Перейти к содержимому

Дорогие участники форума «Свадьбы»!

Доводим до вашего сведения: с целью сохранения информативности данного форума и избежания его переезда в категорию Барахолка, с 9 июня 2014 года будут ужесточены наказания за размещение рекламы.
Надеемся на ваше понимание и сотрудничество!

С уважением,
Администрация

Фотография

КольцаТе самые,без начала и конца


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1138

#5984669
Monia

Monia
  • Свой человек
  • 840 сообщений
[ex] Господа ювелиры! Заявку на размещение в этой теме http://vse.kz/index....3#entry15263733 присылать модераторам в Личку. Рекламировать себя в данной теме, или предлагать свои услуги, категорически не рекомендую
[/ex]

Сообщение отредактировал Miss Lucky and Crazy: 03.03.2011, 14:01:11

  • 0

#921
saiko_jungle

saiko_jungle
  • Гость
  • 9 сообщений
А где у нас находится ювелирный бутик Тиффани, подскажите адрес в Алматы.

И может кто-нибудь уже знает примерную стоимость их колец?
  • 0

#922
Aviator 001

Aviator 001
  • Свой человек
  • 584 сообщений

А где у нас находится ювелирный бутик Тиффани, подскажите адрес в Алматы.

И может кто-нибудь уже знает примерную стоимость их колец?


По Фурманова, чуть выше Рамстора. Ориентир Viled. Там и Cartier рядом. Стоимость не известна, все думаю заехать не получается.
  • 0

#923
мама Звездочки

мама Звездочки
  • В доску свой
  • 2 111 сообщений


Всем ДД!
Кто нибудь уже интересовался ценами на обручалки в Tiffany и Debeers?! :confused:
значительная разница между ценами в КЗ и допустим в Дубаи? :faceoff:


В Debbers Алма-Аты цены от 5 500 $ и выше. Про Tiffany не знаю.
Самого интересует разница цен в Алма-Ате и в каком-нибудь другом городе.


не соглашусь. можно и дешевле. наши кольца обошлись в 2 шт. паспорта и прочие фентифлюшки прилагаются..
  • 0

#924
MaximMA

MaximMA
  • Свой человек
  • 528 сообщений


А где у нас находится ювелирный бутик Тиффани, подскажите адрес в Алматы.

И может кто-нибудь уже знает примерную стоимость их колец?


По Фурманова, чуть выше Рамстора. Ориентир Viled. Там и Cartier рядом. Стоимость не известна, все думаю заехать не получается.

Мы покупали кольца из золота летом, стоимость получилась около 250 000 тенге за 2 кольца.
Были из золота и платины, они стоили около 450 000 тенге, точно не помню, но точно чуть больше 3000$

Сообщение отредактировал MaximMA: 01.01.2012, 18:07:54

  • 0

#925
Freelegion

Freelegion
  • Свой человек
  • 553 сообщений
Девочки, подскажите, можно ли носить помолвочное кольцо на безымянном пальце левой руки?
  • 0

#926
Minisun

Minisun
  • В доску свой
  • 6 103 сообщений

Девочки, подскажите, можно ли носить помолвочное кольцо на безымянном пальце левой руки?

я например так и делаю
потому что у меня помолвочное широкое и оно просто никак не поместится вместе с обручальным на одном пальце

а почему нельзя?
  • 0

#927
Freelegion

Freelegion
  • Свой человек
  • 553 сообщений
Слышала, что когда носят на безымянном левой руки обручальное кольцо, это говорит о вдовстве или о разводе. Но это говорят об обручальном, и к тому же у тех же протистантов положено носить обручальное на левой руке.
Поэтому меня этот вопрос и интересует. На другие пальцы помолвочное не подходит.
  • 0

#928
Minisun

Minisun
  • В доску свой
  • 6 103 сообщений

Слышала, что когда носят на безымянном левой руки обручальное кольцо, это говорит о вдовстве или о разводе. Но это говорят об обручальном, и к тому же у тех же протистантов положено носить обручальное на левой руке.
Поэтому меня этот вопрос и интересует. На другие пальцы помолвочное не подходит.

