Перейти к содержимому

Дорогие участники форума «Свадьбы»!

Доводим до вашего сведения: с целью сохранения информативности данного форума и избежания его переезда в категорию Барахолка, с 9 июня 2014 года будут ужесточены наказания за размещение рекламы.
Надеемся на ваше понимание и сотрудничество!

С уважением,
Администрация

Фотография

КольцаТе самые,без начала и конца


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1138

#5984669
Monia

Monia
  • Свой человек
  • 840 сообщений
[ex] Господа ювелиры! Заявку на размещение в этой теме http://vse.kz/index....3#entry15263733 присылать модераторам в Личку. Рекламировать себя в данной теме, или предлагать свои услуги, категорически не рекомендую
[/ex]

Сообщение отредактировал Miss Lucky and Crazy: 03.03.2011, 14:01:11

  • 0

#941
алматиночка!

алматиночка!
  • Гость
  • 21 сообщений
:)

Сообщение отредактировал алматиночка!: 21.02.2012, 18:06:08

  • 0

#942
SVO.

SVO.
  • Гость
  • 36 сообщений
а кто должен покупать кольца?

Мой МЧ хочет чтобы кольцо купила я..
  • 0

#943
Мыу

Мыу
  • Постоялец
  • 413 сообщений

а кто должен покупать кольца?

Мой МЧ хочет чтобы кольцо купила я..


мы покупали вместе. Нужно чтобы обоим нравилось , да и вдвоем приятнее выбирать. Да и размеры чтобы были ваши. лучше идите вместе!
  • 0

#944
HelN

HelN
  • В доску свой
  • 1 663 сообщений

а кто должен покупать кольца?

Мой МЧ хочет чтобы кольцо купила я..

кольцо? одно? а второе?
  • 0

#945
SVO.

SVO.
  • Гость
  • 36 сообщений
выбирать то пойдем вместе...очень смущает тот факт, что ОБА кольца должна покупать Я. На свои деньги, тут вопрос не выбора, а денег. =) Вот и думаю, а не сошел ли он с ума... у меня говорит денег нет.
  • 0

#946
ValentinaZ

ValentinaZ
  • Завсегдатай
  • 102 сообщений

выбирать то пойдем вместе...очень смущает тот факт, что ОБА кольца должна покупать Я. На свои деньги, тут вопрос не выбора, а денег. =) Вот и думаю, а не сошел ли он с ума... у меня говорит денег нет.

На самом деле особо страшного в этом ничего нет, если вы обоюдно несете расходы на свадьбу, тут не принципиально что именно приобретете Вы, а на что понесет расходы Ваш МЧ. Обычно так и делается, когда расходы делятся в равных либо разных пропорциях между двумя семьями или молодыми. Финансовый аспект касательно "благосостояния" вашего БМ- тут только Вам решать стоит или нет)
  • 0

#947
SVO.

SVO.
  • Гость
  • 36 сообщений
свадьбы не будет. Просто регистрация и кольца. И то кольца покупаю я. Вот тут то я и задумалась...........
  • 0

#948
Мыу

Мыу
  • Постоялец
  • 413 сообщений

свадьбы не будет. Просто регистрация и кольца. И то кольца покупаю я. Вот тут то я и задумалась...........

по мне, так либо пополам , либо жених должен покупать. как то самой себе кольцо покупать не очень по-моему, потом носить его и знать что ты сама себе его купила)
  • 1

#949
HelN

HelN
  • В доску свой
  • 1 663 сообщений

свадьбы не будет. Просто регистрация и кольца. И то кольца покупаю я. Вот тут то я и задумалась...........

а он на что тратится? и регистрация - это просто поставить роспись (только госпошлина) или торжественные слова тетечки (тыщ 25)

Сообщение отредактировал HelN: 27.02.2012, 14:12:05

  • 0

#950
corbeaux

corbeaux
  • Читатель
  • 286 сообщений
мы заказали кольца в салоне Miracle Diamond на Мира - Шевченко.
Мастера там вроде хорошие, делают даже под Кареру.
оба кольца обошлись нам в 55 000.
мое - 3,5 гр, его - 4,5 гр. работа - каждое кольцо - 5000(это кстати дешево).
срок исполнения - неделя - полторы. жду не дождусь када они будут готовы =)

по поводу вкрапления брюлликов сразу надо грить, если делаете на заказ - чтобы делали толщину соответственную.
брюллики не для понтов а как бы свойства этих камней на обручальном кольце - символизируют безграничную любовь и чистоту отношений)

#951
HelN

HelN
  • В доску свой
  • 1 663 сообщений

мы заказали кольца в салоне Miracle Diamond на Мира - Шевченко.
оба кольца обошлись нам в 55 000.
мое - 3,5 гр, его - 4,5 гр. работа - каждое кольцо - 5000(это кстати дешево).

кстати 5500 недорого за изготовление.. я заходила в какой-то ювелирный по гоголя (что-то не могу вспомнить название, там надо по лестнице подниматься в магазин), так там помимо того что абсолютно неклиентоориентированный персонал - отвечает нехотя, лишь бы отвязаться.. у них изготовление стоит то ли 120 то ли 160 уе за кольцо.
  • 0

#952
SVO.

