Перейти к содержимому

Фотография

Человек и алкоголькто, сколько, когда и зачем


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1206

Опрос: Небольшой соц. опрос про отношение к алкоголю (656 пользователей проголосовало)

Голосовать Неизвестные прохожие не могут участвовать в голосовании

#641
zavuch

zavuch

    ЗАВеду У Чащу )

  • В доску свой
  • 2 063 сообщений
Вчера хотел бросить.. не получилось! Ноги сами пошли в бар, глаза посмотрели на полки, язык сказал "хочу всё, что вижу!" И понеслоось - кампари, кардинал, куантро, калюа, каберне...
2 Sunny_9oj:

неее, у меня надеюсь этот случай единичный. больше не хочу так пить
бедная моя печень, она ж мне бойкот объявит.

"не зарекайся, жизнь поднимет планку.." а печень может и привыкнуть, кста.. потом будет ещё командовать, типа "а ну быстро за бутылкой!!"
  • 0

#642
Sunny_9oj

Sunny_9oj

    Gangsta Bitch

  • В доску свой
  • 2 168 сообщений

потом будет ещё командовать, типа "а ну быстро за бутылкой!!"

хехе. интересненько. нууу, бум тренировать печень. щас вот отойду малость и на тренировку!!! ))

странная все-таки потребность. я вроде и устала и меня все достало (это я все про позавчерашний вечер) мама говорит, иди проспись, а тело требует алкоголя...
  • 0

#643
Gorezkz

Gorezkz

    он же Gorez

  • Забанен
  • 309 сообщений
алкоголь это яд.... :-)

#644
Sunny_9oj

Sunny_9oj

    Gangsta Bitch

  • В доску свой
  • 2 168 сообщений

алкоголь это яд.... frown.gif

угу, и жить тоже вредно.))
  • 0

#645
SUNishko

SUNishko
  • В доску свой
  • 1 106 сообщений
Большинство пьет когда им плохо, но все они точно знают что лучше им от этого не будет!
  • 0

#646
Sunny_9oj

Sunny_9oj

    Gangsta Bitch

  • В доску свой
  • 2 168 сообщений

но все они точно знают что лучше им от этого не будет!

я так и думала, но тем не менее, лучше мне кстати стало. полегчало как-то... так, что алкоголь иногда и полезная штука.
  • 0

#647
von Oblomann

von Oblomann
  • В доску свой
  • 2 535 сообщений

я так и думала, но тем не менее, лучше мне кстати стало. полегчало как-то... так, что алкоголь иногда и полезная штука.

О! А мне почти всегда легчает. Особенно када нипайми где нипайми с кем ерша нахряпаюсь, а потом какой-то весь искалеченный непонятно где в себя прихожу - такое, плят, обновлённое состояние после этого, всё что раньше беспокоило враз проходит. Я вот так, бывало, каждую неделю жизнь с чистого листа начинал :lol:
  • 0

#648
zavuch

zavuch

    ЗАВеду У Чащу )

  • В доску свой
  • 2 063 сообщений
Аха. Вспомнилось что-то насчёт "с чистого листа".
В общаге перед сессией (за день до) страшно надирались - эт называлось "перезагрузка". Один чел в момент перезагрузки разбил башку (себе) об шкаф, располосовал руку (себе!) до кости разбитой бутылкой, кого-то ушатал магнитофоном (своим кстати, мафон вдребезги!), послал на администраторшу и отпинал вахтёра. В результате - ни сессии, ни каникул, и море проблем. Ничё, из соседней общаги по пьяни из окна несколько человек выпало.
А мне чё - я проснулся в лесу (тогда там как раз Битцевского маньяка ловили), рожа в золе от костра, весь в синяках и лохмотьях, и попёрся сдавать экзамен по нейрохимии. Попался вопрос про действие алкоголя на психику. Ответил с демонстрацией по теме, получил зачёд, пошёл отмечать..
  • 0

#649
Rasik

Rasik
  • В доску свой
  • 1 799 сообщений
а я вот реально завидую тем кто может бухать! Это весело. Я вот реально дико болею после алкоголя, поэтому почти не пью:lol:
  • 0

#650
Yehhai

Yehhai
  • В доску свой
  • 3 159 сообщений
Спиртные напитки -эт не для меня.....своей дури хватает....., оргпнизм просто напрочь не переносит спиртное....сносит сразу и надолго .... Друзья и семья в курсе,поэтому не настаивают, да и удобно...всегда за рулём..
  • 0

#651
Lisichkin

Lisichkin
  • В доску свой
  • 3 996 сообщений
Бросил....
  • 0

#652
zavuch

zavuch

    ЗАВеду У Чащу )

  • В доску свой
  • 2 063 сообщений

Бросил....

