Перейти к содержимому

Фотография

Человек и алкоголькто, сколько, когда и зачем


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1206

Опрос: Небольшой соц. опрос про отношение к алкоголю (656 пользователей проголосовало)

Голосовать Неизвестные прохожие не могут участвовать в голосовании

#381
AmaDeRio

AmaDeRio
  • В доску свой
  • 1 512 сообщений

Два дня пил без перерыва - отмечал возвращение из командировки.
День первый. Основное "блюдо" - итальянская граппа. ...
День второй. Допил остатки граппы и пошёл в "Сталкер", а там закрыто. ..


Завуч, я не могу никак понять... Вы так шутите или серьезно? Если серьезно, то ... Вы гордитесь тем, что можете много выпить и делать это с завидной регулярностью?... ;)
  • 0

#382
AmaDeRio

AmaDeRio
  • В доску свой
  • 1 512 сообщений

Сильные пьющие люди автоматически зачисляются в слабые :super:

ИМХО, очень логично. Результаты соц. опроса говорят, что более половины проголосовавших с помощью алкоголя раскрепощаются и снимают стресс. Значит, когда алкоголя в их крови нет, они напряженные, скованные, не могут позволить себе самовыражаться. А сильный человек может свободно самовыражаться сколько его душе угодно и без дополнительных стимулов... Чем больше пьешь, тем слабее воля и личность. ;)
  • 0

#383
AmaDeRio

AmaDeRio
  • В доску свой
  • 1 512 сообщений

чем больше выпью я, тем меньше достанется другим... то есть своим алкоголизмом я спасаю от алкогольной зависимости общество ;) ... сиречь хорошее дело делаю...

Благородный Вы наш... Спаситель. Поклон Вам сердечный! :super:
  • 0

#384
AmaDeRio

AmaDeRio
  • В доску свой
  • 1 512 сообщений

главное, чтоб потом стыдно было! придерживайтесь этого!

Это один из признаков начинающегося алкоголизма... Человек пьет, что бы заглушить чувство вины. Оно заглушается. А утром возвращается - чувство вины за то, что набухался... Соответственно, вечером снова нужно заглушать, неприятно ведь жить с чувством вины...
  • 0

#385
AmaDeRio

AmaDeRio
  • В доску свой
  • 1 512 сообщений

Что то здесь нечисто :super: Приходит муж с работы, уставший, голодный. И вместо тарелки борща и ста грамм жена ему: "Дорогой, сходи погуляй с собакой часа два, в парке побегай, в бассейне поплавай.. А я тут пару часов дома посижу". Хм.. :beer: Я бы заподозрил..

Всегда можно сходить, побегать и поплавать вместе с женой... Было бы желание. После тарелки борща без 100 грамм. ;)
  • 0

#386
V@LTER13

V@LTER13

    ТИГР@

  • В доску свой
  • 4 153 сообщений
Бухал...бухаю...и буду ;)
  • 0

#387
pavel1999

pavel1999
  • В доску свой
  • 1 459 сообщений



Кстати, как думаете, почему теток часто раздражает то, что мужья выпивают? ;)

И почему? Просвятите!

:) Это совершенно искренний вопрос, и мне самой хотелось бы узнать на него ответ, потому что у меня его нет...


Не знаю... Мою тётку не раздражает то что я выпиваю. :) Ну если только в хлам нажраться - тогда поворчит немного. :)
P.S. 9 лет вместе, из них 6 в браке (ну не нравится мне это слово, хоть убей).
  • 0

#388
Травматург

Травматург
  • В доску свой
  • 1 491 сообщений


Сильные пьющие люди автоматически зачисляются в слабые :)

ИМХО, очень логично. Результаты соц. опроса говорят, что более половины проголосовавших с помощью алкоголя раскрепощаются и снимают стресс. Значит, когда алкоголя в их крови нет, они напряженные, скованные, не могут позволить себе самовыражаться. А сильный человек может свободно самовыражаться сколько его душе угодно и без дополнительных стимулов... Чем больше пьешь, тем слабее воля и личность. :)


