Перейти к содержимому

Дорогие участники форума «Свадьбы»!

Доводим до вашего сведения: с целью сохранения информативности данного форума и избежания его переезда в категорию Барахолка, с 9 июня 2014 года будут ужесточены наказания за размещение рекламы.
Надеемся на ваше понимание и сотрудничество!

С уважением,
Администрация

Фотография

КольцаТе самые,без начала и конца


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1138

#5984669
Monia

Monia
  • Свой человек
  • 840 сообщений
[ex] Господа ювелиры! Заявку на размещение в этой теме http://vse.kz/index....3#entry15263733 присылать модераторам в Личку. Рекламировать себя в данной теме, или предлагать свои услуги, категорически не рекомендую
[/ex]

Сообщение отредактировал Miss Lucky and Crazy: 03.03.2011, 14:01:11

  • 0

#821
Гульден

Гульден
  • Частый гость
  • 84 сообщений

скажите пжл где можно купить обручалку женскую..с камнями.чтобы было дешево и сердито)))

можно посмотреть на барахолке,там выбор хороший
  • 0

#822
Mona-mona

Mona-mona
  • В доску свой
  • 1 305 сообщений
добрый день! можно и мне каталог на Mona-mona087.mail.ru
Заранее благодарю.
  • 0

#823
Dikon_85

Dikon_85
  • Гость
  • 10 сообщений


скажите пжл где можно купить обручалку женскую..с камнями.чтобы было дешево и сердито)))

можно посмотреть на барахолке,там выбор хороший

я тоже так думала сначала, но мне посоветовали в каком-нить салоне..другие говорят, что в салонах то же, что и на барахолке)))
  • 0

#824
Килограмм Ёжиков

Килограмм Ёжиков
  • В доску свой
  • 1 458 сообщений
Мы в 2009 г покупали в Алтыне,желтое золото-у меня миниатюрное (15 р-р) с цирконом,аккуратненькое,а у мужа широоокое ("чтоб издалека видно было,что женат ":D ).В ЦУМе за 5 минут выгравировали на внутренней стороне надписи и,вуаля!-все готово)мое обошлось в 20 к,а мужа-в 50 к
  • 0

#825
Dikon_85

Dikon_85
  • Гость
  • 10 сообщений

Мы в 2009 г покупали в Алтыне,желтое золото-у меня миниатюрное (15 р-р) с цирконом,аккуратненькое,а у мужа широоокое ("чтоб издалека видно было,что женат ":D ).В ЦУМе за 5 минут выгравировали на внутренней стороне надписи и,вуаля!-все готово)мое обошлось в 20 к,а мужа-в 50 к

а вот насчет Алтана я вообще сомневаюсь..
  • 0

#826
Килограмм Ёжиков

Килограмм Ёжиков
  • В доску свой
  • 1 458 сообщений


Мы в 2009 г покупали в Алтыне,желтое золото-у меня миниатюрное (15 р-р) с цирконом,аккуратненькое,а у мужа широоокое ("чтоб издалека видно было,что женат ":D ).В ЦУМе за 5 минут выгравировали на внутренней стороне надписи и,вуаля!-все готово)мое обошлось в 20 к,а мужа-в 50 к

а вот насчет Алтана я вообще сомневаюсь..

Ваше право :-)
  • 0

#827
No regrets...

No regrets...
  • Постоялец
  • 376 сообщений
и мне каталог пожалуйста!
b1601c@yahoo.com
  • 0

#828
vg_designer

vg_designer
  • Читатель
  • 2 435 сообщений
можно каталог на gd_designer@bk.ru

#829
wild orchid

wild orchid
  • Свой человек
  • 644 сообщений
Можно мне каталог? nat-stadnikova@yandex.ru
  • 0

#830
Filya

Filya
  • В доску свой
  • 1 131 сообщений
А мы заказали титановые с Москвы . Такие : http://www.rings.tit...=8&itemId_1=163
оч. качественно и выглядит необычно.
Причем это не перезаказ с ebay или taobao , а именно свое российское производство из своего сырья.
  • 0