Не может быть! Не верю ))))

Две старушки у подъезда разговаривают:
- Какие новости?
- Знаешь, я материться бросила..
- Да? А я больше не божусь!
- П##дишь!
- Вот те крест! Вот те крест! :lol:

А я начинаю сомневаться в реальности происходящего. Да и провалы в памяти частенько посещают.
Вот, например, вчера я, кажется, подвергся групповому изнасилованию :)
Зашёл в бар, где меня плохо знают (там, где знают хорошо, уже не хожу - есть риск нарваться на нож), тяпнул стакан абсента, потом литр пива, после чего меня оскорбило, что все официантки сидят около толстого старика, который по моим сведениям не числится в списке местных авторитетов..
Соответственно я начал выёживаться, как умею - ну типа швыряться деньгами, плясать "Мурку" на стойке, и прикапываться к посетителям "ты чё тут держишь?" Последнее, что помню - вопрос одной официантки: "А вы женаты?" После ответа "Нет" вокруг собралась толпа тёток..
Пришёл в себя ночью на полу в номере, почему-то раздетый, всё болиит, а наутро в кафе персонал как-то странно себя вёл, заметив меня - кто-то смеялся "Уа-ха-ха!", а одна спросила "Повторим?!" От стыда я сгрыз свой корпоративный бэйдж и зачем-то сильно покусал сотовый телефон ((
Ужос!
После такого задаёшься вопросом "Пить или не пить?" И уверенно отвечаешь "Пить!" Пусть крышу рвёт напрочь, йо-хо-хо!

Сообщение отредактировал zavuch: 12.11.2008, 09:51:47

  • 0

#653
sid_barrow

sid_barrow
  • В доску свой
  • 4 403 сообщений
тоже бросил пить. вредны алкоголь и табак
  • 0

#654
Михайло

Михайло
  • В доску свой
  • 1 687 сообщений

Аха. Вспомнилось что-то насчёт "с чистого листа".
В общаге перед сессией (за день до) страшно надирались - эт называлось "перезагрузка". Один чел в момент перезагрузки разбил башку (себе) об шкаф, располосовал руку (себе!) до кости разбитой бутылкой, кого-то ушатал магнитофоном (своим кстати, мафон вдребезги!), послал на администраторшу и отпинал вахтёра. В результате - ни сессии, ни каникул, и море проблем. Ничё, из соседней общаги по пьяни из окна несколько человек выпало.
А мне чё - я проснулся в лесу (тогда там как раз Битцевского маньяка ловили), рожа в золе от костра, весь в синяках и лохмотьях, и попёрся сдавать экзамен по нейрохимии. Попался вопрос про действие алкоголя на психику. Ответил с демонстрацией по теме, получил зачёд, пошёл отмечать..



Да уж, моск.студенчество... у нас тоже с общаги летали, даже счет вели, чья общага впереди по количеству выбросившихся... Как вспомнишь, сколько выпивалось, аж страшно становится... сейчас уже здоровье не то... да и ну его нафиг... в жизни много другого интересного...
  • 0

#655
login

login

    giggity-giggity-giggity goo

  • В доску свой
  • 2 321 сообщений

тоже бросил пить. вредны алкоголь и табак


правильно! Вотка - зло! :smoke:
  • 0

#656
Sunny_9oj

Sunny_9oj

    Gangsta Bitch

  • В доску свой
  • 2 168 сообщений

А я начинаю сомневаться в реальности происходящего... /поскипано/


у меня вот тоже недавно были провалы в памяти. но у меня как-то срабатывает нечто, что не дает мне пропасть. Я на автомате звоню людям, которые приезжают и забирают меня в любом состоянии, в любое время и в любом месте. причем сама на утро о том забыла и была приятно удивлена, что я дома, умытая, переодетая и в собственной кровати))
  • 0

#657
von Oblomann

von Oblomann
  • В доску свой
  • 2 535 сообщений
Визёт! У мя всё абычно наабарот: грязный, в адежде (или нааборот без), да и ещё в чужой кровати, аха.

Да уж, моск.студенчество... у нас тоже с общаги летали, даже счет вели,

За время своей учёбы в москве, лично добавил 2 очка своей альмаматер :smoke:
  • 0

#658
zavuch

zavuch

    ЗАВеду У Чащу )

  • В доску свой
  • 2 063 сообщений
В Москве кста хорошо пьётся.. Давно уже замечено, что есть города где пить можно много не пьянея. Алматы не самый благоприятный с этой точки зрения город по отзывам многих.
  • 0

#659
Sunny_9oj

Sunny_9oj

    Gangsta Bitch

  • В доску свой
  • 2 168 сообщений
хм, а чем это благоприятность выражается??
  • 0

#660
zavuch

zavuch

    ЗАВеду У Чащу )

  • В доску свой
  • 2 063 сообщений
2Sunny_9oj: Ну как.. пьёшь-пьёшь-пьёшь-пьёшь-пьёшь-пьёшь-пьёшь-пьёшь - МАЛО!!! )))))))
2von Oblomann:

За время своей учёбы в москве, лично добавил 2 очка своей альмаматер

Как понять?? Двоих из окна выкинул? :rolleyes:
Я тя боюсь.. :spy:

Сообщение отредактировал zavuch: 13.11.2008, 11:12:42

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.