Перейти к содержимому

Дорогие участники форума «Свадьбы»!

Доводим до вашего сведения: с целью сохранения информативности данного форума и избежания его переезда в категорию Барахолка, с 9 июня 2014 года будут ужесточены наказания за размещение рекламы.
Надеемся на ваше понимание и сотрудничество!

С уважением,
Администрация

Фотография

КольцаТе самые,без начала и конца


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1138

#5984669
Monia

Monia
  • Свой человек
  • 840 сообщений
[ex] Господа ювелиры! Заявку на размещение в этой теме http://vse.kz/index....3#entry15263733 присылать модераторам в Личку. Рекламировать себя в данной теме, или предлагать свои услуги, категорически не рекомендую
[/ex]

Сообщение отредактировал Miss Lucky and Crazy: 03.03.2011, 14:01:11

  • 0

#2
Freesia

Freesia

    Refracta Jacq Klatt

  • В доску свой
  • 5 226 сообщений
мы брали свои кольца в Казахювелире. Магазин нах-ся Гоголя, Панфилова.
очень недорогие, но золото хорошее, не тонюсенькое и качеством канеш лучше, чем то что мы видели в алтыне.
правда выбор не слишком изощренный.
  • 0

#3
odyvanchik

odyvanchik
  • Свой человек
  • 595 сообщений
я тоже хотела что то оригинальное.а выбрали тоненькие 585.мужу понравилось-а мне хотелось одинаковые.но я не жалею,так аккуратно смотрится :)
  • 0

#4
Beasel

Beasel

    левый тапаг)))

  • В доску свой
  • 4 994 сообщений
а мне понравились кольца из каталога ОТТО. Красивые очень - приче мбольше всег опонравились не из золота-бриллиантов - а титановые с рисунком. Очень оригинальные
  • 0

#5
Наяна

Наяна

    Хочу улететь

  • В доску свой
  • 7 300 сообщений
Бизеля, уже к колечкам присматриваетесь? :)
  • 0

#6
Melek_85

Melek_85
  • Свой человек
  • 902 сообщений
Мы взяли в Силк Уей, там чуть дороже чем в Казахювилире, но зато смотрится приличнее!!!
  • 0

#7
Roxi

Roxi

    королева-мать :)

  • В доску свой
  • 13 182 сообщений
люди, кто-нить знает, где Ван Клифф продается?
  • 0

#8
Nugget

Nugget
  • Постоялец
  • 307 сообщений

люди, кто-нить знает, где Ван Клифф продается?

По Фурманова выше Жолдасбекова, там где Cartier, Viled и Tiffany. Выбор там очень маленький, лучше в соседних магазинах посмотрите
  • 0

#9
СИПА

СИПА
  • Свой человек
  • 899 сообщений
А нам посоветовали "Гаухар" и в Тастаке в "Асыл" сходить, говорят там золото хорошое, а не то что в "Алтыне". В "Алтын" точно не пойдем, мой БМ покупал там кольцо которое подарил мне когда предложение делал, оно так погнулось, даже обидно стало ;-)
  • 0

#10
Anfiska

Anfiska

    правильность формы несущественна!

  • В доску свой
  • 11 869 сообщений
подруга выбрала в каталоге кольца от Тиффани, ну просто шикарные, очень оригинальные!
  • 0

#11
trialord777

trialord777
  • Свой человек
  • 583 сообщений

подруга выбрала в каталоге кольца от Тиффани, ну просто шикарные, очень оригинальные!


Но, наверняка, очень дорогие...Подскажите, в каких пределах она взяла и что за кольцо? Хотелось бы уже наконец сделать предложение своей любимой, а вот самого главного - кольца, пока еще нет.
  • 0

#12
_NutA_

_NutA_
  • Завсегдатай
  • 209 сообщений
Где мы только не искали кольца....)
В конце концов купили в казахювилире....) Классику.
и цена оч доступная) И конечно присмотрели ещё кучу всего кроме этих колец.
До этого кольцо которое мне мой МЧ для предложения покупал.. это было украинское золото. вот уже пол года ношу его... не погнулось камни не выпали мне нравиться.
Магазинчик не большой правда, на Джамбула от Чапаева в сторону центра, название не помню.
  • 0

#13
Nugget

Nugget
  • Постоялец
  • 307 сообщений

Но, наверняка, очень дорогие...Подскажите, в каких пределах она взяла и что за кольцо? Хотелось бы уже наконец сделать предложение своей любимой, а вот самого главного - кольца, пока еще нет.


Посмотрите на сайте Тиффани, там все цены указаны. У нас мне кажется будет дороже чем на сайте, но не ручаюсь сказать на сколько. Но помолвночное кольцо от Тиффани - это классика, ваша девушка будет в восторге, это точно
  • 0

#14
Alick

Alick
  • В доску свой
  • 1 091 сообщений
про кольца могу сказать только, что свадебные должны быть без узоров, цельные и не прерывистые, имхо...
для других колец еще будет куча поводов..
  • 0

#15
Nugget

Nugget
  • Постоялец
  • 307 сообщений

про кольца могу сказать только, что свадебные должны быть без узоров, цельные и не прерывистые, имхо...
для других колец еще будет куча поводов..

Мне тоже кажется что обручалки должны быть простыми - говорят, какая поверхность у обручального кольца, такая и жизнь будет - ровная и гладкая.
А вот помолвочное кольцо для девушки - это уже другой момент)) У нас еще не очень распространено дарить девушке кольцо, а в Европе (например) стоимость кольца показывает статус жениха, обычно на него тратится сумма равная 2-3 месячным окладам. Потом девушка просто носит 2 кольца вместе.
Мне нравится такая традиция! :laugh:
  • 0

#16
Naughty_Wave

Naughty_Wave
  • Постоялец
  • 392 сообщений
кольцо на помолвку мой БМ покупал в Алтыне - белое золото + брилииант, ношу его пол года, ничего с ним не случилось! ни камень не испортился не само золото... обручальыне тоже брали там, тоже бело золото, у него классика а у меня с тремя цирконами
  • 0

#17
odyssey

odyssey
  • Завсегдатай
  • 277 сообщений

обычно на него тратится сумма равная 2-3 месячным окладам.



Зачем вам такое дорогое кольцо ?
  • 0

#18
Chilly

Chilly
  • В доску свой
  • 2 230 сообщений
2 Odyssey: Унесенные ветром: Скарлет О Хара Рэту Батлеру: "Рэт я хочу чтобы ты мне подарил кольцо с самым большм бриллиантом во всей Атланте, чтобы все мне завидовали!" Вот в частности за этим дамам нужно такое дорогое кольцо! :weep:
  • 0

#19
odyssey

odyssey
  • Завсегдатай
  • 277 сообщений

Вот в частности за этим дамам нужно такое дорогое кольцо!



Эххх..... никакой практичности.

С таким дорогущим кольцом в нашей стране из дома страшно будет выходить
  • 0

#20
Chilly

Chilly
  • В доску свой
  • 2 230 сообщений
Да нет это только вам так кажется :weep:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.