодировался и теперь заставляет ее пить. Говорит - даже скандал устраивает, когда гости уходят - почему ты не пила, мне не нужна твоя солидарность. Видимо, все равно они не могут понять, что можно просто жить без алкоголя
  • 0

#886
zavuch

zavuch

    ЗАВеду У Чащу )

  • В доску свой
  • 2 063 сообщений
Писц\ец пришйлюю.. не получается в день меньше 0ю5..
Ну никак, мммм
И ща тоже...
  • 0

#887
Варвар

Варвар
  • Завсегдатай
  • 256 сообщений
Пью, потому что испытываю кайф, и для снятий стресса. :laugh:
  • 0

#888
Chery

Chery
  • В доску свой
  • 1 239 сообщений

Пью, потому что испытываю кайф, и для снятий стресса. :laugh:


И сколько вы можете выпить до полного кайфа?
Для стресса? Так можно и спиться,Сэр! :(
  • 0

#889
Варвар

Варвар
  • Завсегдатай
  • 256 сообщений


И сколько вы можете выпить до полного кайфа?
Для стресса? Так можно и спиться,Сэр! :(

Грамм 300 крепких напитков, грамм 700 легких.
Не дождётесь! :laugh:
  • 0

#890
Diktat

Diktat
  • Завсегдатай
  • 202 сообщений
По пятницам, почему пьем все после работы, :D вроде не думаешь, но так получается, потом в клуб и там пьем :( , а в субботу болеем :laugh:
  • 0

#891
savage2

savage2
  • В доску свой
  • 4 231 сообщений

:( - когда же вы успеваете работать тогда, как вы живёте в таком "подвешенном" состоянии, или у вас каждый день праздник? :D И небось чувствуете себя самым счастливым человеком. С утра тяпнул,огурчиком закусил... и день начался.... А именно 2-ая стадия характеризуется,как :"пребывание в ложном мире счастья и эйфории".
И ещё по теме ответьте тогда: " Зачем? Зачем вы пьете каждый день?"

На работу, как на праздник иду, счастливый очень. Выпив с утра 200 грамм чая без огурчика, но с бутербродом. Иду и напеваю : призрачно всё, в этом мире бушующем... А чай пью, потому что люблю его, даже без сахара. Да и от жажды шоб не помереть. :laugh:
А Вы что подумали?
  • 0

#892
kseniya05

kseniya05
  • В доску свой
  • 1 705 сообщений
снимать стресс алкоголем - по меньшей мере неразумно. Потому что с утра к нерешенной проблеме добавляется еще и похмелье. Зачем усложнять себе и без того непростую жизнь? Вообще психологи считают - способов снять стресс три:
1.Алкоголь
2.Секс
3.Физические нагрузки
В такой последовательности я их разместила исключительно по популярности использования людьми. А попробуйте применять их в другом порядке. Может и получится справиться со стрессом без спиртного?
  • 0

#893
Травматург

Травматург
  • В доску свой
  • 1 491 сообщений

снимать стресс алкоголем - по меньшей мере неразумно. Потому что с утра к нерешенной проблеме добавляется еще и похмелье. Зачем усложнять себе и без того непростую жизнь? Вообще психологи считают - способов снять стресс три:
1.Алкоголь
2.Секс
3.Физические нагрузки
В такой последовательности я их разместила исключительно по популярности использования людьми. А попробуйте применять их в другом порядке. Может и получится справиться со стрессом без спиртного?

эээ.. И какие из приведенных трех способов включают в себя функцию социализации? Вопрос риторический..
  • 0

#894
Chery

Chery
  • В доску свой
  • 1 239 сообщений

снимать стресс алкоголем - по меньшей мере неразумно. Потому что с утра к нерешенной проблеме добавляется еще и похмелье. Зачем усложнять себе и без того непростую жизнь? Вообще психологи считают - способов снять стресс три:
1.Алкоголь
2.Секс
3.Физические нагрузки
В такой последовательности я их разместила исключительно по популярности использования людьми. А попробуйте применять их в другом порядке. Может и получится справиться со стрессом без спиртного?


Пункты 2 и 3 стрессы не снимают, от этого получаешь удовольствие и разрядку. А вот алкоголь как раз-таки помогает в стрессовых ситуациях.Не зря говорится:" напиться, чтоб забыться". :laugh:
  • 0

#895
OL'D.BASTARD

OL'D.BASTARD

    Читатель

  • Свой человек
  • 699 сообщений
нада в сигареты и алкоголь добавлять слабительное!)
  • 0

#896
Варвар

Варвар
  • Завсегдатай
  • 256 сообщений

нада в сигареты и алкоголь добавлять слабительное!)

И заставлять тебя остроумного каждый день это пить. Чтобы напрочь выбить стресс из твоего тела. :(
  • 0

#897
U-MaG

U-MaG

    Читатель

  • Постоялец
  • 473 сообщений
уфф, вчера не с того не с сего торкнуло от мартини)))
капец))
  • 0

#898
Old School Boy

Old School Boy

    Дольщик КУАТ

  • В доску свой
  • 2 649 сообщений
млин, у меня извечная борьба. вроде как нельзя по религии, но об этом прямо не говорится, точнее говорится и указывается на причину. дурман нельзя употреблять потому что он мутит разум и человек может совершить грешный поступок. а я например просто хочу легкого расслабления, и то получается только дома и редко.

предпочитаю хороший виски - его много не надо (да и много не выпьешь), он вкусный, и сколько не изучал этот напиток - даже благотворно влияет на умственные способности, так сказать раскрывает их :(.

Как говаривал один знакомый: "многие из нас понимают, что пить надо в меру, только зачастую не могут добратся до нее", поэтому лучше пить по чуть-чуть, ведь "алкоголь малыми дозами безвреден в неограниченном количестве".
  • 0

#899
Варвар

Варвар
  • Завсегдатай
  • 256 сообщений

"алкоголь малыми дозами безвреден в неограниченном количестве".

Окстись Бауржан! Твоими устами молвит Шайтан!
  • 0

#900
kseniya05

kseniya05
  • В доску свой
  • 1 705 сообщений


снимать стресс алкоголем - по меньшей мере неразумно. Потому что с утра к нерешенной проблеме добавляется еще и похмелье. Зачем усложнять себе и без того непростую жизнь? Вообще психологи считают - способов снять стресс три:
1.Алкоголь
2.Секс
3.Физические нагрузки
В такой последовательности я их разместила исключительно по популярности использования людьми. А попробуйте применять их в другом порядке. Может и получится справиться со стрессом без спиртного?


Пункты 2 и 3 стрессы не снимают, от этого получаешь удовольствие и разрядку. А вот алкоголь как раз-таки помогает в стрессовых ситуациях.Не зря говорится:" напиться, чтоб забыться". :(

и куда же деваются проблемы, от которых пытаются избавиться при помощи алкоголя? Забыться... а потом проснуться и вспомнить - блииин, а проблема то осталась
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.