о вдовстве и разводе - правильно, если вы переодеваете на левую руку его, именно обручальное кольцо

помолвочное кольцо многие носят на левой руке, на безымянном пальце

а касательно можно или нет, как веришь - так и есть, ИМХО

я уверена что мое помолвочное кольцо просто "просится" на левую руку
а вообще разве то на каком пальце кольцо носишь, как-то реально влияет на отношения? я в это не верю.
  • 0

#929
Sandra777

Sandra777
  • Гость
  • 10 сообщений
а я ношу помолвочное с обручальным на правой вместе) и тоже слышала-что вдовы носят на левой руке -на безымянном пальце
  • 0

#930
ЛилиаН

ЛилиаН
  • Свой человек
  • 563 сообщений


Девочки, подскажите, можно ли носить помолвочное кольцо на безымянном пальце левой руки?

я например так и делаю
потому что у меня помолвочное широкое и оно просто никак не поместится вместе с обручальным на одном пальце

а почему нельзя?


я помолвочное тоже ношу на безымянном пальце левой руки, джае не задумывалась можно или нет.
  • 0

#931
HelN

HelN
  • В доску свой
  • 1 663 сообщений
скажите знающие - на арбате есть магазин российского золота, у них сейчас скидки 70% на обручалки, но моего МЧ сейчас нет в городе и до 29 (это время до которого у них скидки) он еще не приедет. не знаете, у них это замануха просто для клиентов или реально после 29 будет значительно дороже?

(присмотрела кое-что там, хочется еще и со скидкой взять..)
  • 0

#932
HelN

HelN
  • В доску свой
  • 1 663 сообщений
девочки, а на барахолке на золотом ряде кольца дешевле чем в алтыне?
  • 0

#933
Мыу

Мыу
  • Постоялец
  • 413 сообщений

скажите знающие - на арбате есть магазин российского золота, у них сейчас скидки 70% на обручалки, но моего МЧ сейчас нет в городе и до 29 (это время до которого у них скидки) он еще не приедет. не знаете, у них это замануха просто для клиентов или реально после 29 будет значительно дороже?

(присмотрела кое-что там, хочется еще и со скидкой взять..)

мы там в конце января взяли кольца! Они нам говорили что скидки только до конца января. так что возможно просто замануха. единственное что размеров может ваших не быть к тому времени когда пойдете покупать.
  • 0

#934
Solnce D

Solnce D
  • Свой человек
  • 928 сообщений

девочки, а на барахолке на золотом ряде кольца дешевле чем в алтыне?


да. Только надо проверять, а то могут подсунуть что-нибудь.
  • 0

#935
HelN

HelN
  • В доску свой
  • 1 663 сообщений


девочки, а на барахолке на золотом ряде кольца дешевле чем в алтыне?


да. Только надо проверять, а то могут подсунуть что-нибудь.


а как проверять? на что смотреть?
  • 0

#936
Tat`yana

Tat`yana
  • В доску свой
  • 3 793 сообщений


девочки, а на барахолке на золотом ряде кольца дешевле чем в алтыне?


а как проверять? на что смотреть?

потереть золото, можно на магнит проверить, чтобы не притягивало, если будет не золото то притянет. На продавца по внимательнее присматритесь.
А так на золотых рядах на много дешевле, чем в магазинах
Брали там несколько раз уже - и цепочку и комплект все было высшей пробы )), золото чистое

Сообщение отредактировал Tat`yana: 20.02.2012, 02:25:43

  • 0

#937
HelN

HelN
  • В доску свой
  • 1 663 сообщений
если на барахолке подешевле - надо еще туда наведаться (пока что из всего что есть оптимально по соотношению дизайн и цена устраивает алтын, хорошее золото в российском магазинчике на арбате, но модельки совсем простые, хоть кое что и приглянулось..)

скажите, а на барахолке золотые ряды только в одном месте? (ни разу там не была, просто много слышала). и где примерно они находятся?
  • 0

#938
алматиночка!

алматиночка!
  • Гость
  • 21 сообщений
золотые ряды находятся на рынке Алатау, как едите из говора на барахолку, останавливаетесь на подземке и не переходя дорогу идете внутрь рынка до рядов с тканями и шторами. там уже спросите- объяснят, долго искать не придется)
  • 1

#939
алматиночка!

алматиночка!
  • Гость
  • 21 сообщений
не из говора а из ГОРОДА)))
  • 0

#940
Portugalec

Portugalec
  • Гость
  • 18 сообщений

не из говора а из ГОРОДА)))

Вот ты красиваяяя
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.