Перейти к содержимому

Дорогие участники форума «Свадьбы»!

Доводим до вашего сведения: с целью сохранения информативности данного форума и избежания его переезда в категорию Барахолка, с 9 июня 2014 года будут ужесточены наказания за размещение рекламы.
Надеемся на ваше понимание и сотрудничество!

С уважением,
Администрация

Фотография

КольцаТе самые,без начала и конца


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1138

#5984669
Monia

Monia
  • Свой человек
  • 840 сообщений
[ex] Господа ювелиры! Заявку на размещение в этой теме http://vse.kz/index....3#entry15263733 присылать модераторам в Личку. Рекламировать себя в данной теме, или предлагать свои услуги, категорически не рекомендую
[/ex]

Сообщение отредактировал Miss Lucky and Crazy: 03.03.2011, 14:01:11

  • 0

#341
Kamilya_Birdy

Kamilya_Birdy
  • Гость
  • 26 сообщений

а что за место Жаным? контакты не скините? и за сколько вам обходятся ваши кольца?

Скинула в ЛС.
Вообще зависит от пробы золота и веса. Нужно прям в салоне разговаривать. Когда мы пришли заказывать кольца, был директор завода. Мы с ним сразу договорились обо всем (в т.ч. гравировка)
  • 0

#342
ewa

ewa

    Вредная девчонка

  • В доску свой
  • 7 065 сообщений
Несколько дней мы убили на ювелирные магазины...
И выбор сделан. Кольца купили в Amore (в Силквее), нам сделали 40% скидку. Вес на два кольца составил около 17 грамм, стоимость около 1000 у.е. Мне кажется что это наилучшее предложение цены и качества на рынке. Не поверите, но мне нравились практически все модели! Теперь играли только с размерами.
А с ними проблем особых нет, и обслуживание приятное.

*В Алтыне ужасный сервис, ужасное качество и размеров нет. А парниша продавец так это нечто, как будто не на работу пришел, а рожи кривялть, видимо только что из промоутеров в должности подняли.
В Казахювелире выбора нет, все скромно.
В Фавори симпотные кольца, но они на заказ (2 недельки). Любая пара - 1500 у.е.
В Топазе выбора нет.
Про барахолку уж совсем молчу.
  • 0

#343
arishka_86

arishka_86
  • Гость
  • 21 сообщений
Ева, очень часто вас встречаю
а когда ваша свадьба???
  • 0

#344
vialli

vialli
  • Гость
  • 23 сообщений
Всем здравствуйте!
Самое милое дело заказать обручальные кольца.Преимуществ предостаточно.Любой сложности,выбор цвета,камни,индивидуальные надписи,размеры.Да и получается дешевле,если бы такого же плана в салоне приобретать.Кому нужны будут координаты пишите в личку.
  • 0

#345
ewa

ewa

    Вредная девчонка

  • В доску свой
  • 7 065 сообщений
На заказ... хм, как вариант рассматривала, но...

Знаете, у меня с магазинным размером случился казус. Вечером (не понятно почему) мне мое кольцо стало большим. На след. день обменяли на пол размера меньше. А что будет с изделием виртуальным? Вдруг не подойдет размер, ширина и т.п.
  • 0

#346
vialli

vialli
  • Гость
  • 23 сообщений
:rolleyes: Здравствуйте Ewa!
Ваша правда.Прекрасно вас понимаю.На самом деле,чтобы потенциальный заказчик мог не только представлять виртуальную модель,но и притронуться к ней,не так просто.Имеется несколько демо моделей,отражающие габариты,надписи и небольшие вставки.Охватывая все модели,придется открывать салон :lol: .
Интересно,людям заказывающим предметы гардероба по немецким каталогам,также предоставляют демо модели?Не думаю.Не судите строго :)
А на счет размера,приму на заметку.Благодарю!
  • 0

#347
ewa

ewa

    Вредная девчонка

  • В доску свой
  • 7 065 сообщений
Вы не обижайтесь, ваш бизнес мы тоже уважаем...
  • 0

#348
Страж ворот

Страж ворот
  • Свой человек
  • 517 сообщений
тоже заказывали в Жаным, приятнейший директор, отличный сервис пред- и пост- продажный, гарантии на изделия бесконечные, да и цены тоже отличные, у меня в кольцах гравировка имен и знак завода изготовителя, оч красиво все получилось.
  • 0

#349
Gatta

Gatta
  • Завсегдатай
  • 109 сообщений
люди, скажите, покупали ли вы себе разные кольца? всмысле ему из белого, себе из желтого золота... или наоборот... у него все украшения из серебра.а у меня из желтого золота. не знаю даже, охота одного стиля колечки...
  • 0

#350
lady

lady

    абырвалг

  • В доску свой
  • 2 063 сообщений

люди, скажите, покупали ли вы себе разные кольца? всмысле ему из белого, себе из желтого золота... или наоборот... у него все украшения из серебра.а у меня из желтого золота. не знаю даже, охота одного стиля колечки...

У нас на регистрации были кольца из желтого золота, потом в путешествие поехали без колец, чтобы не переживать если потеряем или украдут. И там купили серебряные колечки парные.
Так что теперь муж носит серебряное, т.к. боится, что золотое кольцо слетит с пальца, а я по настроению одеваю либо золото, либо серебро.
  • 0

#351
Тайна Я

Тайна Я
  • Постоялец
  • 455 сообщений

люди, скажите, покупали ли вы себе разные кольца? всмысле ему из белого, себе из желтого золота... или наоборот... у него все украшения из серебра.а у меня из желтого золота. не знаю даже, охота одного стиля колечки...

