Перейти к содержимому

Дорогие участники форума «Свадьбы»!

Доводим до вашего сведения: с целью сохранения информативности данного форума и избежания его переезда в категорию Барахолка, с 9 июня 2014 года будут ужесточены наказания за размещение рекламы.
Надеемся на ваше понимание и сотрудничество!

С уважением,
Администрация

Фотография

КольцаТе самые,без начала и конца


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1138

#5984669
Monia

Monia
  • Свой человек
  • 840 сообщений
[ex] Господа ювелиры! Заявку на размещение в этой теме http://vse.kz/index....3#entry15263733 присылать модераторам в Личку. Рекламировать себя в данной теме, или предлагать свои услуги, категорически не рекомендую
[/ex]

Сообщение отредактировал Miss Lucky and Crazy: 03.03.2011, 14:01:11

  • 0

#241
Pajani Mani

Pajani Mani

    счастливая я

  • В доску свой
  • 9 658 сообщений

а сколько будут стоить самые обычные простые кольца без наворотов из белого золота, например в алтыне (если там есть такие) ?

брали в Алтыне в декабре. оба вышли около 25 тысяч, вот такая смешная цена! правда они тоненькие, в принципе нашли то, что хотели, именно в Алтыне. хотя искали много где и рассчитывали на более внушающую сумму...
  • 0

#242
YUVA.

YUVA.
  • В доску свой
  • 1 126 сообщений

брали в Алтыне в декабре. оба вышли около 25 тысяч, вот такая смешная цена! правда они тоненькие, в принципе нашли то, что хотели, именно в Алтыне. хотя искали много где и рассчитывали на более внушающую сумму...

на барахолке те же самые кольца взяли бы намного дешевле :rolleyes:
  • 0

#243
Pajani Mani

Pajani Mani

    счастливая я

  • В доску свой
  • 9 658 сообщений

на барахолке те же самые кольца взяли бы намного дешевле :rolleyes:

на барахолке белого золота вообще не видела, да и как-то знаете... цены там такие же. хотя может я места не знаю, мне проще в магазин сходить!
  • 0

#244
BiGchampioN

BiGchampioN
  • Завсегдатай
  • 152 сообщений

Всем привет! А я вот тоже хочу поделиться впечатлениями!!! Купили кольца от Тиффани, оч красивые. Ну оооочень красивые, все никак не налюбуюсь и теперь не терпится надеть его, но до свадьбы надо подождать :)

Тоже присоединяюсь к вопросу о том, где кольца покупали и сколько заплатили. Потому как тоже очень хочу именно Тиффани, думаю за ними в Дубай лететь. А так, если у нас продают, то может и смысла в поездке не будет.
  • 0

#245
Nash_22

Nash_22

    Мобильная блондинка

  • В доску свой
  • 5 279 сообщений
Я думаю, у на все же немного дороже будет. сужу по Картье... мое долларов на 300 здесь дороже стоит.
  • 0

#246
pensive

pensive
  • Частый гость
  • 91 сообщений


Всем привет! А я вот тоже хочу поделиться впечатлениями!!! Купили кольца от Тиффани, оч красивые. Ну оооочень красивые, все никак не налюбуюсь и теперь не терпится надеть его, но до свадьбы надо подождать :)

Тоже присоединяюсь к вопросу о том, где кольца покупали и сколько заплатили. Потому как тоже очень хочу именно Тиффани, думаю за ними в Дубай лететь. А так, если у нас продают, то может и смысла в поездке не будет.

Не секрет :laugh: Покупали в Англии, мое с брюликами обошлось в 300 000 тг. У мужа без ничего 200 000 примерно, платина и там и тут.
Думали подарочки какие нибудь дадут, все таки жених и невеста же, а нет, ничего не подарили :cool: Ну там я не знаю, конфетки поздравительные от Тиффани что-ли. Эх....
  • 0

#247
F***n' PrInCeSs

F***n' PrInCeSs
  • Гость
  • 38 сообщений
Сделали на заказ кольца из платины за границей. а жениху оказалось малое ((
Подскажите плз, где его можно качественно увеличить и главное, чтобы они взялись работать с платиной!
Спс!!!
  • 0

#248
BiGchampioN

BiGchampioN
  • Завсегдатай
  • 152 сообщений

Не секрет :kiss: Покупали в Англии, мое с брюликами обошлось в 300 000 тг. У мужа без ничего 200 000 примерно, платина и там и тут.
Думали подарочки какие нибудь дадут, все таки жених и невеста же, а нет, ничего не подарили :D Ну там я не знаю, конфетки поздравительные от Тиффани что-ли. Эх....

