Перейти к содержимому

Дорогие участники форума «Свадьбы»!

Доводим до вашего сведения: с целью сохранения информативности данного форума и избежания его переезда в категорию Барахолка, с 9 июня 2014 года будут ужесточены наказания за размещение рекламы.
Надеемся на ваше понимание и сотрудничество!

С уважением,
Администрация

Фотография

КольцаТе самые,без начала и конца


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1138

#5984669
Monia

Monia
  • Свой человек
  • 840 сообщений
[ex] Господа ювелиры! Заявку на размещение в этой теме http://vse.kz/index....3#entry15263733 присылать модераторам в Личку. Рекламировать себя в данной теме, или предлагать свои услуги, категорически не рекомендую
[/ex]

Сообщение отредактировал Miss Lucky and Crazy: 03.03.2011, 14:01:11

  • 0

#841
Minisun

Minisun
  • В доску свой
  • 6 103 сообщений
помолвочное кольцо мне на заказ делал ювелир Кирилл - кольцо получилось именно таким как я хотела, из белого золота, в нем 25 брильянтов :bow:
ношу с удовольствием
сделаем фотки на лав-стори, я непременно его покажу.

телефон Кирилла 87013177777
  • 0

#842
kotofeichik

kotofeichik
  • Завсегдатай
  • 153 сообщений
Здравствуйте! Подскажите пожалуйста, где можно в Алматы сделать гравировку на обратной стороне обручальных колец? И если кто знает - сколько это примерно стоит?Заранее спасибо! :-)
  • 0

#843
tenandre1

tenandre1
  • В доску свой
  • 1 219 сообщений

Здравствуйте! Подскажите пожалуйста, где можно в Алматы сделать гравировку на обратной стороне обручальных колец? И если кто знает - сколько это примерно стоит?Заранее спасибо! :-)

В ЦУМе делают надписи бор машиной.около 1000 тенге одно кольцо.На зеленом базаре в ТД Алма 4 эт. тоже делают.Цена такая же.
вот такую гравировку делаем но только на наших кольцах.
Изображение

Сообщение отредактировал tenandre1: 10.07.2011, 12:01:10

  • 0

#844
gulya_

gulya_
  • Свой человек
  • 666 сообщений
Дн!
Можно каталог с кольцами на nurgulya_2206@mail.ru/
Заранее,спасибо.
  • 0

#845
Miss_Independent

Miss_Independent
  • Свой человек
  • 720 сообщений
девушки, мое золотое кольцо потускнело, в день свадьбы оно прям блестело))) как сделать, чтобы оно вновь засияло??
  • 0

#846
gulya_

gulya_
  • Свой человек
  • 666 сообщений

девушки, мое золотое кольцо потускнело, в день свадьбы оно прям блестело))) как сделать, чтобы оно вновь засияло??


Если без камней ,то на полировку отдать ювелиру.
  • 0

#847
tenandre1

tenandre1
  • В доску свой
  • 1 219 сообщений
с камнями тоже можно.
  • 0

#848
Bonitta

Bonitta
  • Постоялец
  • 388 сообщений
А мы на заказ сделали за пару дней,получилось именно то что я и хотела.пошла специально с образцом,чтобы толщина была нормальная,чтоб не гнулись потом.итог мое весит 4,5 а БМ 5.5гр.делали из желтого золота 750 обошлось вместе с работой 550 у.е.очень довольна)))в магазинах все не то и дороговато за грамм металла получается.
  • 0

#849
Samulya

Samulya
  • Свой человек
  • 825 сообщений

Изображение

ДВ!
Можно узнать в ЛС стоимость данных колец (размеры 15.5 и 21/22) и как долго будут изготавливаться?
Заранее спасибо

Сообщение отредактировал Samulya: 11.07.2011, 22:19:33

  • 0

#850
dynya

dynya
  • Завсегдатай
  • 203 сообщений

А мы на заказ сделали за пару дней,получилось именно то что я и хотела.пошла специально с образцом,чтобы толщина была нормальная,чтоб не гнулись потом.итог мое весит 4,5 а БМ 5.5гр.делали из желтого золота 750 обошлось вместе с работой 550 у.е.очень довольна)))в магазинах все не то и дороговато за грамм металла получается.

