Перейти к содержимому

Дорогие участники форума «Свадьбы»!

Доводим до вашего сведения: с целью сохранения информативности данного форума и избежания его переезда в категорию Барахолка, с 9 июня 2014 года будут ужесточены наказания за размещение рекламы.
Надеемся на ваше понимание и сотрудничество!

С уважением,
Администрация

Фотография

КольцаТе самые,без начала и конца


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1138

#5984669
Monia

Monia
  • Свой человек
  • 840 сообщений
[ex] Господа ювелиры! Заявку на размещение в этой теме http://vse.kz/index....3#entry15263733 присылать модераторам в Личку. Рекламировать себя в данной теме, или предлагать свои услуги, категорически не рекомендую
[/ex]

Сообщение отредактировал Miss Lucky and Crazy: 03.03.2011, 14:01:11

  • 0

#201
Долька.

Долька.
  • В доску свой
  • 2 245 сообщений

В Алмазе (казахювелир) 2 кольца стоят около 20 000 тенге, из белого там тоже есть, но меньше, чем из желтого. Цена зависит от веса! ИМХО лучше не в алтыне брать (качество не очень) а в Алмазе или Гаухаре.

Это вы когда видили там такие цены?
В алтыне 1 кольцо стоит 20 000 - 25 000 тг. Желтое золото.
  • 0

#202
lampo4ka

lampo4ka
  • Завсегдатай
  • 265 сообщений

В Алмазе (казахювелир) 2 кольца стоят около 20 000 тенге, из белого там тоже есть, но меньше, чем из желтого. Цена зависит от веса! ИМХО лучше не в алтыне брать (качество не очень) а в Алмазе или Гаухаре.

а можно ареса Алмаза и Гаухар?!?!
спасибо!!
  • 0

#203
I_love_Almaty

I_love_Almaty
  • Завсегдатай
  • 257 сообщений
2 Долька., было это пол года назад, мы тоже выбирали кольца и объезжали все ювелирные салоны, наверное цены поднялись...
2 lampo4ka, Алмаз находится на Гоголя уг. Панфилова, а Гаухар на Фурманова-Кирова.
  • 0

#204
lampo4ka

lampo4ka
  • Завсегдатай
  • 265 сообщений
I_love_Almaty. Спасибо!!
  • 0

#205
Долька.

Долька.
  • В доску свой
  • 2 245 сообщений

2 Долька., было это пол года назад, мы тоже выбирали кольца и объезжали все ювелирные салоны, наверное цены поднялись...
2 lampo4ka, Алмаз находится на Гоголя уг. Панфилова, а Гаухар на Фурманова-Кирова.

Спасибо! Надо туда заехать обязательно!
  • 0

#206
Лерон

Лерон
  • Свой человек
  • 547 сообщений
Заказали кольца в ювелирном магазине Perfect stones, мы почти все ювелирки обьездили, и были на ювелирной выставке(где их и нашли) Я была вообще приятно удивлена разнообразием обручальных колец! Я так мечтала необычные кольца, а там все необычные!!!! приехали, выбрали, заказали наши размеры - их через 3-6 дней привозят из Турции. Вот наши пришли сегодня, так что поедем забирать!
Цены конечно там по дороже, чем в алтыне (там кстати хотели купить из белого-желтого золота как раз за 25 тыщ) эти нам вышли 40 с копейками одно кольцо но там ок 9 гр золота, кстати кольца там массивненькие, но есть и маленькие. Их магазин если кому интересно находиться в гостинице Казахстан. еще я видела их каталог в инете.
  • 0

#207
Banny_Zukino

Banny_Zukino

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 166 сообщений
http://vkontakte.ru/...143628_92697500
подушечки для колец!
  • 0

#208
F***n' PrInCeSs

F***n' PrInCeSs
  • Гость
  • 38 сообщений
Подскажите пож-та, где в Ате мона купить кольца из платины, либо мастера которые могли бы их сделать?
Интересует именно платина (без грамма золота)
Спасибки! :)
  • 0

