Перейти к содержимому

Дорогие участники форума «Свадьбы»!

Доводим до вашего сведения: с целью сохранения информативности данного форума и избежания его переезда в категорию Барахолка, с 9 июня 2014 года будут ужесточены наказания за размещение рекламы.
Надеемся на ваше понимание и сотрудничество!

С уважением,
Администрация

Фотография

КольцаТе самые,без начала и конца


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1138

#5984669
Monia

Monia
  • Свой человек
  • 840 сообщений
[ex] Господа ювелиры! Заявку на размещение в этой теме http://vse.kz/index....3#entry15263733 присылать модераторам в Личку. Рекламировать себя в данной теме, или предлагать свои услуги, категорически не рекомендую
[/ex]

Сообщение отредактировал Miss Lucky and Crazy: 03.03.2011, 14:01:11

  • 0

#381
bloby

bloby
  • Частый гость
  • 97 сообщений
Когда мы выбирали кольца, то в магазине Gold Shop на арбате, где-то на одной линии с promod, mango, на углу здания, видели бручальные кольца по старым ценам на золото. Самые простые кольца без излишеств стоили там около 10-13 тыс., аналогичные в других магазинах я видела за 20-25. Правда в этом магазине были дурацкие размеры (большие), но ведь к ювелирным изделиям всегда идет приложением обслуживание. Если тема с недооценкой еще действует можно купить любой размер и бесплатно подогнать под свои.
  • 0

#382
Тайна Я

Тайна Я
  • Постоялец
  • 455 сообщений

И знаете... ощущение у меня, что все будет тип-топ :smoke:
Если бы не ЦТ, мы не получили такие красивые кольца за вполне приемлемую цену (оба кольца примерно за 450 долл США). Так что с меня фото :)

Как там ваши колечки? :D
  • 0

#383
Kamilya_Birdy

Kamilya_Birdy
  • Гость
  • 26 сообщений

Как там ваши колечки? :smoke:

Вчера вечером Директор сам привез кольца. Убедился, что я таки довольна и уехал :D Кольца получились почти как на картинке, цена приемлемая, размер в пору... короче, я довольна.

Спасибо Вам за то, что подсказали телефончик :) Попозже скину фотку
  • 0

#384
Тайна Я

Тайна Я
  • Постоялец
  • 455 сообщений
Отлично, Счастья вам в личной жизни, рада что Вам все понравилось)
  • 0

#385
Ловец Солнца

Ловец Солнца
  • В доску свой
  • 2 037 сообщений
Кто-нибудь брал кольца в ювелирном магазине, который находится в гостинице "Казахстан"?
Забыла, как называется... Мне дизайн их очень нравится. А вот насколько они качественные, не знаю...
  • 0

#386
Ловец Солнца

Ловец Солнца
  • В доску свой
  • 2 037 сообщений
Вот. Нашла брошюрку их. "Perfect Stones" называется магазин. Просто если кто-то с ними сталкивался, интересно узнать мнение о качестве золота, потому что сама я в этом не разбираюсь(
  • 0

#387
Kamilya_Birdy

Kamilya_Birdy
  • Гость
  • 26 сообщений
К моему большому сожалению... фотографии колец у меня нет :-) А так хотелось поделиться со всеми...
  • 0

#388
Котёнок

Котёнок
  • Гость
  • 11 сообщений
Подскажите пожалуйста где лучше взять колечки по разумной цене...говорят алтын совсем прикрылся.. :)
  • 0

#389
20908

20908

    Как сладко пахнет счастье...

  • В доску свой
  • 5 427 сообщений
Котёнок, жив-живехонек ваш "Алтын", только вчера там была, еще рядом с ним, возле "Манго" есть "Элита", там продавцы уверяют, что итальянское золото :), цена примерно, как в "Алтыне", но вес меньше.
  • 0

#390
Viola_D

Viola_D
  • Гость
  • 4 сообщений
В "Алтыне" брать обручалки опасно просто. Я там покупала обычное колечко, цепочку и браслет, в итоге цепочка сама по себе, без всяких физических воздействий, развалилась через три месяца, браслет продержался дольше на полгода. Из колечка вывалились камешки. Возможно, для повседневки можно брать (хотя, я после того случая туда не ногой). Но кольца, которые будут с вами практически каждый день, должны быть лучшего качества. У подруги кольцо без камешков, тоже из "Алтына", треснуло, даже года не прошло. Чисто для морального спокойствия, подыщите другой вариант. Просто совет из практики. Мне кажется, на таком предмете "пожизненном", практически, экономить не стоит. Лучше пусть немного дороже, но зато не будете подвергнуты всяким "нехорошим" приметам, если кольцо само по себе треснет или развалится.