а скажите, где делали? есть ли у них каталог или самим выбрать и принести образец? золото все их?

Сообщение отредактировал dynya: 11.07.2011, 22:30:59

  • 0

#851
Bonitta

Bonitta
  • Постоялец
  • 388 сообщений


А мы на заказ сделали за пару дней,получилось именно то что я и хотела.пошла специально с образцом,чтобы толщина была нормальная,чтоб не гнулись потом.итог мое весит 4,5 а БМ 5.5гр.делали из желтого золота 750 обошлось вместе с работой 550 у.е.очень довольна)))в магазинах все не то и дороговато за грамм металла получается.

а скажите, где делали? есть ли у них каталог или самим выбрать и принести образец? золото все их?

знакомый ювелир делал,металл его.предлагал еще брюлики добавить,но я не захотела,предпочитаю классику :-) .насчет каталога не знаю,просто принесла то что хотела и все,тока размеры снял наших безымянных)) еще скидку у него выпросила))
  • 0

#852
natylek

natylek
  • Постоялец
  • 416 сообщений
скажите а такие кольца заказать сколько будет стоить примерно?


Изображение
  • 0

#853
Hugo_borz

Hugo_borz
  • Постоялец
  • 384 сообщений
а можно и мне каталог на slapshot86@mail.ru
  • 0

#854
tenandre1

tenandre1
  • В доску свой
  • 1 219 сообщений


Изображение

ДВ!
Можно узнать в ЛС стоимость данных колец (размеры 15.5 и 21/22) и как долго будут изготавливаться?
Заранее спасибо

2-3 недели
от 140 000 тенге за пару
на женском кольце брилл

скажите а такие кольца заказать сколько будет стоить примерно?


от веса зависит.от 120 000 тенге за пару
  • 0

#855
Dinaise

Dinaise
  • В доску свой
  • 1 645 сообщений
Тем, кто ищет классику - гладкие кольца из желтого или белого российского золота, в Gold & Silver на Гоголя-Панфилова хороший выбор. Ширина разная, что радует.
Недавно отоваривались там.
  • 0

#856
Santori

Santori
  • В доску свой
  • 1 240 сообщений
А мы заказали свои кольца в Гранъ у Андрея. Кольца получились просто супер, Андрей помогал выбирать дизайн, советовал, а после все сделал так красиво, аккуратно, именно так, как мы и хотели. Я ему очень за это благодарна! :)
  • 0

#857
huanita

huanita
  • Частый гость
  • 81 сообщений

А мы заказали свои кольца в Гранъ у Андрея. Кольца получились просто супер, Андрей помогал выбирать дизайн, советовал, а после все сделал так красиво, аккуратно, именно так, как мы и хотели. Я ему очень за это благодарна! :)


Azula, подскажите пожалуйста в личку как можно связаться с вашим мастером. спасибо!
  • 0

#858
tenandre1

tenandre1
  • В доску свой
  • 1 219 сообщений

А мы заказали свои кольца в Гранъ у Андрея. Кольца получились просто супер, Андрей помогал выбирать дизайн, советовал, а после все сделал так красиво, аккуратно, именно так, как мы и хотели. Я ему очень за это благодарна! :)

Спасибо за отзыв))
  • 0

#859
Princess Kimberly

Princess Kimberly
  • В доску свой
  • 1 199 сообщений

А мы заказали свои кольца в Гранъ у Андрея. Кольца получились просто супер, Андрей помогал выбирать дизайн, советовал, а после все сделал так красиво, аккуратно, именно так, как мы и хотели. Я ему очень за это благодарна! :)

он классный!я ему колечко на днях отдала,размер уменьшить)думаю обручалки тоже будем у него заказывать!
  • 0

#860
tenandre1

tenandre1
  • В доску свой
  • 1 219 сообщений
Велкам ^^
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.