Ага. А женщины покупают косметику чтобы стать красивыми - значит без нее они ахтунг какие страшные ;) . Оно штамп конечно, но чего то я гражданина Черчилля вспомнил..
  • 0

#389
irenmarch

irenmarch
  • Свой человек
  • 607 сообщений
раньше я выпивала изредка алкогольные напитки, даже водку, помнится, глотали в студенчестве...
а сейчас у меня к алкоголю стойкое отвращение, не знаю откуда взялось, просто вдруг стал неприятен даже запах алкоголя...
произошло это самопроизвольно и спонтанно, как объяснить не знаю...
  • 0

#390
George_W_Bush

George_W_Bush

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 261 сообщений

раньше я выпивала изредка алкогольные напитки, даже водку, помнится, глотали в студенчестве...
а сейчас у меня к алкоголю стойкое отвращение, не знаю откуда взялось, просто вдруг стал неприятен даже запах алкоголя...
произошло это самопроизвольно и спонтанно, как объяснить не знаю...

тебя технично закодировали родственники твои :smoke:
  • 0

#391
Мастер

Мастер
  • В доску свой
  • 5 895 сообщений

произошло это самопроизвольно и спонтанно, как объяснить не знаю...

старость... :smoke:
  • 0

#392
A-R-A

A-R-A
  • В доску свой
  • 1 391 сообщений
Старость не радость, но я более склонен к мнению George_W_Bush
  • 0

#393
polytheme pam

polytheme pam

    боже, когда же я высплюсь?

  • В доску свой
  • 4 447 сообщений

произошло это самопроизвольно и спонтанно, как объяснить не знаю...

ниче, пройдет
у меня тож период был - практически не пила (бокал вина раз в пятилетку) лет 7
щас стабильно ну не до соплей, но хорошо так раз в неделю...
  • 0

#394
George_W_Bush

George_W_Bush

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 261 сообщений
я тоже уже месяц не пью, и не охота. Встаеш такой бодрый.
  • 0

#395
Слоун

Слоун

    Читатель

  • Забанен
  • 48 сообщений
Для того, чтобы бросить пить, нужно иметь желание ИЗМЕНИТЬ свою судьбу.

#396
True

True
  • Завсегдатай
  • 147 сообщений

Водка, без сомнения, самый главный напиток среди напитков.


Аж слюнки потекли.
  • 0

#397
Xtrim

Xtrim
  • В доску свой
  • 2 000 сообщений
каждую пятницу квасим в постоянном составе с коллегами, уже два с половиной года.
  • 0

#398
login

login

    giggity-giggity-giggity goo

  • В доску свой
  • 2 321 сообщений

Для того, чтобы бросить пить, нужно иметь желание ИЗМЕНИТЬ свою судьбу.


Это точно. жизнь меняется кардинально
  • 0

#399
Леди Буся

Леди Буся

    Любовь нелегитимная

  • В доску свой
  • 3 566 сообщений
После того как чуть не спилась года в 22, побаиваюсь пить много и часто. Хотя мне наверное повезло с воспитанием - в самы критические моменты жизни, когда я стою на краю чего-то непоправимого, слышу голос мама: Доча, ты же девочка! Настоящие принцессы так себя не ведут!

Это конечно розовые сопли, но зато помогло мне не спиться :spy:
  • 0

#400
Та еще штучка

Та еще штучка

    бегущая по волнам

  • В доску свой
  • 12 184 сообщений

раньше я выпивала изредка алкогольные напитки, даже водку, помнится, глотали в студенчестве...
а сейчас у меня к алкоголю стойкое отвращение, не знаю откуда взялось, просто вдруг стал неприятен даже запах алкоголя...


та же фигня.. ну не отвращение прям, просто смысла не вижу.. в основном вино пью, сухое, могу полбутылки выпить..
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.