Перейти к содержимому

Фотография

Человек и алкоголькто, сколько, когда и зачем


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1206

Опрос: Небольшой соц. опрос про отношение к алкоголю (656 пользователей проголосовало)

Голосовать Неизвестные прохожие не могут участвовать в голосовании

#501
Xtrim

Xtrim
  • В доску свой
  • 2 000 сообщений

бухаю редко но метко не подскажите что лучше пить и с чем?

прочитайте пару-тройку последних страниц, и вы поймете, что лучше абсент с Завучем :)
  • 0

#502
pavel1999

pavel1999
  • В доску свой
  • 1 459 сообщений

Сам не пью, но ГАИшники именно так и советуют... 100 грамм на сон грядущий :)
И вам обеспечены каждодневные пешие прогулки в течении двух лет :D


100 грамм водки или пара 0,5 пива нейтрализуются и выводятся из организма среднестатистического человека за 4-5 часов. Так что если вы в 8 вечера выпили 100 грамм, а утром в 8 вам говорят что у вас запах, вы пьяны - чистейшей воды развод!
  • 0

#503
StounE

StounE
  • Гость
  • 44 сообщений
Вообще любое кол-во алкашоля :smoke: в крови убивает н-ную часть клеток головного мозга.
Тут вам не отвертеться т.к по любому когда человек доходит до кондиции его клетки головного мозга начинают отмирать.Чем больше пьёте тем больше клеток отмирают,соответственно чем меньше пьёте тем меньше клеток отмирают.
Клетки головного мозга не восстанавливаются также как и нервные клетки.

Сообщение отредактировал StounE: 23.09.2008, 21:27:30

  • 0

#504
NearBird

NearBird
  • Постоялец
  • 408 сообщений


кажетца начинаю спиваца: бокал-другой сухого на ужин уже норма.. в воскресенье, мона сказать в одиночку, половину от 0,7 Чиваса выжрал..

Ну тут я могу сказать так...
Бокал хорошего вина, с горячим ужином это очень даже хорошо... :D

А вот квасить в одиночку, это явно плохой признак, не надо так делать :D

пили в двоем, простo товарищ хлопнул 2 раза по 50 и на сок перешел, а я дальше по вискарю.. :smoke:
  • 0

#505
NearBird

NearBird
  • Постоялец
  • 408 сообщений

...
Клетки головного мозга не восстанавливаются также как и нервные клетки.

а я слышал, что востанавливаються.. Ho очень-очень медленно.. :smoke:
  • 0

#506
zavuch

zavuch

    ЗАВеду У Чащу )

  • В доску свой
  • 2 063 сообщений
/*О? Я уже могу писать (на ЦТ)? Вот здорово!!*/
По теме: я так думаю, что многие из тех кто здесь высказался против алкоголя, получают много негативных ощущений от его употребления. Ну там абстинентный синдром и всё такое. Одна девушка мне даже говорила, что от одного запаха спирта, вина или пива начинает жутко чесаться всё тело, далее идёт чихание и вплоть до потери сознания.. Естественно, она не пьёт.
А когда говоришь кому-нть, что пьёшь каждый вечер, почему-то удивляются "а как утром на работу?" и начинают относиться недоверчиво, как бы с опаской. А я вот что скажу. Нужно тренироваться, тренироваться и ещё раз тренироваться!! Если пить много и часто, то даже после литра водки на ночь утром можно чувствовать себя оччень даже замечательно, как будто и не пил. И никакого похмелья! Только для этого надо пить как лошадь КАЖДЫЙ вечер. И вообще - всё свободное время!! Если пропустил хотя бы два-три дня - придётся всё начинать заново..
Один мой малопьющий коллега (коллега по работе, не по запоям) описывал какой-то испанский роман, где герои прям в офисе через каждые пол-часа друг у друга спрашивали: "Ну чё, в горле не пересохло? Пойдём бухнём виски кружечку.." Вот это дело!
Вчера опять пил абсент. Плохой, от которого не прёт. Выпил 200, это кроме водки, виски и пива. Стал в баре доказывать, что я зомби - лежал неподвижно мордой в стойку, а потом вскакивал, повернув голову на бок дебильно орал "Braaains!!" (как трупаки в "Возвращении Живых Мертвецов") и выставив руки вперёд гонялся за клиентами.
А какие мысли приходят в мозг.. "Something changed. I feel it. Insiiiide... All the world, ages of evolution - inside meee! From the tiny viruses to the biggest ones - like an elephant! What?! Didn't You believe I am an elephant?? O! I'd prove it now! Ррастопчу!!" или вот ещё (глядя на кружку пива) "See.. see on this poor bubble of air.. It borns on the bottom and right away starts in his travel up, in unknown, unrecognized universe, insane, meaningless travel, straying in rays of light among others, to reach the boundaries of beer and to be swallowed by air, to diffuse in absolute death.. See on it.."
Эх, круто ж!!
А, ещё в РОВД местное попал в ж.. пьяный по подозрению в убийстве. Говорят - на маньяка похож, и веду себя странно.. Но это отдельная история, она тут не ф тему.

