Перейти к содержимому

Дорогие участники форума «Свадьбы»!

Доводим до вашего сведения: с целью сохранения информативности данного форума и избежания его переезда в категорию Барахолка, с 9 июня 2014 года будут ужесточены наказания за размещение рекламы.
Надеемся на ваше понимание и сотрудничество!

С уважением,
Администрация

Фотография

КольцаТе самые,без начала и конца


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1138

#5984669
Monia

Monia
  • Свой человек
  • 840 сообщений
[ex] Господа ювелиры! Заявку на размещение в этой теме http://vse.kz/index....3#entry15263733 присылать модераторам в Личку. Рекламировать себя в данной теме, или предлагать свои услуги, категорически не рекомендую
[/ex]

Сообщение отредактировал Miss Lucky and Crazy: 03.03.2011, 14:01:11

  • 0

#981
Tat`yana

Tat`yana
  • В доску свой
  • 3 793 сообщений

Татьяна, спасибо! а по качеству как, интересно...
надо съездить глянуть! все равно не знаю, где по городу можно нормальные посмотреть...

кольца суперские, качество классное. Всем кто видел - понравились. На пальце смотрятся просто потрясающе. Золото российское, турецкое не смотрели.
Даже регистратор в Загсе обратила внимание на колечки, ей тоже понравились. Думала что делали на заказ.

Сообщение отредактировал Tat`yana: 22.04.2012, 18:30:57

  • 0

#982
ARURSA

ARURSA
  • Завсегдатай
  • 153 сообщений
Всем ДД!
Подскажите пожалуйста ювилерные мастерские в Астане?
Спасибо!
  • 0

#983
Алматинка по национальности

Алматинка по национальности
  • В доску свой
  • 3 016 сообщений
Татьяна, были на золотых рядах :-) вроде ниче колечки, выбор тоже приличный...эхх, только бы быть уверенной, что это реально золото))...хз, ведь и в магазинах могут подсунуть что угодно...
  • 0

#984
Tat`yana

Tat`yana
  • В доску свой
  • 3 793 сообщений

Татьяна, были на золотых рядах :-) вроде ниче колечки, выбор тоже приличный...эхх, только бы быть уверенной, что это реально золото))...хз, ведь и в магазинах могут подсунуть что угодно...

ну так там же валом ювелиров кто сможет вам проверить золото, хотя мы не сомневались, но у меня у подружки папа ювелир и как раз к ней ездили, разговорились что-то про кольца и он сам предложил посмотреть, скаазал что все ОК, можно не переживать.
Хотя мы дейсвтвительно даже не думали о том, что может быть иначе. Не первый раз же дело с золотом имеем.
  • 0

#985
astanakz

astanakz
  • Завсегдатай
  • 252 сообщений
Кольца покупали в магазине-мастерской Грангем на Гоголя-Желтоксан. Мое кольцо - белое золото в желтым плюс один маленький бриллиант обошлось в 38000 тенге, мужу заказывали там же на заказ из белого золота, обошлось в 54 000 тенге. Сделали быстро за 3 дня.

Прикреплённые изображения:

  • IMG_3072.jpg

  • 0

#986
Настурция

Настурция
  • В доску свой
  • 2 856 сообщений
Была сегодня в Тиффани в Берлине, цены как на сайте, но в евро. В ювелирах есть все, но на витринах, все работают только на заказ, ждать до двух недель.
  • 0

#987
RR

RR
  • В доску свой
  • 4 279 сообщений
Где можно приобрести серебряные\платиновые классические обручалки?
  • 0

#988
Komandante Che

Komandante Che

    ВОР ДОЛЖЕН СИДЕТЬ В ТЮРЬМЕ (с)

  • В доску свой
  • 4 843 сообщений
Заезжал пару недель назад в Тиффани Алматы,сравнил цены на сайте и здесь,разница есть,на некоторые вещи,никакой разницы ,например браслет из коллеции Метро с одним рядом маленьких бриллиантов цена почти как на сайте ,а например браслет из коллекции Эльза Перрети который стоит 940 долларов на сайте у нас за 360 000 тенге.Интересно сколько в Дубаях?Планирую во время отдыха в Дубаях купить там в Тиффани,если цена будет похожей цену на сайте.

Сообщение отредактировал Komandante Che: 12.05.2012, 22:56:35

  • 0

#989
Настурция

Настурция
  • В доску свой
  • 2 856 сообщений

Где можно приобрести серебряные\платиновые классические обручалки?


