Перейти к содержимому

Фотография

Человек и алкоголькто, сколько, когда и зачем


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1206

Опрос: Небольшой соц. опрос про отношение к алкоголю (656 пользователей проголосовало)

Голосовать Неизвестные прохожие не могут участвовать в голосовании

#461
291277

291277
  • Завсегдатай
  • 266 сообщений
может и не гонит я как то после абсента с виски
дорогу не мог найти с Эйфории до Сатпаева дойти
где то на территории рахатпаласа заблудился :smoke:
понял что гоню посидел на травке задумался
через час на звук вышел


на выходных
пить не хотел
но приехал друг с москоу
начал с 6 пива в Стауте
потом 4 по 50 текилы в Дафе и 2 по 100 вискаря
потом шлифанул 3 коронами
еще 2 пива в Мосту
и как конец еще 1 вискарь и куча пива со стриптизершами в Эсперанзе
вот состояние паршивое было в воскресенье
  • 0

#462
}I{yK

}I{yK
  • Частый гость
  • 75 сообщений


Никогда не пробовал пить абсент, хотя остальное все перепробовал, вот все думаю взять и попробовать, тока проблемка в том, что не знаю с чем оное употреблять ;)
Может подскажет кто? :)

Ну брат!Я раз в недельку выпиваю 50 грамм.Друзья все плюются и говорят гадость!Нормальная тема!Только приготовься ко вкусу спирта(от 70 градусов),зубной пасты и концентрата лимонада тархун.
С непривычке после того как выпил первый раз мин 15 рот ничего не чувствует....запивать бесполезно,закуривать тоже....очень это все горячо...но как упало в желудок(к этому моменту ты уже прослезишься и вспотеешь)...станет приятно!
Не могу сказать что все супер,но попробовать можно и нужно!
:shy:

лучше всего запивать водой. тassay б\г :smoke:
  • 0

#463
Xtrim

Xtrim
  • В доску свой
  • 2 000 сообщений
а другая вода б/г не прокатит? :shy:
и давно у нас приветствуется прямая реклама? :smoke:
  • 0

#464
bek7

bek7
  • Завсегдатай
  • 193 сообщений


Ужоснах! После последнего принятия абсента и двухдневной предшествующей пьянки обнаружил себя ходящим по улице со стеклянным автоматом Калашникова (бутылка такая фигурная из-под водки Калашников) в розовых тапочках и с большими чёрными крыльями за плечами, изготовленными из натурального вороньего пера!! Я хватал прохожих за руки и плакал: "Домой хочу!! На Марс!! В ангар-51.. По-мо-гите мне, а то я начну.. начну УБИВАТЬ!! (((" Кто-то сердобольный предложил мне вызвать летающую тарелку, но я вовремя смотался, иначе сейчас был бы на Каблукова.
Водку из автомата, вспоминаю, купил и тут же выпил, а где взял тапочки и костюм аццкой гарпии - не помнююю..
Помогите мне!!!

Любо враки либо курил Сальвию.

Не… может не врет. Если он до этого 2 дня бухал, а на третий принял ударную дозу, то крышу сносит не слабо. А если он до сих пор похмеляется, то Завуча мы не скоро увидим на форуме. Интересно где он достал аццкие крылья ангел наш падший…
  • 0

#465
Miss Lucky and Crazy

Miss Lucky and Crazy

    Рыжее чудо

  • Модератор
  • 116 010 сообщений
MODERATORIAL [Miss Lucky and Crazy]
А давайте цитировать только нужное, а не все подряд!

