Перейти к содержимому

Фотография

Человек и алкоголькто, сколько, когда и зачем


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1206

Опрос: Небольшой соц. опрос про отношение к алкоголю (656 пользователей проголосовало)

Голосовать Неизвестные прохожие не могут участвовать в голосовании

#721
440

440
  • Постоялец
  • 354 сообщений
Из Comedy Club:
Это только над нашей страной в космосе по утрам пахнет перегаром!... :)
  • 0

#722
Roksolana

Roksolana
  • В доску свой
  • 1 011 сообщений

Из Comedy Club:
Это только над нашей страной в космосе по утрам пахнет перегаром!... :eek:


точно!

интересно наблюдать как некоторые пытаются снять стресс алкоголем...ведь на самом деле после протрезвения все становится на круги своя и все-таки приходиться решать те задачи и проблемы, которые были до того.. :)
так что -алкоголь -это так, временное улучшение настроения...а у некоторых бывает и наоборот..
  • 0

#723
von Oblomann

von Oblomann
  • В доску свой
  • 2 535 сообщений

ведь на самом деле после протрезвения все становится на круги своя и все-таки приходиться решать те задачи и проблемы, которые были до того..

Не, ну почему ж? Я в таких случаях пытаюсь допиться до такого состояния, чтоб в процессе получить _такие_ проблемы, што предыдущие ваще покажутся цветочками! И так старые проблемы куда-то постоянно забываются :D
  • 0

#724
sid_barrow

sid_barrow
  • В доску свой
  • 4 403 сообщений

интересно наблюдать как некоторые пытаются снять стресс алкоголем...ведь на самом деле после протрезвения все становится на круги своя и все-таки приходиться решать те задачи и проблемы, которые были до того.. :D
так что -алкоголь -это так, временное улучшение настроения...а у некоторых бывает и наоборот..

согласен. алкоголь - временное убежище от проблем
  • 0

#725
440

440
  • Постоялец
  • 354 сообщений
Пить от стресса - никогда! Просто потому, что не помогает.
А вот по хорошему поводу, когда душа банкета просит, вот тут уж с огромным удовольствием. :smoke:
  • 0

#726
Памятник Абаю

Памятник Абаю
  • Свой человек
  • 747 сообщений

ведь на самом деле после протрезвения все становится на круги своя и все-таки приходиться решать те задачи и проблемы, которые были до того..

Не, ну почему ж? Я в таких случаях пытаюсь допиться до такого состояния, чтоб в процессе получить _такие_ проблемы, што предыдущие ваще покажутся цветочками! И так старые проблемы куда-то постоянно забываются ;)


Надо просто похмелится вовремя, и усе, опять никаких проблем...
  • 0

#727
sid_barrow

sid_barrow
  • В доску свой
  • 4 403 сообщений

Пить от стресса - никогда! Просто потому, что не помогает.
А вот по хорошему поводу, когда душа банкета просит, вот тут уж с огромным удовольствием. ;-)

правда у меня душа каждый день банкета просит ;)
  • 0

#728
Lisichkin

Lisichkin
  • В доску свой
  • 3 996 сообщений
Бросил пить на охоте, забываем где ружья. Теперь только в городе, в кабаке да под хороший закусь. Для себя определил норму- бутылка хорошей водки и обязательно мяско с овощами.
  • 0

#729
440

440
  • Постоялец
  • 354 сообщений
Родил небольшой экспромт:
Лекция.
Как и везде, как и во всём процесс нахрюкивания имеет право быть культурным. Или окультуренным. Что такое культура нахрюкивания?

Это когда вы из состояния вечной мерзлоты переносите свой организм в жаркие тропики с пением птиц и распускающимисе-ся цветами.

Это когда враги начинают вас бояться, а друзья уважать. А ваша семья видит в вас не беспозвоночное насекомое, как раньше, а Бенгальского тигра извергающего искры.

И не дай бог кому-то из несчастных задержать на вас взгляд дольше 1,5 секунды.

Вы подымаете голову над толпой и гордо выпиваете ещё одну порцию живительного.

И тогда самый скучный «Владимирский централ» становится для вас стартовой площадкой в ритм техно-хаос-кантри-попа. И содрогнётся пол от тебя беспощадного. Шарахнутся в сторону и замрут в диких позах все танцующие.

А администратор ресторана… Он просто не умеет жить! Надо ещё глотнуть эликсира и срочно научить его правильно делать это. И не важно, что он упираясь не желает слушать твой первый и возможно последний урок. Бедняга, он не понимает одного. Ему всё равно придётся это сделать. Ещё немного поднажми и он сдастся. И ещё благодарить будет!

А охранник… Он грубо влез в разговор двух джигитов. А когда джигиты разговаривают, лошадь должна молчать. Смело укажи ему место в одном из мусорных баков.

