Перейти к содержимому

Дорогие участники форума «Свадьбы»!

Доводим до вашего сведения: с целью сохранения информативности данного форума и избежания его переезда в категорию Барахолка, с 9 июня 2014 года будут ужесточены наказания за размещение рекламы.
Надеемся на ваше понимание и сотрудничество!

С уважением,
Администрация

Фотография

Предложение руки и сердцаКак его делали Вам?!


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 248

#61
Snax

Snax
  • Гость
  • 17 сообщений
Встречался со своей будущей женой 5 месяцев! что женюсь на ней решил как познакомились,может это и глупо, но я когда встречался с девушками и представлял их в роли жены (дом, дети, и т.д), ни одну не мог представить, а с ней было с первого взгляда!
Да и история получилась как в кино. Начну с самого начала!
Жил раньше в маленьком городе, после окончания школы переехали в Ату. 2 мая мне срочно надо было ехать в один город к тёте, т.к туда должна была приехать моя первая любовь, с которой мы не виделись лет 10. Звоню везде, ищу билеты, нигде нету, все забронировано после 1 мая, опять звоню поблизости в ЖД кассу, говорят нету, поехал туда, тут думаю приеду в кассу подкину пару штук тг. должны найти билет, приезжаю и тут мне говорят вот только что минуту назад был сдан билет, конечно я его покупаю! короче еду, в купе как обычно разговор откуда? куда? и зачем? и женщина между разговором, спрашивает не знаю ли я такую особу в том маленьком городе, я грю знаю это моя тетя, ну и она мне мне нужно передать ей документы, я соглашаюсь. Начала говорить и хвалить свою дочь я мимо ушей.Приезжаем, встречает её дочь, мы едим к той женщине на работу забираем доки, оставляем её там, и она попросила свою дочь помочь, помотаться по моим делам, поехали в гипермаркет договорились встретиться через пол часа, та том же месте. Я купил колечко цветы а когда встретились в условленном месте, в гипермаркете перед всеми встал на одно колено и сказал:
На свет очень много очень красивых, милых девушек, но для меня с сегодняшнего утра, все померкли пред тобой, в моем сердце ты для меня одна единственная, самая красивая и милая девушка на всем белом свете, Выходи за меня замуж!!! кольцо цветы! Она сказала: ДА, но надо узнать друг-друга поближе! короче через 5 мес мы поженились.

P.S Тот билет который я купил, сдала в кассу её родная сестра, которая не смогла по работе выехать!
Вот и я думаю это была судьба?
  • 2

#62
Roxi

Roxi

    королева-мать :)

  • В доску свой
  • 13 182 сообщений

P.S Тот билет который я купил, сдала в кассу её родная сестра, которая не смогла по работе выехать!
Вот и я думаю это была судьба?

угу. чудесная судьба. а теперь вы хотите секса с другой
  • 0

#63
Muliya

Muliya
  • В доску свой
  • 3 063 сообщений
встречалась с моим МЧ 5 лет, потом расстались...
и вот он звонит через 8 месцев и зовет меня в Лондон...
приезжаю туда, отметили Новый год, и идем 1 января, просто так гулять по Лондону, и вдруг сворачиваем в магазин Jewellery.
И он мне покупаетт оччч дорогое колечко :)! это было таакк роматично, что потом мы всю неделю голодали :bored:
  • 0

#64
Snax

Snax
  • Гость
  • 17 сообщений



P.S Тот билет который я купил, сдала в кассу её родная сестра, которая не смогла по работе выехать!
Вот и я думаю это была судьба?

угу. чудесная судьба. а теперь вы хотите секса с другой

И верь после этого судьбе)))
Жену я до сих пор люблю, но это уже другая тема!

Сообщение отредактировал Snax: 15.10.2008, 22:21:33

  • 0

#65
Наяна

Наяна

    Хочу улететь

  • В доску свой
  • 7 300 сообщений




P.S Тот билет который я купил, сдала в кассу её родная сестра, которая не смогла по работе выехать!
Вот и я думаю это была судьба?

угу. чудесная судьба. а теперь вы хотите секса с другой

И верь после этого судьбе)))
Жену я до сих пор люблю, но это уже другая тема!

И верь после этого мужикам, которые говорят, что это судьба :(
  • 0

#66
guapa

guapa
  • Частый гость
  • 76 сообщений
А мне муж предложил на седьмой день начала наших отношений. Я еще подумала, такой вроде взрослый мужчина, а говорит ерунду и, в общем то, как то замяла разговор. А еще через неделю, я узнала, что прошла по программе на 2годичную магистратуру зарубеж, тут мне вместо ожидаемой радости, напротив, стало очень грустно и я поняла, что без него мне все это не нужно. Вечером я ему рассказала и тут он повторил предложение. Вот такие дела творятся на пике гормональной активности, влюбленность и все такое. А вместо мастерс дигри у меня теперь есть дочка :smoke:
  • 0

#67
Ясное СОЛНЦЕ

Ясное СОЛНЦЕ
  • Частый гость
  • 91 сообщений
у меня никакой романтики не было :lol: хотя она и не нужна, когда ты счастлив и без нее
общались мы по ICQ
БМ: А ты свяжешь мне шапку на зиму?
Я: Свяжу!
Я: А ты возьмешь меня в жены?
БМ: Возьму!

