Перейти к содержимому

Фотография

Человек и алкоголькто, сколько, когда и зачем


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1206

Опрос: Небольшой соц. опрос про отношение к алкоголю (656 пользователей проголосовало)

Голосовать Неизвестные прохожие не могут участвовать в голосовании

#481
pavel1999

pavel1999
  • В доску свой
  • 1 459 сообщений

на выходных пить не хотелно приехал друг с москоуначал с 6 пива в Стаутепотом 4 по 50 текилы в Дафе и 2 по 100 вискаряпотом шлифанул 3 коронамиеще 2 пива в Мостуи как конец еще 1 вискарь и куча пива со стриптизершами в Эсперанзевот состояние паршивое было в воскресенье

отличная сказка :dandy: :cry:


Да я б не сказал, что сказка. Конечно, если хорошо закусывать! Была недавно похожая ситуация - приехали родственники, давно не виделись. Так вот - с утра по 3 пива, потом бутылка коньяка на 4-х, бутылка вина на 4-х. Это до обеда. Потом бутылка водки 0,7 на четверых, по два пива, потом ближе к вечеру ещё пиво (уже не считали сколько) и пузырь 0,5... И нормально... Болели правда на следующий день все поголовно.
  • 0

#482
Lisichkin

Lisichkin
  • В доску свой
  • 3 996 сообщений
У Вас более реально
  • 0

#483
Kurochan

Kurochan

    Chat Noir

  • Завсегдатай
  • 239 сообщений
Крепкие спиртные напитки не пью давненько. Пиво иногда. В последнее время больше нравится текила. Так что лучше немного текилы чем много пива. :-)
  • 0

#484
Мышь, но хорошенькая

Мышь, но хорошенькая
  • Свой человек
  • 594 сообщений
А я и так весёлая! :-) Алкоголь вызывает только головную боль... Раньше или позже.. - зависит исключительно от качества алкоголя.

А народ наш пьёт МНОГО. Хотя, с Россией не сравнить! Что тоже радует! ;)

Сообщение отредактировал Мышь, но хорошенькая: 19.09.2008, 20:15:07

  • 0

#485
AmaDeRio

AmaDeRio
  • В доску свой
  • 1 512 сообщений

Алкоголиком себя не считаю, на работе и личных отношениях отрицательно не сказывается (тока плюсы).

Расскажите, пожалуйста, про те самые плюсы! Ну, которые от употребления алкоголя появляются в Ваших личных отношениях и в работе... :-) Любопытно!
  • 0

#486
StounE

StounE
  • Гость
  • 44 сообщений
Собсна не вижу смысла в том чтоб гробидь здоровья чрезмерным употреблением алкогольных напитков т.к жизнь итак короткая,сейчас много внешних факторов которые гробят здоровья а тут ещё алкагаль.
Пью редко и знаю меру и советую всем употреблятть алкоголь как можно реже или вообще исключить :-)
  • 0

#487
murawei

murawei
  • Свой человек
  • 548 сообщений
Губит людей не пиво - губит людей вода!
Так что выбирайте сами - пить или не пить, вот в чем вопрос.
  • 0

#488
Травматург

Травматург
  • В доску свой
  • 1 491 сообщений


Алкоголиком себя не считаю, на работе и личных отношениях отрицательно не сказывается (тока плюсы).

Расскажите, пожалуйста, про те самые плюсы! Ну, которые от употребления алкоголя появляются в Ваших личных отношениях и в работе... ;) Любопытно!

Самый большой плюс - помощь в работе. В официальной обстановке ведь как - пришел, поздоровался, представился, рассказал, спросил. Все. А вот если с тем же человеком вечером встретиться, выпить бутылочку на двоих, по душам поговорить он мноооого чего интересного может рассказать, и не только интересного, но и полезного :-)
  • 0

#489
0,000000

0,000000

    он же Калистрат Калиныч

  • Забанен
  • 417 сообщений


Алкоголиком себя не считаю, на работе и личных отношениях отрицательно не сказывается (тока плюсы).

Расскажите, пожалуйста, про те самые плюсы! Ну, которые от употребления алкоголя появляются в Ваших личных отношениях и в работе... :-) Любопытно!

Вот, я вам скажу, что все самое интересное в моей жизни происходило, как последствие различных пьянок.
Лучший и добычливый бизнес, большие деньги, деловые и нужные знакомства, самые красивые и сексуальные женщины, даже семья и прочее...прочее...
Самые лучшее принятие важных и не постесняюсь этого слова концептуальных решений - всегда происходит после запоев, в то время, когда просыпаешься с перепою или не можешь уснуть, когда ты "тих и боязлив" (С)В Ерофеев.