Сообщение отредактировал Viola_D: 27.10.2009, 11:37:48

  • 0

#391
20908

20908

    Как сладко пахнет счастье...

  • В доску свой
  • 5 427 сообщений

В "Алтыне" брать обручалки опасно просто.

Там бывает нормальное качество, но крайне-крайне редко. Если уж по деньгам сложно, то купите потолще кольцо и домашние работы когда делаете, снимайте его. А на барахолке может? Кто его знает где качество лучше :spy:
Загляните в "Аморе", они уверяют, что Италия, но вроде Турция, я, кажется видела там в р-не 20000тг обручальное кольцо.
  • 0

#392
ewa

ewa

    Вредная девчонка

  • В доску свой
  • 7 065 сообщений

Загляните в "Аморе", они уверяют, что Италия, но вроде Турция

Да какая разница... :spy:, мы на свои колечки налюбоваться не можем! Оч. красиво, стильно и вполне приемлемо по цене.
  • 0

#393
DAKO25

DAKO25
  • Гость
  • 16 сообщений
Мы кольца заказывали в Amore. Обошлись в 85000 тг. Изнутри сделали гравировку: на моем - имя мужа и дата свадьбы, на его - мое имя и дата свадьбы )
  • 0

#394
Часовой

Часовой
  • Свой человек
  • 541 сообщений

Мы кольца заказывали в Amore. Обошлись в 85000 тг. Изнутри сделали гравировку: на моем - имя мужа и дата свадьбы, на его - мое имя и дата свадьбы )

О! прям как у моих Родителей! Но мы такого ничего не делали. Брали из белого золота, в Рахат Паласе бутик есть Перфекшн называется, кольца ооочень красивые :-)
  • 0

#395
20908

20908

    Как сладко пахнет счастье...

  • В доску свой
  • 5 427 сообщений

Загляните в "Аморе", они уверяют, что Италия, но вроде Турция

Да какая разница... :D, мы на свои колечки налюбоваться не можем! Оч. красиво, стильно и вполне приемлемо по цене.

Мы кольца заказывали в Amore.

Я вот не любительница "Аморе", хотя имею 3 их изделия, вообще не думала, что за обручальными к ним пойду, прооосто так заглянули, для сравнения, и надо же, мне очень-очень понравились их кольца.
Все смеются, что там выбирать, классика есть классика, ан нет :-) они Разные :D !
  • 0

#396
ewa

ewa

    Вредная девчонка

  • В доску свой
  • 7 065 сообщений
Отличный выбор!
  • 0

#397
Viola_D

Viola_D
  • Гость
  • 4 сообщений


В "Алтыне" брать обручалки опасно просто.

Там бывает нормальное качество, но крайне-крайне редко. Если уж по деньгам сложно, то купите потолще кольцо и домашние работы когда делаете, снимайте его. А на барахолке может? Кто его знает где качество лучше :)
Загляните в "Аморе", они уверяют, что Италия, но вроде Турция, я, кажется видела там в р-не 20000тг обручальное кольцо.

мы брали в GOLD SHOP на Арбате. А насчет "Алтына" я написала просто в качестве совета.
  • 0

#398
20908

20908

    Как сладко пахнет счастье...

  • В доску свой
  • 5 427 сообщений
Я не Вам отвечала, а Котёночку :laugh:
  • 0

#399
JulieT-ka

JulieT-ka
  • Частый гость
  • 94 сообщений

Я не Вам отвечала, а Котёночку :lol:


Вы спрашивали по-поводу фотографа, я не могу ответить, у вас ЛС переполнена.
  • 0

#400
Beasel

Beasel

    левый тапаг)))

  • В доску свой
  • 4 994 сообщений

Вот. Нашла брошюрку их. "Perfect Stones" называется магазин. Просто если кто-то с ними сталкивался, интересно узнать мнение о качестве золота, потому что сама я в этом не разбираюсь(

мы там заказали кольца - очень довольны - золото турецкое (у нас комбинированное бело-желтое) - никаких нареканий тьфу-тьфу на кольца нет
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.