  • 0

#466
Xtrim

Xtrim
  • В доску свой
  • 2 000 сообщений

...то Завуча мы не скоро увидим на форуме. Интересно где он достал аццкие крылья ангел наш падший…

Походу, он-таки улетел домой, на Марс :D

По пьяни можно и не такое можно достать. У мну друг однажды глубокой ночью приперся ко мне домой с полной кружкой пива в руке, так и осталось загадкой где он ее взял и донес в таком состоянии, не расплекав :)
  • 0

#467
Олжаs

Олжаs

    Нарушен п.2.3.1

  • Забанен
  • 104 сообщений
"Бухать" начал еще под школьной скамьёй, со своими одноклассниками с которыми грыз гранит науки, а потом начали этим гранитом закусывать на чаепитиях :), потом "Пить" начал студентом! а шас беспонтово стало пить, бухать и злоупотреблать. За все лето тока в июне нажралсяяяя и после этого ниграмма, как говорится "Я не враг своему здоровью" :D, даже курить выкинул, а то после сигарет воняешь "бычком". Ну это еще не конец, будет возвращение прошлого :D, это наша культура на праздниках пить, на выходных бухать, в компаниях курить, а человек я культурный!

#468
Xtrim

Xtrim
  • В доску свой
  • 2 000 сообщений
Что, прям "под скамьей"? :D
А что, под партой возбранялось? :)

Вы наверно, старше 30, если стало беспонтово бухать? :D
  • 0

#469
Олжаs

Олжаs

    Нарушен п.2.3.1

  • Забанен
  • 104 сообщений
Нет я не старше 30. Вы думаете что после тридцати беспонтово :) ? это от человека зависит, и после 60 понтово бухать. Чёта меня не прет пить в последнее время

#470
zavuch

zavuch

    ЗАВеду У Чащу )

  • В доску свой
  • 2 063 сообщений
Привет с Марса! =) Здесь даже днём горят газовые факелы, жутко воняет сероводородом, и сажа падает в кружку с неба, когда ночью возвращаещься в барак.. а когда начинается шатдаун, хоть вон беги, ан некуда ((

Вспомнил - розовые тапочки купил на базаре, а чёрные крылья нашёл в мусорном контейнере - кто-то что-то типа новогоднего костюма вороны выбросил. Вот.

А бухать и здесь очень прикольно. Сакэ в чайнике, кальян на чаче + традиционное марсианское пожелание "боно аппетито!" ))) К местному языку никак не могу привыкнуть.. Как марсиане наклюкаются, то говорят "40 feet beneath my feet", то "mud in your eyes" то ещё какую-то афористическую околёсицу из трактирного жаргона.. Я в ответ ору "fifteen men on the deadman's chest!" - так и проходят короткие марсианские ночи..
  • 0

#471
zavuch

zavuch

    ЗАВеду У Чащу )

  • В доску свой
  • 2 063 сообщений
А абсент нужно пить правильный - не отстойную "голубую фею" - её нужно бутылку выпить для того чтоб хоть чуть-чуть "улететь" (серьёзно, я выпивал 1 боттл этого слабого испанского абсента за вечер - и плевать что 70 градусов, всё дело ж в туйоне, точнее в его отсутствии).. И даже не "Перно". И вообще не то что в КЗ продают. Абсент надо пить чешский - эт лучше всего. От 50 грамм улетишь на Марс, от 150 - ещё дальше ))
Я для эксперимента когда "употреблял" сажал рядом с собой непьющего человека с просьбой успокоить меня, если начну гнать. Не помогло!! Говорят, я выбегал на улицу, хватал огромные валуны и кидался ими, крушил всё направо-налево, выдирал колодезные люки, бился головой об стены, бегал за прохожими с дебильными воплями типа "Я великий Корнхолио! Сейчас будет чик-чик!! Муа-а-мня-а-га-гаа!!" и даже показывал голую жопу ГАИшникам.. Или стоял в туалете, минутами неподвижно глядя в зеркало и аккуратно наматывая рулон туалетной бумаги себе на голову.. Но самое плохое - как-то некорректно обошёлся с баром, где этот жуткий абсент мне налили, и теперь мне стыдно (((-идти туда трезвым-)))
Эт чё, один мой коллега потребляет кой-чего покруче, ну так он и из окна выбрасывается, потому что из унитаза вылезают кровавые кишки и ползут к нему, и голышом по улицам бегает.. Прикоольно!! Во как прёт, а вы говорите...

