Перейти к содержимому

Дорогие участники форума «Свадьбы»!

Доводим до вашего сведения: с целью сохранения информативности данного форума и избежания его переезда в категорию Барахолка, с 9 июня 2014 года будут ужесточены наказания за размещение рекламы.
Надеемся на ваше понимание и сотрудничество!

С уважением,
Администрация

Фотография

КольцаТе самые,без начала и конца


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1138

#5984669
Monia

Monia
  • Свой человек
  • 840 сообщений
[ex] Господа ювелиры! Заявку на размещение в этой теме http://vse.kz/index....3#entry15263733 присылать модераторам в Личку. Рекламировать себя в данной теме, или предлагать свои услуги, категорически не рекомендую
[/ex]

Сообщение отредактировал Miss Lucky and Crazy: 03.03.2011, 14:01:11

  • 0

#421
K.Alexei

K.Alexei
  • Гость
  • 27 сообщений
наяна спасибо за ответ но вы меня неправильно поняли мне нужно кольцо поделеное пополам первая половона белое золото а вторая желтое.зарание спасибо,
  • 0

#422
Ovechka

Ovechka
  • Постоялец
  • 348 сообщений


Предложение муж делал с кольцом из магазина Топаз вроде. Арбат прям рядом со входом в ЦУМ. Итальянсоке золото, очень красивое, дороже чем ожидали, но зато шикарная ювелирная работа, а то некоторые до того косые и кривые, ужас!!
А обручалки долго искали, купили в Алтыне. Желтое золото с белыми вставками и 3 блиллиантиками у обоих. С гравировкой по 35 000 вышло каждое. Уместилось "С любовью Имя и дата свадьбы!" :( Найду фотку, выложу!

Любопытно... когда мы решили зайти на прошлых выходных от безвыходности в Алтын, там сообщили, что у них в магазине нет бриллиантов вообще :D

Ну мы больше года назад там брали кольца!! тогда были!!
  • 0

#423
oks_911

oks_911
  • Частый гость
  • 55 сообщений

7. Дамиани находится в гостинице Рахат-палас на сатпаева


Damiani уже давно не там - они там сидели пока в Достыке ремонт был, теперь в Rixos переехали. Сам там брал и Engagement Ring (кольцо для предложения) и обручальные. Хочу дать совет собирающимся вступить в брак. Обручальные кольца желательно брать только из желтого или "красного" золота. Во-первых это классика. А во-вторых модные сейчас платиновые или из белого золота кольца через полгода-год очень сильно изнашиваются и становятся похожими на аллюминиевые, ну если их конечно не полировать постоянно.
  • 0

#424
Наяна

Наяна

    Хочу улететь

  • В доску свой
  • 7 300 сообщений

А во-вторых модные сейчас платиновые или из белого золота кольца через полгода-год очень сильно изнашиваются и становятся похожими на аллюминиевые, ну если их конечно не полировать постоянно.

Носим кольца из белого золота почти полтора года, выглядят отлично.
Это просто дело вкуса :rolleyes:
  • 0

#425
tenandre1

tenandre1
  • В доску свой
  • 1 219 сообщений
Изображение
для молодых людей с ЦТ.гравировка.помоему симпатично.
  • 0

#426
*Anel'ka*

*Anel'ka*
  • В доску свой
  • 3 088 сообщений
Мы с мужем долго выбирали кольца :laugh: Скорее была моя в этом вина :mad: У меня постоянно все менялось. То я хотела простые, потом я захотела из белого золота,пошли в алтын, я была в ужасе от их белого золота (вообще серое какое-то), потом я решила из семьсот какой-то пробы (зеленоватое такое золото). Но нам сказали что оно не долговечное, лет через 5 сотрется. Я расстроилась, потом в Рамсторе на Атакенте увидели колечки из белого золота с маленьким бриллиантиком, я захотела такие, но подумав, решила что мужу колечко с бриллиантом не пойдет, а так вообще красивые были, кажется украинское золото, ну и я тоже подумала что лучше без камней :mad:
В итоге мы нашли очеровательные кольца в магазине "Алмаз", по Гоголя, рядом с "Юбилейным", и цена нас поразила и качество. Российское золото, такие аккуратненькие дутенькие колечки из белого золота. Простые, но очень красивые :lol: Теперь вообще не снимаем.
Там выбор не маленький был, у меня даже глаза разбегались :-) Но муж уже настоял, и мы сразу купили :D
  • 0

