Перейти к содержимому

Дорогие участники форума «Свадьбы»!

Доводим до вашего сведения: с целью сохранения информативности данного форума и избежания его переезда в категорию Барахолка, с 9 июня 2014 года будут ужесточены наказания за размещение рекламы.
Надеемся на ваше понимание и сотрудничество!

С уважением,
Администрация

Фотография

КольцаТе самые,без начала и конца


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1138

#5984669
Monia

Monia
  • Свой человек
  • 840 сообщений
[ex] Господа ювелиры! Заявку на размещение в этой теме http://vse.kz/index....3#entry15263733 присылать модераторам в Личку. Рекламировать себя в данной теме, или предлагать свои услуги, категорически не рекомендую
[/ex]

Сообщение отредактировал Miss Lucky and Crazy: 03.03.2011, 14:01:11

  • 0

#961
corbeaux

corbeaux
  • Читатель
  • 286 сообщений

кстати 5500 недорого за изготовление.. я заходила в какой-то ювелирный по гоголя (что-то не могу вспомнить название, там надо по лестнице подниматься в магазин), так там помимо того что абсолютно неклиентоориентированный персонал - отвечает нехотя, лишь бы отвязаться.. у них изготовление стоит то ли 120 то ли 160 уе за кольцо.

сделали очень кстати понравилось, и буквально за 3-4 дня!
рекомендую!
позже выложу фотки(после свадьбы)

#962
HelN

HelN
  • В доску свой
  • 1 663 сообщений

сделали очень кстати понравилось, и буквально за 3-4 дня!
рекомендую!
позже выложу фотки(после свадьбы)

итоговая сумма сколько вышла если не секрет? и вы делали с камушками или обычные?
  • 0

#963
corbeaux

corbeaux
  • Читатель
  • 286 сообщений

итоговая сумма сколько вышла если не секрет? и вы делали с камушками или обычные?

итоговая - 56 000, за работу за оба кольца - 10 000.
каждый камушек на такие кольца - 22уе, считайте сколько выйдет, сколько камушков поставите?

#964
HelN

HelN
  • В доску свой
  • 1 663 сообщений


итоговая сумма сколько вышла если не секрет? и вы делали с камушками или обычные?

итоговая - 56 000, за работу за оба кольца - 10 000.
каждый камушек на такие кольца - 22уе, считайте сколько выйдет, сколько камушков поставите?

спасибо :)
  • 0

#965
missLoca

missLoca
  • В доску свой
  • 2 449 сообщений
как оказалось выбрать обручальные кольца не так уж и легко(

выбор тонких колец из желтого золота 750 пробы невелик.. а я думала с классическими кольцами проблемы выбора не будет. оказываеца золото ужасно выросла в цене, грамм золота стоит почти 15 тысяч, помню год назад покупала сережки за 8 или 9 тысяч за грамм..
в общем дело даже не в цене, а в выборе.
  • 0

#966
Me+XX

Me+XX
  • Гость
  • 36 сообщений
А мы после долгих выборов остановились таки на обычных обручальных из желтого золота.

Очень красиво смотрятся))))
  • 0

#967
missLoca

missLoca
  • В доску свой
  • 2 449 сообщений
купили кольца! в киевском ювелирном заводе, такой ширины какой я хотела, из желтого золота 750 пробы, оч нравяца :)
  • 0

#968
HelN

HelN
  • В доску свой
  • 1 663 сообщений

купили кольца! в киевском ювелирном заводе, такой ширины какой я хотела, из желтого золота 750 пробы, оч нравяца :)

это где такой находится?
  • 0

#969
missLoca

missLoca
  • В доску свой
  • 2 449 сообщений


купили кольца! в киевском ювелирном заводе, такой ширины какой я хотела, из желтого золота 750 пробы, оч нравяца :)

это где такой находится?


фурманова-толе би, вывеска КЮЗ. ниже казахювелира
  • 0

#970
Tat`yana

Tat`yana
  • В доску свой
  • 3 793 сообщений



купили кольца! в киевском ювелирном заводе, такой ширины какой я хотела, из желтого золота 750 пробы, оч нравяца :)

это где такой находится?

