Перейти к содержимому

Дорогие участники форума «Свадьбы»!

Доводим до вашего сведения: с целью сохранения информативности данного форума и избежания его переезда в категорию Барахолка, с 9 июня 2014 года будут ужесточены наказания за размещение рекламы.
Надеемся на ваше понимание и сотрудничество!

С уважением,
Администрация

Фотография

КольцаТе самые,без начала и конца


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1138

#5984669
Monia

Monia
  • Свой человек
  • 840 сообщений
[ex] Господа ювелиры! Заявку на размещение в этой теме http://vse.kz/index....3#entry15263733 присылать модераторам в Личку. Рекламировать себя в данной теме, или предлагать свои услуги, категорически не рекомендую
[/ex]

Сообщение отредактировал Miss Lucky and Crazy: 03.03.2011, 14:01:11

  • 0

#261
Din_don

Din_don
  • В доску свой
  • 2 202 сообщений
)))мы тоже гладкие купили и тоже из за примет.
у меня помолвочное кольцо с камнями-непрактично
  • 0

#262
ewa

ewa

    Вредная девчонка

  • В доску свой
  • 7 065 сообщений
Вот уж если верить всем приметам...

Интересно как мужчины относятся к камушкам?
  • 0

#263
D@na

D@na
  • Завсегдатай
  • 135 сообщений
тоже все вокруг говорили о гладкости кольца и соответственно гладкости будущей совместной жизни... мы вроде согласились на гладкие, но когда пришли к ювелиру, и увидели в каталоге ТЕ самые, не смогли устоять! )))
в итоге выбрали, широкие, округлые и с одним бриллиантом. У жениха тоже будет с камушком!
  • 0

#264
nightman20_05

nightman20_05
  • В доску свой
  • 1 616 сообщений

Вот уж если верить всем приметам...

Интересно как мужчины относятся к камушкам?

:bored: положительно и с микроскопом ;) (качество камушков тоже интересует) :-/
  • 0

#265
ewa

ewa

    Вредная девчонка

  • В доску свой
  • 7 065 сообщений

положительно и с микроскопом (качество камушков тоже интересует)

Это ж замечательно, для гармонии колец в паре необходима максимизация и минимизация предмета! :laugh:
  • 0

#266
CHOCOLATE

CHOCOLATE
  • Завсегдатай
  • 103 сообщений
Спасибо что откликнулись на мой вопрос, после всего прочитанного склоняюсь больше к обычным гладким кольцам. А кольцо с камушком можно и так купить.
  • 0

#267
G_Y

G_Y
  • Завсегдатай
  • 277 сообщений


Всем привет! А я вот тоже хочу поделиться впечатлениями!!! Купили кольца от Тиффани, оч красивые. Ну оооочень красивые, все никак не налюбуюсь и теперь не терпится надеть его, но до свадьбы надо подождать :dandy:

Тоже присоединяюсь к вопросу о том, где кольца покупали и сколько заплатили. Потому как тоже очень хочу именно Тиффани, думаю за ними в Дубай лететь. А так, если у нас продают, то может и смысла в поездке не будет.


Привет!!! Все еще хотите Тиффани? Есть в наличии кольцо от Тиффани, Люсида, бриллиант 0,66 карат, платина. Прилагается сертификат на изделие, оригинальная коробка, гарантия. Есть возможность апгрэйда модели. Куплено год назад в Эмиратс Молле в Дубае, бутик Тиффани.
  • 0

#268
Айни

Айни
  • Частый гость
  • 80 сообщений
Благодаря данному форуму, я, т.е. МЫ (уже) купили себе обручальные кольца. А на нужный ювелирный дом я вышла через ЦТшников :dandy:. В общем кольца классические, округленные, клаааасивыыыыыыыыее, из красного золота, просто влюблена в них.
Спасибо ВСЕМ!!!
  • 0