Сообщение отредактировал zavuch: 10.09.2008, 18:26:17

  • 0

#472
grinvich

grinvich
  • Гость
  • 36 сообщений
Пб
  • 0

#473
Xtrim

Xtrim
  • В доску свой
  • 2 000 сообщений
2 завуч
А где достать этот чешский абсент?
И кто такой корнхолио?
  • 0

#474
Hurric@ne

Hurric@ne
  • Постоялец
  • 332 сообщений
Скажу банальность, но Лучше пить КАЧЕСТВЕННЫЙ алкоголь и в ХОРОШЕЙ компании...

Лично сам пью мало, могу пЫва попить в любой день вечером, иногда возвращаясь со стоянки пару бутылок беру...
А вообще это зависит от человека, если хочется почему бы и нет. Но конечно не каждый день, но по празникам или по знаменательным датам почему бы и нет.
Меня лично сдерживает руль и я сам.
  • 0

#475
zavuch

zavuch

    ЗАВеду У Чащу )

  • В доску свой
  • 2 063 сообщений
2Xtrim: по знакомым барменам, которые бывают в Чехии, просто по знакомым, или самому туда поехать. То, что продают в супермаркетах здесь - неправильный абсент, и он делает неправильные глюки (точнее, вообще ничего не делает).
Насчёт Корнхолио просто процитирую:
"Корнхолио - это альтер эго Бивиса. Он возникает в период помутнения мозгов, связанного с принятием мощной дозы допинга - лошадиной доли капуччино, огромного количества шоколада, нескольких литров газировки. В нормальных состояниях не наблюдается. Немедленно после впадания в состояние Корнхолио Бивис натягивает футболку на голову, вытаращивает глаза и угрожающе поднимает руки. Словарь Корнхолио ограничен, высказывания часто повторяются."
  • 0

#476
Miss Lucky and Crazy

Miss Lucky and Crazy

    Рыжее чудо

  • Модератор
  • 116 010 сообщений
MODERATORIAL [Miss Lucky and Crazy]
grinvich + по 2 2 7 Правил ЦТ

  • 0

#477
Xtrim

Xtrim
  • В доску свой
  • 2 000 сообщений

2Xtrim: по знакомым барменам, которые бывают в Чехии, просто по знакомым,

чтож, будем ждать, когда ваши знакомые поедут в Чехию :)
  • 0

#478
Black'N'Brown

Black'N'Brown

    God Is A DJ

  • В доску свой
  • 2 597 сообщений
По выходным стабильно :D Нормально так, много, но до нормы..не перебарщиваю.
Кстати никто не может ответить в ЛС где можно найти Ямайский ром :laugh:

Сообщение отредактировал Black'N'Brown: 13.09.2008, 19:22:08

  • 0

#479
don62

don62

    Читатель

  • В доску свой
  • 2 559 сообщений

на выходных
пить не хотел
но приехал друг с москоу
начал с 6 пива в Стауте
потом 4 по 50 текилы в Дафе и 2 по 100 вискаря
потом шлифанул 3 коронами
еще 2 пива в Мосту
и как конец еще 1 вискарь и куча пива со стриптизершами в Эсперанзе
вот состояние паршивое было в воскресенье

Браво, почти по-ерофеевски. :D
Меня одно время непосредственный начальник спаивал, дорогими виски, я пил. Слаб человек. Вовремя остановился. Осознал. :laugh:
  • 0

#480
Lisichkin

Lisichkin
  • В доску свой
  • 3 996 сообщений

на выходных пить не хотелно приехал друг с москоуначал с 6 пива в Стаутепотом 4 по 50 текилы в Дафе и 2 по 100 вискаряпотом шлифанул 3 коронамиеще 2 пива в Мостуи как конец еще 1 вискарь и куча пива со стриптизершами в Эсперанзевот состояние паршивое было в воскресенье

отличная сказка :D :laugh:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.