фурманова-толе би, вывеска КЮЗ. ниже казахювелира

а по ценам там как?? во сколько обошлось колечко если не секрет

Сообщение отредактировал Tat`yana: 08.03.2012, 02:22:22

  • 0

#971
missLoca

missLoca
  • В доску свой
  • 2 449 сообщений

а по ценам там как?? во сколько обошлось колечко если не секрет


по ценам кольцо 750 пробы 15 тысяч за грамм, мое стоило 43 тыщи без скидки (сделали скидку 12 %)

Сообщение отредактировал missLoca: 11.03.2012, 00:17:27

  • 0

#972
Osito

Osito
  • Завсегдатай
  • 195 сообщений
Всем доброго дня!!! Буду благодарна если поделитесь контактами ювелиров, работа которых понравилась, результаты которой красуются на пальчиках. Если возможно примерные расценки. Мы хотим переплавить 2 кольца доставшиеся ему от дедушки мне от бабушки))), добавить немного белого золота и сделать комбинированные колечки с гравировкой внутри...Пока в голове только обручалка.кз. Кто-нибудь обращался к ним?
  • 0

#973
*Роксана*

*Роксана*
  • Гость
  • 42 сообщений

если на барахолке подешевле - надо еще туда наведаться (пока что из всего что есть оптимально по соотношению дизайн и цена устраивает алтын, хорошее золото в российском магазинчике на арбате, но модельки совсем простые, хоть кое что и приглянулось..)

скажите, а на барахолке золотые ряды только в одном месте? (ни разу там не была, просто много слышала). и где примерно они находятся?


Нам тоже много рассказывали что там золото дешевле .. Ближе к маю поеду посмотрю ;)
  • 0

#974
tenandre1

tenandre1
  • В доску свой
  • 1 219 сообщений

и где примерно они находятся?

рынок "Европа" это за Яляном в глубине.Там спросите все знают.Только в одном месте.Кстати для всех страждущих) )) в эти выхи ежегодная ювелирная выставка на Атакенте.Будет тьма тьмущая российских производителей.Советую наведаться туба.
  • 0

#975
Алматинка по национальности

Алматинка по национальности
  • В доску свой
  • 3 016 сообщений
Добрый день!

Подскажите, пожалуйста, где большой выбор обручалок из белого золота? И если кто знает, примерный ценовой ориентир...


Спасибо!
  • 0

#976
Tat`yana

Tat`yana
  • В доску свой
  • 3 793 сообщений
сегодня ездили на барахолку на Золотые ряды и купили себе наконец то кольца, оооочень красиво смотрятся на пальце. Брали обычные без каких либо камушков и прочих неровностней, т.к. я сторонник такого, считаю что обручальное кольцо должно быть гладким, но всем по разному. Поэтому и выбирали именно такие.
Для всех кому интересно напишу, ценовой диапозон на Золотых рядах - от 7-8 тыс. тенге и выше. Классика хорошая российского золота - от 10-12 тыс.
Примерно 2 колечка обходятся в пределах 30 тыс., в зависимости конечнно от граммов золота.
  • 0

#977
Алматинка по национальности

Алматинка по национальности
  • В доску свой
  • 3 016 сообщений
Татьяна, это на какой именно барахолке Золотые ряды? в основном турецкое золото там,да? Белое не видели?
  • 0

#978
Tat`yana

Tat`yana
  • В доску свой
  • 3 793 сообщений

Татьяна, это на какой именно барахолке Золотые ряды? в основном турецкое золото там,да? Белое не видели?

Золотые ряды за европейкой, можно сказать рядом с подземкой, а она там одна ;) , поэтому найти не сложно будет. У любого продавца спросите возле подземки, любой подскажет как пройтии.
Мы в совновном смотрели российское, его и взяли. Турецкое вроде по дешевле. Вот про белое не скажу, т.к. там такое обилие золота, что даже если оно там есть, то просто не заметила. Да и были мы там не долго, сразу на первом ряду как зашли, буквально к 4-5 продавцам подошли посмотрели, приценились и у последней женщины купили
  • 0

#979
Алматинка по национальности

Алматинка по национальности
  • В доску свой
  • 3 016 сообщений
Татьяна, спасибо! а по качеству как, интересно...
надо съездить глянуть! все равно не знаю, где по городу можно нормальные посмотреть...
  • 0

#980
RR

RR
  • В доску свой
  • 4 279 сообщений

Татьяна, спасибо! а по качеству как, интересно...
надо съездить глянуть! все равно не знаю, где по городу можно нормальные посмотреть...

На Атакент езжайте, там выставка ювелирки, все в одном месте посмотрите.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.