Перейти к содержимому

Дорогие участники форума «Свадьбы»!

Доводим до вашего сведения: с целью сохранения информативности данного форума и избежания его переезда в категорию Барахолка, с 9 июня 2014 года будут ужесточены наказания за размещение рекламы.
Надеемся на ваше понимание и сотрудничество!

С уважением,
Администрация

Фотография

КольцаТе самые,без начала и конца


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1138

#5984669
Monia

Monia
  • Свой человек
  • 840 сообщений
[ex] Господа ювелиры! Заявку на размещение в этой теме http://vse.kz/index....3#entry15263733 присылать модераторам в Личку. Рекламировать себя в данной теме, или предлагать свои услуги, категорически не рекомендую
[/ex]

Сообщение отредактировал Miss Lucky and Crazy: 03.03.2011, 14:01:11

  • 0

#861
haker__

haker__
  • Завсегдатай
  • 141 сообщений
ДД,
скиньте пожалуйста каталог с ценами на hakergg@gmail.com
  • 0

#862
your_happyness

your_happyness
  • Случайный прохожий
  • 3 сообщений




можно и мне каталог плиз lady_dasha@bk.ru


проверяйте, каталоги отправила :)


скиньте мне пожалуйста тоже каталог колец.
спасибо
barin_ra@mail.ru



Уже ответила :)

здравствуйте,
отправьте, пож-та, мне тоже каталог с ценами
  • 0

#863
Princess Kimberly

Princess Kimberly
  • В доску свой
  • 1 199 сообщений
Народ,а как Вы относитесь к обручалкам из белого золото?Одни говорят,что нет не надо,надо российское золото,другие камни нельзя,дорога мол должна быть гладкая!
  • 0

#864
ЛилиаН

ЛилиаН
  • Свой человек
  • 563 сообщений

Народ,а как Вы относитесь к обручалкам из белого золото?Одни говорят,что нет не надо,надо российское золото,другие камни нельзя,дорога мол должна быть гладкая!


я хорошо отношусь :D
мы выбрали кольца из белого золота, потому что желтое и красное я не оч люблю
и камушек у мну будет
а по поводу примет - я не суеверная, если семейная жизнь не складывается, я думаю ни гладкое кольцо, ни закрытые туфли и т.д. не наладят отношения...

Мне кажется, какие вы будете брать кольца, вам с БМ лучше самим решить, ведь их потом именно ВАМ носить всю жизнь

Сообщение отредактировал ЛилиаН: 28.07.2011, 15:39:25

  • 0

#865
CHIPPULIA

CHIPPULIA
  • Свой человек
  • 529 сообщений
абсолютно согласна с Лилиан. дело не в приметах, дело в том, какие кольца вы хотите носить. если Вам не нравится желтое золото, неужели Вы будете терпеть его всю жизнь? или у Вас украшения в основном из белого металла , как тогда Вы будете выкручиваться? мелочи конечно, но зачем вестись на приметы и обрекать себя на эти траблы?

мы взяли белое золото, классической формы, толстенькие такие. у мну с брульянтиками (4шт), у него простое. оч лаконично смотрятся. *не терпится уже одеть и носить, но папа с мамой не дают (им на сохранение отдали)
  • 0

#866
Minisun

Minisun
  • В доску свой
  • 6 103 сообщений
лично я вообще За белое золото всеми руками - желтое совсем не люблю и сразу сказала, что носить его не буду. мне повезло, жених у меня тоже от желтого наотрез отказался. Будем брать из белого, плотные, с узорами и у меня брильянтик.

эскиз Кириллу уже выслали, ждем вердикта по цене и на обмерку ;-)
  • 0

#867
Гульден

Гульден
  • Частый гость
  • 84 сообщений

Народ,а как Вы относитесь к обручалкам из белого золото?Одни говорят,что нет не надо,надо российское золото,другие камни нельзя,дорога мол должна быть гладкая!

