Перейти к содержимому

Дорогие участники форума «Свадьбы»!

Доводим до вашего сведения: с целью сохранения информативности данного форума и избежания его переезда в категорию Барахолка, с 9 июня 2014 года будут ужесточены наказания за размещение рекламы.
Надеемся на ваше понимание и сотрудничество!

С уважением,
Администрация

Фотография

КольцаТе самые,без начала и конца


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1138

#5984669
Monia

Monia
  • Свой человек
  • 840 сообщений
[ex] Господа ювелиры! Заявку на размещение в этой теме http://vse.kz/index....3#entry15263733 присылать модераторам в Личку. Рекламировать себя в данной теме, или предлагать свои услуги, категорически не рекомендую
[/ex]

Сообщение отредактировал Miss Lucky and Crazy: 03.03.2011, 14:01:11

  • 0

#321
Noodle

Noodle
  • В доску свой
  • 2 078 сообщений

у нас кольца обычные, т.е. гладкие, но из белого золота. самое смешное, када некоторые спрашивают "а почему обручалка из серебра"...мда...

а что тут такого? видел что продают серебренные обручалки.
  • 0

#322
Dassy

Dassy
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений
всем, привет! Не подскажите в Tiffany хорошие обручалки? И где можно сделать гравировку?
  • 0

#323
ewa

ewa

    Вредная девчонка

  • В доску свой
  • 7 065 сообщений
А в Европе золото не дешевле? Может там купить? как думаете?
  • 0

#324
.wedding-foto.

.wedding-foto.

    ad astra

  • В доску свой
  • 8 352 сообщений
Кольца с внутренней гравировкой ( Алматы )

Изображение
  • 0

#325
Gary Fisher

Gary Fisher
  • Постоялец
  • 334 сообщений
где такие кольца можно заказать?
  • 0

#326
Kamilya_Birdy

Kamilya_Birdy
  • Гость
  • 26 сообщений
Может кто-нибудь видел кольца из желтого золота только не выпуклые (как обычно), а такие гладкие по бокам?
Вот на картинке примерно то, что мы ищем (что-то типа цилиндра):

Изображение

Или лучше заказать? Сколько обычно по времени занимет изготовление колец?

Сообщение отредактировал Kamilya_Birdy: 27.08.2009, 11:57:49

  • 0

#327
Тайна Я

Тайна Я
  • Постоялец
  • 455 сообщений
Изображение вот мое помолвочное кольцо, сделанное по индивидуальному заказу.
  • 0

#328
Тайна Я

Тайна Я
  • Постоялец
  • 455 сообщений

Может кто-нибудь видел кольца из желтого золота только не выпуклые (как обычно), а такие гладкие по бокам?
Вот на картинке примерно то, что мы ищем (что-то типа цилиндра):

Изображение

Или лучше заказать? Сколько обычно по времени занимет изготовление колец?

я бы заказала такие, в продаже, когда я искала таких тоже не было, все округлые.
  • 0

#329
margaritka777

margaritka777
  • Свой человек
  • 874 сообщений

Может кто-нибудь видел кольца из желтого золота только не выпуклые (как обычно), а такие гладкие по бокам?
Вот на картинке примерно то, что мы ищем (что-то типа цилиндра):

Изображение

Или лучше заказать? Сколько обычно по времени занимет изготовление колец?

У нас такие кольца, мы на заказ делали. Где то за неделю заказ был готов, но думаю можно и быстрее... Вообще считаю что кольца на заказ лучше. И в качестве золота уверен и выбрать дизайн можешь любой....
  • 0

#330
Kamilya_Birdy

Kamilya_Birdy
  • Гость
  • 26 сообщений
margaritka777, скиньте, пожалуйста, в ЛС адрес или телефон, где Вы заказывали кольца :D мы обошли столько магазинов, голова кругом :fie:
  • 0

#331
Huanna

Huanna
  • Завсегдатай
  • 237 сообщений
Мы покупали кольца гладкие и широкие, как советские из желтого золота в магазине Элита, на арбате, НЕ АЛТЫН!!! Там цены ну просто оооочень душевные!!!))) а так как мы еще совсем зеленые нам это очень даже подошло. Решили что на 5-ти летний юбилей их больше наворотим, когда сами по навороченей станем))) Причем переделаем из этих же, которыми нас и женили и венчали. Т.е.е золото останеться тоже, а пока - это решение!
  • 0

#332
Innamorata

Innamorata
  • Завсегдатай
  • 197 сообщений

margaritka777, скиньте, пожалуйста, в ЛС адрес или телефон, где Вы заказывали кольца :) мы обошли столько магазинов, голова кругом ;)


можно и мне в лс контакты.
  • 0

#333
arishka_86

arishka_86
  • Гость
  • 21 сообщений
а сегодня моя свекровь, пошла и купила кольцо для нас, представляете???!??!?!?
если честно я так возмущена...
сами сказали идите, поишите сами...
потом пошли с моим БМ позвонили мне и спросили мой размер и просто взяли и купили....
а потом перезванивают и говорят что взяли самое дорогое в Аморе, да хоть в Тиффани, так разве делается???
мне ходить с кольцом всю жизнь... вкусы ведь бывают разные....
подскажите как вести себя, сказали завтра привезут, посмотришь.
я очень сильно расстроилась, так она хотела мне навязать одно платья, но этого я не допустила. а тут просто не успела.
че делать????
  • 0