#427
ksun4ik

ksun4ik
  • Завсегдатай
  • 227 сообщений
у меня тоже много раз мнение по поводу колец менялось)
изначально хотела с бриллиантами, потом все начали говорить, что скромнее свадьбу делать надо, я психнула и решила классику взять...
но потом прислушалась к себе и поняла, что всё-таки хочу с бриллиантами... я же потом никогда не куплю себе такое колечко... а оно навсегда, хочется, чтобы красивое было...
померили с милым на выходных те кольца, которые я хочу... они комбинированные, из белого и желтого золота... жёлтая часть как бы утоплена, тоньше белой и в ней 5 бриллиантиков...
  • 0

#428
Tokyo rose

Tokyo rose
  • Частый гость
  • 75 сообщений
мое кольцо я потеряла.купила новое обручальное,белое золото по лицевой стороне 5 боольших бриллиантов от начала пальца до конца.свекровь как всегда вставила 5 копеек,фу как нескромно ,зато мне и мужу очень нравится и наплевать на скромность и чужое мнение.
  • 0

#429
Noangel

Noangel
  • Гость
  • 34 сообщений
tokyo rose, ksun4cik, а где Вы свои кольца смотрели/брали? Тоже в поисках...
  • 0

#430
J_as

J_as
  • В доску свой
  • 1 573 сообщений
а мы заказывать собираемся на заводе, который где-то в нижней части города. Пара колец самых обычных не больше 25000 выходит. У нас обычная классика будет из желтого золота...
  • 0

#431
Вожык

Вожык
  • В доску свой
  • 1 356 сообщений

tokyo rose, ksun4cik, а где Вы свои кольца смотрели/брали? Тоже в поисках...

Мы покупали в магазине на Гоголя Мира. Объездили все. В этом магазе самый большой выбор. И по ценам более менее приемлимо.
  • 0

#432
Bellachica

Bellachica
  • Завсегдатай
  • 283 сообщений
Подскажите, где можно заказать обручальные кольца из своего золота и не за дорогие деньги? Почитала тему, упоминают некий Жаным и еще какой-то завод, выложите плиз в тему адреса\контакты, у кого есть. Спасиб заранее!
  • 0

#433
ksun4ik

ksun4ik
  • Завсегдатай
  • 227 сообщений

tokyo rose, ksun4cik, а где Вы свои кольца смотрели/брали? Тоже в поисках...

я из Караганды, поэтому Вам вряд ли пригодятся адреса...
  • 0

#434
Loccitane

Loccitane
  • Гость
  • 31 сообщений
моя сестра с мужем брали кольца в аморе в силк вый сити, простые такие из желтого золото, смотрятся очень хорошо просто и в то же время богато, еще гравировки на них сделали прикольно :rotate:
  • 0

#435
IZZA

IZZA
  • В доску свой
  • 1 252 сообщений
Есть свои кольца, вот а где их можно переплавить в обручальные?И сколько это стоит нынче?
Заранее спасибо!
  • 0

#436
nsidelyov

nsidelyov
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений
Есть ювелир на Гоголя - Панфилова.
  • 0

#437
J_as

J_as
  • В доску свой
  • 1 573 сообщений
глюк

Сообщение отредактировал J_as: 19.01.2010, 09:43:54

  • 0

#438
beware_of_dog

beware_of_dog
  • Постоялец
  • 442 сообщений

а мы заказывать собираемся на заводе, который где-то в нижней части города. Пара колец самых обычных не больше 25000 выходит. У нас обычная классика будет из желтого золота...


Подскажите в личку плиз контакты этого завода и за сколько (по времени) нужно заказывать кольца. Спасибо
  • 0

#439
jeltogrudka

jeltogrudka
  • В доску свой
  • 1 738 сообщений
Мы заказали из белого золота толстые кольца, по размеру идеально село, 14 г вышло 530 долл, у ювелира на Гоголя-Мира.
  • 0

#440
AlexFox

AlexFox
  • Частый гость
  • 61 сообщений
Подскажите плиз, где можно взять платиновые кольца?
Или делает ли кто нибудь напыление на золото?
у БМ аллергия на золото,но кольца все равно хотим. как без них...
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.