Спасибо за ответ. Эх, надежда здесь найти Тиффани умерла :smoke: . Придется лететь в Дубай и там их искать, хотя слышала, что вроде бы в Англии Тиффани стоит дешевле :smoke: .
  • 0

#249
IMAGINATION

IMAGINATION

    Carpe diem

  • В доску свой
  • 2 596 сообщений

Спасибо за ответ. Эх, надежда здесь найти Тиффани умерла :rotate:. Придется лететь в Дубай и там их искать, хотя слышала, что вроде бы в Англии Тиффани стоит дешевле :weep:

Искать долго не придется, наибольший выбор Tiffany в DubaiMall. езжайте туда прямиком, там есть и GoldSouk (рынок золота).
Я ранее отписывалась о интересном ценообразовании, какие-то определенные изделия дешевле нежели в Лондоне или в другом большом мегаполисе.
Возможно когда курс GBP был 185, тогда покупка казалась привлекательнее.

Нужно учесть, в магазине может быть представлена лишь часть коллекции или в наличии нет Вашего размера. Но в таких случаях, они идут на встречу. Допустим, мои серьги по какой-то причине отсутствовали в ассортименте и их специально доставили с NY.
На мой взгляд, если есть возможность и штатовские друзья/родственники, логичнее приобрести по интернету и оформить заказ на их адрес.

BigChampioN, могу поделиться координатами дубайской русскоязычной sales-consultant с Tiffany.

Сообщение отредактировал IMAGINATION: 06.06.2009, 09:53:26

  • 0

#250
BiGchampioN

BiGchampioN
  • Завсегдатай
  • 152 сообщений

Искать долго не придется, наибольший выбор Tiffany в DubaiMall. езжайте туда прямиком, там есть и GoldSouk (рынок золота).
Я ранее отписывалась о интересном ценообразовании, какие-то определенные изделия дешевле нежели в Лондоне или в другом большом мегаполисе.
Возможно когда курс GBP был 185, тогда покупка казалась привлекательнее.

Нужно учесть, в магазине может быть представлена лишь часть коллекции или в наличии нет Вашего размера. Но в таких случаях, они идут на встречу. Допустим, мои серьги по какой-то причине отсутствовали в ассортименте и их специально доставили с NY.
На мой взгляд, если есть возможность и штатовские друзья/родственники, логичнее приобрести по интернету и оформить заказ на их адрес.

BigChampioN, могу поделиться координатами дубайской русскоязычной sales-consultant с Tiffany.

Спасибо. В Дубае бываю часто, в принципе места где можно найти золото и Тиффани, в частности, знаю (конечно всякие там моллы и GoldSouk рулят :rotate: ), с английским тоже проблем нет. Еще раз спасибо за инфу.
  • 0

#251
pensive

pensive
  • Частый гость
  • 91 сообщений

Не секрет :weep: Покупали в Англии, мое с брюликами обошлось в 300 000 тг. У мужа без ничего 200 000 примерно, платина и там и тут.
Думали подарочки какие нибудь дадут, все таки жених и невеста же, а нет, ничего не подарили :D Ну там я не знаю, конфетки поздравительные от Тиффани что-ли. Эх....

Спасибо за ответ. Эх, надежда здесь найти Тиффани умерла :rotate: . Придется лететь в Дубай и там их искать, хотя слышала, что вроде бы в Англии Тиффани стоит дешевле :-) .

:D Честно сказать кольца которые мы купили сами по себе дорогие(судя по отделке) и я представляю сколько они стоят в других странах, возможно еще дороже. Но судя по кольцам, я считаю что мы их купили за нормальную цену.
  • 0

#252
IMAGINATION

IMAGINATION

    Carpe diem

  • В доску свой
  • 2 596 сообщений

:) Честно сказать кольца которые мы купили сами по себе дорогие(судя по отделке) и я представляю сколько они стоят в других странах, возможно еще дороже. Но судя по кольцам, я считаю что мы их купили за нормальную цену.


из любопытства, можно сверить хотя на tiffany.com и uk.tiffany.com. Там указаны цены.


Спасибо. В Дубае бываю часто, в принципе места где можно найти золото и Тиффани, в частности, знаю (конечно всякие там моллы и GoldSouk рулят :mad: ), с английским тоже проблем нет. Еще раз спасибо за инфу.