я бы заказала из белого и желтого золота, тогда можно одинаковые сделать и обоим носить без проблем.

Сообщение отредактировал Тайна Я: 05.09.2009, 09:13:03

  • 0

#352
Багаевы АнНа

Багаевы АнНа
  • Частый гость
  • 50 сообщений


а что за место Жаным? контакты не скините? и за сколько вам обходятся ваши кольца?

Скинула в ЛС.
Вообще зависит от пробы золота и веса. Нужно прям в салоне разговаривать. Когда мы пришли заказывать кольца, был директор завода. Мы с ним сразу договорились обо всем (в т.ч. гравировка)

А скиньте мне тоже контакты, очень нужно, заранее спасибо
  • 0

#353
Тайна Я

Тайна Я
  • Постоялец
  • 455 сообщений
Багаевы АнНа Я вам скинула на е-мейл
  • 0

#354
tenandre1

tenandre1
  • В доску свой
  • 1 219 сообщений
08.08.08г,07.08.09г,09.09.09г-Магия Чисел :rolleyes:
Изображение
  • 0

#355
Gatta

Gatta
  • Завсегдатай
  • 109 сообщений
tenandre1, какие красивые кольца!!!
  • 0

#356
LUNA LUNA

LUNA LUNA
  • Гость
  • 21 сообщений

Несколько дней мы убили на ювелирные магазины...
И выбор сделан. Кольца купили в Amore (в Силквее), нам сделали 40% скидку. Вес на два кольца составил около 17 грамм, стоимость около 1000 у.е. Мне кажется что это наилучшее предложение цены и качества на рынке. Не поверите, но мне нравились практически все модели! Теперь играли только с размерами.
А с ними проблем особых нет, и обслуживание приятное.

*В Алтыне ужасный сервис, ужасное качество и размеров нет. А парниша продавец так это нечто, как будто не на работу пришел, а рожи кривялть, видимо только что из промоутеров в должности подняли.
В Казахювелире выбора нет, все скромно.
В Фавори симпотные кольца, но они на заказ (2 недельки). Любая пара - 1500 у.е.
В Топазе выбора нет.
Про барахолку уж совсем молчу.


Здраствуйте! Абсолютно с вами согласна! Мы тоже свои обручалки заказывали в Amore (именно в Силквее), мы там постоянные клиенты, поэтому нам еще сделали дополнительную скидку. Оба кольца обошлись нам в 85000 тг.
Но мы еще сделали гравировку на кольцах с внутренней стороны: у меня - имя Мужа и дата свадьбы, ну и у мужа наоборот мое имя.
  • 0

#357
T@tie

T@tie
  • Завсегдатай
  • 206 сообщений
И мы купили кольца!!!

Сначала присмотрели себе дешевые кольца с крутящейся серединкой в вагончике на Арбате напротив Алтына.
Ранее, буквально 2 недели назад золото там стоило 2500/грамм. Кольцо выходило примерно 10 000 тг.
Сейчас скидки изменились и эти самые кольца стоят уже больше 7000/грамм.

Уж лучше купить тогда как здесь ранее писали про кольца 17 грамм за 1000 у.е. (автор Ewa) - практически те же деньги за грамм, а удовольствия и качества намного больше!

Далее мы сходили в Алмаз (фурманова-гоголя), там мне понравились гладкие кольца с красного золота. Средней толщины можно купить по 10 000/кольцо.

А кольца взяли в Gold Shop на Арбате, ранее мы туда заходили, мерили кольца с белого золота, но не чем-то понравились.
В итоге перемерили еще раз модели и выбрали!

Вот наши колечки:
Изображение

Нам сделали скидку, в итоге кольца оба обошлись в 34 000 тг, мое весит 4 грамма, жениха - 4,41 гр.

Но, выбора у них практически нет, не все размеры. зато есть размеры с половинками и даже такие как 15,2.
Мы взяли 16,2 и 18,2 - сидят отлично!

Кстати, забыла сказать - в магазине говорят, что кольца итальянские. Уж не знаю, что там итальянского, золото, работа или дизайн!


Есть еще салон в Силке на Комсомольской - "Северное сияние" по пятницам у них скидки 50%
Но, только с 28.08 по 25.09.
телефон 260 18 65, не для рекламы, а для облегчения поисков.
Есть довольно интересные модели, для тех, кто ищет необычные вещи.

Удачи в поисках

Сообщение отредактировал T@tie: 14.09.2009, 18:58:55

  • 0

#358
SS M

SS M

    Читатель

  • Гость
  • 17 сообщений
ыыыы )))
классно
а мы еще не купили.. (((
  • 0

#359
Lizarazu

Lizarazu
  • Случайный прохожий
  • 1 сообщений
Мы кольца брали в Алтыне. Выбрали классические обручальные кольца. Недостатка в выборе колец я не заметил. Нам и скидку максимальную сделали. Рядом в ЦУМ-е сделали гравировку.
  • 0

#360
Aikisss

Aikisss
  • Гость
  • 6 сообщений
мы брали обручальные кольца в Rose Jewellery что в Рамсторе. Одно колечко стоило под 80000.Из желтого итальянского золото.мне очень нравится и то что именное и то что желтое золото так как предпочитаю только его.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.