Перейти к содержимому

Дорогие участники форума «Свадьбы»!

Доводим до вашего сведения: с целью сохранения информативности данного форума и избежания его переезда в категорию Барахолка, с 9 июня 2014 года будут ужесточены наказания за размещение рекламы.
Надеемся на ваше понимание и сотрудничество!

С уважением,
Администрация

Фотография

КольцаТе самые,без начала и конца


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1138

#5984669
Monia

Monia
  • Свой человек
  • 840 сообщений
[ex] Господа ювелиры! Заявку на размещение в этой теме http://vse.kz/index....3#entry15263733 присылать модераторам в Личку. Рекламировать себя в данной теме, или предлагать свои услуги, категорически не рекомендую
[/ex]

Сообщение отредактировал Miss Lucky and Crazy: 03.03.2011, 14:01:11

  • 0

#401
Ловец Солнца

Ловец Солнца
  • В доску свой
  • 2 037 сообщений

Вот. Нашла брошюрку их. "Perfect Stones" называется магазин. Просто если кто-то с ними сталкивался, интересно узнать мнение о качестве золота, потому что сама я в этом не разбираюсь(

мы там заказали кольца - очень довольны - золото турецкое (у нас комбинированное бело-желтое) - никаких нареканий тьфу-тьфу на кольца нет

А брали с камушками, или без?
Если не секрет, во сколько обошлись оба кольца?
  • 0

#402
tenandre1

tenandre1
  • В доску свой
  • 1 219 сообщений
Изображение
  • 0

#403
windy_day

windy_day
  • Гость
  • 38 сообщений
tenandre1, а во сколько примерно обойдутся классические кольца с гравировкой? Вы только гравюрой занимаетесь или изготовлением тоже?
  • 0

#404
Ovechka

Ovechka
  • Постоялец
  • 348 сообщений
Предложение муж делал с кольцом из магазина Топаз вроде. Арбат прям рядом со входом в ЦУМ. Итальянсоке золото, очень красивое, дороже чем ожидали, но зато шикарная ювелирная работа, а то некоторые до того косые и кривые, ужас!!
А обручалки долго искали, купили в Алтыне. Желтое золото с белыми вставками и 3 блиллиантиками у обоих. С гравировкой по 35 000 вышло каждое. Уместилось "С любовью Имя и дата свадьбы!" :rolleyes: Найду фотку, выложу!

Сообщение отредактировал Ovechka: 24.11.2009, 13:32:36

  • 0

#405
fluger

fluger
  • Завсегдатай
  • 170 сообщений
кто знает, что сейчас с Алтыном? Говорят там у них проблемы какие-то были. Чёто с контрабандой связаное

Сообщение отредактировал fluger: 01.12.2009, 14:36:42

  • 0

#406
Вожык

Вожык
  • В доску свой
  • 1 356 сообщений

Предложение муж делал с кольцом из магазина Топаз вроде. Арбат прям рядом со входом в ЦУМ. Итальянсоке золото, очень красивое, дороже чем ожидали, но зато шикарная ювелирная работа, а то некоторые до того косые и кривые, ужас!!
А обручалки долго искали, купили в Алтыне. Желтое золото с белыми вставками и 3 блиллиантиками у обоих. С гравировкой по 35 000 вышло каждое. Уместилось "С любовью Имя и дата свадьбы!" :( Найду фотку, выложу!

Любопытно... когда мы решили зайти на прошлых выходных от безвыходности в Алтын, там сообщили, что у них в магазине нет бриллиантов вообще :rolleyes:
  • 0

#407
Riadda

Riadda
  • Свой человек
  • 979 сообщений
покапалась в теме с надеждой найти магазины с адресами.. чето безуспешно..
есть вариант заказать кольца, но хочу и поездить посмотреть, верх - 90000 за пару обручальных колец.
белое золото хотим :-/
подскажите, кто брал или просто смотрел то, что продается в
поискала тут магазины, где можно обручальные кольца прикупить...

1. в Рамсторе, который на Наурызбай батыра уг. Райымбека, есть бутик "Российское золото"
2. в Amore (в Силквее)
3. Жаным (адрес?)
4. Alttico (адрес?)
5. Gran Gem на Мира Гоголя
6. "Гаухар" (казахювелир) (адрес?)
7. Дамиани находится в гостинице Рахат-палас на сатпаева
8. Казахской ювелирной мануфактуре (адрес?)

есть ли там интересные варианты, не превышаемые указанный потолок?
  • 0

#408
fluger

fluger
  • Завсегдатай
  • 170 сообщений
Да, с белым чето напряг пока у меня. Сегодня смотрел в магазинах на арбате - в Алтыне, напротив тоже Алтын какой-то другой и ещё два отдела одного магазина, кажется топаз? и элит). Колец помолвочных 17 размера из белого золота почти нет. Жаль. А нужно именно белое. Желтого, красного - куча. Но оно мне не надо.
  • 0

#409
Fraser

Fraser
  • Свой человек
  • 596 сообщений
А на заказ не хотите? Я сделал в Ониксе (не сочтите за рекламу). Сделали за неделю. Немного не стандартные с двумя полосками и плоские. 750 проба есть. За два вышло 60 тыс.
  • 0

#410
Наяна

Наяна

    Хочу улететь

  • В доску свой
  • 7 300 сообщений

Да, с белым чето напряг пока у меня. Сегодня смотрел в магазинах на арбате - в Алтыне, напротив тоже Алтын какой-то другой и ещё два отдела одного магазина, кажется топаз? и элит). Колец помолвочных 17 размера из белого золота почти нет. Жаль. А нужно именно белое. Желтого, красного - куча. Но оно мне не надо.

