Перейти к содержимому

Дорогие участники форума «Свадьбы»!

Доводим до вашего сведения: с целью сохранения информативности данного форума и избежания его переезда в категорию Барахолка, с 9 июня 2014 года будут ужесточены наказания за размещение рекламы.
Надеемся на ваше понимание и сотрудничество!

С уважением,
Администрация

Фотография

КольцаТе самые,без начала и конца


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1138

#5984669
Monia

Monia
  • Свой человек
  • 840 сообщений
[ex] Господа ювелиры! Заявку на размещение в этой теме http://vse.kz/index....3#entry15263733 присылать модераторам в Личку. Рекламировать себя в данной теме, или предлагать свои услуги, категорически не рекомендую
[/ex]

Сообщение отредактировал Miss Lucky and Crazy: 03.03.2011, 14:01:11

  • 0

#361
ewa

ewa

    Вредная девчонка

  • В доску свой
  • 7 065 сообщений

Мы кольца брали в Алтыне. Выбрали классические обручальные кольца. Недостатка в выборе колец я не заметил. Нам и скидку максимальную сделали. Рядом в ЦУМ-е сделали гравировку.

Вы наверное там работаете, судя по количеству постов :spy: и размер Вам подходит любой и качество не интересует :).
  • 0

#362
tenandre1

tenandre1
  • В доску свой
  • 1 219 сообщений

Есть еще салон в Силке на Комсомольской - "Северное сияние" по пятницам у них скидки 50%


Помоему "Ювелирное сияние"-бывший "CRONOS"
  • 0

#363
Sound`s friend

Sound`s friend

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 103 сообщений
По магазинам катаемся, ничего не можем подобрать. Может и в правду на барахолку? Где там? Возле рахата?
  • 0

#364
Gatta

Gatta
  • Завсегдатай
  • 109 сообщений
в Рамсторе, который на Наурызбай батыра уг. Райымбека, есть бутик "Российское золото"... присмотрела там колечки, цены от 20000. выбор вроде ниче так, мне понравились :(
п.с.смотрела гладкие колечки
  • 0

#365
Sound`s friend

Sound`s friend

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 103 сообщений

в Рамсторе, который на Наурызбай батыра уг. Райымбека, есть бутик "Российское золото"... присмотрела там колечки, цены от 20000. выбор вроде ниче так, мне понравились :(
п.с.смотрела гладкие колечки


Моей российское не канает, итальянское надо. Кучу вчере пересмотрели, ничего не понравилось, а для меня они одинаковые все :rotate:
  • 0

#366
tenandre1

tenandre1
  • В доску свой
  • 1 219 сообщений
2Sound`s friend:на "Европе"
  • 0

#367
Sound`s friend

Sound`s friend

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 103 сообщений

2Sound`s friend:на "Европе"


Благодарю :(
  • 0

#368
Lizarazu

Lizarazu
  • Случайный прохожий
  • 1 сообщений

Мы кольца брали в Алтыне. Выбрали классические обручальные кольца. Недостатка в выборе колец я не заметил. Нам и скидку максимальную сделали. Рядом в ЦУМ-е сделали гравировку.

Вы наверное там работаете, судя по количеству постов :rolleyes: и размер Вам подходит любой и качество не интересует :fie:.

А вы видели ещё мои посты рекламирующие алтын?
По поводу размера, может у вас какой-нибудь редкий размер кольца, который не легко подобрать.. но мне на мой палец стандартного размера нашлось куча колец..
  • 0

#369
Sound`s friend

Sound`s friend

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 103 сообщений
Объездили все, о чем на этой ветке говорилось, нигде не могли найти то, что хотели из желтого металла (итальянское золото). Понравились в Паше (1000$) за 2, но там надписи фирмы на них были. Ничешные были в Аморе (около 900), но не было наших размеров. В итоге, отбросили пронты поехали на барахолку и купили то, что хотели за 28т. тенге, съэкономили 800 баксов :smoke:

Сообщение отредактировал Sound`s friend: 21.09.2009, 10:29:54

  • 0

#370
Т-девка

Т-девка
  • Постоялец
  • 337 сообщений

Объездили все, о чем на этой ветке говорилось, нигде не могли найти то, что хотели из желтого металла (итальянское золото). Понравились в Паше (1000$) за 2, но там надписи фирмы на них были. Ничешные были в Аморе (около 900), но не было наших размеров. В итоге, отбросили пронты поехали на барахолку и купили то, что хотели за 28т. тенге, съэкономили 800 баксов :smoke:

