Перейти к содержимому

Дорогие участники форума «Свадьбы»!

Доводим до вашего сведения: с целью сохранения информативности данного форума и избежания его переезда в категорию Барахолка, с 9 июня 2014 года будут ужесточены наказания за размещение рекламы.
Надеемся на ваше понимание и сотрудничество!

С уважением,
Администрация

Фотография

КольцаТе самые,без начала и конца


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1138

#5984669
Monia

Monia
  • Свой человек
  • 840 сообщений
[ex] Господа ювелиры! Заявку на размещение в этой теме http://vse.kz/index....3#entry15263733 присылать модераторам в Личку. Рекламировать себя в данной теме, или предлагать свои услуги, категорически не рекомендую
[/ex]

Сообщение отредактировал Miss Lucky and Crazy: 03.03.2011, 14:01:11

  • 0

#301
I_love_Almaty

I_love_Almaty
  • Завсегдатай
  • 257 сообщений

у нас кольца из белого золота...
Кстати помолвочное кольцо из желтого золота, теперь вот не знаю как их вместе носить....

А у меня наоборот получилось, помолвочное кольцо из белого золота, а обручальное из желтого. На годовщину супруг обещал подарить новое кольцо из белого золота с брилиантами, будет у меня их два :-)
Помолвочное ношу на среднем пальце левой руки

Сообщение отредактировал I_love_Almaty: 13.07.2009, 11:07:05

  • 0

#302
lady

lady

    абырвалг

  • В доску свой
  • 2 063 сообщений

Кстати помолвочное кольцо из желтого золота, теперь вот не знаю как их вместе носить....

Белое с желтым нормально сочетаются.
У меня помолвочное из розового золота с камешками, а обручальное - гладкое из ярко-желтого золота.... вот они не сочетаются...
Поэтому буду носить на разных руках.
  • 0

#303
Вертихвостка

Вертихвостка
  • Постоялец
  • 344 сообщений
:D кто знает, где на заказ брюлы в кольца вставляют? И где продаются отдельно камешки :D
  • 0

#304
tenandre1

tenandre1
  • В доску свой
  • 1 219 сообщений
Я знаю,в лс.
  • 0

#305
Rachel_Green

Rachel_Green
  • В доску свой
  • 2 001 сообщений

Мы когда выбирали кольца, нам в одно магазине заявили, зачем вы выбираете нестандартные, жизнь не гладкой будеть, на что мы ответили, если все будет гладко, жить будет не интересно. и кольца покупать у них не стали.

ужас, какая глупость со стороны продацов... ;)
  • 0

#306
Malika_a

Malika_a
  • Гость
  • 44 сообщений

Спасибо за ответ. Эх, надежда здесь найти Тиффани умерла :cool:. Придется лететь в Дубай и там их искать, хотя слышала, что вроде бы в Англии Тиффани стоит дешевле :spy:

Искать долго не придется, наибольший выбор Tiffany в DubaiMall. езжайте туда прямиком, там есть и GoldSouk (рынок золота).
Я ранее отписывалась о интересном ценообразовании, какие-то определенные изделия дешевле нежели в Лондоне или в другом большом мегаполисе.
Возможно когда курс GBP был 185, тогда покупка казалась привлекательнее.

Нужно учесть, в магазине может быть представлена лишь часть коллекции или в наличии нет Вашего размера. Но в таких случаях, они идут на встречу. Допустим, мои серьги по какой-то причине отсутствовали в ассортименте и их специально доставили с NY.
На мой взгляд, если есть возможность и штатовские друзья/родственники, логичнее приобрести по интернету и оформить заказ на их адрес.

BigChampioN, могу поделиться координатами дубайской русскоязычной sales-consultant с Tiffany.