Ведь ты же Тигр! Правдо плавно переходящий в Синего кита.

Что такое «морда в салате»? Это более укороченный и логичный способ закуски попасть в свой последний путь. А когда ты согрел его теплом своего тела, почему бы в нём и не поспать? «Как здорово, что все мы здесь сегодня НАДРАЛИСЬ!..»

Враги разгромлены. Друзья уже давно в соседних лузах. Семья? Да была ли она вообще? Гаснут фонарики, падают флажки, всё вокруг засыпает детским беспробудным сном.

Процесс нахрюкивания медленно подошёл к своему культурному финалу.
  • 0

#730
Иксилимьюз

Иксилимьюз
  • Свой человек
  • 966 сообщений
Сколь себя помню, всегда пил исключительно по хорошим поводам когда было на то настроение...
Больше всего "нахрюкался" когда защитил диплом. Дело было в горах.... Есть что вспомнить)))
Но нынче думаю о том, что наверное я завязал с этим..
Гораздо приятнее попить хорошо заваренный и вкусный чай. Алкоголь - медленный яд. ИМХО. Как собсно и табак)))
  • 0

#731
Lisichkin

Lisichkin
  • В доску свой
  • 3 996 сообщений
Обычно, когда не куришь и не пьёш, умираеш в сорок лет со здоровыми анализами. Обидно....
  • 0

#732
sid_barrow

sid_barrow
  • В доску свой
  • 4 403 сообщений

Обычно, когда не куришь и не пьёш, умираеш в сорок лет со здоровыми анализами. Обидно....

откуда у вас такая статистика?
  • 0

#733
Sunny_9oj

Sunny_9oj

    Gangsta Bitch

  • В доску свой
  • 2 168 сообщений
недавно сама пыталась как-то подействовать на человека, который пил каждый день и немалую дозу водки.
насмотрелась столького, навалились проблемы, теперь сама подсела на виски. пытаюсь забыться. вроде немного действует - не всегда помню что было вчера, тем более позавчера. :laugh: но что хотела, так и не забыла. :D а без алкоголя теперь не всегда могу расслабиться. это что, уже алкоголизм??? :rotate:
  • 0

#734
sid_barrow

sid_barrow
  • В доску свой
  • 4 403 сообщений

недавно сама пыталась как-то подействовать на человека, который пил каждый день и немалую дозу водки.
насмотрелась столького, навалились проблемы, теперь сама подсела на виски. пытаюсь забыться. вроде немного действует - не всегда помню что было вчера, тем более позавчера. :laugh: но что хотела, так и не забыла. :D а без алкоголя теперь не всегда могу расслабиться. это что, уже алкоголизм??? :rotate:

я понимаю, что ты меня не послушаешь. но мой тебе совет: обратись к врачам (терапевту или наркологу). они лучше определят алкоголик ты или нет
  • 0

#735
von Oblomann

von Oblomann
  • В доску свой
  • 2 535 сообщений

но что хотела, так и не забыла. frown.gif а без алкоголя теперь не всегда могу расслабиться. это что, уже алкоголизм??? confused.gif

Добро пожаловать в Клуб.
  • 0

#736
Sunny_9oj

Sunny_9oj

    Gangsta Bitch

  • В доску свой
  • 2 168 сообщений

меня не послушаешь.

мыслишь в правильном направлении! :rotate:

Добро пожаловать в Клуб.

спасибо, добрый дяденько! ))

вот и вступила в тот самый, когда-то очень далекий мне клуб...
/вздыхает/
  • 0

#737
sid_barrow

sid_barrow
  • В доску свой
  • 4 403 сообщений

меня не послушаешь.

мыслишь в правильном направлении! :rotate:

мне в принципе все равно :laugh:
  • 0

#738
von Oblomann

von Oblomann
  • В доску свой
  • 2 535 сообщений

спасибо, добрый дяденько! ))

Не за что! Пока у вас уровень "Продром", теперь необходимо пройти тест, по результатам которого вам будет присвоен соответствующий уровень :rotate:

Сообщение отредактировал von Oblomann: 28.11.2008, 19:50:48

  • 0

#739
sid_barrow

sid_barrow
  • В доску свой
  • 4 403 сообщений

спасибо, добрый дяденько! ))

Не за что! Пока у вас уровень "Продром", теперь необходимо пройти тест, по результатам которого вам будет присвоен соответствующий уровень :-)

у алкоголиков свои уровни, как в армии звания? :lol:
  • 0

#740
von Oblomann

von Oblomann
  • В доску свой
  • 2 535 сообщений

у алкоголиков свои уровни, как в армии звания? laugh.gif

Ну конечно же! :lol: Причём классность присваиваются пообъективнее чем в армии.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.