Перейти к содержимому

Фотография

Человек и алкоголькто, сколько, когда и зачем


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1206

Опрос: Небольшой соц. опрос про отношение к алкоголю (656 пользователей проголосовало)

Голосовать Неизвестные прохожие не могут участвовать в голосовании

#741
sid_barrow

sid_barrow
  • В доску свой
  • 4 403 сообщений

у алкоголиков свои уровни, как в армии звания? laugh.gif

Ну конечно же! :smoke: Причём классность присваиваются пообъективнее чем в армии.

а дедовщины у вас нет?
  • 0

#742
440

440
  • Постоялец
  • 354 сообщений
Нет! У нас демократия. Хочешь - пей. Не хочешь - расстреляем.
Я вот начитался тут всякого ужасного. Попробую сегодня всухую расслабиться. Получится или нет. Интересно. Тем более завтра на работу.
А вообще самый грустный день - это конечно воскресенье :smoke: . Потому что завтра понедельник.
  • 0

#743
U-MaG

U-MaG

    Читатель

  • Постоялец
  • 473 сообщений

А вообще самый грустный день - это конечно воскресенье . Потому что завтра понедельник.

не говорите....
а так у меня к примеру были полностью пивные выходные... ни капли водки))
  • 0

#744
adt99

adt99
  • В доску свой
  • 2 307 сообщений
по праздникам и событиям (ДР, свадьба, обмывание чего-либо) только в хорошей компании. Не каждые выходные...
  • 0

#745
von Oblomann

von Oblomann
  • В доску свой
  • 2 535 сообщений
Кста, никто достоверной статистикой не обладает: когда уже появляются симптомы третьей стадии, если прекратить пьянки и год не пить - потом при срыве будут симптомы второй или третьей стадии (или даже в более явной форме)?
  • 0

#746
Sunny_9oj

Sunny_9oj

    Gangsta Bitch

  • В доску свой
  • 2 168 сообщений
меня можно вычеркивать из списков клуба.)))

всетаки сила осознания - это весчь! стресс прошел и пить как-то расхотелось))

мне в принципе все равно tongue.gif

блин, ну тада какова черта лезишь? офф, бэйби, фак офф. :rotate:
  • 0

#747
440

440
  • Постоялец
  • 354 сообщений

Кста, никто достоверной статистикой не обладает: когда уже появляются симптомы третьей стадии, если прекратить пьянки и год не пить - потом при срыве будут симптомы второй или третьей стадии (или даже в более явной форме)?

Я думаю, чтобы "обнулить", т.е. с третьей стадии и назад, надо пройти через 2-ю и 1-ю. В любом случае при срыве через год организм будет сильнее. Но "завязки" с пьянками бывают разные (свежий воздух, движение ножками, ручками или без них). Организм будет уже сильнее. Но лучше "на все деньги" не срываться. :D Это всё равно, что после долгой голодовки сожрать барана.
  • 0

#748
von Oblomann

von Oblomann
  • В доску свой
  • 2 535 сообщений

Я думаю, чтобы "обнулить", т.е. с третьей стадии и назад, надо пройти через 2-ю и 1-ю. [..] Но лучше "на все деньги" не срываться. fie.gif Это всё равно, что после долгой голодовки сожрать барана.

Ну вот я тож нечто подобное подозреваю, прверять на своём опыте не собираюсь! :D Также у меня такое чувство, что третья стадия в принципе необратима.
  • 0

#749
440

440
  • Постоялец
  • 354 сообщений
Я такое не писал. Я считаю, что необратимости можно избежать, если хотя бы на какое-то время устроить "техосмотр" и профилактику. А потом потихоньку дальше - делиться опытом... :D
  • 0

#750
Gorodok

Gorodok
  • Случайный прохожий
  • 2 сообщений

вчера открыла в себе новую и удивительную способность)) выдула на голодный желудок бутылку вискаря (0,7) никогда не думала, что это вобще возможно. как оказалось - нет ничего невозможного)))