#209
chopard

chopard
  • Частый гость
  • 91 сообщений

[Подскажите пож-та, где в Ате мона купить кольца из платины, либо мастера которые могли бы их сделать?
Интересует именно платина (без грамма золота)
Спасибки! :)


таковы есть в салоне Pasha на ленина угол кирова кажется так (угол точный не могу сказать,так как с координацией так се), там были толстые и тонкие, и еще видела в самале в зеленом доме на мендыкулова джолдасбекова,там тоже были
еще надо у моего БМ спросить, мож он еще че нитьпомнит
  • 0

#210
IMAGINATION

IMAGINATION

    Carpe diem

  • В доску свой
  • 2 596 сообщений
Ювелирный салон Pasha - Достык уг. ул. Толе-би.
  • 0

#211
F***n' PrInCeSs

F***n' PrInCeSs
  • Гость
  • 38 сообщений
Пассиб, надо наведаца.
  • 0

#212
Beasel

Beasel

    левый тапаг)))

  • В доску свой
  • 4 994 сообщений

Купили обручалки в Элите, в сумме обошлись в районе 50к)) Лепота)

Что есть такое Элит?
  • 0

#213
Долька.

Долька.
  • В доску свой
  • 2 245 сообщений
Сегодня была в Алмазе. Там из красного золота можно за 30 тыс купить пару обручалок. Из желтого минимум за 30 тыс одно. Желтое золото там высшей пробы 750.
  • 0

#214
Rachel_Green

Rachel_Green
  • В доску свой
  • 2 001 сообщений

Подскажите пож-та, где в Ате мона купить кольца из платины, либо мастера которые могли бы их сделать?
Интересует именно платина (без грамма золота)
Спасибки! :rotate:


в Viled должны быть, мы там покупали
  • 0

#215
Beasel

Beasel

    левый тапаг)))

  • В доску свой
  • 4 994 сообщений

Заказали кольца в ювелирном магазине Perfect stones, мы почти все ювелирки обьездили, и были на ювелирной выставке(где их и нашли) Я была вообще приятно удивлена разнообразием обручальных колец! Я так мечтала необычные кольца, а там все необычные!!!! приехали, выбрали, заказали наши размеры - их через 3-6 дней привозят из Турции. Вот наши пришли сегодня, так что поедем забирать!Цены конечно там по дороже, чем в алтыне (там кстати хотели купить из белого-желтого золота как раз за 25 тыщ) эти нам вышли 40 с копейками одно кольцо но там ок 9 гр золота, кстати кольца там массивненькие, но есть и маленькие. Их магазин если кому интересно находиться в гостинице Казахстан. еще я видела их каталог в инете.

Спасибо за подсказку! Наведалась - это именно то, что мы искали )и по качеству, и по дизайну, и по цене)
  • 0

#216
Anfiska

Anfiska

    правильность формы несущественна!

  • В доску свой
  • 11 869 сообщений

Спасибо за подсказку! Наведалась - это именно то, что мы искали )и по качеству, и по дизайну, и по цене)

ну поделитесь же, какой дизайн выбрали, какого цвета?
  • 0

#217
Likoily

Likoily
  • Гость
  • 32 сообщений
На днях заказали кольца. Как-то выпустила этот момент из под контроля и вышло так,что заказывал ПАПА ЖЕНИХА!!! :) Теперь с ОСОБЫМ трепетом жду дня свадьбы. Страсть как любопытно налезут ли на меня заказанные 16,5. Эх... :)
  • 0

#218
Beasel

Beasel

    левый тапаг)))

  • В доску свой
  • 4 994 сообщений

ну поделитесь же, какой дизайн выбрали, какого цвета?

Я пока остановилась на сразу нескольких вариантах - на следуюей неделе пойдем мерять вместе, там уже и определимся окончательно.
  • 0

#219
ENYA209

ENYA209
  • В доску свой
  • 1 618 сообщений
Подскажите, а по какому адресу можно посмотреть и заказать кольца у Тен Андрея?
  • 0

#220
V-13

V-13
  • Гость
  • 38 сообщений
Здрасти, подскажите где находится ювелирный магазин Perfect stones
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.