Перейти к содержимому

Фотография

Человек и алкоголькто, сколько, когда и зачем


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1206

Опрос: Небольшой соц. опрос про отношение к алкоголю (656 пользователей проголосовало)

Голосовать Неизвестные прохожие не могут участвовать в голосовании

#341
zavuch

zavuch

    ЗАВеду У Чащу )

  • В доску свой
  • 2 063 сообщений
Мне 32. Водку пью с 6-го класса школы - запоздалое развитие, млин, патамушта атличником был!
Зато теперь )))) Она мне нравицца!
  • 0

#342
GloS

GloS
  • Завсегдатай
  • 158 сообщений
Мне 26, пью тока пиво и только в хорошей компании...
  • 0

#343
Vadziku

Vadziku

    Один, просто Один

  • В доску свой
  • 17 674 сообщений


Нет, ну я понимаю когда человек разбирается, а тут кто-нибудь ляпнул несуразное.


ах простите, я не знала, что здесь высказываться нельзя, можно ведь "ляпнуть несуразное" и тем самым раздражить всезнающих и во всем разбирающихся... :-)

Попытайтесь понять смысл процитированного :-)
Он вовсе не про то, на что вы ответили :)
  • 0

#344
Vadziku

Vadziku

    Один, просто Один

  • В доску свой
  • 17 674 сообщений

Но ты сам себя обманываешь.

Может быть. Я просто знаю что Бог любит подбрасывать контрпримеры, как раз в тот момент когда ты выводишь очередную "железную максиму" :-)

Под "ты" подразумевается любой человек конечно.
В последнее время я стараюсь комментировать такие вещи, а то катастрофически перестали понимать, как вот в предыдущем случае :-)

Сообщение отредактировал Vadziku: 06.08.2008, 17:40:35

  • 0

#345
Vadziku

Vadziku

    Один, просто Один

  • В доску свой
  • 17 674 сообщений

Мне 32. Водку пью с 6-го класса школы - запоздалое развитие, млин, патамушта атличником был!
Зато теперь )))) Она мне нравицца!

Отличник плюсик не хочет за злоупотребление албанским? Меру знать надо.Модератор.
  • 0

#346
don62

don62

    Читатель

  • В доску свой
  • 2 559 сообщений


Мне 20 лет. А я вот только месяц назад попробовала спиртное! сначала, 2 стопки текили и пол водки (это бяка ужс), а потом 4 ст текилы =))) и усе это все спиртное что я пила в своей жизни =))) но текила мне понравилась.... но еще пить я наверное только через год буду....вот

:-)
мне 25 лет. Водку попробовала месяц назад. Это такая бякааааа! :-)

Меня от одного только запаха водке в дрожь бросает. И как вы ее только пьете, проклятую?
Вино кислое, пиво горькое. Пейт чай, товарищи. :)
  • 0

#347
Vadziku

Vadziku

    Один, просто Один

  • В доску свой
  • 17 674 сообщений

Меня от одного только запаха водке в дрожь бросает. И как вы ее только пьете, проклятую?
Вино кислое, пиво горькое. Пейт чай, товарищи. :-)

Чай тоже горький, как и кофе :-)
  • 0

#348
svoboda.72

svoboda.72

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 170 сообщений
Можно смотреть на жизнь философски.Пью, буду пить и т.д. и как правило потихоньку спиваясь говорить всем: я не алкоголик. Кто знает как ставится диагноз алкоголизм?
  • 0

#349
СОУС

СОУС
  • Гость
  • 24 сообщений
главное, чтоб потом стыдно было! придерживайтесь этого!
  • 0

#350
Травматург

Травматург
  • В доску свой
  • 1 491 сообщений

Мне 20 лет. А я вот только месяц назад попробовала спиртное! сначала, 2 стопки текили и пол водки (это бяка ужс), а потом 4 ст текилы =))) и усе это все спиртное что я пила в своей жизни =))) но текила мне понравилась.... но еще пить я наверное только через год буду....вот


Прочитал как "а потом 4 стакана текилы". Много думал..
  • 0

#351
Boysdamnlove

Boysdamnlove
  • Завсегдатай
  • 282 сообщений


Мне 20 лет. А я вот только месяц назад попробовала спиртное! сначала, 2 стопки текили и пол водки (это бяка ужс), а потом 4 ст текилы =))) и усе это все спиртное что я пила в своей жизни =))) но текила мне понравилась.... но еще пить я наверное только через год буду....вот


Прочитал как "а потом 4 стакана текилы". Много думал..

