Перейти к содержимому

Фотография

Человек и алкоголькто, сколько, когда и зачем


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1206

Опрос: Небольшой соц. опрос про отношение к алкоголю (656 пользователей проголосовало)

Голосовать Неизвестные прохожие не могут участвовать в голосовании

#681
Lisichkin

Lisichkin
  • В доску свой
  • 3 996 сообщений

Вынужденно бросил бухать,по состоянию здоровья,насколько меня хватить незнаю,но жить сцуко хочется...

Неужели всё так плохо :cool:
  • 0

#682
Автоманьяк

Автоманьяк

    Наводящий Ужас

  • В доску свой
  • 4 391 сообщений
Ясен,красен. Но тем неменее тоже хочется веселья и радости,а существовать, как "овощ",нет никакого желания.
  • 0

#683
АргентумЪ

АргентумЪ
  • В доску свой
  • 1 795 сообщений

Ясен,красен. Но тем неменее тоже хочется веселья и радости,а существовать, как "овощ",нет никакого желания.

Вы придерживаетесь мнения, что без алкоголя невозможно весильтся и радоваться? :cool:
  • 0

#684
sid_barrow

sid_barrow
  • В доску свой
  • 4 403 сообщений


Ясен,красен. Но тем неменее тоже хочется веселья и радости,а существовать, как "овощ",нет никакого желания.

Вы придерживаетесь мнения, что без алкоголя невозможно весильтся и радоваться? :cool:

ИМХО: можно радоваться жизни без алкоголя и наркотиков
  • 0

#685
Michael Madsen

Michael Madsen

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 995 сообщений
Конешно можно, но очень уж тяжко на полную катушку тусить, все равно некоторые вещи не позвалительны когда трезвый
  • 0

#686
Магнит

Магнит
  • Завсегдатай
  • 258 сообщений
ужс, пятница - водка, суббота - пиво. хватит на целую неделю)))
  • 0

#687
zavuch

zavuch

    ЗАВеду У Чащу )

  • В доску свой
  • 2 063 сообщений
А я нарвался на нормального бармена, из Израиля!
Выпил 6 кружек пива, и тут он: "Хотите трёхслойный абсент?" Конечно, грю, давай! Он наслоил зелёного-красного-чёрного испанского по ножу - красиво получилось! Я такую дрянь сам мутил, но плохо получалось и плохо шло. Поэтому с опаской спрашиваю: "А как пить - сразу или по частям?" Он так заинтересованно: "Наверное, сразу! Я если честно никогда это не наливал.." Выпил.. Ровно через пять секунд обблевал всю стойку, бармен прикалывается: "Вот как оно действует!! Назовём коктейльчик 'В хлам', или 'Тройная блевотина' ))" Я грю "Запить дай, слышь!" Он даёт стакан.. Думаю - вода, как бы ни так - водяра чистая!! я совсем уже офигел, хриплю: "Сакээ.. Сакеее... тёплое!" Греет, наливает.. Кипяток! "Ой, передержал я, наверное.. ))) Пива не желаете?" "Вина!! Винаааа!!" "С вашего позволения, я сделаю смесь по своему усмотрению.." Вот это было нечто - красное полусладкое с амаретто и каким-то французским коньяком, а потом вишнёвой сигариллой дым наслаивать кольцами в фужер и так пить - высший кайф, прусь до сих пор. Вот сладкая сказочка, для тех кто понимает толк.
  • 0

#688
440

440
  • Постоялец
  • 354 сообщений

А я нарвался на нормального бармена, из Израиля!

Он что, гасторбайтер? :-/
А вообще, чтобы понимать толк, надо обязательно блевать на стол бармена? Да, сладкая сказочка получается. :-)
Конечно, на природе под щучью голову на берегу водоёма или с шашлычком шипящим в солнечных горных лучах, это конечно не то. Так каждый сможет. :hi:
  • 0

#689
Golden_Dolls

Golden_Dolls
  • Частый гость
  • 59 сообщений
в субботу бил все мировые рекорда на скорось потребления пива
лучше сразу бы в унитаз сливал :-/
  • 0

#690
Michael Madsen

Michael Madsen

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 995 сообщений
Не товарищи, я пью чисто либо чтобы расслабиться или согреться все таки в Астане живу.
  • 0

#691
Sunny_9oj

Sunny_9oj

    Gangsta Bitch

  • В доску свой
  • 2 168 сообщений
в течении какого времени у человека может появиться зависимость к алкоголю??
  • 0

#692
von Oblomann

von Oblomann
  • В доску свой
  • 2 535 сообщений

в течении какого времени у человека может появиться зависимость к алкоголю??

Это от мнооогих факторов зависит :beer: Я вот как где-то в районе второй стадии алкоголизма застрял, так в ней уже десяток лет и нахожусь. Аднака, говорят, женщины и чукчи спиваюцо быстрее.

...и так пить - высший кайф, прусь до сих пор.Вот сладкая сказочка, для тех кто понимает толк.

