Перейти к содержимому

Фотография

Человек и алкоголькто, сколько, когда и зачем


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1206

Опрос: Небольшой соц. опрос про отношение к алкоголю (656 пользователей проголосовало)

Голосовать Неизвестные прохожие не могут участвовать в голосовании

#761
BML

BML
  • Свой человек
  • 644 сообщений
пейте все бобольше пива и поменьше чего покрепче)) пива много не выпьешь, дров таких как после водки не наломаешь) в хлам укушаться им не получается(сам проверял, сколько не пей, а совсем крышу не сносит). :rolleyes: и кстати, надо знать с кем пить!!!
  • 0

#762
von Oblomann

von Oblomann
  • В доску свой
  • 2 535 сообщений
Нуууу... эт смаря какое пиво. Если хрень креплёную всякую в бутылках, то я, за неимением вотки, успеваю нужный градус в крови набрать. И, кстате, дрова обычно после пива рублю, ибо крепость в членах сохраняю, в отличие от случаев када обильно водкой перемешаю :rolleyes:
  • 0

#763
ПРИКОЛКА

ПРИКОЛКА
  • Свой человек
  • 564 сообщений
Испытываю преодолимое желание приобщиться к алкоголю сегодняшним вечером...
Стоит ли удовлетворить желание женщины :rolleyes:
  • 0

#764
Steppen Wolf

Steppen Wolf
  • В доску свой
  • 5 827 сообщений

пейте все бобольше пива и поменьше чего покрепче)) пива много не выпьешь, дров таких как после водки не наломаешь) в хлам укушаться им не получается(сам проверял, сколько не пей, а совсем крышу не сносит). :rolleyes: и кстати, надо знать с кем пить!!!

Если ставится цель дойти до кондиции (хотя, у каждого она своя), то лучше чуть-чуть чего покрепче.
Пивом укушаться можно - сам был свидетелем, как двое здоровенных парней "лыка не вязали" после двух банок пива средней крепости на каждого...опять же, все зависит от крепости напитка, физического и душевного состояния человека.

дрова обычно после пива рублю

Нежелательно бы...а то можно и топориком промахнуться...
  • 0

#765
U-MaG

U-MaG

    Читатель

  • Постоялец
  • 473 сообщений
Люди! не пейте водку "Слон"! Полное г***о!!! До сих пор ужасные отходняки... =(
  • 0

#766
BIOлог

BIOлог

    Нарушен п.2.3.1

  • Забанен
  • 38 сообщений
Можно и после пива "носом в пол" сам пробовал, только потом конкретно башка трещит по швам

#767
BML

BML
  • Свой человек
  • 644 сообщений

Можно и после пива "носом в пол" сам пробовал, только потом конкретно башка трещит по швам

лудше этим носом после пива не пол, а в подушку) удар по слабже получится, поэтому башка на утро не будет трещать)
  • 0

#768
Casper

Casper
  • В доску свой
  • 1 054 сообщений
в августе посмотрел видеолекции новосибирского ученого Жданова о вреде алкоголя, смотрел лекцию Довганя( тут вообще удивительное дело: человек сначала делал бизнес на алкоголе, а потом завязал с ним, и мало того сам абсолютно завязал с алкоголем)
видеолекции Жданова и Довганя основаны на трудах великого ученого, хирурга Федора Григорьевича Углова
а вообще больше всего влияния на меня оказала книжка Углова "Правда и ложь о разрешенных наркотиках"
Вообщем итог: с 8 августа этого года алкоголь не пью(даже пиво)
Причины отказа: пагубное влияние алкоголя на здоровье, в первую очередь мозг и половые клетки(хочу здоровое потомство)
Из друзей и знакомых почти все пьют, в основном как принято говорить "умеренно", есть такие кто и запиваются...
Не могу сказать, что совсем легко устоять от выпивки, когда сидишь в кругу пьющих( а особенно когда они пьют пиво), но с течением времени становится легче... :rolleyes:
А вообще пик употребления алкоголя пришелся на школьные годы, реже на студенческие.. в первый раз попробовал водку в 8 классе.. но с ростом материального достатка, а также знаний, все реже и реже пил,пока совсем не завязал.
Не нравиться и привычка чокаться, которая пошла с рыцырских времен, когда люди чокались кубками(таким образом чтобы перелить напиток другим), чтобы
быть спокойным, если в твой кубок подмешали яд, то и твой собутыльник отведает его. :laugh:
Себя ярым фанатиком не считаю, но если бы была на то моя воля, то ввел бы сухой закон или на крайний случай перенес бы все питейные заведения за черту города( как это сделано например в Норвегии или других развитых странах)
P.S.
Для думающих людей, а также тем, кому небезразлично свое будущее и будущее их детей вот ссылки на материалы
pravdu.ru
углов
P.P.S
а вообще меня радует тот факт, что в связи с интернетизацией населения все больше и больше людей узнают правду об алкоголе и бросают пить. Узнают о том, что нет "культурного" употребления алкоголя. Это такой же абсурд как культурное употребление ЛСД, героина и анаши... :p

Сообщение отредактировал Casper: 07.12.2008, 20:22:26

  • 0

#769
von Oblomann

von Oblomann
  • В доску свой
  • 2 535 сообщений

Узнают о том, что нет "культурного" употребления алкоголя. Это такой же абсурд как культурное употребление ЛСД, героина и анаши... wink.gif

Да ладно, никакого нонсенса нет :rolleyes: Всё что делается с ритуалами, то "культурно"!