Ок. Просто предложила, чтобы сэкономить время, можно позвонить этой девочке дабы узнать есть ли желаемое Вами изделие и его цену со скидкой.

Сообщение отредактировал IMAGINATION: 07.06.2009, 01:10:50

  • 0

#253
CHOCOLATE

CHOCOLATE
  • Завсегдатай
  • 103 сообщений
Я хотела бы кольца с нашими именами, т.е. имена моего будущего мужа и моё. Но кто-то мне сказал что это плохая примета. Нужно брать кольца обычные, гладкие, без всяких прибомбасов, чтобы жизнь была гладкой. У кого какие мнения и советы, пишите.
  • 0

#254
flinty

flinty
  • Постоялец
  • 363 сообщений
Смотрите какая красота, я бы хотела такие
Изображение
  • 0

#255
Tina_1

Tina_1
  • В доску свой
  • 1 436 сообщений
Мне кажется перебор с камнями, но это сугубо мое мнение
  • 0

#256
pensive

pensive
  • Частый гость
  • 91 сообщений

Я хотела бы кольца с нашими именами, т.е. имена моего будущего мужа и моё. Но кто-то мне сказал что это плохая примета. Нужно брать кольца обычные, гладкие, без всяких прибомбасов, чтобы жизнь была гладкой. У кого какие мнения и советы, пишите.

Чаще так говорят те, кто уже приобрел простенькие гладенькие колечки, дабы оправдать себя. :) Статистики никто не проводил, разведенных пар и с гладкими кольцами более чем хватает. Решайте сами для себя. :eek:

Смотрите какая красота, я бы хотела такие

Такие кольца могут натирать палец камушками, надо примерить и посмотреть.
  • 0

#257
Луна-1

Луна-1
  • Частый гость
  • 85 сообщений


Я хотела бы кольца с нашими именами, т.е. имена моего будущего мужа и моё. Но кто-то мне сказал что это плохая примета. Нужно брать кольца обычные, гладкие, без всяких прибомбасов, чтобы жизнь была гладкой. У кого какие мнения и советы, пишите.

Чаще так говорят те, кто уже приобрел простенькие гладенькие колечки, дабы оправдать себя. :) Статистики никто не проводил, разведенных пар и с гладкими кольцами более чем хватает. Решайте сами для себя. :rotate:

Ну насчет оправдать себя за приобретение простых колец , это вы круто взяли. :D Лично мы пока не купили кольца, но скорее всего возьмем обычные. Про примету тоже слышала и родные на перекор, что не стоит брать, что то там про сглаз, гладкую жизнь и т.д., я не скажу что повернута на приметах, но когда дело касается такой щепетильности как благополучная семейная жизнь.. :confused: . К тому же на помолвку мой Милый подарил мне шикарное кольцо с солидным бриллиантом, т.ч. если я возьму обычное обручальное, будет даже лучше, во первых практичней ( бриллиант все таки цепляет иногда вещи, т.е. это кольцо только для выхода, не для повседневной носки), а во вторых дополнять друг друга будут :) Ну это конечно ИМХО.
А вообще, если интересуют конкретно приметы лучше поищите в теме про свадебные приметы :spy: .

Сообщение отредактировал Луна-1: 11.06.2009, 10:52:45

  • 0

#258
F***n' PrInCeSs

F***n' PrInCeSs
  • Гость
  • 38 сообщений
приметы - это все чушь и вымыслы.
главное, это ВЫ и ваши усилия!
  • 0

#259
Злобный КУС КУС

Злобный КУС КУС
  • Частый гость
  • 51 сообщений
А мы купили обычные кольца без всяких наворотов. Я тоже слышала про то что нужно кольца покупать обычные, да я как то и не горела желанием покупать с наворотами, лишние панты. :)
  • 0

#260
Faithful

Faithful
  • Случайный прохожий
  • 4 сообщений
Привет, всем! Мы вчера тоже купили простые кольца без всяких новоротов и прибомбасов в Силквей Сити. Хотя я вначале думала все таки купить с камнями. Однако МЧ оказался таким суеверным, что не разрешил купить такие. Мы выложили около 600 долларов за оба кольца. Там от веса зависит, его, конечно, дороже обошлось, учитывая больший размер. А так я тоже сделала вывод, что свадебные кольца должны быть гладкими, чтобы семейная жизнь была таковой. Ну, конечно же, приложение усилий обоих тоже необходимо, это однозначно!!!
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0


    Bing (1)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.