Сообщение отредактировал zavuch: 26.09.2008, 14:09:55

  • 0

#507
zavuch

zavuch

    ЗАВеду У Чащу )

  • В доску свой
  • 2 063 сообщений


бухаю редко но метко не подскажите что лучше пить и с чем?

прочитайте пару-тройку последних страниц, и вы поймете, что лучше абсент с Завучем :-/

Всё верно)) Лучше пить чачу, виски, ром, водку, текилу, абсент - сметая всё с полок и в произвольном порядке, или для пущего приколу - по алфавиту (сначала напитки на A и так до Z) или бросая монету или написать на салфетках все названия и просить официантку вытягивать салфетки наугад.. Потом угощать всех, танцевать на стойке, ломиться в холодильник с пивом "Хаачу в номер!!", поливать розы шампанским (больше оно по-мойму ни на что не годиццо), творить прочие безобразия и даже получать бутылкой по башке - и лучше чтобы рядом был Завуч! Вдвоём веселее оно будет :dandy: О-о, как жалко что со мной рядом нет того коллеги, который набухеецца и в окно выпрыгивает каждый раз - и не разбивается, поди ж ты, а! ))

Сообщение отредактировал zavuch: 26.09.2008, 14:17:02

  • 0

#508
zavuch

zavuch

    ЗАВеду У Чащу )

  • В доску свой
  • 2 063 сообщений
Вчера зашёл в бар с намерением "не пить". Потом разыграл сценку в духе Джима Керри "борьба со своими руками, ползущими к бутылке" с воплями "пусть правая рука не знает, что делает левая!! Вы видите?! Я совсем ничего не пью!!" Персонал угорал и наверное думал "Так, чувак опять обдолбался!" Вечер закончился дуэтом с иностранцем, который признался после литра водки что он бывший шпион и агент ЦРУ. Мы пили и пели "и боец молодой вдруг поник головооой...комсомольское сердце пробитооо..." И плакали. Смешно!
  • 0

#509
Steppen Wolf

Steppen Wolf
  • В доску свой
  • 5 827 сообщений
Какая насыщенная у Вас пятница была.....:-)
  • 0

#510
zavuch

zavuch

    ЗАВеду У Чащу )

  • В доску свой
  • 2 063 сообщений
И не только пятница! Пн-Вс от заката до рассвета и наоборот с перерывами на работу. Вот ща работу закончил и побегу в бар а по дороге подумаю что б такое учудить.. не! не буду думать - хорошая мысль приходит спонтанно..
Перегаром вот от меня ща разит страшенно - чувствуете? ))
Эх, создать что ли на Live Journal свой дневник "1000 и одна пьянка"?
  • 0

#511
makar_chudra

makar_chudra

    Читатель

  • Частый гость
  • 82 сообщений
Окренеть,скока мутантов на форуме
Всего проголосовало: 1432
мужчина 207
женщина 151

а остальные?
не помнят с последнего приема мочегонного?
или эти самые,которые которых (меньшинства)?
так надо теперь в опросах графу для "абстракционистов" резервировать

или правильно настроить подсчет

Красиво и двусмысленно звучит ответ "потому что ИМ хочется"
ж/д...
  • 0

#512
makar_chudra

makar_chudra

    Читатель

  • Частый гость
  • 82 сообщений
чужое,но в тему,самую что ни наесть тему
с русского сайта,но относится ко всей бывшей 3эсэрии

"О ВОДКЕ , Менделееве и научном спаивании Русского народа.

http://uznaipravdu.r...opic.php?t=1011


Представии себе на минутку, ну просто вообразим , что вы входите в некую группу людей перед которыми стоит задача управлять другой группой, чтобы эксплуатировать ее и присваивать результаты их труда.
Для этого вам надо сделать их зависимыми от вас. Или зависимыми от того , что есть только у вас. Что-бы они были вынуждены делать то , что вы от них хотите (то есть работать на вас). При этом хорошо бы, на всякий случай, лишить их воли , мало ли чего.

С какой то целью, пока не будем уточнять с какой,
вам надо заставить кого-то постоянно кушать говно. Просто так они его есть не хотят, силой заставить можно но трудно.
Какие ваши действия ?

Сначала вы создаете некий миф , о том что "говно едят все".
А кто не ест говно , тот не очень крут , или просто не нормален.

Потом уточняете , что это совсем не вредно , а даже и полезно. (если не обжираться, конечно)

Но этого мало. Говно плохо пахнет, и просто так его есть не хотят.
НО! Если из него слепить конфетку, немного подсластить, и положить в красивую упаковку, то оно будет очень даже ничего.