#269
ewa

ewa

    Вредная девчонка

  • В доску свой
  • 7 065 сообщений
фотку покажите пож.
  • 0

#270
Айни

Айни
  • Частый гость
  • 80 сообщений
сколько не старалась скачать с сотки не получилось, просто у меня LG, сорри :D(
  • 0

#271
orso

orso
  • Завсегдатай
  • 134 сообщений
А мы заказали кольца в Казахской ювелирной мануфактуре (по-моему так называется) . Широкие, из белого золота , я такие в магазине Pasha видела, но получилось конечно намного дешевле.... и я думаю ничем не хуже.
К понедельнику уже готовы будут.
  • 0

#272
dil9rka

dil9rka
  • Завсегдатай
  • 275 сообщений
Люди, подскажите, где у нас можно платиновые обручалки купить???
  • 0

#273
1c5131

1c5131

    Читатель

  • Случайный прохожий
  • 3 сообщений
а не кто не пробывал сделать обручальное кольцо самому или заказать их у ювелира? и где можно заказать кольца из своего золота?
  • 0

#274
mharoo

mharoo
  • Гость
  • 12 сообщений
а мы с сайта заказали колечки, красявые такие!
  • 0

#275
Ксюня 88

Ксюня 88
  • Частый гость
  • 50 сообщений
Всем ЗДРАВСТВУЙТЕ! Прежде всего спасибо всем кто отписывался в теме СВАДЬБА очень помогли не знаю чтоб я делала без ВАШИХ мнений...мы сейчас в стадии подготовки и что касается колец брать будем либо в Казахювилире, либо в Гаухаре как приобретем обязательно выложу похвастаться:) спасибо что подсказали где что и как!
  • 0

#276
КОША-ЛУКОША

КОША-ЛУКОША
  • В доску свой
  • 2 859 сообщений
:-) мы обоим с брюлами ищеим, мой нормально относится :hi: ходит чистоту камней смотрит. прицениваемся, уже нашли пару вариантов.
Правдо больше чем на 1 камень не соглашается :lol: хотя я уговаривала как вариант Дамиани взять там 4-5 брюлов внутри, не хочет :)
  • 0

#277
Muliya

Muliya
  • В доску свой
  • 3 063 сообщений
коша а ск-ко в дамиани без камней стоят?
дамиани нах-ся в Гос-це Казахстан?

сходила в тиффани - выбор ужасть просто, Van Cleef - 3 кольца всего лишь, Cartier - парням там нет, только для девушки - но цены там оч высокие....
  • 0

#278
Астанчаночка

Астанчаночка
  • Постоялец
  • 367 сообщений
Из жизни молодых известных мне пар примета с кольцами сбывается. Те кто покупали негладкие. необязательно расходились: в одной паре муж погиб, в другой жена.((((
Среди гладкокольцых в некоторых семьях тоже есть проблемы. но вроде ещё вместе))))
Да и разводятся они наверно тоже)))
Но вот те кто с негладкими -никто не остался вместе, причем сроки небольшие. Может это только моё окружение????
  • 0

#279
Muliya

Muliya
  • В доску свой
  • 3 063 сообщений
Асттанчаночка, это наверное только у вас такое окружение...
у меня есть знакомые - с негладкими кольцами - живут душа в душу :)
тоже самое у моих родителей, они вообще продали свои кольца, а потом мама только себе купила :spy: и ничего - живут уже как 25 лет припеваючи
  • 0

#280
КОША-ЛУКОША

КОША-ЛУКОША
  • В доску свой
  • 2 859 сообщений

коша а ск-ко в дамиани без камней стоят?
дамиани нах-ся в Гос-це Казахстан?

сходила в тиффани - выбор ужасть просто, Van Cleef - 3 кольца всего лишь, Cartier - парням там нет, только для девушки - но цены там оч высокие....


в среднем с камнями 3500 :) без не смотрели, цены как обычно от размеров и размера камня
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.