Перейти к содержимому

Дорогие участники форума «Свадьбы»!

Доводим до вашего сведения: с целью сохранения информативности данного форума и избежания его переезда в категорию Барахолка, с 9 июня 2014 года будут ужесточены наказания за размещение рекламы.
Надеемся на ваше понимание и сотрудничество!

С уважением,
Администрация

Фотография

КольцаТе самые,без начала и конца


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1138

#5984669
Monia

Monia
  • Свой человек
  • 840 сообщений
[ex] Господа ювелиры! Заявку на размещение в этой теме http://vse.kz/index....3#entry15263733 присылать модераторам в Личку. Рекламировать себя в данной теме, или предлагать свои услуги, категорически не рекомендую
[/ex]

Сообщение отредактировал Miss Lucky and Crazy: 03.03.2011, 14:01:11

  • 0

#281
Xtasy

Xtasy
  • В доску свой
  • 1 420 сообщений

а не кто не пробывал сделать обручальное кольцо самому или заказать их у ювелира? и где можно заказать кольца из своего золота?


Мой муж практически сам сделал мне помолвочное кольцо! Сам выбрал отдельно бриллиант, отдельно оправу, сам вставил камень и внутри выгравировал свое имя. Но у него есть опыт работы у ювелира (по молодости подрабатывал), и он офигенно понимает в камнях и умеет гравировать.
Поэтому оно для меня совершенно особое, это кольцо!
А потом он выгравировал мое имя на своем обручальном кольце, тоже внутри, и дату нашей свадьбы.
У него кольцо гладкое, а я выбрала сначала Van Cleef с 3 бриллиантами, символизирующими прошлое, настоящее и будущее (по моему тож красивая примета!) а потом, не удержалась, через 2 года, еще De Beers Aura с 14 бриллиантиками, потому что это просто волшебной красоты кольцо.
Так как в таком случае примета работает? :)
  • 0

#282
tenandre1

tenandre1
  • В доску свой
  • 1 219 сообщений
Изображение
  • 0

#283
pensive

pensive
  • Частый гость
  • 91 сообщений

Из жизни молодых известных мне пар примета с кольцами сбывается. Те кто покупали негладкие. необязательно расходились: в одной паре муж погиб, в другой жена.((((
Среди гладкокольцых в некоторых семьях тоже есть проблемы. но вроде ещё вместе))))
Да и разводятся они наверно тоже)))
Но вот те кто с негладкими -никто не остался вместе, причем сроки небольшие. Может это только моё окружение????

Вы зачем так пишите!!?? :( Знаете сколько счастливых пар уже купили себе не гладкие кольца??!!! Настраиваете семьи на страшное будущее. Такой наиглупейший анализ я еще нигде не слышала :D .
  • 0

#284
pensive

pensive
  • Частый гость
  • 91 сообщений
Судьба человека не зависит от колец. Просто в вашем окружении так случилось и кольца не имеют к этому никакого отношения.
  • 0

#285
ЮКО

ЮКО
  • Завсегдатай
  • 213 сообщений
конечно это все глупости, на счет примет про кольца. Будущая счастливая жизнь зависит только от самих людей, а не от того, какие кольца они носят!
  • 0

#286
D@na

D@na
  • Завсегдатай
  • 135 сообщений
...

Из жизни молодых известных мне пар примета с кольцами сбывается. Те кто покупали негладкие. необязательно расходились: в одной паре муж погиб, в другой жена.((((
Среди гладкокольцых в некоторых семьях тоже есть проблемы. но вроде ещё вместе))))
Да и разводятся они наверно тоже)))
Но вот те кто с негладкими -никто не остался вместе, причем сроки небольшие. Может это только моё окружение????


я конечно за свободу слова, но человека с такими выражениями нужно отправлять куда подальше!!!
и откуда у людей стока негатива??? это зависть или что???
люди готовятся к свадьбе, настроены только на самое лучшее, да к тому же сейчас все очень чувствительны...
и вообще, на каждое действие можно найти противодействие!!!
вот мы мне про свою свадьбу расскажите (бывшую, будущую) и я вам стока примет откапаю!!! )))

Не знаю, кто чем руководствовался при выборе колец, но мы как хотели с бриллиантом так и заказали! и к черту эти все приметы! Все будет хорошо и все будут счастливы!!! )))
  • 0

#287
Tina_1

Tina_1
  • В доску свой
  • 1 436 сообщений
Мы когда выбирали кольца, нам в одно магазине заявили, зачем вы выбираете нестандартные, жизнь не гладкой будеть, на что мы ответили, если все будет гладко, жить будет не интересно. и кольца покупать у них не стали.
  • 0