Мы тоже искали из белого - выбор очень маленький. Везде стандарт из красного. :( В итоге нашли то что нужно только в Алтыне, хотя изначально не хотели покупать в этом магазине.
  • 0

#411
Pajani Mani

Pajani Mani

    счастливая я

  • В доску свой
  • 9 658 сообщений

Мы тоже искали из белого - выбор очень маленький. Везде стандарт из красного. :) В итоге нашли то что нужно только в Алтыне, хотя изначально не хотели покупать в этом магазине.

у нас с тобой наверное одинаковые кольца:eek:
тоже все обошли, ничего не нравилось... и я тоже плевалась от Алтына :(
  • 0

#412
Наяна

Наяна

    Хочу улететь

  • В доску свой
  • 7 300 сообщений


Мы тоже искали из белого - выбор очень маленький. Везде стандарт из красного. :eek: В итоге нашли то что нужно только в Алтыне, хотя изначально не хотели покупать в этом магазине.

у нас с тобой наверное одинаковые кольца:-)
тоже все обошли, ничего не нравилось... и я тоже плевалась от Алтына :(

У меня белое с камешком :) Сравним при встрече :)
  • 0

#413
fluger

fluger
  • Завсегдатай
  • 170 сообщений

А на заказ не хотите? Я сделал в Ониксе (не сочтите за рекламу). Сделали за неделю. Немного не стандартные с двумя полосками и плоские. 750 проба есть. За два вышло 60 тыс.


Можно и на заказ. Только мне не обручальное, а помолвочное нужно. Примерно такие как здесь http://obruchalka.kz/pom. Там мне посчитали то которое понравилось в 500$. Вот хочу ещё где-то посмотреть, сравнить.
  • 0

#414
Riadda

Riadda
  • Свой человек
  • 979 сообщений

А на заказ не хотите? Я сделал в Ониксе (не сочтите за рекламу). Сделали за неделю. Немного не стандартные с двумя полосками и плоские. 750 проба есть. За два вышло 60 тыс.

скажите, где он находится, телефончик, если есть :rotate:
я уже склоняюсь у Андрея заказать, но тоже надо еще поездить, поглядеть, может и время потерять, но чтоб наверняка знать, что выбрали лучшее :laugh:
  • 0

#415
fluger

fluger
  • Завсегдатай
  • 170 сообщений


А на заказ не хотите? Я сделал в Ониксе (не сочтите за рекламу). Сделали за неделю. Немного не стандартные с двумя полосками и плоские. 750 проба есть. За два вышло 60 тыс.

скажите, где он находится, телефончик, если есть :rotate:
я уже склоняюсь у Андрея заказать, но тоже надо еще поездить, поглядеть, может и время потерять, но чтоб наверняка знать, что выбрали лучшее :laugh:


г. Алматы, ул. Тулебаева, дом 15

Тел.:

8 (727) 273-32-25, факс 8 (727) 231-12-39.

У них есть кольца из белого золота с бриллиантиками.
  • 0

#416
Riadda

Riadda
  • Свой человек
  • 979 сообщений
Спасибо большое :rotate:
  • 0

#417
ЧиФ

ЧиФ
  • Завсегдатай
  • 264 сообщений
звонил насчет колечек обручальных в Картье и Тиффани на Фурманова. Картье - 120 000 примерно, Тиффани - 150 000 примерно.
сделал запрос на сайте Картье - 270 евро без налогов.
представляете какая разница? почти в 2 раза..
  • 0

#418
Riadda

Riadda
  • Свой человек
  • 979 сообщений

звонил насчет колечек обручальных в Картье и Тиффани на Фурманова. Картье - 120 000 примерно, Тиффани - 150 000 примерно.
сделал запрос на сайте Картье - 270 евро без налогов.
представляете какая разница? почти в 2 раза..

мм.. а у них доставка есть? :(
  • 0

#419
K.Alexei

K.Alexei
  • Гость
  • 27 сообщений
ребята такой вопрос:где можно взять кальцо для свадьбы из 2 видов золота белого и желтого,сколько я не искал нигде немогу найти
  • 0

#420
Наяна

Наяна

    Хочу улететь

  • В доску свой
  • 7 300 сообщений

ребята такой вопрос:где можно взять кальцо для свадьбы из 2 видов золота белого и желтого,сколько я не искал нигде немогу найти

Да валом таких везде. На Арбат езжайте и пройдитесь по ювелирным магазинам
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.