Перейти к содержимому

Дорогие участники форума «Свадьбы»!

Доводим до вашего сведения: с целью сохранения информативности данного форума и избежания его переезда в категорию Барахолка, с 9 июня 2014 года будут ужесточены наказания за размещение рекламы.
Надеемся на ваше понимание и сотрудничество!

С уважением,
Администрация

Фотография

КольцаТе самые,без начала и конца


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1138

#5984669
Monia

Monia
  • Свой человек
  • 840 сообщений
[ex] Господа ювелиры! Заявку на размещение в этой теме http://vse.kz/index....3#entry15263733 присылать модераторам в Личку. Рекламировать себя в данной теме, или предлагать свои услуги, категорически не рекомендую
[/ex]

Сообщение отредактировал Miss Lucky and Crazy: 03.03.2011, 14:01:11

  • 0

#181
Tokyo rose

Tokyo rose
  • Частый гость
  • 75 сообщений
у нас дамиани ,но не парные.мое выложено камнями,его гладкое, платина,классической формы.
внутри выгравировали знак бесконечности.
  • 0

#182
IMAGINATION

IMAGINATION

    Carpe diem

  • В доску свой
  • 2 596 сообщений

у нас дамиани ,но не парные.мое выложено камнями,его гладкое, платина,классической формы.
внутри выгравировали знак бесконечности.


огласите цены, если не затруднит. где брали?! у нас или же за бугром?!
  • 0

#183
Tokyo rose

Tokyo rose
  • Частый гость
  • 75 сообщений
покупал муж,в командировке в нью йорке,на свой вкус,и не прогадал надо сказать.брал он задолго до свадьбы,мы год ходили в кольцах прежде чем сыграть свадьбу.его около 2800 у е, мое около 7000
в астане есть дамиани,но выбор так себе и цены просто уау.
в алматы тоже есть,но я не была.

Сообщение отредактировал Tokyo rose: 13.04.2009, 23:31:00

  • 0

#184
goodluck

goodluck

    Eto my way!!! )))

  • В доску свой
  • 3 740 сообщений
по ходу за бугром такие кольца модные, сколько не смотрела почти все чем то похожи друг на друга....
тоже в поисках, вроде приметили одно, но тоже за бугром, а изготавливают вааабще в Германии!!! вот пока ща тут присматириваемся, но что то те кольца нас больше впечатлили..... :weep:
  • 0

#185
tenandre1

tenandre1
  • В доску свой
  • 1 219 сообщений
Интересно,какой бюджет в среднем на пару обручалок?1000 уе-это сильно много?
  • 0

#186
Tokyo rose

Tokyo rose
  • Частый гость
  • 75 сообщений
мне кажется 1000 это и есть средний,хотя может и немного больше среднего для кого-то,все индивидуально.

Тен Андрей, очень интересные кольца на сайте,было бы еще лучше если бы цены указывали .

Сообщение отредактировал Tokyo rose: 20.04.2009, 22:53:11

  • 0

#187
tenandre1

tenandre1
  • В доску свой
  • 1 219 сообщений
2Tokyo rose:да так и планирую сделать.
  • 0

#188
I_love_Almaty

I_love_Almaty
  • Завсегдатай
  • 257 сообщений
Слышала по радио рекламу о выставке Ару на ВДНХ с 24 по 26 апреля, на которой будут представлены многие ювелирные салоны со своими изделиями. Думаю, что подобрать обручальные кольца можно там!
  • 0

#189
Pilika

Pilika
  • Гость
  • 47 сообщений
Предолжение сделано, кольцо есть! желтое и белое золото и бриллиантик:))) Теперь ищем обручальные! На выставку надо сходить!!! Я пока не в Алматы, приходится через нэт все делать:) Всю рекламу и предложения можно в личку! Заранее спасибо!
  • 0

#190
Луна-1

Луна-1
  • Частый гость
  • 85 сообщений
К стати, в выходные были на выставке. Обручальных там почти не было :smoke: так что надежды не оправдались, продолжаем поиски :smoke:
  • 0

#191
KAZASHKA

KAZASHKA
  • Гость
  • 38 сообщений
А мы взяли колечки, он взял обычное, стандартное, я взяла такое же, с 3-мя брюликами :spy: Кольца одинаковой толщины, золото Россия :smoke: Смотрится очень даже ничего! Терь буду делать гравюровку! Интересно скока стоит? И где хорошо делают?
  • 0

#192
chopard

chopard
  • Частый гость
  • 91 сообщений
мы купили кольца, гляньте на аватарку, такие кольца, покупали за бугром, естественно chopard :) , обошлись в 11К $
  • 0

#193
.wedding-foto.

.wedding-foto.

    ad astra

  • В доску свой
  • 8 352 сообщений
На ювелирной выставке 24-25-26 тема была не раскрыта :)
  • 0

#194
chopard

chopard
  • Частый гость
  • 91 сообщений

На ювелирной выставке 24-25-26 тема была не раскрыта :)


видела вывеску, проходила кажется в доме приемов, жаль что никто не сказал, посмотрели бы ;)
  • 0

#195
Glamournaya

Glamournaya
  • Частый гость
  • 70 сообщений
Изображение

Сообщение отредактировал Glamournaya: 28.04.2009, 13:55:22

  • 0

#196
chopard

chopard
  • Частый гость
  • 91 сообщений

Изображение


это экземпляры с предстоящей распродажи?
  • 0

#197
Glamournaya

Glamournaya
  • Частый гость
  • 70 сообщений
to Chopard
да, посмотрите в разделе "продам", там больше информации

to Chopard
да, посмотрите в разделе "продам", там больше информации
  • 0

#198
ttt2030

ttt2030
  • Завсегдатай
  • 104 сообщений
а сколько будут стоить самые обычные простые кольца без наворотов из белого золота, например в алтыне (если там есть такие) ?
  • 0

#199
lampo4ka

lampo4ka
  • Завсегдатай
  • 265 сообщений

а сколько будут стоить самые обычные простые кольца без наворотов из белого золота, например в алтыне (если там есть такие) ?

белое золото не знаю, но красное(желтое) золото(классика) выходит 2 кольца примерно в 35тыс., все зависит от веса и толщины!!!
  • 0

#200
I_love_Almaty

I_love_Almaty
  • Завсегдатай
  • 257 сообщений
В Алмазе (казахювелир) 2 кольца стоят около 20 000 тенге, из белого там тоже есть, но меньше, чем из желтого. Цена зависит от веса! ИМХО лучше не в алтыне брать (качество не очень) а в Алмазе или Гаухаре.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.