Перейти к содержимому

Фотография

Человек и алкоголькто, сколько, когда и зачем


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1206

Опрос: Небольшой соц. опрос про отношение к алкоголю (656 пользователей проголосовало)

Голосовать Неизвестные прохожие не могут участвовать в голосовании

#781
440

440
  • Постоялец
  • 354 сообщений
Сколько умных мыслей!
Особенно на тему убрать все питейные заведения за черту города. :-) Когда в 90-х в городе было только одно место, где продавали водку(Малая станица). Тогда пьяного народу по улицам не шаталось что ли?
Запретами ничего не решишь. Вот я сегодня поработал, теперь поеду домой и "врежу" чего-нибудь хорошенького за ужином, в кругу родной семьи. :(
  • 0

#782
von Oblomann

von Oblomann
  • В доску свой
  • 2 535 сообщений

Да и вообще, алкаш - это правда якобы о "злоупотреблении" алкоголем, опять же навязанная обществом.

Не, всё что мы говорим, это вопрос чисса терминологический и смысла, по мне, не имеет; вот есть желание кайфануть и есть разные способы и средства этого кайфа добиться. Всё что связано с употреблением каких-то веществ обычно попадает под определение "отравление" - и всё.
А вот это употребление слов "благоупотребление", "культурно", "яд" - это уже игра словами, попытка поманипулировать мнением людей, не заглядывающим в словари. Желание "навязать" мнение отличное от привычного, если хотите. Я ж про всякие харакири не просто так говорил: какая разница, казалось бы, каким способом себе живот вскрыть :-) Однако ж - "традиииция", "культууура".

Сообщение отредактировал von Oblomann: 08.12.2008, 16:26:32

  • 0

#783
pichona

pichona

    он же карла

  • Забанен
  • 1 266 сообщений
вчера выпила пол банки пива :-) мне до сих пор плохо :( вот, что значит алкогольное голодание)

#784
Lao

Lao
  • В доску свой
  • 1 530 сообщений

вчера выпила пол банки пива :-) мне до сих пор плохо :( вот, что значит алкогольное голодание)

Нет, это значит, что вы не тренерованная :-)
  • 0

#785
von Oblomann

von Oblomann
  • В доску свой
  • 2 535 сообщений
...и пиво говенное! :-)
  • 0

#786
АргентумЪ

АргентумЪ
  • В доску свой
  • 1 795 сообщений

вчера выпила пол банки пива :( мне до сих пор плохо :-) вот, что значит алкогольное голодание)

Нет, такого не бывает, это не из за "голодания" скорее всего просто было пиво испорченое :-)
  • 0

#787
china74

china74
  • Завсегдатай
  • 108 сообщений
Неделю не пью.
Пью капли реклама
Всем рекомендую

Сообщение отредактировал Miss Lucky and Crazy: 09.12.2008, 16:12:27

  • 0

#788
xanum

xanum
  • Свой человек
  • 996 сообщений
все кроме водки (почему-то :) ). пока что срабатывает как снотворное... в принципе это и нужно, а то не спица по ночам :rolleyes:
  • 0

#789
Miss Lucky and Crazy

Miss Lucky and Crazy

    Рыжее чудо

  • Модератор
  • 116 010 сообщений
MODERATORIAL [Miss Lucky and Crazy]
china74 + по 2 2 4 Правил ЦТ

  • 0

#790
Ветренная мельница

Ветренная мельница
  • очередь на регистрацию
  • 1 001 сообщений
заметил, что если пить раз в неделю "бомбей сапфир" джин по 50 грамм, то эффект отличный. а вот с водкой такого не получается. в чем дело?

#791
Антрополог

Антрополог

    Последний Берсерк

  • В доску свой
  • 8 498 сообщений

заметил, что если пить раз в неделю "бомбей сапфир" джин по 50 грамм, то эффект отличный. а вот с водкой такого не получается. в чем дело?

С водкой не получается на 50 граммах остановиться :) ??? Пианство - зло... бич современности :rolleyes: ...*ушел бороться со злом*...
  • 0

#792
pichona

pichona

    он же карла

  • Забанен
  • 1 266 сообщений


вчера выпила пол банки пива :) мне до сих пор плохо ;) вот, что значит алкогольное голодание)

Нет, такого не бывает, это не из за "голодания" скорее всего просто было пиво испорченое :rolleyes:

пиво нормальное, моему ничего не было. а мне плохо.., всмысле голова болела)
если долго не пить, отвыкаешь...

#793
440

440
  • Постоялец
  • 354 сообщений
Экология виновата. :-) Вредных выбросов в атмосфере много. Они дурно влияют на организм, который собрался немного побаловать себя баночкой пива. :rotate:
  • 0

#794
Воробышек

Воробышек
  • Завсегдатай
  • 272 сообщений
могу себе позволить максимум пару бокалов вина, либо максимум 100 гр. виски или коньяка, 1 бокал шампанского, 0,5 пиво, но если что можно повторить :rotate: . Больше - голова вава, проверено и испытано.
  • 0

#795
Miss obstinacy

Miss obstinacy
  • Свой человек
  • 852 сообщений
Вчера с подружкой 2 кувшина выпили - и вообще ничего и нигде(((
  • 0

#796
sid_barrow

sid_barrow
  • В доску свой
  • 4 403 сообщений

Вчера с подружкой 2 кувшина выпили - и вообще ничего и нигде(((

2 кувшина чего? кефира? сколько литров кувшин?
  • 0

#797
Miss obstinacy

Miss obstinacy
  • Свой человек
  • 852 сообщений


Вчера с подружкой 2 кувшина выпили - и вообще ничего и нигде(((

2 кувшина чего? кефира? сколько литров кувшин?


Насколько мне известно, в кувшинах только пиво пьют (из алкогольных напитков). А в кувшине 2 литра.
  • 0

#798
Мастер

Мастер
  • В доску свой
  • 5 895 сообщений

Насколько мне известно, в кувшинах только пиво пьют (из алкогольных напитков). А в кувшине 2 литра.

это не серьезно. :)
  • 0

#799
U-MaG

U-MaG

    Читатель

  • Постоялец
  • 473 сообщений
для многих девушек ещё как серъёзно)
  • 0

#800
440

440
  • Постоялец
  • 354 сообщений

могу себе позволить максимум пару бокалов вина, либо максимум 100 гр. виски или коньяка, 1 бокал шампанского, 0,5 пиво, но если что можно повторить :) . Больше - голова вава, проверено и испытано.

Повторите пожалуйста!
Я не запомнил! :D
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.