Так это просто праздник какой-то! :lol:
  • 0

#693
440

440
  • Постоялец
  • 354 сообщений
А вторая стадия, это когда уже что? А то может мне ещё пить и пить, а я уже призадумался :lol:
  • 0

#694
von Oblomann

von Oblomann
  • В доску свой
  • 2 535 сообщений

На второй стадии алкоголизма значительно возрастает выносливость к спиртному. Влечение к спиртному становится более сильным, а самоконтроль слабеет. После употребления даже малых доз спиртного больной теряет способность контролировать количество выпитого. В пьяном состоянии он, как правило, ведёт себя непредсказуемо и порой опасно для окружающих. Однако основным признаком второй стадии алкоголизма является развитие абстинентного синдрома. Абстинентный синдром является совокупностью психосоматических расстройств, возникающих вследствие хронической алкогольной интоксикации и обостряющиеся после очередного принятия некоторого количества спиртного. Характерными компонентами абстинентного синдрома являются дрожание пальцев, век, языка, учащенное сердцебиение, повышенное артериальное давление, бессонница, рвота при попытке выпить или съесть что-нибудь. Больной с абстинентным синдром очень раздражителен. На пике развития синдрома могут развиться острые алкогольные психозы (алкогольный делирий, алкогольный галлюциноз, алкогольная депрессия, алкогольная эпилепсия и др.)

Эт статья "Алкоголизм" с Википедии, лень искать где-либо ещё. До последнего года было всё кроме рвоты :lol:

Галлюциноз точно был, я его описывал уже как-то.
  • 0

#695
sid_barrow

sid_barrow
  • В доску свой
  • 4 403 сообщений

Конешно можно, но очень уж тяжко на полную катушку тусить, все равно некоторые вещи не позвалительны когда трезвый

мне хорошо, у меня справка есть с Каблукова :lol:
  • 0

#696
АргентумЪ

АргентумЪ
  • В доску свой
  • 1 795 сообщений

в течении какого времени у человека может появиться зависимость к алкоголю??

От регулярности возливаний зависит :lol:
Если бухать каждый день, то и полугода хватит...

Кстати можно заметить, что количетсво и качество (цена) выпиваемого, изменяются пропорционально социальному и культурному статусу человека...
Т.е. если всякие одноклеточные животные (быдло), выпивают часто и всякую дешевую гадость, то образованный, культурный человек, выпивает реже, и употребляет как правило дорогие, качественные напитки...
Такие вот наблюдения из жизни :beer:
  • 0

#697
Автоманьяк

Автоманьяк

    Наводящий Ужас

  • В доску свой
  • 4 391 сообщений

Вы придерживаетесь мнения, что без алкоголя невозможно весильтся и радоваться? :lol:


Именно
  • 0

#698
von Oblomann

von Oblomann
  • В доску свой
  • 2 535 сообщений

Т.е. если всякие одноклеточные животные (быдло), выпивают часто и всякую дешевую гадость, то образованный, культурный человек, выпивает реже, и употребляет как правило дорогие, качественные напитки...

Гыгыы! Ну вот я оооочень образован, но оооочень невоздержан! :lol:
  • 0

#699
sid_barrow

sid_barrow
  • В доску свой
  • 4 403 сообщений

Кстати можно заметить, что количетсво и качество (цена) выпиваемого, изменяются пропорционально социальному и культурному статусу человека...
Т.е. если всякие одноклеточные животные (быдло), выпивают часто и всякую дешевую гадость, то образованный, культурный человек, выпивает реже, и употребляет как правило дорогие, качественные напитки...
Такие вот наблюдения из жизни :rotate:

не скажите. я видел высокообразованных людей, пьющих всякую гадость
  • 0

#700
zavuch

zavuch

    ЗАВеду У Чащу )

  • В доску свой
  • 2 063 сообщений

А вообще, чтобы понимать толк, надо обязательно блевать на стол бармена? Да, сладкая сказочка получается. :dandy:

Эссе о культуре вомитинга
Культура пития напрямую связана с культурой вомитинга - здесь и далее в данной статье я буду использовать этот англоязычный синоним вместо неблагозвучной лексемы "блювание". Как всем известно, после принятия чрезмерной дозы спиртного.. (лектор выпивает стакан водки).. наступает фаза вомитинга. рассмотрим конкретные примеры бескультурного вомитинга. Однажды я стоял на эстакаде и вомитил вниз, в этот момент там проходила весёлая компания. Они просто озверели, поднялись ко мне и дали п....лей! Крайне неэстетично и некльтурно себя повели, да. А один мой товарищ ехал со встречи и вомитил прямо на приборную доску машины, а когда его остановил ГАИшник, то досталось и ГАИшнику! В результате - лишение прав и прочие неприятности. (лектор выпивает второй стакан..) Надеюсь, я убедительно доказал, почему бл.. вомитить нужно культурно? Как? Пример. Вы перебрали пива. Хочется отлить и бл.. ну оно и понятно. Вы ищите ближайшее дерево и делаете своё дело, тихо и без лишней демонстративности. Через несколько шагов ищите другое дерево и повторяете упражнение.. Правда, меня однажды оторвали от оного - я успел заблювать и обосс.. все деревья на аллее, и тут меня хлопают по плечу. Я поворачиваюсь, как есть, и обдаю струёй и блювотой этого паразита! Бл..ство! Мент!! (((
В общем, это, культуру надо повышать, товарищи!
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.