Перейти к содержимому

Дорогие участники форума «Свадьбы»!

Доводим до вашего сведения: с целью сохранения информативности данного форума и избежания его переезда в категорию Барахолка, с 9 июня 2014 года будут ужесточены наказания за размещение рекламы.
Надеемся на ваше понимание и сотрудничество!

С уважением,
Администрация

Фотография

КольцаТе самые,без начала и конца


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1138

#5984669
Monia

Monia
  • Свой человек
  • 840 сообщений
[ex] Господа ювелиры! Заявку на размещение в этой теме http://vse.kz/index....3#entry15263733 присылать модераторам в Личку. Рекламировать себя в данной теме, или предлагать свои услуги, категорически не рекомендую
[/ex]

Сообщение отредактировал Miss Lucky and Crazy: 03.03.2011, 14:01:11

  • 0

#1001
ixiolite

ixiolite
  • В доску свой
  • 1 553 сообщений



Где можно приобрести серебряные\платиновые классические обручалки?


Так серебряные или платиновые? Разница огромная, в зависимости от пожелания, фирма и цена. Я хотела бы платину, но цены настолько кусачие, что теперь думаю, могу тусоваться и с золотом. правда, качество должно быть изумительное!

И то и другое, главное не золото. Желательно брендовые.


видел классику в Картье - как раз платина точно была, и белое золото(насчет серебра не помню)

Но в общем во всех бренд магазах есть, в дамиани не видел(есть похожие на классику, очень странная фишка, у них бриллиант замурован в кольцо...то есть он как бы есть, но никто его не увидит=))))
  • 0

#1002
YEP

YEP
  • Свой человек
  • 647 сообщений
народ, кто-нибудь брал титановые/вольфрамовые кольца? где можно в городе посмотреть?
  • 0

#1003
ixiolite

ixiolite
  • В доску свой
  • 1 553 сообщений

народ, кто-нибудь брал титановые/вольфрамовые кольца? где можно в городе посмотреть?


Откровенно говоря даже не видел, стоит заказать.

На галерее есть несколько центров они принимают заказы на любые модели из металов(может у них есть)

Не спец, но кажется такие кольца очень сложны в производстве, так как температура плавления вольфрама просто дикая(не просто так он в лампах накаливания), титан наверное тоже не уступает.

Так что вероятно цена будет высокой
  • 0

#1004
YEP

YEP
  • Свой человек
  • 647 сообщений


народ, кто-нибудь брал титановые/вольфрамовые кольца? где можно в городе посмотреть?


Откровенно говоря даже не видел, стоит заказать.

На галерее есть несколько центров они принимают заказы на любые модели из металов(может у них есть)

Не спец, но кажется такие кольца очень сложны в производстве, так как температура плавления вольфрама просто дикая(не просто так он в лампах накаливания), титан наверное тоже не уступает.

Так что вероятно цена будет высокой

да, обработка этих металлов технологически гораздо сложней, вы правы, но сами металлы дешевле золота и платины, так что цены на кольца (без брюликов) адекватны. Хотелось бы узнать мнение тех, кто их видел, как смотрятся, не похожи ли на серебро? Где можно вживую посмотреть?
  • 0

#1005
snow queen-bembi

snow queen-bembi
  • Гость
  • 10 сообщений
по приметам говорят,что главное не из желтого золота выбирать... к короткому браку)))
  • 0

#1006
MoRo4358

MoRo4358
  • Частый гость
  • 57 сообщений

народ, кто-нибудь брал титановые/вольфрамовые кольца? где можно в городе посмотреть?

На каркаре есть бутик, вроде N555, там были вроде из карбида вольфрама, стоят по меркам колец копейки, как серебро, вот только с размерами у них туго.
А из просто вольфрама не слышал.
З.Ы. загуглите как кольца карбид вольфрама, найдёте сайт ребят с каркары.
  • 0

#1007
MoRo4358

MoRo4358
  • Частый гость
  • 57 сообщений



народ, кто-нибудь брал титановые/вольфрамовые кольца? где можно в городе посмотреть?


Откровенно говоря даже не видел, стоит заказать.

На галерее есть несколько центров они принимают заказы на любые модели из металов(может у них есть)

Не спец, но кажется такие кольца очень сложны в производстве, так как температура плавления вольфрама просто дикая(не просто так он в лампах накаливания), титан наверное тоже не уступает.

Так что вероятно цена будет высокой

да, обработка этих металлов технологически гораздо сложней, вы правы, но сами металлы дешевле золота и платины, так что цены на кольца (без брюликов) адекватны. Хотелось бы узнать мнение тех, кто их видел, как смотрятся, не похожи ли на серебро? Где можно вживую посмотреть?