Это уже потом , когда они подсядут на него, уже не надо его видоизменять , они его будут жрать в любом виде , сырое и вареное. А для начала маркетинг ОБЯЗАТЕЛЕН.

Если ГОВНО это все-таки по определению пища для взрослых, то надо бы еще сделать молодежно-детский вариант - ГОВНЕЦО.
Так- же отпиарить его через средства массовой информации, внушить и впечатать в мозги его положительный образ. И можно быть спокойным, - подрастая подросток обязательно перейдет на нормальное говно.

Посмотрите вокруг.
Именно это и происходит с наркотиками , пивом, алкоголем.

Вот что сделал Менделеев! Он нашел способ изменить вкус говна, и сделать его приятносьедобным."

Сорокин сосет х..олодец в сторонке.Такие гиганты когда рядом.
  • 0

#513
StounE

StounE
  • Гость
  • 44 сообщений
zavuch
Для вас всё это хорошо но о последствиях вы думаете?
Жизнь та одна,и здоровье не железное.
Сказка ведь не только со счастливым концом бывает!
makar_chudra +1 за открытие глаз народу.

Сообщение отредактировал StounE: 28.09.2008, 02:41:03

  • 0

#514
videostyle

videostyle

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 176 сообщений
Кто не курит и не пьет тот здоровеньким помрет ; )
  • 0

#515
U-MaG

U-MaG

    Читатель

  • Постоялец
  • 473 сообщений
уххххх
сёдня буду в хлам!!!! и пох че будет)
  • 0

#516
makar_chudra

makar_chudra

    Читатель

  • Частый гость
  • 82 сообщений
Еще чужое и опять же в тему.Занимательное чтение,и смешно ,и познавательно.

"несмотря на то, что пиво известно уже давно, а хмель в европе культивируют примерно 1000 лет, до сих пор нет ясности в том, как же действует этот "напиток" на организм человека. с одной стороны в каких-то книжонках можно встретить целые оды пиву, заканчивающиеся рекомендациями употреблять пиво беременным женщинам, кормящим матерям, давать пиво младенцам "для лучшего сна", с другой стороны главный санитарный врач Геннадий Онищенко говорит: "не спид, не туберкулез погубят россию, а пивной алкоголизм среди юного поколения".
давно было отмечено, что употребление спиртного приводит к феминизации мужчин и маскулинизации женщин, т.е. у мужчин появляются некоторые женские признаки и развивается импотенция, а женщины становятся более "мужественными" — грубеет голос, характер, появляется растительность на лице. среди всего разнообразия алкогольных изделий, доступных на данный момент, именно пиво оказывает наиболее негативное влияние на содержание половых гормонов в организме мужчин и женщин. к сути этого явления официальная наука вплотную подобралась только в 1999 году. оказалось, что в "шишечках" хмеля, используемых для придания пиву специфического горьковатого вкуса, содержится 8-пренилнарингенин (8-пн) – вещество, относящиеся к классу фитоэстрогенов ("фито" – растение, "эстроген" – женский половой гормон).
подобные соединения находят и в некоторых других растениях, например, в красном клевере, люцерне. народная медицина давно знала об этом явлении, и поэтому пастухи тщательно следили, чтобы скот не потреблял слишком много таких растений. в противном случае это грозит бесплодием, что и наблюдалось, например, в австралии при выпасе овец исключительно на красном клевере. однако следует отметить, что 8-пн превосходит по своей гормональной силе все остальные фитоэстрогены в 10-100 раз и приближается по активности к человеческому гормону – эстрогену. факт этот начиная с 1999 года активно обсуждается в специализированной научной литературе, но для широкого круга читателей эта информация остается практически закрытой."
и т.д.

http://forum.kpe.ru/...read.php?t=1710
  • 0

#517
makar_chudra

makar_chudra

    Читатель

  • Частый гость
  • 82 сообщений

уххххх
сёдня буду в хлам!!!! и пох че будет)


видимо через какое-то время ник поменять придется - MoG
(имхо)
  • 0

#518
FairyTale

FairyTale
  • В доску свой
  • 1 190 сообщений
Хорошее белое вино в компании с лучшими подругами, даже полезно для здоровья. :-)
  • 0

#519
videostyle

videostyle

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 176 сообщений
Язвенники трезвенники ) проживают тихую убогую жись :D
она ведь всего одна ) а как прикольно пойти в клуб и нажраться там водки с редбулом ) или секс он ЗЭ биЧ :D
И потом до ацкого пота денсить :weep:
  • 0

#520
login

login

    giggity-giggity-giggity goo

  • В доску свой
  • 2 321 сообщений

Язвенники трезвенники ) проживают тихую убогую жись :D
она ведь всего одна ) а как прикольно пойти в клуб и нажраться там водки с редбулом ) или секс он ЗЭ биЧ :weep:
И потом до ацкого пота денсить :mad:


Какое счастье - нажраться... :D
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.