#288
deirdra

deirdra
  • Постоялец
  • 326 сообщений
кольца брали в салоне "Гаухар" (казахювелир),
гладкие :smoke:, цена приемлемая, проба 585,
21 000 тенге за оба кольца,
  • 0

#289
nastin

nastin
  • Завсегдатай
  • 137 сообщений
мы покупали в Санкт-Петербурге
белое золото с тремя бриллиантами на каждом кольце
по 8000тр
  • 0

#290
IMAGINATION

IMAGINATION

    Carpe diem

  • В доску свой
  • 2 596 сообщений
по поводу гладкости колец...
это такая раздутая брехня, в Советском союзе везде была уровняловка... вот и придумали, такую глупую традицию.
  • 0

#291
I_love_Almaty

I_love_Almaty
  • Завсегдатай
  • 257 сообщений

дамиани нах-ся в Гос-це Казахстан?

Дамиани находится в гостинице Рахат-палас на сатпаева, вообще у них выбор есть
  • 0

#292
vlelya2009

vlelya2009
  • Завсегдатай
  • 168 сообщений
http://s45.radikal.r...7ce8fdcede8.jpg а это наши колечки :lol:

Сообщение отредактировал vlelya2009: 10.07.2009, 15:26:07

  • 0

#293
Тайна Я

Тайна Я
  • Постоялец
  • 455 сообщений
Девочки помолвочное колечко вы потом на каком пальчике носите? после заключения союза)))
  • 0

#294
lady

lady

    абырвалг

  • В доску свой
  • 2 063 сообщений

Девочки помолвочное колечко вы потом на каком пальчике носите? после заключения союза)))

Заключения союза еще не было :) но помолвочное кольцо я собираюсь носить на безымянном пальце левой руки - точно так же как и сейчас его ношу.
  • 0

#295
D@na

D@na
  • Завсегдатай
  • 135 сообщений

Девочки помолвочное колечко вы потом на каком пальчике носите? после заключения союза)))

а я ношу на среднем пальце правой руки, так и буду его там носить, а по соседству будет обручальное колечко. :)
  • 0

#296
pensive

pensive
  • Частый гость
  • 91 сообщений

Девочки помолвочное колечко вы потом на каком пальчике носите? после заключения союза)))

Я буду носить на безымянном правой руки, с обручальным кольцом. Они друг друга шикарно дополняют :)
  • 0

#297
Тайна Я

Тайна Я
  • Постоялец
  • 455 сообщений
Спасибо за ответы))) оно мне большое, буду носить на среднем пальце))))

А мы заказали кольца в Казахской ювелирной мануфактуре (по-моему так называется) . Широкие, из белого золота , я такие в магазине Pasha видела, но получилось конечно намного дешевле.... и я думаю ничем не хуже.
К понедельнику уже готовы будут.

Эта компания обслуживает Брендовые ювелирные магазины, так что я думаю качество у Ваших колечек отличное
  • 0

#298
Muliya

Muliya
  • В доску свой
  • 3 063 сообщений

А мы заказали кольца в Казахской ювелирной мануфактуре (по-моему так называется) . Широкие, из белого золота , я такие в магазине Pasha видела, но получилось конечно намного дешевле.... и я думаю ничем не хуже.
К понедельнику уже готовы будут.

orso, а за сколько вы купили в казахювелире?
  • 0

#299
Тайна Я

Тайна Я
  • Постоялец
  • 455 сообщений


А мы заказали кольца в Казахской ювелирной мануфактуре (по-моему так называется) . Широкие, из белого золота , я такие в магазине Pasha видела, но получилось конечно намного дешевле.... и я думаю ничем не хуже.
К понедельнику уже готовы будут.

orso, а за сколько вы купили в казахювелире?

Грамм там стоит 5500 с работой, 585 проба белое и желтое золото + отдельно за камни, если они нужны, в среднем колечко обычное, гладкое 2 грамма весит
  • 0

#300
cherryboom

cherryboom
  • Свой человек
  • 680 сообщений
ужс какие глупости тут пишут про гладкие и не гладкие кольца, аж смешно :-)
у нас кольца из белого золота : у меня с тремя бриллиантами, у любимого моего широкое гладкое.
Хотим что-нибудь выгравировать внутри, пока еще не придумали....
Кстати помолвочное кольцо из желтого золота, теперь вот не знаю как их вместе носить....
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0


    Bing (1)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.