SVO.
  • Гость
  • 36 сообщений


свадьбы не будет. Просто регистрация и кольца. И то кольца покупаю я. Вот тут то я и задумалась...........

а он на что тратится? и регистрация - это просто поставить роспись (только госпошлина) или торжественные слова тетечки (тыщ 25)

а он ни на что не тратится. И даже торжественных слов тетечки не будет за 25 000 ))) ужаас
  • 0

#953
Мыу

Мыу
  • Постоялец
  • 413 сообщений



свадьбы не будет. Просто регистрация и кольца. И то кольца покупаю я. Вот тут то я и задумалась...........

а он на что тратится? и регистрация - это просто поставить роспись (только госпошлина) или торжественные слова тетечки (тыщ 25)

а он ни на что не тратится. И даже торжественных слов тетечки не будет за 25 000 ))) ужаас


а кто собственно вообще был инициатором женитьбы?
  • 0

#954
SVO.

SVO.
  • Гость
  • 36 сообщений

а кто собственно вообще был инициатором женитьбы?

Я. Я просто улетаю очень скоро на полгода работать. И предложила ему. А он хотел по прилету. Но согласился на мое предложение. И сказал, иницатор ты, покупай кольца ты, у меня денег нет (долги). Инициатива наказуема говорит..

Это ужасно все...
  • 0

#955
HelN

HelN
  • В доску свой
  • 1 663 сообщений


а кто собственно вообще был инициатором женитьбы?

Я. Я просто улетаю очень скоро на полгода работать. И предложила ему. А он хотел по прилету. Но согласился на мое предложение. И сказал, иницатор ты, покупай кольца ты, у меня денег нет (долги). Инициатива наказуема говорит..
Это ужасно все...

а вы давно друг друга знаете? он всегда такой экономный?
  • 0

#956
ValentinaZ

ValentinaZ
  • Завсегдатай
  • 102 сообщений

Я. Я просто улетаю очень скоро на полгода работать. И предложила ему. А он хотел по прилету. Но согласился на мое предложение. И сказал, иницатор ты, покупай кольца ты, у меня денег нет (долги). Инициатива наказуема говорит..

Это ужасно все...

Не торопитесь, слетайте-поработайте, зачем вам так спешить? Проверить чувства? ерунда, любит-дождется по любому, может и вправду скопит деньги хотя бы на кольца и на семейный вечер в честь вас обоих. А нет-значит не судьба, а вдруг он тоже не герой вашего романа? вдруг встретите там свое счастье и будете потом локти кусать зачем так поспешила... тем более припоны на этом вашем решении присутствуют, значит не противтесь судьбе...

Сообщение отредактировал ValentinaZ: 27.02.2012, 20:59:18

  • 0

#957
VirusT

VirusT
  • Завсегдатай
  • 141 сообщений


Я. Я просто улетаю очень скоро на полгода работать. И предложила ему. А он хотел по прилету. Но согласился на мое предложение. И сказал, иницатор ты, покупай кольца ты, у меня денег нет (долги). Инициатива наказуема говорит..

Это ужасно все...

Не торопитесь, слетайте-поработайте, зачем вам так спешить? Проверить чувства? ерунда, любит-дождется по любому, может и вправду скопит деньги хотя бы на кольца и на семейный вечер в честь вас обоих. А нет-значит не судьба, а вдруг он тоже не герой вашего романа? вдруг встретите там свое счастье и будете потом локти кусать зачем так поспешила... тем более припоны на этом вашем решении присутствуют, значит не противтесь судьбе...

вот и я согласна с Валентиной. Раз такое, лучше не торопитесь, езжайте поработать, всё и обдумаете.
  • 0

#958
SVO.

SVO.
  • Гость
  • 36 сообщений

а вы давно друг друга знаете? он всегда такой экономный?

знаем друг друга давно. Просто сейчас реально у него долги и нет возможности купить. А у меня есть. Просто смущает сам факт того что Я покупаю кольца. У всех такая реакция мол типа альфонс.


Не торопитесь, слетайте-поработайте, зачем вам так спешить? Проверить чувства? ерунда, любит-дождется по любому, может и вправду скопит деньги хотя бы на кольца и на семейный вечер в честь вас обоих. А нет-значит не судьба, а вдруг он тоже не герой вашего романа? вдруг встретите там свое счастье и будете потом локти кусать зачем так поспешила... тем более припоны на этом вашем решении присутствуют, значит не противтесь судьбе...

спасибо за мнение со стороны. Мне нужно было услышать. Только что поговорили и решили, что как прилечу там и распишемся.

п.с. Спасибо за теплый отклик. =)
  • 0

#959
Мыу

Мыу
  • Постоялец
  • 413 сообщений

спасибо за мнение со стороны. Мне нужно было услышать. Только что поговорили и решили, что как прилечу там и распишемся.


вот и молодцы) наверное это самое верное решение в данный момент
  • 0

#960
HelN

HelN
  • В доску свой
  • 1 663 сообщений
Присоединяюсь к вышесказанному, лучше подождать, полгода погоды не сыграют.. если чувства настоящие то за это время они только укрепятся..
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.