Перейти к содержимому

Фотография

Человек и алкоголькто, сколько, когда и зачем


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1206

Опрос: Небольшой соц. опрос про отношение к алкоголю (656 пользователей проголосовало)

Голосовать Неизвестные прохожие не могут участвовать в голосовании

#701
sid_barrow

sid_barrow
  • В доску свой
  • 4 403 сообщений
Zavuch спасибо за позновательный материал :dandy:
  • 0

#702
440

440
  • Постоялец
  • 354 сообщений

В общем, это, культуру надо повышать, товарищи!

Хуже всего, если перепьют космонавты в космосе. Плохо одному, зато потом страдает весь экипаж. :rotate:
А если культура есть, то никаких проблем, открыл илюминатор и туда всё, в открытый космос :lol:
  • 0

#703
Michael Madsen

Michael Madsen

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 995 сообщений
Буду пить хотя бы для того что бы согреться и не болеть, а если еще мои нервы успокаивает данное зелье то 100% бухать буду.
  • 0

#704
-SB-

-SB-

    SB1

  • В доску свой
  • 5 903 сообщений
Пью очень редко, т.к. утром и вечером за рулем. Могу выпить немного на праздник.
Сейчас девушка часто возить меня будет, так что вечерком можно и бутылочку пива выпить, а то все она пьет :rotate:
  • 0

#705
Lessyatina

Lessyatina
  • Постоялец
  • 499 сообщений
Люблю выпить или хорошого вина или виски, ну люблю еще ром!!!
А недавно много всяких коктельчиков научилась делать!!!
в выходные с друзьями так приятно по коктейлю за хорошей беседой!!!
  • 0

#706
El Mario

El Mario
  • Постоялец
  • 339 сообщений
Нравятся коктейли из вермута с соком, например мартини россо с грейпфрутовым или апельсиновым соком, лёд обязательно, в пропорции 1:3, (где 1-мартини). Также текилу иногда неплохо употребить.
  • 0

#707
440

440
  • Постоялец
  • 354 сообщений

Также текилу иногда неплохо употребить.

Да, если с сольцой, да с лимончиком! :rotate:
  • 0

#708
Michael Madsen

Michael Madsen

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 995 сообщений
2 440
А подругому Текилку и не выпьеш, Вино не советую пить, порошок это все
  • 0

#709
ИLLЮZIЯ

ИLLЮZIЯ

    Нарушен п.2.3.1

  • Забанен
  • 26 сообщений
У меня есть один знакомый, которого от нескольких стопок водки уносит на нет :D)))
А вот пиво он может пить много и без последствий (почти!)
один раз мы насчитали чуть больше 20- и бутылок за раз :)))) и в легкую человек был вменяем:0
Но на самом деле не важно что и сколько вольется в уста ;))) важно что после будет сказано ими же :lol:)))
а говорим мы обычно много и не всегда в тему :)

#710
von Oblomann

von Oblomann
  • В доску свой
  • 2 535 сообщений

Да, если с сольцой, да с лимончиком! drink.gif

А я наоборот по-рабочекрестьянске люблю, без всяких ритуалоф.
  • 0

#711
zavuch

zavuch

    ЗАВеду У Чащу )

  • В доску свой
  • 2 063 сообщений
Вот он! Абсент трёхслойный. Он же "В хлам", он же "Тройная блевотина". Врага нужно знать в лицо!
Изображение
  • 0

#712
440

440
  • Постоялец
  • 354 сообщений

А подругому Текилку и не выпьеш,

А я раньше по детству её как водку и жрал. Какая же это гадость была. Потом меня младший брат научил. И я начал соль с руки запивать стопкой, ну а потом лимончик.
Сейчас обед, сижу на работе, а от писанины аппетит так разыгрался, что непременно охота тяпнуть за здравие. Ну ничего. Соберу всё мужество в кучу и дотерплю до вечера. Ведь сегодня пятница. А это - маленькая суббота. Поздравляю вас мужики! :lol:
  • 0

#713
Lessyatina

Lessyatina
  • Постоялец
  • 499 сообщений

2 440
А подругому Текилку и не выпьеш, Вино не советую пить, порошок это все


А вы не пейте порошок! :eek:
вы пейте привезенные с европы вина...!!! :lol:
  • 0

#714
sid_barrow

sid_barrow
  • В доску свой
  • 4 403 сообщений

Вот он! Абсент трёхслойный. Он же "В хлам", он же "Тройная блевотина". Врага нужно знать в лицо!
Изображение

вот ты какой, оказывается, северный олень (с) :lol:
  • 0

#715
Lessyatina

Lessyatina
  • Постоялец
  • 499 сообщений


Вот он! Абсент трёхслойный. Он же "В хлам", он же "Тройная блевотина". Врага нужно знать в лицо!
Изображение

вот ты какой, оказывается, северный олень (с) :eek:


Незнаю, незнаю, я пила парачку таких, но в тайланде они наз-ся радуга и нормально, на ногах стояла!!! :lol:
  • 0

#716
Chosser

Chosser
  • Завсегдатай
  • 186 сообщений
А я пью, потому что пью!!!

Вот и сейчас пойду бутылочку водочки под японские роллы заточу!!! :lol:
  • 0

#717
zavuch

zavuch

    ЗАВеду У Чащу )

  • В доску свой
  • 2 063 сообщений
[cite]
Незнаю, незнаю, я пила парачку таких, но в тайланде они наз-ся радуга и нормально, на ногах стояла!!!
[/cite]
Если после 6-ти пива, когда живот готов лопнуть, тяпнуть.. Не, с ногами всё в порядке, только вот эффект вомитинга некстати случился (( А израильский бармен ещё и запить стакан водки подсунул. Эт он мне отомстил за нехорошее поведение в прошлые разы..
А может, слово "ХЛАМ" на иврите означает "Радуга"?? Вря ли..

Сообщение отредактировал zavuch: 21.11.2008, 18:18:22

  • 0

#718
Michael Madsen

Michael Madsen

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 995 сообщений
2 Лессятина.
Вот если привезете и угостите то с радостью винцо отведаю, а пока это просто порошок
  • 0

#719
von Oblomann

von Oblomann
  • В доску свой
  • 2 535 сообщений

Вот он! Абсент трёхслойный. Он же "В хлам", он же "Тройная блевотина". Врага нужно знать в лицо!

Вонооно каг фсё! А я в честь наурыза после пива пил чорный абсент и запивал воткой - реакция была другая совсем. А прысни мне кто чуток зелени с красным, так всё б иначе сложилось. Наука целая, однако!
  • 0

#720
zavuch

zavuch

    ЗАВеду У Чащу )

  • В доску свой
  • 2 063 сообщений
Не, не всё так просто! Тут ещё психологию приплести нужно - куды ж без неё )) Если всё кажеццо мерзким, отвратным, и вообще жизнь собачья - вот такой и результат.. А вообще можно и нужно пить абсент любых цветов!
Вот и пойду ща напьюсь. Ток боюсь, опять меня в самолёт на посадку не пустят, как в прошлый раз.. (( Ничё, до отлёта полдня, успею сто раз нажраццо.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.