IMAGINATION, скиньте плиз контакты консультанта ко мне в лс!!! вчера были в Тифани в Алматы, выбор невелик! Думаем поехать в Дубай и совместить полезное с приятным :)
  • 0

#307
Аксинья

Аксинья
  • В доску свой
  • 1 162 сообщений
друзья заказали в Alttico, честно говоря не ожидала встретить такой выбор в Алмате. советую.
  • 0

#308
Malika_a

Malika_a
  • Гость
  • 44 сообщений

друзья заказали в Alttico, честно говоря не ожидала встретить такой выбор в Алмате. советую.



Аксинья, а где их найти?
  • 0

#309
SS M

SS M

    Читатель

  • Гость
  • 17 сообщений


друзья заказали в Alttico, честно говоря не ожидала встретить такой выбор в Алмате. советую.



Аксинья, а где их найти?



привет
скинь пжл мне тоже адрес на личку
mandy_08@mail.ru

заранее спасибо
  • 0

#310
Ксюня 88

Ксюня 88
  • Частый гость
  • 50 сообщений
подскажите сколько грамм весит литое колечко нормальной толщины?
  • 0

#311
Nanya

Nanya
  • В доску свой
  • 1 811 сообщений

подскажите сколько грамм весит литое колечко нормальной толщины?


моё где-то 2 или 2,5 граммов, а мужнино 3 грамма.
У нас обычные, средней ширины и толщины.
  • 0

#312
vlelya2009

vlelya2009
  • Завсегдатай
  • 168 сообщений
подскажите сколько грамм весит литое колечко нормальной толщины

А у меня почти 8, но оно широкое...
  • 0

#313
Вертихвостка

Вертихвостка
  • Постоялец
  • 344 сообщений

подскажите сколько грамм весит литое колечко нормальной толщины

А у меня почти 8, но оно широкое...


:rotate: ничего себе, как у наших родителей что ли... из одного можно 4 сделать
мне купли наконец-то колечко, по кругу брюлы, у него простое...серьги тоже кольца и по кругу брюлы
  • 0

#314
Страж ворот

Страж ворот
  • Свой человек
  • 517 сообщений
уррра!забрал в субботу свои кольца, просто супер получилось!
еще раз убедился в том что лучше всего делать их на заказ, выходит конечно дороже но все таки получается то что хотите сами.
у нас кольца ш 4 мм Х т 1.6 мм, общий вес 2х колец почти 14 гр. с гравировками и всеми делами, такие хотел с самого детства :-)
  • 0

#315
Naughty_Wave

Naughty_Wave
  • Постоялец
  • 392 сообщений
Ровно год прошел со дня моего бракосочетани! Кольца покпали в Алтыне, белое золото! У меня три циркона, два из которых на сегодняшний день выпали! Делайте выводы и счастливой всем семейной жизни
  • 0

#316
Росянка

Росянка
  • Случайный прохожий
  • 2 сообщений
Привет, может у кого тоже так. У меня аллергия на золото, а вернее на примеси входящие в его состав. Не могу носить обручальное кольцо, а так хочется... Кто разбирается? Можно ли решить проблему платиновым кольцом?
  • 0

#317
Muliya

Muliya
  • В доску свой
  • 3 063 сообщений
скажите плиз никто не брал кольца в Gran Gem на Мира Гоголя?
говорят там очень хорошее золото
правда выбор небольшой...
  • 0

#318
ewa

ewa

    Вредная девчонка

  • В доску свой
  • 7 065 сообщений
Объясните мне почему на Ебее такие дешевые кольца с бриллиантами.
см. здесь.
  • 0

#319
Noodle

Noodle
  • В доску свой
  • 2 078 сообщений

Объясните мне почему на Ебее такие дешевые кольца с бриллиантами.
см. здесь.

9 бриликов общей каратностью в 0,25 каждый по 0,027 они маленькие, но не сильно маленькие, бывает вообще песок. поэтому и дешевое
  • 0

#320
kawaii_ninja

kawaii_ninja
  • Частый гость
  • 79 сообщений
у нас кольца обычные, т.е. гладкие, но из белого золота. самое смешное, када некоторые спрашивают "а почему обручалка из серебра"...мда...
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.