Перейти к содержимому

Фотография

Человек и алкоголькто, сколько, когда и зачем


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1206

Опрос: Небольшой соц. опрос про отношение к алкоголю (656 пользователей проголосовало)

Голосовать Неизвестные прохожие не могут участвовать в голосовании

#801
WhyNot?

WhyNot?
  • В доску свой
  • 3 019 сообщений
в послднее время только хорошее красное вино в умеренном количестве.
эх, старость не радость....
  • 0

#802
Колдушка

Колдушка
  • В доску свой
  • 3 896 сообщений
мне 2 кружки пива хватает, ну максмум 3. Все, больше не лезит.
  • 0

#803
Мастер

Мастер
  • В доску свой
  • 5 895 сообщений

мне 2 кружки пива хватает, ну максмум 3. Все, больше не лезит.

как раз поэтому я в свое время перешел на водку. :smoke:
  • 0

#804
sid_barrow

sid_barrow
  • В доску свой
  • 4 403 сообщений

Насколько мне известно, в кувшинах только пиво пьют (из алкогольных напитков). А в кувшине 2 литра.

вино тоже пьют из кувшинов :D
  • 0

#805
BML

BML
  • Свой человек
  • 644 сообщений

мне 2 кружки пива хватает, ну максмум 3. Все, больше не лезит.

В меня по началу тоже больше не лезло) годы тренеровок и первыми тремя сбиваешь только сушняк) главное не потерять квалификацию)
  • 0

#806
Lisichkin

Lisichkin
  • В доску свой
  • 3 996 сообщений

только хорошее красное вино

где бы его взять
  • 0

#807
Steppen Wolf

Steppen Wolf
  • В доску свой
  • 5 827 сообщений


мне 2 кружки пива хватает, ну максмум 3. Все, больше не лезит.

как раз поэтому я в свое время перешел на водку. :D

Ее тоже кружками пьете?
  • 0

#808
Miss obstinacy

Miss obstinacy
  • Свой человек
  • 852 сообщений

Насколько мне известно, в кувшинах только пиво пьют (из алкогольных напитков). А в кувшине 2 литра.

это не серьезно. :D

Ну по себе не судят... :) Я ж не каждый день пью пиво. U-MaG прав!
  • 0

#809
zavuch

zavuch

    ЗАВеду У Чащу )

  • В доску свой
  • 2 063 сообщений
О ужос!! Шиза+алкоголь - стррашная штука, однако!!
На днях выдул литр лимончеллы (это дико сладкий ~40грд. итальянский ликёр из лимонов), а ведь мня предупреждали что от стакана крышу сносит.. Стою типа голый и пьяный перед зеркалом, сравниваю себя с Калигулой - ну как обычно, и вдрух показалось, что мой портрет кровью хорошо б смотрелся на зеркале. Сказано - сделано! Располосовал руку, взял кисть (плоскую, с жёстким ворсом) и малюю себе, громко рыча от удовольствия %) Вошёл в раж - волосы всклокочены, пена изо рта, уже все стены забрызганы кровью, рисую чё попало - всякие сатанинские символы, пытаясь подобрать комбинацию, чтобы открыть портал нуу.. Туды. Зеркало схватил и попёр на балкон, чтоб с криком "Люди!! Смотрите, что я натворил!!" сбросить его вниз. Но не успел - поскользнулся, упал, разбил его, весь перерезался осколками.. Вот что бог со мной сделал!
И тут заходят родственники и палят меня! Так я выпал из жизни на неделю... ((
А для завершения шедевра мне не хватило ещё литра абсента и крови трёх Избранных. В следующий раз приглашу кого-нть "быть третьим" ))

Да, а ещё в Астане пиво "Старонемецкое" в "Пивоварофф"'е очень странное - четыре литра выпьешь, и как будто воду пил. Говорят, по особой варёной технологии гонят. И пивной магазин "Пивкофф", полностью заточнный под пиво и закуски к нему приколол. Эх, ведб есть же в Астане что-то хорошее! ))

Сообщение отредактировал zavuch: 14.12.2008, 21:18:27

  • 0

#810
Травматург

Травматург
  • В доску свой
  • 1 491 сообщений
Кто нить обратил внимание, что есть тема "Человек и алкоголь" и есть тема "Девушка и алкоголь"? Много думал...
  • 0

#811
Steppen Wolf

Steppen Wolf
  • В доску свой
  • 5 827 сообщений

Кто нить обратил внимание, что есть тема "Человек и алкоголь" и есть тема "Девушка и алкоголь"? Много думал...

"Девушка и алкоголь" - это нечто особенное...
  • 0

#812
KErK

KErK
  • Случайный прохожий
  • 4 сообщений
Почему человек пьет? Потому что он попал в алкагольную западню, которую устроили люди употребляющие алкоголь и алкогольные компании, которые продают его и умалчивают, что алкоголь такой же наркотик, как героин (даже коварнее чем героин ИМХО). Подробности в книге Аллена Карра (Allen Karr) "Легкий способ бросить пить".
  • 0

#813
zavuch

zavuch

    ЗАВеду У Чащу )

  • В доску свой
  • 2 063 сообщений
А вчера я пил с быком.
Возвращаясь из Астаны, в тамошнем аэропорту прикупил ре.. ритон, чё-т такое, продавщица сама не могла объяснить, что за штука, но однозначно из неё пьют водку - что меня и прикололо. Вот она:
Изображение
Неудобная, тяжжёлая, дорогая, но понтовая, да..