Не похожи. Похоже на застывшую ртуть что ли :smoke:
Оригинально, прикольно. Хотели взять как обручальные но размеров наших не было.
И ещё. Тяжеленные. Неудивительно, ведь вроде карбид вольфрама по плотности близок к урану.
Только такой момент. Изменению размера не подлежат, как мне объяснили, в принципе. Так что с размерчиком внимательнее. :idea:
И не стоит ронять, КВ твёрдый, но хрупкий. При падении с высоты вытянутой руки на кафель/мрамор - запросто могут разлететься в осколки.

Сообщение отредактировал MoRo4358: 12.08.2012, 19:31:30

  • 0

#1008
MoRo4358

MoRo4358
  • Частый гость
  • 57 сообщений
Завтра наверное возьму, если что - отпишусь)
  • 0

#1009
Алматинка по национальности

Алматинка по национальности
  • В доску свой
  • 3 016 сообщений
мы взяли кольца из белого золота, гладкие, без камушков)
  • 0

#1010
Охара

Охара
  • В доску свой
  • 1 025 сообщений
всем привет, кто знает можно ли как нибудь убрать гравировку с колец?
  • 0

#1011
tenandre1

tenandre1
  • В доску свой
  • 1 219 сообщений
в любой ювелирной мастерской это сделают.Сами не сможете.
  • 0

#1012
Охара

Охара
  • В доску свой
  • 1 025 сообщений

в любой ювелирной мастерской это сделают.Сами не сможете.

ок, спс, думала это не реально.
  • 0

#1013
ixiolite

ixiolite
  • В доску свой
  • 1 553 сообщений
Этоже нормально что купил жене картье за туеву хучу денег, а сам хочу купить самое дишманоское кольцо?

Не имеет значение, 3-10 тысяч тенге, жена давит мол ты хочешь такое дешевое потому что уже сейчас уверен что потеряешь( на что я отнекиваюсь, но в общем то она права)

Ну правда, кольцо для меня ценности никакой не несет(я конечно понимаю девушки там в это вкладывают, мол есть символизм, и обязанность и тьма другой несуществующей ереси). Но объяснить ей свое отношения я не могу, думаю вот сильно обидится если я сам куплю?

Короче ладно вопрос, где можно купить самое дешевое кольцо(только из настоящего метала - золото) в алмате?
  • 0

#1014
Алматинка по национальности

Алматинка по национальности
  • В доску свой
  • 3 016 сообщений
ixiolite, на барахолке Европа на Золотых рядах)
  • 0

#1015
HelN

HelN
  • В доску свой
  • 1 663 сообщений

Короче ладно вопрос, где можно купить самое дешевое кольцо(только из настоящего метала - золото) в алмате?

в алтыне невысокие цены, да и там рядом магазинчик с российским золотом - тоже недорого
  • 0

#1016
Anck_su_Namun

Anck_su_Namun
  • Частый гость
  • 58 сообщений

Но объяснить ей свое отношения я не могу, думаю вот сильно обидится если я сам куплю?


Мне кажется лучше купить хорошее качественное колечко но без изысков, 750 пробы. такое обойдется тысяч в 50. Посмотрите в силк вее. Без жены лучше не берите. Для нас эти мелочи много значат, может и правда обидеться. И не берите дешевое - оно может потом элементарно гнуться от любого внешнего воздействия.

Сообщение отредактировал Anck_su_Namun: 15.08.2012, 16:02:24

  • 0

#1017
HelN

HelN
  • В доску свой
  • 1 663 сообщений


Но объяснить ей свое отношения я не могу, думаю вот сильно обидится если я сам куплю?


Мне кажется лучше купить хорошее качественное колечко но без изысков, 750 пробы. такое обойдется тысяч в 50. Посмотрите в силк вее. Без жены лучше не берите. Для нас эти мелочи много значат, может и правда обидеться. И не берите дешевое - оно может потом элементарно гнуться от любого внешнего воздействия.

дороговизна не есть показатель качества.... кто-то накручивает сверху 20%, а кто-то 200%.. если стоит вопрос взять недорогое кольцо - то однозначно либо алтын либо барахолка.. а лишь факт что кольцо стоит 50-ик еще не доказательство того что оно не погнется..
сравните аренду силк вея того же (раз автор о нем) и барахолки, + обороты (количетсво продаваемого) и станет многое понятно..
ни в коем случае не пытаюсь делать антирекламу силк вею..
  • 0

#1018
kostrolisa

kostrolisa
  • Постоялец
  • 324 сообщений
у меня и у мужа гнутся. хотя были не из самых дешёвых, вроде российские.. теперь что делать? отдавать, чтобы укрепляющих металлов добавили? или уж лучше искать новые?
  • 0

#1019
tenandre1

tenandre1
  • В доску свой
  • 1 219 сообщений
гнутся скорее всего потому что тонкие.Проще новые купить вам.Или старые переплавить и добавить ещё золота.
  • 0

#1020
Lexy

Lexy
  • Свой человек
  • 948 сообщений
скажите пожалуйста какие лучше брать обручалки, мы простые хотим, гладкие, наше золото лучше или российское и где брать, друзья смотрели на барахолке, 30 000 два кольца.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.