мы тоже хотели в начале белое золото, посмотрели смотрится не очень,больше похоже на обычное серебро,догадается только знающие люди, а остальные сочтут его за серебро, можно белое с желтым, видели когда были на выставке,очень красиво, только на барахландии не нашли такие,купили итальянское золото,мне нравится он более светлее,чем российское золото и сказали что не чернеет
  • 0

#868
Lamis

Lamis
  • Завсегдатай
  • 124 сообщений
а мы взяли из платины. прям не налюбуюсь :D
  • 0

#869
tenandre1

tenandre1
  • В доску свой
  • 1 219 сообщений

а мы взяли из платины

Во сколько обошлись если не секрет?Где брали?
  • 0

#870
vg_designer

vg_designer
  • Читатель
  • 2 435 сообщений

Народ,а как Вы относитесь к обручалкам из белого золото?Одни говорят,что нет не надо,надо российское золото,другие камни нельзя,дорога мол должна быть гладкая!


мы взяли из красного (как тут все его называеют желтого) золота, у меня 18 брилиантиков, а у БМ гравировка на лицевой стороне, а про всякие приметы-это все чушь!

#871
ЛилиаН

ЛилиаН
  • Свой человек
  • 563 сообщений

мы взяли из красного (как тут все его называеют желтого) золота, у меня 18 брилиантиков, а у БМ гравировка на лицевой стороне, а про всякие приметы-это все чушь!


а я вседа думала что желтое и красное - это два разных вида золота...
просветите, знающие люди?
  • 0

#872
vg_designer

vg_designer
  • Читатель
  • 2 435 сообщений



мы взяли из красного (как тут все его называеют желтого) золота, у меня 18 брилиантиков, а у БМ гравировка на лицевой стороне, а про всякие приметы-это все чушь!


а я вседа думала что желтое и красное - это два разных вида золота...
просветите, знающие люди?


нам в юверирке сказали что желтое его никто так не называет)))))и поэтому оно красное
типа есть красное и белое

#873
tenandre1

tenandre1
  • В доску свой
  • 1 219 сообщений
есть красное,белое,желтое,розовое..зеленое..
Изображение
  • 0

#874
Lamis

Lamis
  • Завсегдатай
  • 124 сообщений

а мы взяли из платины

Во сколько обошлись если не секрет?Где брали?

взяли в тиффани на фурманова, около 2-3 штук баксов за оба кольца с надписью i love you
  • 0

#875
Охара

Охара
  • В доску свой
  • 1 025 сообщений
наконец то сделали гравировку, на его кольце как то красивее смотрица, а на моем, из за того что маленькое (16,5) его имя как то сжато... :(
но мне все равно нравится! :rolleyes:
  • 0

#876
=Miss_Unreal=

=Miss_Unreal=
  • В доску свой
  • 1 122 сообщений



А мы на заказ сделали за пару дней,получилось именно то что я и хотела.пошла специально с образцом,чтобы толщина была нормальная,чтоб не гнулись потом.итог мое весит 4,5 а БМ 5.5гр.делали из желтого золота 750 обошлось вместе с работой 550 у.е.очень довольна)))в магазинах все не то и дороговато за грамм металла получается.

а скажите, где делали? есть ли у них каталог или самим выбрать и принести образец? золото все их?

знакомый ювелир делал,металл его.предлагал еще брюлики добавить,но я не захотела,предпочитаю классику :-) .насчет каталога не знаю,просто принесла то что хотела и все,тока размеры снял наших безымянных)) еще скидку у него выпросила))



а можете поделиться контактами знакомого ювелира?=)
  • 0

#877
Freelegion

Freelegion
  • Свой человек
  • 553 сообщений
Делали кольца назаказ в Ониксе, могут сделать что угодно...мы остановились на классике, результатом очень довольны, и мастера там хорошие сидят, внимательно выслушают...предлагают то, что нужно именно вам!
  • 0

#878
=Miss_Unreal=

=Miss_Unreal=
  • В доску свой
  • 1 122 сообщений
Оникс это где?
  • 0

#879
Freelegion

Freelegion
  • Свой человек
  • 553 сообщений

Оникс это где?

Тулебаева маметовой кажется, там на углу стоит одноэтажное здание, две двери, одна в магазин, другая в мастерскую, нам делал Анатолий :-)
  • 0

#880
ЛилиаН

ЛилиаН
  • Свой человек
  • 563 сообщений


Оникс это где?

Тулебаева маметовой кажется, там на углу стоит одноэтажное здание, две двери, одна в магазин, другая в мастерскую, нам делал Анатолий :-)


тоже слышала положительные отзывы об этом магазине
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.