Сижу значицца напротив зеркала, думаю - год быка, однозначно, пора уже отмечать начинать )))
Выпил из быка, потом за Быка - раз, другой, третий.. потом и ему налил.. потом мне начало казаться что я и сам бык... потом разлил остаток водки на пол, поджёг и стал лакать - обжёг себе лицо млин ((
Потом сознание плааавно свернулось и... no memory. :)
  • 0

#814
Собачница

Собачница
  • Модератор
  • 3 807 сообщений

А вчера я пил с быком.
Возвращаясь из Астаны, в тамошнем аэропорту прикупил ре.. ритон, чё-т такое, продавщица сама не могла объяснить, что за штука, но однозначно из неё пьют водку - что меня и прикололо. Вот она:
Изображение
Неудобная, тяжжёлая, дорогая, но понтовая, да..

Сижу значицца напротив зеркала, думаю - год быка, однозначно, пора уже отмечать начинать )))
Выпил из быка, потом за Быка - раз, другой, третий.. потом и ему налил.. потом мне начало казаться что я и сам бык... потом разлил остаток водки на пол, поджёг и стал лакать - обжёг себе лицо млин ((
Потом сознание плааавно свернулось и... no memory. :-)

прикольная штучка!
на подарок новогодний такую найти бы...
  • 0

#815
BML

BML
  • Свой человек
  • 644 сообщений

Сижу значицца напротив зеркала, думаю - год быка, однозначно, пора уже отмечать начинать )))
Выпил из быка, потом за Быка - раз, другой, третий.. потом и ему налил.. потом мне начало казаться что я и сам бык... потом разлил остаток водки на пол, поджёг и стал лакать - обжёг себе лицо млин ((
Потом сознание плааавно свернулось и... no memory. :-)

Мда) главное чтоб тара была, а повод мы всегда найдем)
  • 0

#816
von Oblomann

von Oblomann
  • В доску свой
  • 2 535 сообщений

Подробности в книге Аллена Карра (Allen Karr) "Легкий способ бросить пить".

А у него случайно нету книги "Лёгкий способ бросить тра№аться"? Нет предела совершенству...

потом разлил остаток водки на пол, поджёг и стал лакать - обжёг себе лицо млин ((

Это чо за свинство устроил, продукт переводить? Думаиш совсем штоле бога нет? =-0
А у меня через неделю буит ровно четыре месяца без вотки! Абсолютный рекорд за последние 15 лет :-)
  • 0

#817
Lisichkin

Lisichkin
  • В доску свой
  • 3 996 сообщений

А у него случайно нету книги "Лёгкий способ бросить тра№аться"? Нет предела совершенству...

Думаю уже пора
  • 0

#818
irmaAD

irmaAD
  • Завсегдатай
  • 186 сообщений
Вообщем глупая ситуация, но интересно спросить адекватных людей, как бы они поступили на моем месте.
Встречаюсь с молодым человеком около месяца. Сначала не придавала этому значение... За все это время я никогда не видела его трезвым, только лишь по утрам в очумевшем состоянии и в будние дни в рабочее время.. Пьет пиво каждый вечер. При этом ругается с мамой, которая сетует на то, что он постоянно шляется по ночам, не помогает ей в их общем бизнесе, совершенно несдержан в последнее время. Ко всему прочему в последнее время стала наблюдать абсолютно свинское поведение по отношению ко мне. Уже третий раз в течение недели приезжает в период с 2 до 6 утра после кабаков ко мне домой пьяный. Первый раз в 6 утра. Опоздала на работу, пришла в 11, пришлось "ублажать" руководство. Второй раз - на выходных - в 4 утра. С пивом, пьяный в... Третий раз - в 12 позвонил. Я сказала, что мне плохо очень, температура, болит горло и вообще все плохо. Попросила привезти таблеток, потому что сама не в состоянии была сходить в аптеку. Приехал только через 3.5 часа.
Себя считаю абсолютно адекватным и корректным человеком. Не собираюсь истерить и ругаться с ним по этому поводу. Понимаю, что поведение свинское и предвзятое. Что постепенно садится на голову. При этом ни разу за все это время не поблагодарил. Не хочу сказать, что держусь за него, но терпеть все это дерьмо не собираюсь больше. Вообщем, как бы так корректно поступить, чтобы человек понял и наконец взялся за голову...
Мое решение пока на данный момент - просто, когда он приедет сегодня отдать ключи от квартиры - забрать их и постепенно начать отмораживаться.. На звонки отвечать, но жестко. Говорить, что занята по вечерам, а если начнет ночью звонить - просто не брать трубку. Думаю, что если не дурак, - поймет и попросит прощения, постарается все изменить...

Ваши предложения, господа...
  • 0

#819
неадекватный

неадекватный

    он же Jaberwacky

  • Забанен
  • 2 231 сообщений

Ваши предложения, господа...

попросите кузнеца закодировать вашего парня

хотя, судя по поведению, он по жизни кузнецом закодированный

#820
irmaAD

irmaAD
  • Завсегдатай
  • 186 сообщений

попросите кузнеца закодировать вашего парня
хотя, судя по поведению, он по жизни кузнецом закодированный


это не ответ... это словоблудие....
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.