#490
U-MaG

U-MaG

    Читатель

  • Постоялец
  • 473 сообщений
одно я знаю точно - секс на пьянную голову отстой =)
  • 0

#491
Pinturikkio

Pinturikkio
  • Постоялец
  • 319 сообщений
да ну классно же!!! я люблю пьяненьких девушек! они такие секси и главное многое позволяют! я был бы рад сегодня с такой погудеть! :-) ;) ;)
  • 0

#492
AmaDeRio

AmaDeRio
  • В доску свой
  • 1 512 сообщений

Самые лучшее принятие важных и не постесняюсь этого слова концептуальных решений - всегда происходит после запоев, в то время, когда просыпаешься с перепою или не можешь уснуть, когда ты "тих и боязлив" (С)В Ерофеев.

Да Вы что? То есть Ваша благополучная и счастливая жизнь - результат пьянок и запоев??? Как-то это звучит ... жутковато.
Что же, видимо данное вещество летучее - Ваш ангел-хранитель... :D ;)

П.С. Если в Вашей жизни все действительно так происходило, как Вы описали - то я в шоке. Представления о мире меняются! :-)

А вот если с тем же человеком вечером встретиться, выпить бутылочку на двоих, по душам поговорить он мноооого чего интересного может рассказать, и не только интересного, но и полезного :-)

Вы знаете, про этот момент я раньше слышала. О пользе неформальной обстановки, что алкоголь сближает... Верю. :-) А еще? Для личной жизни, например, какие плюсы от злоупотребления алкоголем? ;)
  • 0

#493
Травматург

Травматург
  • В доску свой
  • 1 491 сообщений


А вот если с тем же человеком вечером встретиться, выпить бутылочку на двоих, по душам поговорить он мноооого чего интересного может рассказать, и не только интересного, но и полезного :-)

Вы знаете, про этот момент я раньше слышала. О пользе неформальной обстановки, что алкоголь сближает... Верю. ;) А еще? Для личной жизни, например, какие плюсы от злоупотребления алкоголем? ;)

Будучи во хмелю адекватно реагирую на женские скандалы :-) будучи трезв на оные могу среагировать неадекватно..

Сообщение отредактировал Травматург: 20.09.2008, 18:25:48

  • 0

#494
NearBird

NearBird
  • Постоялец
  • 408 сообщений
кажетца начинаю спиваца: бокал-другой сухого на ужин уже норма.. в воскресенье, мона сказать в одиночку, половину от 0,7 Чиваса выжрал..

Сообщение отредактировал NearBird: 23.09.2008, 03:59:18

  • 0

#495
ARCHIBALD

ARCHIBALD
  • В доску свой
  • 2 317 сообщений
"алкоголь в малых дозах безвреден в любых количествах" :) (народный юмор)

человек должен время от времени употреблять спиртное НО!!! в разумных пределах
рюмочку коньяка,хорошего, вечером во время ужина я думаю не повредит-даже врачи советуют (сосуды расширяются)
вино-"вообще сам бог велел"
но не "нажираться" до потери пульса,как это у большинства случается
  • 0

#496
Xtrim

Xtrim
  • В доску свой
  • 2 000 сообщений
Арчибальд +1
Даже в дикой природе животные (напр. обезьяны) специально ищут шоб съесть гнилые фрукты, в кот. содержится перебродивший сок (читай - некоторе кол-во алкоголя). Снимают стресс и живут дольше.
  • 0

#497
А вЫ-то кТо?

А вЫ-то кТо?
  • Свой человек
  • 910 сообщений

рюмочку коньяка,хорошего, вечером во время ужина я думаю не повредит-даже врачи советуют (сосуды расширяются)
вино-"вообще сам бог велел"
но не "нажираться" до потери пульса,как это у большинства случается

Сам не пью, но ГАИшники именно так и советуют... 100 грамм на сон грядущий :)
И вам обеспечены каждодневные пешие прогулки в течении двух лет :D
  • 0

#498
Xtrim

Xtrim
  • В доску свой
  • 2 000 сообщений

И вам обеспечены каждодневные пешие прогулки в течении двух лет :D

Необязательно.
Как вариант - ваши карманы могут похудеть на штуку-другую бакинских :)
  • 0

#499
АргентумЪ

АргентумЪ
  • В доску свой
  • 1 795 сообщений

кажетца начинаю спиваца: бокал-другой сухого на ужин уже норма.. в воскресенье, мона сказать в одиночку, половину от 0,7 Чиваса выжрал..

Ну тут я могу сказать так...
Бокал хорошего вина, с горячим ужином это очень даже хорошо... :D

А вот квасить в одиночку, это явно плохой признак, не надо так делать :)
  • 0

#500
Los_Angeles

Los_Angeles

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 284 сообщений
бухаю редко но метко не подскажите что лучше пить и с чем?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 3, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.