Так серебряные или платиновые? Разница огромная, в зависимости от пожелания, фирма и цена. Я хотела бы платину, но цены настолько кусачие, что теперь думаю, могу тусоваться и с золотом. правда, качество должно быть изумительное!
  • 2

#990
tenandre1

tenandre1
  • В доску свой
  • 1 219 сообщений
да Pt от 1000 уе за пару 3.5 мм ширина.Серебро намного дешевле от 50 уе
  • 0

#991
RR

RR
  • В доску свой
  • 4 279 сообщений


Где можно приобрести серебряные\платиновые классические обручалки?


Так серебряные или платиновые? Разница огромная, в зависимости от пожелания, фирма и цена. Я хотела бы платину, но цены настолько кусачие, что теперь думаю, могу тусоваться и с золотом. правда, качество должно быть изумительное!

И то и другое, главное не золото. Желательно брендовые.
  • 0

#992
Настурция

Настурция
  • В доску свой
  • 2 856 сообщений



Где можно приобрести серебряные\платиновые классические обручалки?


Так серебряные или платиновые? Разница огромная, в зависимости от пожелания, фирма и цена. Я хотела бы платину, но цены настолько кусачие, что теперь думаю, могу тусоваться и с золотом. правда, качество должно быть изумительное!

И то и другое, главное не золото. Желательно брендовые.


Если цена не важна, очень красивые есть в тиффани. Именно платиновые, разные кольца. Какие именно можно примерно посмотреть на их сайте, сравнить цены.
  • -1

#993
Настурция

Настурция
  • В доску свой
  • 2 856 сообщений
Возле силк вэй сити в риал голде скидки 70 процентов на обручалки. На обычные скидки не поняла, можно найти за скидочную цену такие же кольца, но с бриллиантами нормальный полет, где то 40 тыс за кольцо. Размеры не остались толком, если кому пойдойдет, буду рада
  • 0

#994
Андрей и Оксана

Андрей и Оксана
  • Завсегдатай
  • 134 сообщений
Мы заказывали кольца у ювелира (если хотите, могу скинуть телефоны в личку), из первичного золота у мужа кольцо 9 гр., у меня 7 граммов (даже на примерку колец ездили) размер идеально подобрал (у меня размер 7, 25), уже 2 года носим, как новые!
  • 0

#995
happy-diana

happy-diana
  • Гость
  • 22 сообщений

Мы заказывали кольца у ювелира (если хотите, могу скинуть телефоны в личку), из первичного золота у мужа кольцо 9 гр., у меня 7 граммов (даже на примерку колец ездили) размер идеально подобрал (у меня размер 7, 25), уже 2 года носим, как новые!


скиньте мне пожалуйста в личку, и по ценам как у него?
спасибо)
  • 0

#996
алматиночка!

алматиночка!
  • Гость
  • 21 сообщений

Мы заказывали кольца у ювелира (если хотите, могу скинуть телефоны в личку), из первичного золота у мужа кольцо 9 гр., у меня 7 граммов (даже на примерку колец ездили) размер идеально подобрал (у меня размер 7, 25), уже 2 года носим, как новые!


Скиньте и мне пожалуйста)
  • 0

#997
Sumptuous

Sumptuous
  • Частый гость
  • 79 сообщений



и мне каталог live_nat@mail.ru
плиз )


проверяйте, уже на имэйле Изображение

Скиньте пожалуйста каталог посмотреть! Буду признательна!

ДД! Можно каталог с ценами? aygog@mail.ru
  • 0

#998
Anck_su_Namun

Anck_su_Namun
  • Частый гость
  • 58 сообщений
Могут ли обручалки быть разного цвета? Дело в том что жених носит желтое золото, а я только белое... :confused: Комбинированные совсем не хочется, только гладкие..
  • 0

#999
smile shine

smile shine
  • Частый гость
  • 74 сообщений

Могут ли обручалки быть разного цвета? Дело в том что жених носит желтое золото, а я только белое... :confused: Комбинированные совсем не хочется, только гладкие..

а у нас наоборот :) мой БМ выбрал кольцо из белого золота 750 пробы и я такое же только из светлого желтого! Родители нам тоже говорили почему разного цвета, так получилось что он хотел серебро, но когда стали выбирать он захотел более благородный металл )))) выбрал "под серебро"
  • 0

#1000
Malenkaya Lastochka

Malenkaya Lastochka
  • Постоялец
  • 363 сообщений


Могут ли обручалки быть разного цвета? Дело в том что жених носит желтое золото, а я только белое... :confused: Комбинированные совсем не хочется, только гладкие..

а у нас наоборот :) мой БМ выбрал кольцо из белого золота 750 пробы и я такое же только из светлого желтого! Родители нам тоже говорили почему разного цвета, так получилось что он хотел серебро, но когда стали выбирать он захотел более благородный металл )))) выбрал "под серебро"


сколько вам обошлось?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.