я считаю это правильно. незачем переплачивать такие немалые деньги...
  • 0

#371
Alyss

Alyss
  • Завсегдатай
  • 147 сообщений
Нам тоже надо покупать обручалки. Но мы бы хотели купить зотото 750 пробы. Подскажите пожалуйста, где есть огромный выбор такой пробы?
  • 0

#372
flowerkz

flowerkz
  • Гость
  • 45 сообщений

Нам тоже надо покупать обручалки. Но мы бы хотели купить зотото 750 пробы. Подскажите пожалуйста, где есть огромный выбор такой пробы?

Я видела 750 пробы колечки в магазинах на первом этаже в Силкуэй сити на Толе би, там несколько магазинов, были украинские, российские и итальянские.
  • 0

#373
fluger

fluger
  • Завсегдатай
  • 170 сообщений
Собираюсь присмотреть колечко на помолвку. Поделитесь опытом кто брал, как узнать размер, чтобы она не узнала. Девушка носит несколько колец, но не на безымянном пальце.
Хочется чтобы это было неожиданностью. Есть конечно риск что кольцо не понравится, но надеюсь на свой выбор.
  • 0

#374
Sound`s friend

Sound`s friend

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 103 сообщений

Собираюсь присмотреть колечко на помолвку. Поделитесь опытом кто брал, как узнать размер, чтобы она не узнала. Девушка носит несколько колец, но не на безымянном пальце.
Хочется чтобы это было неожиданностью. Есть конечно риск что кольцо не понравится, но надеюсь на свой выбор.


Сравните ее пальц со своим и потом на своем примеряйте примерно. Можно расширить потом если че. А так у девушек наврное 15-16 размер, у моей 15,5 вроде :idea:
  • 0

#375
fluger

fluger
  • Завсегдатай
  • 170 сообщений
ещё наверное можно померить её кольца на безымянном пальце, если подойдет, то можно с ним сходить. только бы не вызвать подозрения :idea:
  • 0

#376
Pajani Mani

Pajani Mani

    счастливая я

  • В доску свой
  • 9 658 сообщений

Сравните ее пальц со своим и потом на своем примеряйте примерно. Можно расширить потом если че. А так у девушек наврное 15-16 размер, у моей 15,5 вроде :D

имхо 15,5 довольно маленький размер. обычно побольше...
  • 0

#377
tenandre1

tenandre1
  • В доску свой
  • 1 219 сообщений
штанген циркулем фалангу замерьте,это и будет размер.Можно чтоб не вызывать подозрения обыграть это как нибудь.
  • 0

#378
fluger

fluger
  • Завсегдатай
  • 170 сообщений

штанген циркулем фалангу замерьте,это и будет размер.Можно чтоб не вызывать подозрения обыграть это как нибудь.


:D Спасибо! Уже не надо. Вчера примерил ей одно из её колечек. Почти как раз, только чуть-чуть свободно. И как раз размер как мой мизинец.
  • 0

#379
tenandre1

tenandre1
  • В доску свой
  • 1 219 сообщений
Вы когда брать будете или заказывать обговорите чтоб можно было размер подогнать бесплатно.Обычно продавцы идут на это.До покупки охотнее.Есть такие кольца которые не поддаются изменению размера.Все таки помолвочное :rotate:
  • 0

#380
Kamilya_Birdy

Kamilya_Birdy
  • Гость
  • 26 сообщений
В субботу увидели наконец-то наши кольца, которые заказывали месяц назад. Получилось супер, так как и хотелось. Проведя с ними день, поняла, что мое кольцо мне маловато. Как мне объяснили, это произошло из-за того, что кольцо широкое (а мы мерили по подобию обычного тоненького). К тому же надпись моего имени на внутренней стороне кольца сделана как-то размыто. Уж не знаю с чем это связано, но имя моего БМ написано очень даже четко :) Но проблем никаких не возникло. Я созвонилась с Директором завода, он сам подъехал и забрал кольца буквально час назад и сказал, что сделают все как положено. Все за их счет естественно.
И знаете... ощущение у меня, что все будет тип-топ :dandy:
Если бы не ЦТ, мы не получили такие красивые кольца за вполне приемлемую цену (оба кольца примерно за 450 долл США). Так что с меня фото :)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.