#831
ЛилиаН

ЛилиаН
  • Свой человек
  • 563 сообщений
Подскажите, где в Алмате большой выбор колец из белого золота?
  • 0

#832
vg_designer

vg_designer
  • Читатель
  • 2 435 сообщений
мой отчет-мы в выходные поехали посмотреть кольца...были в ужасе...цена совершенно не соответствует качеству...в алтыне вообще что-то странное, моего размера вообще нет колец...только обычныен остались...но мы все таки купили кольца в бутике на фурманова, Московский завод делает,так еще в магазине 70% скидка была!!!!!

#833
Dikon_85

Dikon_85
  • Гость
  • 10 сообщений

мой отчет-мы в выходные поехали посмотреть кольца...были в ужасе...цена совершенно не соответствует качеству...в алтыне вообще что-то странное, моего размера вообще нет колец...только обычныен остались...но мы все таки купили кольца в бутике на фурманова, Московский завод делает,так еще в магазине 70% скидка была!!!!!

ДД!Скажите,а скидка уже прошла?)))))или еще действует?
  • 0

#834
Охара

Охара
  • В доску свой
  • 1 025 сообщений
а я свои переплавила....на серьги :lol:
  • 0

#835
tenandre1

tenandre1
  • В доску свой
  • 1 219 сообщений

А мы заказали титановые с Москвы . Такие : http://www.rings.tit...=8&itemId_1=163
оч. качественно и выглядит необычно.
Причем это не перезаказ с ebay или taobao , а именно свое российское производство из своего сырья.

и недорого..
  • 0

#836
Blondik1988

Blondik1988
  • Свой человек
  • 505 сообщений
Были в выходные на барахолке, купили кольца, желтое золото классику цена за 1 гр. 5500. Проверили в ломбарде нормальное российское золото.
  • 0

#837
ЛилиаН

ЛилиаН
  • Свой человек
  • 563 сообщений
решили делать кольца на заказ.
Подскажите, пожалуйста, контакты хорошего ювелира в ЛС
Заранее спасибо
  • 0

#838
mercuree

mercuree
  • Гость
  • 18 сообщений

Мы в 2009 г покупали в Алтыне,желтое золото-у меня миниатюрное (15 р-р) с цирконом,аккуратненькое,а у мужа широоокое ("чтоб издалека видно было,что женат ":D ).В ЦУМе за 5 минут выгравировали на внутренней стороне надписи и,вуаля!-все готово)мое обошлось в 20 к,а мужа-в 50 к

тоже так хотим, вчера еще посмеялись на этот счет :D
тоже будем брать желтое золото, думаю с небольшими камнями. у невесты еще "предложенческое" кольцо есть, с большим камнем, говорит "буду с обручальным вместе носить", а ведь в=еще в мечете невесте кольцо дарится. думали заказать трио-сет (два кольца для невесты, одно для жениха), но потом решили "куда нам столько колец", потому будем искать дабл-сет или по отдельности (главное, чтобы сочетались).
а так хочется что-нибудь интересно, не слишком броское, но и не совсем простое. но к выбору надо подойти со всей серьезностью, имхо, кольца это даже важнее, чем платье или костюм жениха. это то, что будет всегда с тобой, напоминать о любимом человеке, когда его нет рядом, связывать вас и кричать прохожим "мое сердце уже принадлежит кому-то" :rolleyes: уже совсем скоро :beer:

Сообщение отредактировал mercuree: 03.07.2011, 18:00:51

  • 0

#839
ХрУсТаЛьНоЕ сЕрДеЧкО

ХрУсТаЛьНоЕ сЕрДеЧкО
  • Свой человек
  • 717 сообщений
и мне можно на почту aliya_19@bk.ru
  • 0

#840
Ja_De

Ja_De
  • Гость
  • 36 сообщений
Кольц, которые Жанна К продает-они в наличии или на заказ?? Ктонить брал?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.