ну не стакана..а рюмки..... =) а о чему думали?
  • 0

#352
zavuch

zavuch

    ЗАВеду У Чащу )

  • В доску свой
  • 2 063 сообщений
Позавчера выпил 6 по 0.5 Хугардена разливного, вчера только 4 и то чуть живот не лопнул, а сегодня больше двух не осилю - слабый савсем стал, да ((

2Травматург: да, я тоже "ст." прочитал как "стакана", а "и пол водки" как "пол-литра" и только потом понял, что ошибся.. Есть такой прикольный тест на распознание пьёт или не пьёт твой собеседник. Спрашиваешь: "сколько будет 0.5 и 0.5?" Если ответит: "Конечно, литр! Что за идиотский вопрос!", значит :rolleyes: )))))))

Сообщение отредактировал zavuch: 07.08.2008, 19:35:57

  • 0

#353
Detroit_Motor-City

Detroit_Motor-City

    Читатель

  • Свой человек
  • 745 сообщений
я завязал товарищи 2 недели не пью ваще
  • 0

#354
motorik

motorik
  • Свой человек
  • 566 сообщений
Бывает и выпью в хорошей компании.
  • 0

#355
Tanarri

Tanarri
  • Завсегдатай
  • 126 сообщений
Мне 30, пью все, кроме вина, но предпочитаю водку, американский виски и пиво... Вино не понимаю я... Вот англичане не понимают конину... Так что не пойте мне, что вино - это круто и его понимают знатоки. Зато я почти всего Ч.Айтматова прочел!!!
Не думаю, что пью много, хотя пью чаще, чем в сб-вс.
  • 0

#356
АТА77

АТА77
  • Забанен
  • 203 сообщений
если начинаю пить то до упора
обычно до 9-10 утра иногда до 12
редко когда до 5-6 утра

но сильно пьяным не бываю
так мне по крайней мере кажется

#357
Добрых дел мастер

Добрых дел мастер
  • Завсегдатай
  • 169 сообщений

Мне 32. Водку пью с 6-го класса школы - запоздалое развитие, млин, патамушта атличником был!


и ето запоздалое? о.О тхэ(:

главное, чтоб потом стыдно было! придерживайтесь этого!


да по-любой получается придерживаться, хоть и стараюмь, чтобы стыдно не было.
  • 0

#358
Tanarri

Tanarri
  • Завсегдатай
  • 126 сообщений
Мне стыдно... За вчерашнее... :) А потом в подъезде на подходе к квартире бутылку с боржомкой разбил... :D Седня утром слышал, как соседи подмели стекло... Еще стыднее (знаю, так не говорят) стало... :-)
  • 0

#359
zavuch

zavuch

    ЗАВеду У Чащу )

  • В доску свой
  • 2 063 сообщений
А вы закаливайте свою совесть, товарищи, чтобы не было стыдно! Я вот например с коллегами после заливания глаз и совести начинаем всё крушить в барах, издеваться над клиентами, драться с охранниками.. А деньги решают всё! Потом вас будут встречать как любимых клиентов )) Только это было не в Алматы, здесь это дороже стоит ))))) А на счёт соседей я вообще стыд потерял.. - хвалиться тут нечем, но если уж "алоголик и придурок" - то эт навсегда ((
  • 0

#360
NearBird

NearBird
  • Постоялец
  • 408 сообщений
пью с четверга, седня не буду
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.