вот и все :smoke:
с одной стороны это глупый разговор, тем более не тет-а-тет,
естественно после этого мы разговаривали не один раз, все обсуждали, все решали
теперь идет активная подготовка к свадьбе
мы счастливы!
  • 0

#68
kiddy

kiddy
  • В доску свой
  • 3 114 сообщений
и у меня никакой романтики!
встречались 5 месяцев, он уехал в командировку, через пару дней позвонил среди ночи со словами "не могу уснуть, о тебе думаю. давай поженимся?". я спросонья сказала - конечно-конечно, как скажешь.
приезжает с командировки и говорит - всё, с родителями поговорил, в декабре свадьба!
вот теперь готовимся :smoke:
  • 0

#69
Margarittka

Margarittka
  • Частый гость
  • 87 сообщений
А у нас было так: мы встречались 3 месяца он мне сделал предложение не официально, ехали в машине, и он предложил, я сказала ДА, но не думала что это серьезно, но начали потихоньку думать где и как будем жить, он что-нибудь начинает спрашивать, а я ему: ну как я могу что-то обсуждать, если ты мне не делал официального предложения. И как-то мы поругались из-за того, что договорились встретиться, а у него возникли срочные дела, я легла спать, выключила телефон, он звонит на домашний и говорит: выйди на минутку, я в пижаме :smoke: выхожу, а у него целый букетище роз, он стоит на коленях держит кольцо, я была ооочень удивлена :-) , но сказала ДА. И вот мы уже 2 года женаты и у нас растет доченька, ей годик.
  • 0

#70
-SB-

-SB-

    SB1

  • В доску свой
  • 5 903 сообщений
Рад за Вас))

Я недавно сделал предложение свое любимой, пригласил поужинать в Венецию, сидели, говорили... Сделал предложение, она согласилась. Теперь на Новый Год сделаем официальную помолвку с кольцом, цветами и тортиками)))

Сообщение отредактировал -SB-: 23.11.2008, 04:14:37

  • 0

#71
Lisichkin

Lisichkin
  • В доску свой
  • 3 996 сообщений
Прочитал всю тему, улыбнуло про рыбалку. Всё остальное скучно и не интересно
  • -1

#72
zhanna_13

zhanna_13

    godmother.....

  • В доску свой
  • 5 782 сообщений
ну все.... обратно дороги нет.

вчера сделал мне предложение прям сразу после боя курантов. не ожидала от него. согласилась.... хтя страшно было.
  • 0

#73
Casidy

Casidy

    Мат - это как рафаэлло. Вместо тысячи слов...

  • В доску свой
  • 5 751 сообщений

ну все.... обратно дороги нет.

вчера сделал мне предложение прям сразу после боя курантов. не ожидала от него. согласилась.... хтя страшно было.


zhanna_13 поздравляю!!!!!!!!!!!
  • 0

#74
zhanna_13

zhanna_13

    godmother.....

  • В доску свой
  • 5 782 сообщений
ой спасибо огромное.....

3 года уже вместе. думаю пора. ;)
  • 0

#75
Nash_22

Nash_22

    Мобильная блондинка

  • В доску свой
  • 5 279 сообщений
Да как же ты ночь пережила и не сообщила об этом в прямом эфире?
  • 0

#76
RaisKoe_NasLazhDenie

RaisKoe_NasLazhDenie
  • Свой человек
  • 569 сообщений
a mne moi molodoi chelovek uje neskolko raz govoril o zamujestve..a ya che to tuplu,mne strashno
kak podumau o zamujestve aj v jar brosaet:)
  • 0

#77
RaisKoe_NasLazhDenie

RaisKoe_NasLazhDenie
  • Свой человек
  • 569 сообщений
у вас тоже так было?поделитесь,страшно мне ато
  • 0

#78
Ясное СОЛНЦЕ

Ясное СОЛНЦЕ
  • Частый гость
  • 91 сообщений

ну все.... обратно дороги нет.

вчера сделал мне предложение прям сразу после боя курантов. не ожидала от него. согласилась.... хтя страшно было.




ПОЗДРАВЛЯЮ!!!
вот теперь начнется суматоха! :smoke:
  • 0

#79
zhanna_13

zhanna_13

    godmother.....

  • В доску свой
  • 5 782 сообщений

Да как же ты ночь пережила и не сообщила об этом в прямом эфире?

да не говори. :rotate:

"моя подруга 10 ЛЕТ...." :smoke:
  • 0

#80
mister_Danik

mister_Danik

    Читатель

  • очередь на регистрацию
  • 357 сообщений
думаю сделать предложение своей на 8 марта или день влюбленных.
она меня старше не намного, но люблю ее сильно. думаю подождать еще или все таки уже решится? наверное приглашу на романтический ужин в ресторан и скажу...


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.