Перейти к содержимому

Дорогие участники форума «Свадьбы»!

Доводим до вашего сведения: с целью сохранения информативности данного форума и избежания его переезда в категорию Барахолка, с 9 июня 2014 года будут ужесточены наказания за размещение рекламы.
Надеемся на ваше понимание и сотрудничество!

С уважением,
Администрация

Фотография

КольцаТе самые,без начала и конца


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1138

#5984669
Monia

Monia
  • Свой человек
  • 840 сообщений
[ex] Господа ювелиры! Заявку на размещение в этой теме http://vse.kz/index....3#entry15263733 присылать модераторам в Личку. Рекламировать себя в данной теме, или предлагать свои услуги, категорически не рекомендую
[/ex]

Сообщение отредактировал Miss Lucky and Crazy: 03.03.2011, 14:01:11

  • 0

#221
Nash_22

Nash_22

    Мобильная блондинка

  • В доску свой
  • 5 279 сообщений
когда покупала кольцо, то взяла самый маленький размерчик, меньше Картье и не делает... За месяц до свадьбы поняла, что оно все равно большевато... тем более у него эффект перекатывания по пальцу и постоянно появляется ощущение, что оно слетит. Решила не отдавать простому мастеру, а сносить его в наш Картье, там ведь свои спецы. Кольцо простое, 3 гладких обруча переплетены между собой. И что вы думаете? Не взялись уменьшать.... Такие кольца не уменьшаются говорят. Теперь и не знаю, что делать.
  • 0

#222
i-dos

i-dos
  • Завсегдатай
  • 131 сообщений
Надо же... Жениху современем все равно кольцо увеличивать придется, да и Вам тоже надо будет увеличивать.
Или у жениха попроще?
  • 0

#223
D@na

D@na
  • Завсегдатай
  • 135 сообщений

Жениху современем все равно кольцо увеличивать придется, да и Вам тоже надо будет увеличивать

почему вы так думаете?
у меня например кольцо (жених на помолвку дарил) 14.8, одела на средний палец, тоже думали что нужно сразу чуть больше брать и жених думал так же как и i-dos, что со временем все-равно больше стану! :-/
прошло 6 месяцев, а кольцо начало болтаться на пальце. в любом случае, если даже и поправлюсь, то одену его вместе с обручальным на безымянный! :-)
  • 0

#224
Nash_22

Nash_22

    Мобильная блондинка

  • В доску свой
  • 5 279 сообщений
Кольца с женихом одинаковые... Плетение у них фирменное какое-то, что если расцепить, то обратно уже не сложат так же...
  • 0

#225
i-dos

i-dos
  • Завсегдатай
  • 131 сообщений

Жениху современем все равно кольцо увеличивать придется, да и Вам тоже надо будет увеличивать

почему вы так думаете?
у меня например кольцо (жених на помолвку дарил) 14.8, одела на средний палец, тоже думали что нужно сразу чуть больше брать и жених думал так же как и i-dos, что со временем все-равно больше стану! :lol:
прошло 6 месяцев, а кольцо начало болтаться на пальце. в любом случае, если даже и поправлюсь, то одену его вместе с обручальным на безымянный! :(

Я не о шести месяцах. А вот лет так через 10-15...
Я с самого начала дарил помолвочное на безымянный, будет носить в паре с обручальным.
  • 0

#226
i-dos

i-dos
  • Завсегдатай
  • 131 сообщений

Кольца с женихом одинаковые... Плетение у них фирменное какое-то, что если расцепить, то обратно уже не сложат так же...

Надо поинтересоваться могут ли уменьшиь/увеличить в зарубежных Картье. Может там умеют?
  • 0

#227
I_love_Almaty

I_love_Almaty
  • Завсегдатай
  • 257 сообщений

когда покупала кольцо, то взяла самый маленький размерчик, меньше Картье и не делает... За месяц до свадьбы поняла, что оно все равно большевато... тем более у него эффект перекатывания по пальцу и постоянно появляется ощущение, что оно слетит. Решила не отдавать простому мастеру, а сносить его в наш Картье, там ведь свои спецы. Кольцо простое, 3 гладких обруча переплетены между собой. И что вы думаете? Не взялись уменьшать.... Такие кольца не уменьшаются говорят. Теперь и не знаю, что делать.

Nash_22, есть вариант отложить кольцо до времен, когда станет впору, а сейчас купить пару обычных, 2 вариант продать эти и купить другие хорошие.
  • 0

#228
I_love_Almaty

I_love_Almaty
  • Завсегдатай
  • 257 сообщений

Здрасти, подскажите где находится ювелирный магазин Perfect stones

Лерон писала выше, что "их магазин если кому интересно находиться в гостинице Казахстан. еще я видела их каталог в инете."
  • 0

#229
tenandre1

tenandre1
  • В доску свой
  • 1 219 сообщений
всем привет.Вопрос:Какие мотивы у желающих приобрести платиновые обручальные кольца?Так же хотелось бы узнать мнение людей уже более года такие кольца носящие.В чем их прелесть?
  • 0

#230
tenandre1

tenandre1
  • В доску свой
  • 1 219 сообщений
Вернее оправдали ли кольца ваши ожидания.
  • 0

#231
i-dos

i-dos
  • Завсегдатай
  • 131 сообщений

всем привет.Вопрос:Какие мотивы у желающих приобрести платиновые обручальные кольца?Так же хотелось бы узнать мнение людей уже более года такие кольца носящие.В чем их прелесть?