#334
Тайна Я

Тайна Я
  • Постоялец
  • 455 сообщений

а сегодня моя свекровь, пошла и купила кольцо для нас, представляете???!??!?!?
если честно я так возмущена...
сами сказали идите, поишите сами...
потом пошли с моим БМ позвонили мне и спросили мой размер и просто взяли и купили....
а потом перезванивают и говорят что взяли самое дорогое в Аморе, да хоть в Тиффани, так разве делается???
мне ходить с кольцом всю жизнь... вкусы ведь бывают разные....
подскажите как вести себя, сказали завтра привезут, посмотришь.
я очень сильно расстроилась, так она хотела мне навязать одно платья, но этого я не допустила. а тут просто не успела.
че делать????

Успокойтесь, это ведь не повод в самом начале портить отношения, с свекровями итак не просто. Вдруг вам колечко понравится? А если не понравится, то поносите его какое то время а потом просто переделайте на свой вкус из этого же металла, только очень важно не подчеркивать постоянно как вы этим обижены, просто молча потом переделаете и все. Хотя да, я бы тоже расстроилась и злилась бы, а с другой стороны тут нужно мудрее поступить, удачи вам :-)
  • 0

#335
arishka_86

arishka_86
  • Гость
  • 21 сообщений
да посидела подумала, все равно уже поздно. Ругатся из за этого не буду... но вот как теперь сделать так чтобы это не повторялась в решений других вопросов. мне ведь с ней жить еще....я думала она у меня мировая, но по отношению к невесткам все одинаковые....
по моему это должно быть в теме... свекровь свекровь :-)
  • 0

#336
pensive

pensive
  • Частый гость
  • 91 сообщений

а сегодня моя свекровь, пошла и купила кольцо для нас, представляете???!??!?!?
если честно я так возмущена...
сами сказали идите, поишите сами...
потом пошли с моим БМ позвонили мне и спросили мой размер и просто взяли и купили....
а потом перезванивают и говорят что взяли самое дорогое в Аморе, да хоть в Тиффани, так разве делается???
мне ходить с кольцом всю жизнь... вкусы ведь бывают разные....
подскажите как вести себя, сказали завтра привезут, посмотришь.
я очень сильно расстроилась, так она хотела мне навязать одно платья, но этого я не допустила. а тут просто не успела.
че делать????

Аришка, твоя свекровь и БМ правильно сделали! Ты вобще не должна видеть кольца до свадьбы. Обручальные кольца должен выбирать жених, а ты платье выбираешь и не показываешь жениху до свадьбы. Есть примета такая, но уже забытая. Я например платье не показывала и не рассказывала какое оно, он его увидел только в день свадьбы. А кольца мы покупали вместе, так как он не мог без меня выбрать, потому что к помолувочному кольцу подбирали цвет и форму. Но, я бы хотела по приметам идти. Так что это даже к лучшему!!! Радуйся что так получилось.
  • 0

#337
Nash_22

Nash_22

    Мобильная блондинка

  • В доску свой
  • 5 279 сообщений
Как это невидеть кольца?! Че за маразм?!
Обычно женихам все равно на платье, поверьте моему опыту, они для них все белые...
А если блин у него совершенно вкуса нет, так он такое кольцо выберит! Мой очень, например, хотел такой тяжелый болт Булгари, я была не против, но на мой палец просто не изготавливают размера, а переделывать его невозможно, сложная форма и при обрезке одна буква теряется (получиться китайская подделка). Рядом в Картье продовалось Тринити, и его и мой размер был. Так мы 2-е суток совещались, не могли к консенсусу прийти! Чуть не подрались. Так и ходили между 2-мя бутиками. А Вы говорите, что б он сам! Ага, щас!
  • 0

#338
arishka_86

arishka_86
  • Гость
  • 21 сообщений
сегодня мне "разрешили" посмотреть на кольца...
приеду напишу какие они....
я вообще никому не позволяла за меня выбирать, а вот такую вещь вечную купили и решили за меня...
ну ладно, в приметы про кольца я слышу впервые, может это и к лучшему, но все же очень не приятно...
просто нет слов.
спасибо за внимание
  • 0

#339
Kamilya_Birdy

Kamilya_Birdy
  • Гость
  • 26 сообщений

margaritka777, скиньте, пожалуйста, в ЛС адрес или телефон, где Вы заказывали кольца :-) мы обошли столько магазинов, голова кругом :smoke:

Заказала в Жаным. Как только будут готовы, скину фото :(
  • 0

#340
Innamorata

Innamorata
  • Завсегдатай
  • 197 сообщений
а что за место Жаным? контакты не скините? и за сколько вам обходятся ваши кольца?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.