Сообщение отредактировал von Oblomann: 07.12.2008, 20:17:26

  • 0

#770
Lao

Lao
  • В доску свой
  • 1 530 сообщений
У меня был друг, который перед тем как ужираться в хлам, обычно, создавал камерность, т.е. начиналось всё с вина в хорошем ресторане, а заканчивалось водкой из горла в бич пакете (пивнушке). Аристократ, блин.
  • 0

#771
von Oblomann

von Oblomann
  • В доску свой
  • 2 535 сообщений
Молодец! Культурный. Вот это я понимаю взаимоотношения между чилавеком и алкоголем. А мы - так, балуемся просто. Это две большие разницы - в живот себе отвёртку воткнуть, или сделать сеппуку красиво по всем правилам. Второе - это культура. *Пошёл бескультурно допивать нипанятное пойло ставропольского розлива*
  • 0

#772
von Oblomann

von Oblomann
  • В доску свой
  • 2 535 сообщений
Кстате, а почему _был_? :-)
  • 0

#773
Lisichkin

Lisichkin
  • В доску свой
  • 3 996 сообщений

видеолекции новосибирского ученого Жданова

писец. И я посмотрел и что? Абсолютно безграмотный человек, который смутно разбирается в медицине. Особенно улыбнуло про курение и про то, как в пальце лопнет сосуд и через два дня начнётся гангрена. А ещё про виноград и южные народы тоже не плохая фантазия. Не одного слова о коньяке. Так что ешьте виноград, и никакой алкоголь Вам не страшен.
  • 0

#774
von Oblomann

von Oblomann
  • В доску свой
  • 2 535 сообщений

И я посмотрел и что? Абсолютно безграмотный человек, который смутно разбирается в медицине.

Гыгы, аха, известный фрик - может и хорошее дело делает, да только странно как-то. Не иначе ево пивные короли запустили в ротацийу для дискредитации идеи :-) А в рекламе умилила фраза "все больше и больше людей узнают правду об алкоголе и бросают пить" - уже верный показатель, аха. А вообще, чтоб узнать всю правду об алкоголе, достаточно посмотреть разок на обоссанного и обблевавшегося "перепела", либо на алкаша, в последней стадии алкоголизма...
  • 0

#775
Lao

Lao
  • В доску свой
  • 1 530 сообщений

Кстате, а почему _был_? :-)

Потому-что поведение на трезвую голову перестало отличатся от поведения под шафе :(
  • 0

#776
Мастер

Мастер
  • В доску свой
  • 5 895 сообщений

Потому-что поведение на трезвую голову перестало отличатся от поведения под шафе :-)

дело изначально в самом человеке. алкоголь лишь обостряет то что есть, но не добавляет в моск ничего нового..
  • 0

#777
Lao

Lao
  • В доску свой
  • 1 530 сообщений

дело изначально в самом человеке. алкоголь лишь обостряет то что есть, но не добавляет в моск ничего нового...

Полностью с вами согласен, дело лишь в том, что некоторые сегменты общества не чувствуют грани, и как правило, со временем ситуация усугубляется.
  • 0

#778
von Oblomann

von Oblomann
  • В доску свой
  • 2 535 сообщений

Потому-что поведение на трезвую голову перестало отличатся от поведения под шафе smirk.gif

Ааа, бывает. Но вообще-то задумываться стоит уже когда человек начинает только по-пьяне неадекватно или агрессивно себя вести, аха.
  • 0

#779
Casper

Casper
  • В доску свой
  • 1 054 сообщений

видеолекции новосибирского ученого Жданова

писец. И я посмотрел и что? Абсолютно безграмотный человек, который смутно разбирается в медицине. Особенно улыбнуло про курение и про то, как в пальце лопнет сосуд и через два дня начнётся гангрена. А ещё про виноград и южные народы тоже не плохая фантазия. Не одного слова о коньяке. Так что ешьте виноград, и никакой алкоголь Вам не страшен.

Объясняет он доходчиво. Да он не имеет мед. образования, но его лекции построены на трудах Ф.Г. Углова, а тот был практикующим хирургом. :-) Вся заслуга Жданова в популяризации идей Углова.

Сообщение отредактировал Casper: 08.12.2008, 15:39:31

  • 0

#780
Casper

Casper
  • В доску свой
  • 1 054 сообщений

И я посмотрел и что? Абсолютно безграмотный человек, который смутно разбирается в медицине.

Гыгы, аха, известный фрик - может и хорошее дело делает, да только странно как-то. Не иначе ево пивные короли запустили в ротацийу для дискредитации идеи :-) А в рекламе умилила фраза "все больше и больше людей узнают правду об алкоголе и бросают пить" - уже верный показатель, аха. А вообще, чтоб узнать всю правду об алкоголе, достаточно посмотреть разок на обоссанного и обблевавшегося "перепела", либо на алкаша, в последней стадии алкоголизма...

Выражаю сугубо личное мнение, а не рекламу. Недавно собирались с одногрупниками, было 5 человек, 2 не пили. я спросил приятеля, почему он бросил пить - ответил, что посмотрел лекцию Жданова.
Обблевавшийся "перепел" или алкаш - это следствие алкоголизма, и он никого не отпугнет от того, чтобы тот не пил т.к в СМИ, фильмах и т.д. нас учат "культурному" употреблению яда :(
Да и вообще, алкаш - это правда якобы о "злоупотреблении" алкоголем, опять же навязанная обществом. Нет и не может быть употребления алкоголя в пользу, что является мифом(допускаю медецинское применение- обезболивание и применение спирта как растворителя)

Сообщение отредактировал Casper: 08.12.2008, 16:05:07

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.