нашли чем гордиться, такие девушки вызывают у меня отврат. :laugh:
  • 0

#751
у меня все СОШЛОСЬ

у меня все СОШЛОСЬ
  • Завсегдатай
  • 190 сообщений


вчера открыла в себе новую и удивительную способность)) выдула на голодный желудок бутылку вискаря (0,7) никогда не думала, что это вобще возможно. как оказалось - нет ничего невозможного)))

нашли чем гордиться, такие девушки вызывают у меня отврат. :lol:

девушка которая может позволить себе такую роскош молодец-отважная,
а вот мальчик, у которого отврат, думаю слабак, только без обид :laugh:
  • 0

#752
zavuch

zavuch

    ЗАВеду У Чащу )

  • В доску свой
  • 2 063 сообщений
Эх, меня на вас нет ))

Ээээй!! Люуууу-дииииии!!!!!
А-га-га-га-гааааааа!!!
А.. Вы чё не спите-то, а? )))

Сообщение отредактировал zavuch: 04.12.2008, 05:25:48

  • 0

#753
440

440
  • Постоялец
  • 354 сообщений
Вот видите, что бывает с теми, кто вовремя не ложится спать!
  • 0

#754
Мастер

Мастер
  • В доску свой
  • 5 895 сообщений

нашли чем гордиться, такие девушки вызывают у меня отврат. :-/

переходите на парней? :)
  • 0

#755
Miss obstinacy

Miss obstinacy
  • Свой человек
  • 852 сообщений

Вот он! Абсент трёхслойный. Он же "В хлам", он же "Тройная блевотина". Врага нужно знать в лицо!
Изображение



Он "не сильно в хлам", так же как В53...
  • 0

#756
sid_barrow

sid_barrow
  • В доску свой
  • 4 403 сообщений

меня можно вычеркивать из списков клуба.)))
всетаки сила осознания - это весчь! стресс прошел и пить как-то расхотелось))

это временно :)
  • 0

#757
zavuch

zavuch

    ЗАВеду У Чащу )

  • В доску свой
  • 2 063 сообщений
О, я вернулся к жизни от тренингов по деплойменту Висты и Офис Систем...
Вопрос всем, кто пьёт крепкие напитки на улице Алматы: почему люди могут странно смотреть на вас? Вчера идём вдвоём с друганом, пьём виски из горла.. Сначала прикопались менты и попросили.. гм.. попросили завернуть боттлы в пакет. А потом все прохожие как-то неадекватно приостанавливались и следили за нами глазами или тупо таращились прям в лицо!
Я ни панимааю ((
Что, идти по морозу раздетым с бутылкой и дико отрываццо по ходу - так невфигенно аморально?

Сообщение отредактировал zavuch: 06.12.2008, 17:51:55

  • 0

#758
von Oblomann

von Oblomann
  • В доску свой
  • 2 535 сообщений

Что, идти по морозу раздетым с бутылкой и дико отрываццо по ходу - так невфигенно аморально?

Да не, завидовали просто! Неужели не ясно? Вискарик, небось, ничошный был.
  • 0

#759
zavuch

zavuch

    ЗАВеду У Чащу )

  • В доску свой
  • 2 063 сообщений


Вот он! Абсент трёхслойный. Он же "В хлам", он же "Тройная блевотина". Врага нужно знать в лицо!

Он "не сильно в хлам", так же как В53...

Так как его пить-то? Через соломинку или сразу? А если поджечь и не туша заглотнуть? Или запить стаканом водки и ещё сильно-сильно долбануться головой ап стену? - дьявол в деталях..
Ох. Ещё хочу попробовать слоистый абсент-ром "Фредди Крюгер", и, если повезёт - "Максимум-три"..
  • 0

#760
zavuch

zavuch

    ЗАВеду У Чащу )

  • В доску свой
  • 2 063 сообщений

Что, идти по морозу раздетым с бутылкой и дико отрываццо по ходу - так невфигенно аморально?

Да не, завидовали просто! Неужели не ясно? Вискарик, небось, ничошный был.

А.. ну да. Сувенирная бутылка на 3 литра у каждого. )))))))
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.