Тоже очень интересует этот вопрос!
Платина еще и дороже золота получается.
Помолвочное кольцо купил платину (декабрь 2008), сейчас оно все потускнело. Понимая такую особенность платины, все равно на днях заказали обручальные тоже из платины... В голове было "есть в платине что-то осоебнное, чего я просто не вижу!".

Сегодня на Международном Рынке: золото - 926 за унцию, платина - 1131-1141 за унцию. (USD)
  • 0

#232
F***n' PrInCeSs

F***n' PrInCeSs
  • Гость
  • 38 сообщений
Почему я ищу из платины, так это в основном в религиозных целях.
Если вы не знаете, мужчине-мусульманину не разрешается носить изделия из золота (будь оно белое или желтое), т.к. этот металл считается чисто женским. То же относится и к изделиям из шелка.
Можно было бы конечно приобрести кольцо из серебра, но платина - очень долговечный металл, да и более конечно солидный чем серебро..
Поэтому я ищу для своего любимого из платины, мне же уже приобрели из белого золота с бриллиантиками :smoke:
  • 0

#233
pensive

pensive
  • Частый гость
  • 91 сообщений
Всем привет! А я вот тоже хочу поделиться впечатлениями!!! Купили кольца от Тиффани, оч красивые. Ну оооочень красивые, все никак не налюбуюсь и теперь не терпится надеть его, но до свадьбы надо подождать :smoke:
  • 0

#234
i-dos

i-dos
  • Завсегдатай
  • 131 сообщений

Всем привет! А я вот тоже хочу поделиться впечатлениями!!! Купили кольца от Тиффани, оч красивые. Ну оооочень красивые, все никак не налюбуюсь и теперь не терпится надеть его, но до свадьбы надо подождать :smoke:

Платина? :)
  • 0

#235
F***n' PrInCeSs

F***n' PrInCeSs
  • Гость
  • 38 сообщений

Всем привет! А я вот тоже хочу поделиться впечатлениями!!! Купили кольца от Тиффани, оч красивые. Ну оооочень красивые, все никак не налюбуюсь и теперь не терпится надеть его, но до свадьбы надо подождать :rolleyes:


Случайно не Atlas коллекция?
  • 0

#236
IMAGINATION

IMAGINATION

    Carpe diem

  • В доску свой
  • 2 596 сообщений
Весьма актуальный вопрос. Выбрали Tiffany. Себе подобрала Etoile из желтого золота в комплект с сережками из этой же коллекции для кудалыка. А будущему супругу хотим 4.5mm гладкую платину.
Столкнулись с интересным ценообразованием в Дубай, серьги выходят дешевле на $600, а вот кольца дороже немного чем в UK.

Сообщение отредактировал IMAGINATION: 20.05.2009, 14:42:40

  • 0

#237
F***n' PrInCeSs

F***n' PrInCeSs
  • Гость
  • 38 сообщений
Прям с платиной в Ате просто беда ((
  • 0

#238
pensive

pensive
  • Частый гость
  • 91 сообщений
Цитата(pensive @ 20.05.2009, 14:48)

Всем привет! А я вот тоже хочу поделиться впечатлениями!!! Купили кольца от Тиффани, оч красивые. Ну оооочень красивые, все никак не налюбуюсь и теперь не терпится надеть его, но до свадьбы надо подождать

Платина?


Ага платина! Красивые с брюликами с одной стороны. :)
  • 0

#239
tenandre1

tenandre1
  • В доску свой
  • 1 219 сообщений

Почему я ищу из платины, так это в основном в религиозных целях.
Если вы не знаете, мужчине-мусульманину не разрешается носить изделия из золота (будь оно белое или желтое), т.к. этот металл считается чисто женским. То же относится и к изделиям из шелка.
Можно было бы конечно приобрести кольцо из серебра, но платина - очень долговечный металл, да и более конечно солидный чем серебро..
Поэтому я ищу для своего любимого из платины, мне же уже приобрели из белого золота с бриллиантиками :)

Как все закручено заверчено.Раньше в до Петровской Росии женщине полагалось железное кольцо,а мужчине золотое(Ювелиры Петербурга).
Многие считают серебро более чистым металлом,золото-греховным.(Серебро металл бога-золото дьявола)
  • 0

#240
Бонька

Бонька
  • Гость
  • 7 сообщений

Цитата(pensive @ 20.05.2009, 14:48)

Всем привет! А я вот тоже хочу поделиться впечатлениями!!! Купили кольца от Тиффани, оч красивые. Ну оооочень красивые, все никак не налюбуюсь и теперь не терпится надеть его, но до свадьбы надо подождать

Платина?


Ага платина! Красивые с брюликами с одной стороны. :)

Если не секрет, где брали и сколько такие стоят?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.